Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 233 з 307 ПершаПерша ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243283 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 4 641 по 4 660.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #4641
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 971

    Типово

    Хорошо, что вторую забронировал заранее и оплатил
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  2. #4642
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Спасибо)) вот это ажиотаж))
    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Хорошо, что вторую забронировал заранее и оплатил
    так было и в прошлом году, перед сменой опять будет 8730грн, за 9500 врятли кто-то купит)))

  3. #4643
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 001

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Девочки, а вы в Гагарина на какую смену?
    а мы на вторую

  4. #4644
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    а мы на вторую
    чем планируете до Запорожья ехать? У нас одноклассница едет на вторую, а мы на третью

  5. #4645
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    чем планируете до Запорожья ехать? У нас одноклассница едет на вторую, а мы на третью
    вторая же раскуплена смена. по идее уже долно быть понятно, хватает ли детей на трансфер.

  6. #4646
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    вторая же раскуплена смена. по идее уже долно быть понятно, хватает ли детей на трансфер.
    так это не известно будет аж до отъезда. Потому что многие могут решить ехать своим ходом. В прошлом году по списку из Днепра хватало на трансфер, но многие решили сами отвезти

  7. #4647
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 001

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    чем планируете до Запорожья ехать? У нас одноклассница едет на вторую, а мы на третью
    нашу "принцессу" укачивает, так что планируем отвезти прям в лагерь, но еще думаем, не хотелось бы отрываться от коллектива
    первый раз в Гагарина едем судя по тому как быстро раскупаются путевки-лагерь хороший

  8. #4648
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Если что, я на машине до Запорожья, могу взять кого-нибудь, третья смена)

  9. #4649
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Девочки, делюсь впечатлениями от оформления в Эдельвейс. Пока мне такого не встречалось, но считаю это нормой.
    По телефону очень адекватно и подробно отвечала девушка по всем вопросам, потом мне на почту был выслан пакет документов с кучей анкет о моем ребенке (здоровье, особенности и даже анкета с меню, чтоб ребенок выбрал что ест, а что нет). Страховка. Договор.
    Скажу честно, договор обычно приходится с лагеря выпрашивать, а тут сами выслали, без просьб.
    После оплаты пришло письмо о получении денег. Опять же не нужно звонить и спрашивать, а получили ли вы мои деньги. Пока все очень организовано. Надеюсь и дальше так будет.

  10. #4650
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Если что, я на машине до Запорожья, могу взять кого-нибудь, третья смена)
    нас а вы трасфер не рассматриваете вообще? или под вопросом?

  11. #4651
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    нашу "принцессу" укачивает, так что планируем отвезти прям в лагерь, но еще думаем, не хотелось бы отрываться от коллектива
    первый раз в Гагарина едем судя по тому как быстро раскупаются путевки-лагерь хороший
    дайте ей таблеточку перед дорогой и все будет ОК!

  12. #4652
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    нас а вы трасфер не рассматриваете вообще? или под вопросом?
    если будет трансфер, то конечно поедет. Я готовлюсь к худшему варианту)) в прошлом году проезд дороговастенько вышел.

  13. #4653
    Аватар для OduvankA
    Реєстрація
    27 листопад 2007
    Дописів
    353

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    а мы на вторую
    И мы на вторую! Надеемся на трансфер

  14. #4654
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    нас а вы трасфер не рассматриваете вообще? или под вопросом?
    моя ездила работать в прошлом году, так вот нам легче было маршруткой доехать, чем с транфером морочиться, по деньгам то же самое, а по затратам времени и сил - маршруткой намного комфортнее и проще.
    Укусю!

  15. #4655
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    моя ездила работать в прошлом году, так вот нам легче было маршруткой доехать, чем с транфером морочиться, по деньгам то же самое, а по затратам времени и сил - маршруткой намного комфортнее и проще.
    Так маршруткой нужно самому везти ребёнка аж до приморска. Учитывая, что от трассы там почти нет дороги, по времени это небыстро. Это день трястись туда сюда самому, а на следующий день на работу трупом приползти. Это вообще никакой не вариант. А так в идеальном варианте ребёнка из Днепра забрали. Либо я утром в Запорожье мотнулась, посадила ребзя на автобус. Но тут ребёнку плохо. Он вообще не выспался. Мы часов в 5 выезжали.

  16. #4656
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Так маршруткой нужно самому везти ребёнка аж до приморска. Учитывая, что от трассы там почти нет дороги, по времени это небыстро. Это день трястись туда сюда самому, а на следующий день на работу трупом приползти. Это вообще никакой не вариант. А так в идеальном варианте ребёнка из Днепра забрали. Либо я утром в Запорожье мотнулась, посадила ребзя на автобус. Но тут ребёнку плохо. Он вообще не выспался. Мы часов в 5 выезжали.
    наверное, да. Моя ж сама ехала))
    Просто пришлось заказывать такси от нас до цирка на 4 утра, 100 грн, плюс транфер 200 по-моему и ждать там , пока все усядутся, а маршрутка от дома забрала, к лагерю привезла.
    Укусю!

  17. #4657
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    наверное, да. Моя ж сама ехала))
    Просто пришлось заказывать такси от нас до цирка на 4 утра, 100 грн, плюс транфер 200 по-момему, а маршрутка от дома забрала, к лагерю привезла.
    Так да, конечно)) у нас же детенки ещё. Я бы в Карпаты в лагерь хотела, но для меня дорого по деньгам и по времени этот проезд.

  18. #4658
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    дайте ей таблеточку перед дорогой и все будет ОК!
    от таблеток побочка. Меня саму всю жизнь укачивает и младшую дочь тоже. Муж вечно сует мне в дорогу эти таблетки. Ему надо чтоб без остановок ехали, а то что после таблеток голова весь день как в тумане и мысли путаются то такое. Уж лучше пусть один раз стошнит, чем сутки потом ходить в мутном состоянии.
    Вопрос укачивания решаем тем, что сидим впереди у открытого окошка. Это лучше любых таблеток

  19. #4659
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    моя ездила работать в прошлом году, так вот нам легче было маршруткой доехать, чем с транфером морочиться, по деньгам то же самое, а по затратам времени и сил - маршруткой намного комфортнее и проще.
    не думаю, что тоже самое. в одну сторону надо заплатить за 2чел, обратно за 1, и так же с лагеря. А еще маршрутка да Запорожья так рано не доедет, а потом еще по городу до места назаначения. Тут или трансфер или машина((( И еще успеть на работу! В прошлом году такая быстрая была посадка, что мы в Запорожье были с 6,15-6,35 и я в уже в 8,00 была на работе, хотя рабочий день с 9,00

  20. #4660

    Реєстрація
    22 січень 2008
    Дописів
    334

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки, делюсь впечатлениями от оформления в Эдельвейс. Пока мне такого не встречалось, но считаю это нормой.
    По телефону очень адекватно и подробно отвечала девушка по всем вопросам, потом мне на почту был выслан пакет документов с кучей анкет о моем ребенке (здоровье, особенности и даже анкета с меню, чтоб ребенок выбрал что ест, а что нет). Страховка. Договор.
    Скажу честно, договор обычно приходится с лагеря выпрашивать, а тут сами выслали, без просьб.
    После оплаты пришло письмо о получении денег. Опять же не нужно звонить и спрашивать, а получили ли вы мои деньги. Пока все очень организовано. Надеюсь и дальше так будет.
    А Вы на какую смену ? Мы на вторую.

Сторінка 233 з 307 ПершаПерша ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243283 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті