Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 243 з 307 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 4 841 по 4 860.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #4841
    Аватар для Ludmila77
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр.Правды-Победа 1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Подскажите пожалуйста, по Огоньку Кирилловка есть отзывы в этой теме?

  2. #4842
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Ludmila77 Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, по Огоньку Кирилловка есть отзывы в этой теме?
    полно. Поищите по поиску

  3. #4843
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    В августе она едет в "Эдельвейс" в Карпатах. Там тоже много экстрима. Но там у нас будут отзывы, т.к. через месяц туда едет наш тренер по "Соробан".
    А как вы в Эдельвейс собираетесь добираться?

  4. #4844

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    А вы в какой Эдельвейс в Карпатах едете?
    В Орявчике.
    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    А как вы в Эдельвейс собираетесь добираться?
    Отсюда дети в сопровождении руководителей выезжают поездом до Львова, а из Львова трасфер до лагеря. Назад в обратном порядке.

  5. #4845

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Зачем я это увидела? Дочка теперь из штанов выпрыгивает, чтобы я её туда отправила.
    Вы уже ездили туда раньше? Хотелось бы узнать впечатление.
    С экстримпартией была на рафтинге на южном Буге, они профи!
    Поэтому я бы своего ребёнка им доверила, но постарше. Все-таки физическая нагрузка большая

  6. #4846
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    В Орявчике.
    Мы туда в июле собрались ехать.
    А руководитель Соробана туда работать едет?

  7. #4847
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    У бабушки свой лагерь?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #4848
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    Бот посты набивает.

  9. #4849

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    С экстримпартией была на рафтинге на южном Буге, они профи!
    Ух ты! Т.е. они уже не первый год работают? А поделитесь впечатлениями, пожалуйста! Насколько хорошо всё организовано? Как с безопасностью? Регистрируют ли маршрут у спасателей? Как организован ночной отдых, есть ли бодрствующие в это время или все спят? Например, если ночью ребёнок захочет по естественной нужде, он сам должен в темноте идти в лес или есть сопровождающие?
    А еще я боюсь клещей и змей. Этого ж в лесу и, главное, на берегу реки достаточно много.
    я бы своего ребёнка им доверила, но постарше.
    С какого возраста? На сайте написано, что берут детей с 7 лет.
    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Мы туда в июле собрались ехать.
    Вы на ту партию, которая с 30 июня, или на следующую?
    А руководитель Соробана туда работать едет?
    Да. Там в этом году "Соробан" будет проводить, так сказать, выездные уроки, а также курс по складыванию Кубика-рубика. Правда, не знаю, для всех это будет или только для студентов школы "Соробан". Приятно то, что для соробанщиков в "Эдельвейсе" скидка на путёвку 5%, - почти стоимость ж/д билетов до Львова.
    Цитата Допис від Osoduz Переглянути допис
    А я не рискую и отправляю деток к бабушке.
    Всё зависит от ребёнка. Я в детстве тоже только у бабушек любила отдыхать. Ну, или с семьёй на море. В лагерь съездила один раз ("Дружба" от ЮМЗ в Евпатории), с трудом дождалась окончания смены и категорически отказалась ездить в лагеря. Но я по натуре интроверт - прекрасно чувствую себя наедине с собой, а в компаниях мне неуютно и скучно. Дочка другая - она экстраверт: ей нужно быть в центре внимания, нужен коллектив, шум, смех, совместные игры, танцы. Дача уже не справляется с этими функциями, хотя там есть и бабушка с дедушкой, и друзья, - приходится из штанов выпрыгивать, чтобы её лето было интересным.
    А вообще детей нужно отпускать от себя. Чем раньше - тем лучше. Им нужно давать свободу и самостоятельность, нужно доверять. Иначе во взрослом возрасте могут быть большие проблемы.

  10. #4850
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Вы на ту партию, которая с 30 июня, или на следующую?

    Да. Там в этом году "Соробан" будет проводить, так сказать, выездные уроки, а также курс по складыванию Кубика-рубика. Правда, не знаю, для всех это будет или только для студентов школы "Соробан". Приятно то, что для соробанщиков в "Эдельвейсе" скидка на путёвку 5%, - почти стоимость ж/д билетов до Львова.
    Да, мы на ту, которая с 30 июня.
    Я правильно поняла, Соробан на нашей партии тоже будет?
    По цене хорошо, если скидка была от той цены, которая была в начале весны, а не от той, которую сейчас сделали.

  11. #4851

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Да, мы на ту, которая с 30 июня.
    Поделитесь впечатлениями? Если получится, то не после окончания партии, а дней через 5-6. Я буду оплачивать путёвку примерно 5-10 июля - к тому моменту будут впечатления нашего тренера, была бы благодарна, если бы и Вы смогли написать хотя бы несколько слов.
    Я правильно поняла, Соробан на нашей партии тоже будет?
    Они на всех партиях там будут.
    По цене хорошо, если скидка была от той цены, которая была в начале весны, а не от той, которую сейчас сделали.
    Вот тут не подскажу, к сожалению. Я о лагере узнала уже в мае - из рекламы на странице "Соробан" в ФБ. К этому моменту цены были 12500 и 13700 - от них и отсчитывают 5%.
    А в начале весны какие цены были?

  12. #4852

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Опытные форумчанки, подскажите, пожалуйста, есть ли в нашем городе место, где можно было бы попробовать себя в роли гребца-байдарочника? Хочется, чтобы дочка сначала попробовала, как это - грести в лодке хотя бы полчаса, прежде чем принимать решение, отправлять её в тот экстрим-лагерь или нет. А то она даже свои деньги готова заплатить за путёвку, лишь бы туда попасть , но боюсь, что, устав за 15 минут гребли, она не захочет продолжать, и в итоге деньги на ветер будут.

  13. #4853
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Поделитесь впечатлениями? Если получится, то не после окончания партии, а дней через 5-6. Я буду оплачивать путёвку примерно 5-10 июля - к тому моменту будут впечатления нашего тренера, была бы благодарна, если бы и Вы смогли написать хотя бы несколько слов.

    Они на всех партиях там будут.

    Вот тут не подскажу, к сожалению. Я о лагере узнала уже в мае - из рекламы на странице "Соробан" в ФБ. К этому моменту цены были 12500 и 13700 - от них и отсчитывают 5%.
    А в начале весны какие цены были?
    Спасибо.
    Поделюсь, если мой ребенок будет делиться со мной

  14. #4854
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Опытные форумчанки, подскажите, пожалуйста, есть ли в нашем городе место, где можно было бы попробовать себя в роли гребца-байдарочника? Хочется, чтобы дочка сначала попробовала, как это - грести в лодке хотя бы полчаса, прежде чем принимать решение, отправлять её в тот экстрим-лагерь или нет. А то она даже свои деньги готова заплатить за путёвку, лишь бы туда попасть , но боюсь, что, устав за 15 минут гребли, она не захочет продолжать, и в итоге деньги на ветер будут.
    В Парке Шевченко (на Монастырском острове) дают такие "каяки" напрокат. Мы 1 мая плавали.

  15. #4855

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    В Парке Шевченко (на Монастырском острове) дают такие "каяки" напрокат. Мы 1 мая плавали.
    Спасибо большое! А там самостоятельно грести или с инструктором?

    Татуша, Ваше сообщение, видать, глюкнуло, т.к. кроме цитаты в нём ничего нет и не нажимается кнопка "ответить с цитированием".

  16. #4856
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Спасибо.
    Поделюсь, если мой ребенок будет делиться со мной )))
    На первой странице темы есть цены, которые были, я еще не успела поменять на новые.
    Странно.
    У меня видно, только при ответе с цитированием. Глюк какой-то.

  17. #4857

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    У меня видно, только при ответе с цитированием.
    У меня не нажимается там кнопка "Ответить с цитированием" - просто крутится кружочек и всё. На этом Вашем сообщении нажалась, на любом другом из темы тоже нажимается, а на том нет.

  18. #4858

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Aleksa1003 Переглянути допис
    Отвозить самостоятельно, мои дочки едут на вторую смену, вместе с нашими ещё 7 человек, поэтому будем заказывать микроавтобус из Днепра, чтобы сразу вместе ехать.
    Похоже, мы едем еще и в этот лагерь. Если еще есть путёвки - во вторник буду узнавать. Подскажите, можно будет к Вам присоединиться в микроавтобусе?
    И расскажите, пожалуйста, что в лагере православного? Ну, кроме икон, конечно (видела на фото). Там нужно регулярно молиться? А если ребёнок не умеет/не хочет этого делать - тогда как?

  19. #4859
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    . .
    Востаннє редагував Страннег: 28.05.2018 о 23:28
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  20. #4860
    Аватар для Aleksa1003
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Похоже, мы едем еще и в этот лагерь. Если еще есть путёвки - во вторник буду узнавать. Подскажите, можно будет к Вам присоединиться в микроавтобусе?
    И расскажите, пожалуйста, что в лагере православного? Ну, кроме икон, конечно (видела на фото). Там нужно регулярно молиться? А если ребёнок не умеет/не хочет этого делать - тогда как?
    Мы едем на 2-ю смену, 10-го утром выезд, стоимость проезда будет понятна в зависимости от количества детей.
    Утром после зарядки дети вместе со священником читают утренние молитвы, вечером перед вторым ужином вечерние. Перед едой и после молитва, она короткая, пару минут. В течении дня 45-духовные беседы со священником, обычно детки берут кариматы, в тени на полянке и задают вопросы.
    Если ребенок категорически не приемлет православные традиции, то конечно решать только Вам, ехать или нет.

Сторінка 243 з 307 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті