Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 254 з 307 ПершаПерша ... 154204244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264304 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 5 061 по 5 080.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #5061
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    А ещё они в Звездном

    строят...
    Потому чужих и не берут - шпионы сопротивления.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  2. #5062
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Так а как быть с фотками, если сдавать телефон? Остаться без них? В прошлом году в "Звёздном" кучу фоток делали, но у фотографа любовь только к старшим отрядам - младших было крайне мало. Нас ни на одной фотке не было - только на общеотрядной. Думала в этом году дать ей смарт, чтобы сама фотографировала и снимала видео. А теперь вас почитала и как-то стрёмно.
    "Фоткать" - это уже не телефон, а смартфон. Не думаю, что 8-летке дали бы с собой навороченный гаджет, скорее всего, простой кнопочный именно для общения.
    А насчёт отсутствия фоток малышей в "Звёздном" - очередное враньё: фоткали и на видео снимали абсолютно все отряды. Понятно, что тех, кто проявлял хоть какую-то активность, на фотках больше, в чём очень легко убедиться, просмотрев эти фотки в теме лагеря.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  3. #5063
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Нет, всего 3 смены для всех детей, и потом весь август выкупает еврейская община.
    Ссылку дать не могу, нет доступа в вк, но группа голубое пламя точно есть, дочка там состоит.
    нашла в ФБ, смотрю фотки выкладывают частенько

  4. #5064
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    А ещё они в Звездном

    строят...
    Потому чужих и не берут - шпионы сопротивления.
    Супер!!!)))))

  5. #5065
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    да))) я подглядываю иногда)))
    у меня наконец-то тоже загрузились камеры. Увидела уборку столовой: недоеденные помидоры собирали в отдельный тазик...не для того ли, чтобы потом опять выдать?

  6. #5066
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 122

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    у меня наконец-то тоже загрузились камеры. Увидела уборку столовой: недоеденные помидоры собирали в отдельный тазик...не для того ли, чтобы потом опять выдать?
    Ну если они надкусанные, то вряд ли удастся их еще раз на стол положить, а вот на томатный сок или заправку к борщу – аж бегом (((

  7. #5067

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    никак))) а как раньше наши родители отправляли? без фотографий, без мобильников с возможностью поговорить, без вебкамер. Помню, был только городской номер для всех и начиналось: позовите Ваню Сидорова из 5 отряда
    Оооо, про раньше не напоминайте: я в ужас прихожу, как только подумаю, как тогда родители с ума сходили от неизвестности. Да и то, что фоток тогда не делали (кроме отрядного), тоже плохо: никакой памяти.
    Spoiler Spoiler: to Страннег 
    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    А насчёт отсутствия фоток малышей в "Звёздном" - очередное враньё
    Да кто бы сомневался! Конечно, враньё! В "Звёздном" же всё идеально, а кто с этим не согласен, тот врёт.
    Из 320 фоток 4-й смены всего всего 42 с детьми младших отрядов. Остальные 280 - старшие отряды, вожатые и др. работники лагеря.
    Востаннє редагував Дейнерис: 19.06.2018 о 13:24

  8. #5068
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    А вот, кстати, насчёт "Голубого пламени", кто детей отправлял туда в последние пару-тройку лет - как там насчёт безопасности в регионе, ведь в 2013 г. оккупанты доезжали на БМП чуть ли не до Стрелкового.
    В прошлом году моя была в Голубом пламени - все спокойно, и мы в Стрелковом 5 дней тусили и даже не задумывалась од этом. Вот вновь едет в этот лагерь на днях.

  9. #5069
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Оооо, про раньше не напоминайте: я в ужас прихожу, как только подумаю, как тогда родители с ума сходили от неизвестности. Да и то, что фоток тогда не делали (кроме отрядного), тоже плохо: никакой памяти.
    Spoiler Spoiler: to Страннег 

    Да кто бы сомневался! Конечно, враньё! В "Звёздном" же всё идеально, а кто с этим не согласен, тот врёт.
    Из 320 фоток 4-й смены всего всего 42 с детьми младших отрядов. Остальные 280 - старшие отряды, вожатые и др. работники лагеря.
    42 фотки -ну да, прям полное отсутствие)))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  10. #5070
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ой, да там бесполезно.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  11. #5071

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    42 фотки -ну да, прям полное отсутствие)))
    Может, сначала ЧИТАТЬ научитесь, прежде чем плевать?

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    у фотографа любовь только к старшим отрядам - младших было крайне мало.

    Для "Звёздного" есть отдельная тема - идите туда со Страннегом и пойте дифирамбы, сколько душе угодно. Эта тема о ДРУГИХ лагерях. Меня "Звёздный" совершенно не интересует (равно как и других посетителей данной темы) - я всего лишь привела пример того, как плохо, когда у ребёнка нет фотика.

  12. #5072

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    В прошлом году моя была в Голубом пламени - все спокойно, и мы в Стрелковом 5 дней тусили и даже не задумывалась од этом. Вот вновь едет в этот лагерь на днях.
    Дочь моей подруги в Стрелковое едет в августе. Даже не знала, что ей (подруге) нужно бояться.

  13. #5073
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Оооо, про раньше не напоминайте: я в ужас прихожу, как только подумаю, как тогда родители с ума сходили от неизвестности. Да и то, что фоток тогда не делали (кроме отрядного), тоже плохо: никакой памяти.
    Да никто не сходил. А общались письмами, я до сих пор храню письма, что бабушка мне в лагерь писала.

    Мы своих воспитанников из спортшколы тоже всегда вывозим в лагерь. Правила одно: телефоны у руководителя в сейфе. Раз в день выдаются позвонить родителям. ВСЁ! Родители невероятно благодарны, что дети хоть немного ограждены от гаджетов.
    А фото делаются завучем школы регулярно и выкладываются в группу в вайбере. И нет проблем.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  14. #5074
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Дети Днепра. Фотки на сайте за прошлый год. Где можно смотреть текущие, кто знает?

  15. #5075

    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 1
    Дописів
    541

    Типово

    они их не сразу после смены выкладывали, подождите чуток, появятся

  16. #5076
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Может, сначала ЧИТАТЬ научитесь, прежде чем плевать?
    Уже прогресс - от "крайне мало" до 42. Да и плюётесь здесь только Вы. Я бы даже, сказал, ядом слюной брызжете.

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Для "Звёздного" есть отдельная тема - идите туда со Страннегом и пойте дифирамбы, сколько душе угодно. Эта тема о ДРУГИХ лагерях. Меня "Звёздный" совершенно не интересует (равно как и других посетителей данной темы) - я всего лишь привела пример того, как плохо, когда у ребёнка нет фотика.
    Дамочка, командовать будете у себя на кухне, а не хотите упоминаний о "Звёздном", так и не упоминайте о нём.

    А хочется фоток ребёнка - посоветуйте ему принимать участие хоть в чём-нибудь, если сидеть на лавочке всё время, то шанс попасть в фокус крайне мал.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  17. #5077
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Уже прогресс - от "крайне мало" до 42. Да и плюётесь здесь только Вы. Я бы даже, сказал, ядом слюной брызжете.

    Дамочка, командовать будете у себя на кухне, а не хотите упоминаний о "Звёздном", так и не упоминайте о нём.

    А хочется фоток ребёнка - посоветуйте ему принимать участие хоть в чём-нибудь, если сидеть на лавочке всё время, то шанс попасть в фокус крайне мал.
    Фу как вы некрасиво себя ведете!Вас же никто не оскорблял вроде.Вы себя ведете так, как будто с каждой путевки откат имеете, ну вот честно
    ПС Совершенно не заинтерисована если что,.

  18. #5078

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    Дети Днепра. Фотки на сайте за прошлый год. Где можно смотреть текущие, кто знает?
    Первая смена уже есть. мы племянника наблюдали

  19. #5079
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Фу как вы некрасиво себя ведете!Вас же никто не оскорблял вроде.Вы себя ведете так, как будто с каждой путевки откат имеете, ну вот честно
    ПС Совершенно не заинтерисована если что,.
    То что я пишу - сама скромность в сравнении с этой дамочкой, но за ней Вы почему-то не замечаете.

    А то, что я защищаю лагерь от глупостей и откровенного вранья про него - просто элементарное чувство справедливости, какие могут быть "откаты"? За что? Я просто патриот лагеря, езжу работать в него долгие годы.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  20. #5080
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Слушайте, хватит тут уже "Звездных войн" (с). Что Дейнерис, что Страннег.

    Страннег, не отвечайте ей, и все дела. Вы же знаете, что стОит только задеть... Крайними будут все.
    Вчера зашла почитать про лагеря, а тут ... Сегодня снова.
    Все уже все поняли.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

Сторінка 254 з 307 ПершаПерша ... 154204244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264304 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті