Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 253 з 307 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263303 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 5 041 по 5 060.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #5041
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Это на сколько дней?
    18 дней.
    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Кстати, в группе лагеря В ВК в прошлом году еще предлагали путевки на 2 и 3 смену. Вполне возможно, что у днепрогаза лагерь выведен в отдельное юрлицо, как у моторсичи, и весной можно поймать путевки.
    Да, лагерь сейчас принадлежит частной компании. Но всё равно большая часть путевок идет в профком Днепропетровскгаза и смежные организации, и немного путевок - частным лицам.
    Кстати, кто имеет еврейскую национальность, есть возможность попасть в этот лагерь по льготной стоимости, в августе выкупает всё полностью еврейская община для своих детей.

  2. #5042
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Подбросьте идею, как 8летке не потерять телефон в лагере. В чем его носить, в комнате свиснуть могут. Мы бутылки с водой в школьном лагере забываем каждый день, не то что телефон. Вариант “не брать телефон ” не рассматривается.

  3. #5043
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Подбросьте идею, как 8летке не потерять телефон в лагере. В чем его носить, в комнате свиснуть могут. Мы бутылки с водой в школьном лагере забываем каждый день, не то что телефон. Вариант “не брать телефон ” не рассматривается.
    сдавать вожатому и брать только для звонков в определенное время

  4. #5044
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    сдавать вожатому и брать только для звонков в определенное время
    да, даже мой 14 летний сдаёт. Иначе гарантированно исчезнет. В прошлом году в Гагарина у вожатых пропадали((

  5. #5045
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    18 дней.

    Да, лагерь сейчас принадлежит частной компании. Но всё равно большая часть путевок идет в профком Днепропетровскгаза и смежные организации, и немного путевок - частным лицам.
    Кстати, кто имеет еврейскую национальность, есть возможность попасть в этот лагерь по льготной стоимости, в августе выкупает всё полностью еврейская община для своих детей.
    А кто в этом году вместо старшей вожатой Наташи? Очень жалко что ее не будеет.

  6. #5046
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    У Вас абсолютно нездоровая реакция.
    +1000 Я это еще в прошлом году заметила, когда в соответствующей теме посмела задать невинный вопрос по быту лагеря, а в ответ получила оскорбления. Причём, даже не в мой адрес, а в адрес моего ребёнка. Хотя ни слова гадости о "Звёздном" в моём сообщении не было и не могло быть, т.к. на тот момент и ребёнку, и мне нравилось всё без исключения.
    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    18 дней.
    О, так это отлично! Для такого срока цена более-менее. Спасибо!
    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Подбросьте идею, как 8летке не потерять телефон в лагере. В чем его носить, в комнате свиснуть могут. Мы бутылки с водой в школьном лагере забываем каждый день, не то что телефон. Вариант “не брать телефон ” не рассматривается.
    У меня тоже та еще маша-растеряша. В прошлом году я ей давала с собой маленький рюкзачок - она весь день с ним ходила, даже в столовую. Там и лежал телефон и другие мелочи. Правда, у неё был обычный телефон, а не смарт.
    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    сдавать вожатому и брать только для звонков в определенное время
    Да, это лучший вариант. Но проблема в том, что дети хотят фотографировать и видео снимать, а если сдать телефон, то не на что будет.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  7. #5047
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Подбросьте идею, как 8летке не потерять телефон в лагере. В чем его носить, в комнате свиснуть могут. Мы бутылки с водой в школьном лагере забываем каждый день, не то что телефон. Вариант “не брать телефон ” не рассматривается.
    Например, небольшая сумка на пояс. У дочки такая, очень удобно. Можно куда угодно носить с собой, руки свободные, вообще не мешает.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  8. #5048
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Подбросьте идею, как 8летке не потерять телефон в лагере. В чем его носить, в комнате свиснуть могут. Мы бутылки с водой в школьном лагере забываем каждый день, не то что телефон. Вариант “не брать телефон ” не рассматривается.
    Маленькая сумочка

  9. #5049
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Это на сколько дней?
    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    А кто в этом году вместо старшей вожатой Наташи? Очень жалко что ее не будеет.
    Не знаю, дочки поедут на 3 смену, расскажут. Да, старшая дочка тоже очень жалеет, что Наташи не будет, дочка у неё 3 года подряд в отряде была, потом Наташа стала старшей вожатой.

  10. #5050
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    18 дней.

    Да, лагерь сейчас принадлежит частной компании. Но всё равно большая часть путевок идет в профком Днепропетровскгаза и смежные организации, и немного путевок - частным лицам.
    Кстати, кто имеет еврейскую национальность, есть возможность попасть в этот лагерь по льготной стоимости, в августе выкупает всё полностью еврейская община для своих детей.
    Всего три смены? третью выкупает еврейская община, итого можно попасть только на первую или вторую, правильно ли я поняла? Можете поделиться ссылками на их группу?

  11. #5051
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    Всего три смены? третью выкупает еврейская община, итого можно попасть только на первую или вторую, правильно ли я поняла? Можете поделиться ссылками на их группу?
    Нет, всего 3 смены для всех детей, и потом весь август выкупает еврейская община.
    Ссылку дать не могу, нет доступа в вк, но группа голубое пламя точно есть, дочка там состоит.

  12. #5052
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    +1000 Я это еще в прошлом году заметила, когда в соответствующей теме посмела задать невинный вопрос по быту лагеря, а в ответ получила оскорбления. Причём, даже не в мой адрес, а в адрес моего ребёнка. Хотя ни слова гадости о "Звёздном" в моём сообщении не было и не могло быть, т.к. на тот момент и ребёнку, и мне нравилось всё без исключения.
    Даже сомнений не было, что эта грязь снова польётся из этого источника, причём традиционно всё вывернув наизнанку ровно до наоборот. А ну-ка, плиз, цитатку из "оскорблений", если таковые были.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  13. #5053
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    сдавать вожатому и брать только для звонков в определенное время
    Этот вариант меня бы устроил. )

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    У меня тоже та еще маша-растеряша. В прошлом году я ей давала с собой маленький рюкзачок - она весь день с ним ходила, даже в столовую. Там и лежал телефон и другие мелочи. Правда, у неё был обычный телефон, а не смарт.
    Да, это лучший вариант. Но проблема в том, что дети хотят фотографировать и видео снимать, а если сдать телефон, то не на что будет.
    Обычный, да. Ой, и рюкзачок мы забываем

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Например, небольшая сумка на пояс. У дочки такая, очень удобно. Можно куда угодно носить с собой, руки свободные, вообще не мешает.
    Этот вариант тоже рассматривала. Хотя постоянное присутствие телефона на ребенке, меня чего-то напрягает. Может, то я перегибаю

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    Маленькая сумочка
    Всем спасибо за ответы.

  14. #5054
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Девочки, у кого дети в Гагарина, а вебкамеры работают в этом году?

  15. #5055
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Девочки, у кого дети в Гагарина, а вебкамеры работают в этом году?
    Работали вчера. Я смотрела.

  16. #5056
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Подбросьте идею, как 8летке не потерять телефон в лагере. В чем его носить, в комнате свиснуть могут. Мы бутылки с водой в школьном лагере забываем каждый день, не то что телефон. Вариант “не брать телефон ” не рассматривается.
    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    сдавать вожатому и брать только для звонков в определенное время
    Это однозначно лучший вариант - вожатому или воспитателю. Меньше играть будет и аккумулятора на дольше хватит.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  17. #5057
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Так а как быть с фотками, если сдавать телефон? Остаться без них? В прошлом году в "Звёздном" кучу фоток делали, но у фотографа любовь только к старшим отрядам - младших было крайне мало. Нас ни на одной фотке не было - только на общеотрядной. Думала в этом году дать ей смарт, чтобы сама фотографировала и снимала видео. А теперь вас почитала и как-то стрёмно.

    Р.S. Страннег, даже не пытайтесь: возобновлять с Вами ту "дискуссию" я не намерена, как бы Вы ни выпрыгивали из штанов, - мне прошлого года с головой хватило. Одно только скажу: если Вам о Вашей неадекватной реакции на упоминание "Звёздного" говорят уже многие - значит, она таки присутствует.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #5058
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Девочки, у кого дети в Гагарина, а вебкамеры работают в этом году?
    да))) я подглядываю иногда)))

  19. #5059
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Так а как быть с фотками, если сдавать телефон? Остаться без них? В прошлом году в "Звёздном" кучу фоток делали, но у фотографа любовь только к старшим отрядам - младших было крайне мало. Нас ни на одной фотке не было - только на общеотрядной. Думала в этом году дать ей смарт, чтобы сама фотографировала и снимала видео. А теперь вас почитала и как-то стрёмно.
    никак))) а как раньше наши родители отправляли? без фотографий, без мобильников с возможностью поговорить, без вебкамер. Помню, был только городской номер для всех и начиналось: позовите Ваню Сидорова из 5 отряда

  20. #5060
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    А вот, кстати, насчёт "Голубого пламени", кто детей отправлял туда в последние пару-тройку лет - как там насчёт безопасности в регионе, ведь в 2013 г. оккупанты доезжали на БМП чуть ли не до Стрелкового.

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Р.S. Страннег, даже не пытайтесь: возобновлять с Вами ту "дискуссию" я не намерена, как бы Вы ни выпрыгивали из штанов, - мне прошлого года с головой хватило. Одно только скажу: если Вам о Вашей неадекватной реакции на упоминание "Звёздного" говорят уже многие - значит, она таки присутствует.
    Нечего тогда эту тему и мусолить, тем более, что проблема была с вашей стороны, да и кто бы говорил о неадекватности - мало кто из форумчан не в курсе о Вас в этом плане )))
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

Сторінка 253 з 307 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263303 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті