Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 246 з 307 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 4 901 по 4 920.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #4901
    Аватар для КнопкА_
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Звідки Ви
    Сокол-2
    Дописів
    1 084

    Типово

    Цитата Допис від Medvejonka Переглянути допис
    У вас какая партия?
    С 18 июня
    Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

  2. #4902
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Medvejonka Переглянути допис
    У кого детки были в прошлом году в лагере "Дети Днепра"? Очень хотелось бы услышать отзывы о нем. Спасибо.
    Моя дочь была в прошлом году. В этом наотрез отказалась. Еще в прошлом году по приезду сказала - я так устала отдыхать в этом лагере, больше не хочу.
    При том что она у меня активистка и то, говорит куда-то нужно постоянно бежать / кидать/прыгать/искать. Не было возможности с девчонками посидеть пошушукаться/посекретничать...
    Востаннє редагував Мышуля: 31.05.2018 о 14:52

  3. #4903
    Аватар для лягушонок777
    Реєстрація
    13 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепряндия
    Дописів
    494

    Типово

    Цитата Допис від КнопкА_ Переглянути допис
    А вы уже получили приглашение на получение посадочного талона?
    Мы еще не получили. Едем с 23 июля. Нам еще рано получать, вроде за 2 недели приходит подтверждение.
    В прошлом году было все намного проще. При регистрации сразу на электронку пришел посадочный.

  4. #4904
    Аватар для лягушонок777
    Реєстрація
    13 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепряндия
    Дописів
    494

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Моя дочь была в прошлом году. В этом на отрез отказалась. Еще в прошлом году по приезду сказала - я так устала отдыхать в этом лагере, больше не хочу.
    При том что она у меня активистка и то, говорит куда-то нужно постоянно бежать / кидать/прыгать/искать. Не было возможности с девчонками посидеть пошушукаться/посекретничать...
    Вот на сколько разные дети. Моему из за этого что постоянно движ и нравиться этот лагерь. Звонить было некогда. Постоянно какие то занятия, развлекаловки.

  5. #4905

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    если у вас дача там, где ходит катер, то там канал, а мы ездим отдыхать в Могилёв, там речка чудесная
    Нет, катер там не ходит. Я уже по карте посмотрела - таки канал.

  6. #4906
    Аватар для Medvejonka
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від КнопкА_ Переглянути допис
    С 18 июня
    и мы туда же.


  7. #4907
    Аватар для Medvejonka
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від лягушонок777 Переглянути допис
    Мы еще не получили. Едем с 23 июля. Нам еще рано получать, вроде за 2 недели приходит подтверждение.
    В прошлом году было все намного проще. При регистрации сразу на электронку пришел посадочный.
    В этом году забирать посадочный нужно. Кто знает где именно забирать?


  8. #4908
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Medvejonka Переглянути допис
    Спасибо!!! А по питанию не знаете как там?
    лично не видела, но дочь довольна, а она оочень привередлива в еде.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  9. #4909
    Аватар для Medvejonka
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    лично не видела, но дочь довольна, а она оочень привередлива в еде.
    Отлично. Уже легче. Т.к это для нас больной вопрос все, что с едой связано.


  10. #4910
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від лягушонок777 Переглянути допис
    Вот на сколько разные дети. Моему из за этого что постоянно движ и нравиться этот лагерь. Звонить было некогда. Постоянно какие то занятия, развлекаловки.
    аналогично))
    ради этого и отправляю)
    С подружками мы и дома можем общаться.
    Старшая как то поехала в лагерь в Евпаторию(после нескольких лет в Дорожнике), так изнылась, как там скучно, развлекалок нет, на пляже сидят, в воду не пускают..пришлось на неделю раньше забрать.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  11. #4911

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Medvejonka Переглянути допис
    У кого детки были в прошлом году в лагере "Дети Днепра"? Очень хотелось бы услышать отзывы о нем. Спасибо.
    Зависит от того, что ребенок ожидает от лагеря. Моя 2 года подряд ездила, а в этом году так и не попали, стоим в резерве, у нее "жизнь закончилась", так она мечтала туда поехать. А несколько подружек приболтала в прошлом году туда поехать, им вообще не пошло. Хотя в Смену ездят не первый год и лагеря нравятся.

  12. #4912
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від лягушонок777 Переглянути допис
    Вот на сколько разные дети. Моему из за этого что постоянно движ и нравиться этот лагерь. Звонить было некогда. Постоянно какие то занятия, развлекаловки.
    Моя когда первый раз поехала, тоже приехала вся на разрыве. Хочу-хочу-хочу еще. До следующей поездки, может, повзрослела, другие интересы появились...подростки они такие загадочные...

  13. #4913
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    на 1 смену в Дети Днепра есть кто?
    мы 2007 года, может в одном отряде будем?

  14. #4914

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Столько хороших лагерей, везде хочется ребёнку побывать - жаль, что лето такое короткое. Считаю, что дети должны учиться 8 месяцев, а 4 отдыхать - с середины мая до середины сентября.
    Из всех лагерей пришлось выбрать 4 самых лучших (для ребёнка), а потом уже из них выбирать тот, который можно пока отодвинуть в сторону. Оказалась мега-сложная задача, т.к. у каждого лагеря есть как большие плюсы, так и большие минусы. Мне пришлось даже таблицу нарисовать, расписав в ней целых 7(!!) вариантов летнего отдыха. После долгих мучений ребёнок остановился на таком:
    - июль - "Джерело" (православный)
    - август - "Exrtreme Party" (байдарки)
    - август - "Романтик" (Скадовск).
    "Эдельвейс" в Орявчике пришлось отложить, хотя так мечтала туда попасть. Да и я тоже хотела, чтобы она туда поехала. Но увы: первый день последней партии в "Эдельвейсе" совпадает с последним днём байдарочного лагеря, а в него ей больше всего хочется, даже свои деньги за путёвку платит. Так что пришлось заменить "Эдельвейс" на "Романтик".

  15. #4915
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Столько хороших лагерей, везде хочется ребёнку побывать - жаль, что лето такое короткое. Считаю, что дети должны учиться 8 месяцев, а 4 отдыхать - с середины мая до середины сентября.
    Страны постсовка - единственные в мире, где летние каникулы 3 месяца. В цивилизованных странах учебный процесс идёт и летом, самые большие летние каникулы - 2 месяца.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #4916

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    В цивилизованных странах учебный процесс идёт и летом, самые большие летние каникулы - 2 месяца.
    Изверги. Не знаю, как можно учиться при 40-градусной жаре. В детстве и юности ненавидела июнь за то, что нужно было сдавать экзамены, когда уже хотелось на море. А потом же еще в июле или августе нужно было отработать две недели практики. Как вспомню - так вздрогну. Нынешние наши школьники счастливые - у них нет всего этого.

  17. #4917
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 834

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Страны постсовка - единственные в мире, где летние каникулы 3 месяца. В цивилизованных странах учебный процесс идёт и летом, самые большие летние каникулы - 2 месяца.
    а толку добавлять еще июнь (в следующем году вроде есть сделать такое счастье), если у меня дети уже в мае почти не учатся. Приходят, сидят, нового ничего не дают. Давайте ничего не делать на месяц больше, логика огонь.

  18. #4918
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Страны постсовка - единственные в мире, где летние каникулы 3 месяца. В цивилизованных странах учебный процесс идёт и летом, самые большие летние каникулы - 2 месяца.
    Да. В 2016-ом даже предлагали сократить летние каникулы, как пережиток советских времен, дебилы.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  19. #4919
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    а толку добавлять еще июнь (в следующем году вроде есть сделать такое счастье), если у меня дети уже в мае почти не учатся. Приходят, сидят, нового ничего не дают. Давайте ничего не делать на месяц больше, логика огонь.
    Ну, если знания не нужны, то и все месяцы - потеря времени.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  20. #4920
    Аватар для Шакти
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Столько хороших лагерей, везде хочется ребёнку побывать - жаль, что лето такое короткое. Считаю, что дети должны учиться 8 месяцев, а 4 отдыхать - с середины мая до середины сентября.
    Из всех лагерей пришлось выбрать 4 самых лучших (для ребёнка), а потом уже из них выбирать тот, который можно пока отодвинуть в сторону. Оказалась мега-сложная задача, т.к. у каждого лагеря есть как большие плюсы, так и большие минусы. Мне пришлось даже таблицу нарисовать, расписав в ней целых 7(!!) вариантов летнего отдыха. После долгих мучений ребёнок остановился на таком:
    - июль - "Джерело" (православный)
    - август - "Exrtreme Party" (байдарки)
    - август - "Романтик" (Скадовск).
    "Эдельвейс" в Орявчике пришлось отложить, хотя так мечтала туда попасть. Да и я тоже хотела, чтобы она туда поехала. Но увы: первый день последней партии в "Эдельвейсе" совпадает с последним днём байдарочного лагеря, а в него ей больше всего хочется, даже свои деньги за путёвку платит. Так что пришлось заменить "Эдельвейс" на "Романтик".
    О и мы в августе в Романтик едем! А что за Джерело?

Сторінка 246 з 307 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті