Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 195 з 307 ПершаПерша ... 95145185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205245295 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 3 881 по 3 900.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #3881
    Аватар для olga_lk
    Реєстрація
    13 липень 2011
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    сотрудники ответственности не несут за вещи. надо было или не брать с собой или следить за вещами. я так считаю. своей на сумку повесила замок, ключики в тайное место спрятала. Надо оставить что-то ценное, закрыла на замок. надеюсь, что всю сумку то не сопрут))
    А что за замок, где покупали и как это для сумки, если там просто молния куда его вставлять? Это я на будущее интересуюсь

  2. #3882
    Аватар для Angi
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    В Гагарина (Приморск) на 4 смену есть ещё путевки 8.08- 25.08 - 6750грн, трансфер из Запорожья туда и обратно 180грн.

    Звездный конечно веселит...

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    Нашей 8лет, посадили в автобус №3, но потом звонила, сказала, что пересадили в другой. Я даже начала переживать, она вообще хоть в лагерь едет?
    А в какой отряд ваша девочка попала, в 8 или 9? Интересно вожатых меняют или на весь сезон в своих отрядах остаются.

  3. #3883
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    ой, я сегодня на весь день зависла перед веб камерами Гагарина))) вижу, где кушает мой ребенок, во что он переоделся, сейчас у них дискотека, так смешно на деток без музыки смотреть)))
    Никакой личной жизни у ребенка

    Цитата Допис від Maryk Переглянути допис
    Добрый день всем!
    Кому будет интересно, в лагерь "Красная гвоздика" (Бердянск) есть путевки на 4 смену.
    Я поздно спохватилась, уже все лагеря распроданы, а в Красную гвоздику позвонила наобум, и о чудо, оказалось есть места. Правда цена кусается ( 4 смена 7500, трансфера нет), поэтому еще немного колеблемся из-за цены.
    Видела в теме "звездного", что многих на 4 смену кинули, поэтому пишу только в целях - поделиться информацией (не подумайте что реклама
    Мы в Красной гвоздике не были, но подружка ездила несколько раз - и всегда с восторгами.
    Мы сейчас на 3-й смене, у нас в отряде 26 человек из положенных 40. Так что и на 3-ю смену путевки были. Странно, что везде написано что нет.
    А по трансферу нужно узнавать у турагенства Символ (Запорожье). Они организовывают доставку из Днепра и обратно.

    Цитата Допис від Ludmila77 Переглянути допис
    У меня крестники вернулись 12 и 16 лет, очень понравилось, ездили от предприятия.
    Скажите сколько полная стоимость путевки пож-ста.
    Мы на 3-ю смену платили 8500грн.
    4-я смена дешевле. На первой странице есть все суммы, даты, сайты. Я обновила информацию.

  4. #3884
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Angi Переглянути допис

    А в какой отряд ваша девочка попала, в 8 или 9? Интересно вожатых меняют или на весь сезон в своих отрядах остаются.
    Пока не справшивала, как-то и не думала об этом

  5. #3885
    Аватар для Angi
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Никакой личной жизни у ребенка .
    Я бы сказала, у мамы Время свободное есть, прилипнешь к камерам и высматриваешь ребзя. Я когда в столовке не могла найти свою несколько дней, то переживала за чужого мальчика, который совсем не кушал первые дни. Мамы они такие

  6. #3886
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Angi Переглянути допис
    Я бы сказала, у мамы Время свободное есть, прилипнешь к камерам и высматриваешь ребзя. Я когда в столовке не могла найти свою несколько дней, то переживала за чужого мальчика, который совсем не кушал первые дни. Мамы они такие

  7. #3887
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    ....разобралась
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  8. #3888
    Аватар для aquarius77
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    104

    Типово

    А есть уже реальные отзывы про Романтик? Моя дочка, с подружкой в понедельник едут в этот лагерь, хотела узнать, может кто-то там был из детей форумчан?
    Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

  9. #3889
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 971

    Типово

    Название такое не деццкое - РомантИк.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  10. #3890
    Аватар для aquarius77
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    104

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Название такое не деццкое - РомантИк.
    А выглядит симпатичненько и стоит недорого http://www.romantic-sea.com.ua/
    Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

  11. #3891
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    это все понятно. но украли почти на глазах, поставила на зарядку отошла на 2 минуты, вернулась его нет... дети безсовестные
    это впервые за многие годы
    у нас в том году обиднее было..соседка по комнате уезжала на пол дня раньше(родители забрали) и половину вещей дочки моей увезла.
    хорошо, что сразу кинулись. нашли ее родителей-привезли вещи назад.
    ребенок весь вечер раздетый ходил,т.к. и штаны и кофту сперли..и многое другое
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  12. #3892
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від olga_lk Переглянути допис
    А что за замок, где покупали и как это для сумки, если там просто молния куда его вставлять? Это я на будущее интересуюсь
    обычный маленький замок навесной искала кодовый, не нашла, купила с ключами. от молнии на сумки собачки соединяю и на них замок вешаю.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  13. #3893
    Аватар для Maryk
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Дописів
    91

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Никакой личной жизни у ребенка



    Мы сейчас на 3-й смене, у нас в отряде 26 человек из положенных 40. Так что и на 3-ю смену путевки были. Странно, что везде написано что нет.
    А по трансферу нужно узнавать у турагенства Символ (Запорожье). Они организовывают доставку из Днепра и обратно.


    Мы на 3-ю смену платили 8500грн.
    4-я смена дешевле. На первой странице есть все суммы, даты, сайты. Я обновила информацию.

    Спасибо за инфо, буду искать турагенство.

  14. #3894
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від aquarius77 Переглянути допис
    А выглядит симпатичненько и стоит недорого http://www.romantic-sea.com.ua/
    недорого потому что смены по 10 дней. ))
    Но мне интересно. Если надо двоих отправить, ненадолго и недорого - хороший вариант. И возрастной порог у них до 17 лет. Старшей в следующем году уже 17. Жду от вас отзыва. ) Особенно о пляже. Огражден ли там пляж от медуз. И водят ли младших на дискотеки. Для моей младшей это проблема. Она прям рыдает, если малышам совсем не дают потанцевать. ((( Буду благодарна за отзыв.

  15. #3895
    Аватар для aquarius77
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    104

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    недорого потому что смены по 10 дней. ))
    Но мне интересно. Если надо двоих отправить, ненадолго и недорого - хороший вариант. И возрастной порог у них до 17 лет. Старшей в следующем году уже 17. Жду от вас отзыва. ) Особенно о пляже. Огражден ли там пляж от медуз. И водят ли младших на дискотеки. Для моей младшей это проблема. Она прям рыдает, если малышам совсем не дают потанцевать. ((( Буду благодарна за отзыв.
    Мы едем на 4 смену, там 14 дней и цена 6300. Мне кажется, что это недорого для таких условий. Особенно то, что в каждом номере свой туалет и душ. Для примера, в той же Авроре (а моя дочка едет туда на 5 партию) при цене путевки почти 15000, за те же 14 дней, душ и туалет на этаже, общие.
    Обязательно напишу отзыв, как только дети что-то расскажут.
    Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

  16. #3896
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    у нас в том году обиднее было..соседка по комнате уезжала на пол дня раньше(родители забрали) и половину вещей дочки моей увезла.
    хорошо, что сразу кинулись. нашли ее родителей-привезли вещи назад.
    ребенок весь вечер раздетый ходил,т.к. и штаны и кофту сперли..и многое другое
    КАПЕЦ! нет слов просто!

  17. #3897
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від aquarius77 Переглянути допис
    Мы едем на 4 смену, там 14 дней и цена 6300. Мне кажется, что это недорого для таких условий. Особенно то, что в каждом номере свой туалет и душ. Для примера, в той же Авроре (а моя дочка едет туда на 5 партию) при цене путевки почти 15000, за те же 14 дней, душ и туалет на этаже, общие.
    Обязательно напишу отзыв, как только дети что-то расскажут.
    мы едем в скадовск на последнюю смену в Бригантину. 2 недели - 5500грн. Туалета в каждой комнате нет. Зато там есть надувные аттракционы на море. Мои дети в прошлом году от них в восторге были. Все-таки это круче туалета) Расскажите по приезду что там есть еще.

  18. #3898
    Аватар для aquarius77
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    104

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    мы едем в скадовск на последнюю смену в Бригантину. 2 недели - 5500грн. Туалета в каждой комнате нет. Зато там есть надувные аттракционы на море. Мои дети в прошлом году от них в восторге были. Все-таки это круче туалета) Расскажите по приезду что там есть еще.
    Я этот лагерь тоже рассматривала, но решили все-таки ехать в Романтик.
    Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

  19. #3899
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Мы сейчас на 3-й смене, у нас в отряде 26 человек из положенных 40. Так что и на 3-ю смену путевки были. Странно, что везде написано что нет.
    А по трансферу нужно узнавать у турагенства Символ (Запорожье). Они организовывают доставку из Днепра и обратно.
    Ой, а добавьте, пожалуйста, на первую страницу информацию по этому агенству, а то до следующего года я забуду... А трансфер очень нужен!))

  20. #3900

    Реєстрація
    02 грудень 2015
    Дописів
    66

    Типово

    Напомните к которому часу привозить в лагерь Дети Днепра,чтоб там долго не стоять,спасибо

Сторінка 195 з 307 ПершаПерша ... 95145185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205245295 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті