Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 154 з 307 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 3 061 по 3 080.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #3061
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Сообщу ещё и здесь: у лагеря "Звёздный наконец-то появился свой сайт: http://zvezdnyi.dp.ua/
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  2. #3062
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Ура! мы едем

    Зміна:
    з 12.06.2017 по 17.06.2017

  3. #3063
    Аватар для swesla
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 661

    Типово

    Цитата Допис від Sidney Переглянути допис
    Два года подряд отдіхали рядом с этим лагерем, заходили на территорию когда дети уже уехали. Это в самом начале с.Стрелковое, даже по "стиралке" еще не надо ехать.
    Нам сам лагерь очень понра. На пляже у них хорошие навесы, постоянно было слышно развлекаловку и дискотеки. И корпуса понравились, и территория ухожена была. Я б отправила если б кто предложил. ))) а какая цена? интересно.
    Спасибо за отзыв.
    значит надо брать сапоги (ц)
    полная 6300 за 21 день.
    по полной стоимости предлагают всем

  4. #3064
    Аватар для swesla
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 661

    Типово

    и мы в Дети Днепра зарегистрировались.
    В прошлом году дочке понра

  5. #3065
    Аватар для Levka
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    1 023

    Типово

    Девочки, чьи детки едут в лагерь от Сохнут, программой интересовались. Там было написано, что есть знакомство с еврейской культурой. Какая программа у них?

  6. #3066
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від swesla Переглянути допис
    и мы в Дети Днепра зарегистрировались.
    В прошлом году дочке понра
    А расскажите что по справкам в лагерь этот? Если смена с 29.05 то справки надо брать на этой неделе? Мы в лагерь вообще в первый раз не знаю что к чему.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  7. #3067
    Аватар для Raulgb
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    507

    Типово

    а в Дети днепра я так понимаю одному ребенку можно только на одну смену попасть, хотела на другую смену зарегестрироваться, так пишут такой ребенок уже есть, кто то в курсе?

  8. #3068
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Raulgb Переглянути допис
    а в Дети днепра я так понимаю одному ребенку можно только на одну смену попасть, хотела на другую смену зарегестрироваться, так пишут такой ребенок уже есть, кто то в курсе?
    Вы решили там все лето провести?

  9. #3069
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    409

    Типово

    Цитата Допис від Levka Переглянути допис
    Девочки, чьи детки едут в лагерь от Сохнут, программой интересовались. Там было написано, что есть знакомство с еврейской культурой. Какая программа у них?
    Доброй ночи)
    Не навязчиво расскажут про еврейскую культуру..
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  10. #3070
    Аватар для swesla
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 661

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    А расскажите что по справкам в лагерь этот? Если смена с 29.05 то справки надо брать на этой неделе? Мы в лагерь вообще в первый раз не знаю что к чему.
    справка берется не раньше, чем за три дня до отъезда в лагерь

  11. #3071
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Levka Переглянути допис
    Девочки, чьи детки едут в лагерь от Сохнут, программой интересовались. Там было написано, что есть знакомство с еврейской культурой. Какая программа у них?
    Ми в 2007 році їздили в єврейський сімейний табір ~ Тарханкуту. ТОді теж поїздки були за доступними цінами і можна було в них приймати участь не тільки євреям.
    Програма як для дітей, так і для дорослих була мега суперовою та насищеною.
    Єврейські танці. Це вау))) вдень репетиція, на вечір виступ)
    Творчість у різному прояві це фантастика!
    Театральні і вокальні гуртки
    Лекції, історія, традиції пізнавально
    ПРи вході в їдальню можливо, хлопчакам запропонують одягти кіпу.
    Шабат суперське свято. Варто уточнити, чи потрібно дівчаткам з собою брати довгі юбки.
    Кошерна їжа трохи не звична.

  12. #3072
    Аватар для Raulgb
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Ми в 2007 році їздили в єврейський сімейний табір ~ Тарханкуту. ТОді теж поїздки були за доступними цінами і можна було в них приймати участь не тільки євреям.
    Програма як для дітей, так і для дорослих була мега суперовою та насищеною.
    Єврейські танці. Це вау))) вдень репетиція, на вечір виступ)
    Творчість у різному прояві це фантастика!
    Театральні і вокальні гуртки
    Лекції, історія, традиції пізнавально
    ПРи вході в їдальню можливо, хлопчакам запропонують одягти кіпу.
    Шабат суперське свято. Варто уточнити, чи потрібно дівчаткам з собою брати довгі юбки.
    Кошерна їжа трохи не звична.
    Это в Крыму?

  13. #3073
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Raulgb Переглянути допис
    Это в Крыму?
    Так, тоді було в Криму

  14. #3074
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Всем пришло подтверждение о регистрации в лагерь Діти Дніпра на почту? Как скоро? В течение дня?
    Вчера шел счет на часы. В 17 были еще места на разные смены. Пока сходила за малой в садик, погуляли на улице, вечером мест почти не осталось. Пришлось выбирать из того, что было. Выбрала смену, оставалось 2 места, подружка одновременно с нами хотела зарегистрироваться, мест на эту смену уже не было. Сейчас смотрю на эту смену - минус 2 места. И не знаю, мы попадаем или нет?

  15. #3075
    Аватар для Vitae
    Реєстрація
    29 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6/Памятник Славы* в сети по выходным
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Всем пришло подтверждение о регистрации в лагерь Діти Дніпра на почту? Как скоро? В течение дня?
    Вчера шел счет на часы. В 17 были еще места на разные смены. Пока сходила за малой в садик, погуляли на улице, вечером мест почти не осталось. Пришлось выбирать из того, что было. Выбрала смену, оставалось 2 места, подружка одновременно с нами хотела зарегистрироваться, мест на эту смену уже не было. Сейчас смотрю на эту смену - минус 2 места. И не знаю, мы попадаем или нет?
    Подтверждение пришло, как указано на сайте, в течение суток. Если -2, возможно, зарегистрировалось одновременно на несколько человек больше. Потом идёт проверка внесенных данных и подтверждают регистрацию или нет. Но это ИМХО. Я тоже видела, сначала было количество мест "в минусах", потом вышло на 0.

    Дочка едет на смену с 03.07. по 08.07. Кто еще?
    И кто знает, они обратно в город деток тоже доставляют?
    Распродажа 4-6 лет/ Взрослое/

  16. #3076
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Девочки, расскажите, пожалуйста, чем мальчики в Дети Днепра занимаются? Я припоминаю с прошлогодних отзывов футбол, стрельбу из лука. А еще? Мы в начале июня едем, с такой погодой бассейна точно не будет. И про постельное, сносное или лучше взять?

  17. #3077

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Vitae Переглянути допис
    Подтверждение пришло, как указано на сайте, в течение суток. Если -2, возможно, зарегистрировалось одновременно на несколько человек больше. Потом идёт проверка внесенных данных и подтверждают регистрацию или нет. Но это ИМХО. Я тоже видела, сначала было количество мест "в минусах", потом вышло на 0.

    Дочка едет на смену с 03.07. по 08.07. Кто еще?
    И кто знает, они обратно в город деток тоже доставляют?
    Доставляют обратно туда же в субботу автобусами. Но в пятницу родителей приглашают на концерт и в основном сразу же разбирают родители детей. Так было в прошлом году.

  18. #3078
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Девочки, расскажите, пожалуйста, чем мальчики в Дети Днепра занимаются? Я припоминаю с прошлогодних отзывов футбол, стрельбу из лука. А еще? Мы в начале июня едем, с такой погодой бассейна точно не будет. И про постельное, сносное или лучше взять?
    Я смотрела прогноз, конец мая - начало июня 28-30 градусов днем.
    Только не знаю, успеют ли корпуса прогреться? Не холодно ли будет по ночам?

  19. #3079
    Аватар для Masya31
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    850

    Типово

    Цитата Допис від Vitae Переглянути допис
    Подтверждение пришло, как указано на сайте, в течение суток. Если -2, возможно, зарегистрировалось одновременно на несколько человек больше. Потом идёт проверка внесенных данных и подтверждают регистрацию или нет. Но это ИМХО. Я тоже видела, сначала было количество мест "в минусах", потом вышло на 0.

    Дочка едет на смену с 03.07. по 08.07. Кто еще?
    И кто знает, они обратно в город деток тоже доставляют?

    Мы с сотрудницей детей тоже на эту смену записали, так что тоже едем с 03.07. по 08.07. Я не поняла что по справке медицинской, она же вроде действует 3 м/ца?

  20. #3080
    Аватар для Levka
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    1 023

    Типово

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    Доброй ночи)
    Не навязчиво расскажут про еврейскую культуру..
    Спасибо, главное чтобы не очень грузили )))

Сторінка 154 з 307 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті