Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 219 з 307 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229269 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 4 361 по 4 380.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #4361
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Информация по лагерю "Звездный"
    Скорее всего в след.году записи не будет вообще. Может быть на первую смену, но и это под вопросом
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  2. #4362
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Информация по лагерю "Звездный"
    Скорее всего в след.году записи не будет вообще. Может быть на первую смену, но и это под вопросом


    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

  3. #4363
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Информация по лагерю "Звездный"
    Скорее всего в след.году записи не будет вообще. Может быть на первую смену, но и это под вопросом
    А откуда информация?
    Это связано с тем, что много детей сотрудников и им не хватает?

  4. #4364
    Аватар для Angi
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Татуша, а расскажите пжл, как в Гвоздике с морем. Волны и ветер частое явление? Часто дети не купались совсем?

  5. #4365
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Angi Переглянути допис
    Татуша, а расскажите пжл, как в Гвоздике с морем. Волны и ветер частое явление? Часто дети не купались совсем?
    Мне кажется это зависит от погоды. Мы были в самую спеку, купались все время.
    На счет частых явлений не могу сказать, мы ж были там только один раз.

  6. #4366
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Девочки, из драйвовых лагерей знаю только Звездный и Аврору. Есть еще лагеря с таким темпом?
    Гвоздика спокойная. Она не из этой серии.
    Может Гагарина? По отзывам он мне приглянулся. Или Бригантина?
    Это я ищу уже замену Звездному

  7. #4367
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки, из драйвовых лагерей знаю только Звездный и Аврору. Есть еще лагеря с таким темпом?
    Гвоздика спокойная. Она не из этой серии.
    Может Гагарина? По отзывам он мне приглянулся. Или Бригантина?
    Это я ищу уже замену Звездному
    вот моя приедет из Гагарина, расскажу подробнее. Пока по её отзывам - лагерь нравится, мне кажется, на Аврору похож.
    Укусю!

  8. #4368
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    вот моя приедет из Гагарина, расскажу подробнее. Пока по её отзывам - лагерь нравится, мне кажется, на Аврору похож.
    Отлично! Жду отзывов.
    Нам нужен один лагерь с темпом, а второй спокойный (вернее такой, в котором не заставляют ).

  9. #4369
    Аватар для Angi
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки, из драйвовых лагерей знаю только Звездный и Аврору. Есть еще лагеря с таким темпом?
    Гвоздика спокойная. Она не из этой серии.
    Может Гагарина? По отзывам он мне приглянулся. Или Бригантина?
    Это я ищу уже замену Звездному
    Мне кажется, если ребенок не захочет в Гагарина активничать, никто заставлять не будет. Моя активная, но в 1 смену нигде не участвовала и это ее растраивало, или не брали, или из-за поведения отдельных детей, не принимал участие весь отряд, в барабанах так было, но были отличные подружки. А вот сейчас, радость и в день добра танцевала, и в Нептуне будет участвовать- танцевать, и на барабанах барабанить будет )), но с подружками не сложилось((

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Мне кажется это зависит от погоды. Мы были в самую спеку, купались все время.
    На счет частых явлений не могу сказать, мы ж были там только один раз.
    Ну вот 4 смена в Гагарина совсем ветренной выдалась, купались считанные разы в начале смены. В июне тоже был ветер, но как-то через раз, либо утром, либо после сна дети купались. Я, честно говоря, сама 1 раз с такой погодой столкнулась, каждый день ветер и оттуда волны ж. Может в Бердянске по другому было?!

  10. #4370
    Аватар для Angi
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Родителям на заметку, передачку в лагерь можно отправить НП адресной доставкой, в четв отправила сегодня уже им принесли. Я сама б и не додумалась, но дети такие дети ))) у др увидят и тоже нужно. Повод был: закончилось ср-во от комаров и деньги , но ты положи еще конфетки и печеньки..

  11. #4371
    Аватар для Шакти
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    Девочки! У кого дети из Романтика только вернулись? Что там случилось? Наши утром приехали, а лагерь закрыли до понедельника. Поселили их в соседнем пансионате, покормили утром пельменями с бутерами. Помыться после поезда негде/не знают, где. Предоставлены сами себе. Организаторы сами в шоке, но успокаивают, как могут. ДЕти просят, не звонить пока и не ругаться....Блин, что там могло произойти, если (как говорят) исключили инфекцию?

  12. #4372

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки, из драйвовых лагерей знаю только Звездный и Аврору. Есть еще лагеря с таким темпом?
    Гвоздика спокойная. Она не из этой серии.
    Может Гагарина? По отзывам он мне приглянулся. Или Бригантина?
    Это я ищу уже замену Звездному
    Моя о-о-очень тусила в Смене и теперь только Смена!!! Но она у меня везде найдет, чем бы заняться

  13. #4373
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Angi Переглянути допис
    Родителям на заметку, передачку в лагерь можно отправить НП адресной доставкой, в четв отправила сегодня уже им принесли. Я сама б и не додумалась, но дети такие дети ))) у др увидят и тоже нужно. Повод был: закончилось ср-во от комаров и деньги , но ты положи еще конфетки и печеньки..
    я своей так передавала материалы для кружка, тоже докладывала конфетками и печеньками))
    Укусю!

  14. #4374
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    я своей так передавала материалы для кружка, тоже докладывала конфетками и печеньками))
    А я яблоки передавала. Печеньки доложила тоже.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  15. #4375
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Цитата Допис від Angi Переглянути допис
    Родителям на заметку, передачку в лагерь можно отправить НП адресной доставкой, в четв отправила сегодня уже им принесли. Я сама б и не додумалась, но дети такие дети ))) у др увидят и тоже нужно. Повод был: закончилось ср-во от комаров и деньги , но ты положи еще конфетки и печеньки..
    Поздно я об этом узнала. У моей 400 грн закончились за неделю - кошмар!!! Звонит и говорит: "Как же я дальше без денег?"

  16. #4376
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    Поздно я об этом узнала. У моей 400 грн закончились за неделю - кошмар!!! Звонит и говорит: "Как же я дальше без денег?"
    Ира, а куда она умудрилась? мой гривен 150 потратил. Двести привез домой. Чтобы пиццу в сильпо купить

  17. #4377
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Сегодня в фейсбуке была трансляция авроровского концерта "Яблоко от яблони..." в честь яблочного спаса.
    Если вдруг кто не смотрел, есть запись https://www.facebook.com/auroracamp/...5648822498950/
    Очень душевно получилось. Хоть свою мельком увидела
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  18. #4378
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки, из драйвовых лагерей знаю только Звездный и Аврору. Есть еще лагеря с таким темпом?
    Гвоздика спокойная. Она не из этой серии.
    Может Гагарина? По отзывам он мне приглянулся. Или Бригантина?
    Это я ищу уже замену Звездному
    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Нам нужен один лагерь с темпом, а второй спокойный (вернее такой, в котором не заставляют ).
    А в "Звёздном" никто никого не заставляет, всё сугубо добровольно, просто большинство активничают сами по себе.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  19. #4379
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Ира, а куда она умудрилась? мой гривен 150 потратил. Двести привез домой. Чтобы пиццу в сильпо купить
    Мороженное, чипсы и всякая другая дрянь, которую дома редко разрешают

  20. #4380
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Angi Переглянути допис
    Мне кажется, если ребенок не захочет в Гагарина активничать, никто заставлять не будет. Моя активная, но в 1 смену нигде не участвовала и это ее растраивало, или не брали, или из-за поведения отдельных детей, не принимал участие весь отряд, в барабанах так было, но были отличные подружки. А вот сейчас, радость и в день добра танцевала, и в Нептуне будет участвовать- танцевать, и на барабанах барабанить будет )), но с подружками не сложилось((
    Это хорошо. Т.к. моего хватает поактивничать только на одной смене, но по полной, так что приезжает с синяками под глазами от недосыпа и перегруза. В этом году уже точно убедились, что второй лагерь должен быть менее активным. В прошлом году в Чайке заставляли участвовать в мероприятиях, даже если не было желания, потому и спрашиваю.

    Цитата Допис від Шакти Переглянути допис
    Девочки! У кого дети из Романтика только вернулись? Что там случилось? Наши утром приехали, а лагерь закрыли до понедельника. Поселили их в соседнем пансионате, покормили утром пельменями с бутерами. Помыться после поезда негде/не знают, где. Предоставлены сами себе. Организаторы сами в шоке, но успокаивают, как могут. ДЕти просят, не звонить пока и не ругаться....Блин, что там могло произойти, если (как говорят) исключили инфекцию?
    о, Боже! Так что вас там все-таки случилось? Уже выяснили?

    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    Моя о-о-очень тусила в Смене и теперь только Смена!!! Но она у меня везде найдет, чем бы заняться
    Спасибо, посмотрю Смену.

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    А в "Звёздном" никто никого не заставляет, всё сугубо добровольно, просто большинство активничают сами по себе.
    Та заставляют и в Звездном! Не идеализируйте вы его так. Да, он классный! Да, его любят дети! Но там тоже есть минусы.

Сторінка 219 з 307 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229269 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті