Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 216 з 307 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226266 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 4 301 по 4 320.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #4301
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово

    Цитата Допис від Angi Переглянути допис
    Гагаринцы 4 смена, детвора уже звонила, кто в каком отряде? Моя звезда решила, что ей пора уже в старшие отряды ))) стала на расформировании расчеты делать, в итоге сдвинулась вперед, в эту смену мы в 7отряде. Уже и в столовке её увидела, воду в бутылках всем выдали.

    А кто в курсе, чего 2-3 человека детей сегодня не забрали в автобус?
    Мой сын тоже в 7 отряде )))) Пока всем доволен. Говорит вожатые норм.

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

  2. #4302
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від НикОльга Переглянути допис
    Мой сын тоже в 7 отряде )))) Пока всем доволен. Говорит вожатые норм.

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    вожатые отличные )) мой расплакался, когда прощался с ними. В других отрядах тоже хорошие были. Это очень важно) к подбору персонала подходят ответственно
    Востаннє редагував Iviva: 09.08.2017 о 01:04

  3. #4303
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Приехали мои вчера из лагеря Мечта в Бердянске. Бюджет ограничен, поэтому искала что то недорогое, к тому же нужны были 2 путевки. На 10 дней стоимость без проезда 2600 грн. за путевку.
    Лагерь находится в самом городе и их на море возили на автобусе 1 раз в день. Причем то на море, то на залив. После сна через день они купались в бассейне.
    Ходили в аквапарк 4 часа - 150 грн. (это там у лагеря какие то скидки), малая (9 лет) 2 раза каталась на банане и один раз даже с переворотом (я сама офигела, я даже не знала, что им это разрешают, хотя в принципе я не против). Спросила насчет питания - сказали нормально. По вечерам давали по комнатам сок с вафлей или печеньем и воду в баклажках, на следующий день воду брали с собой на море.
    Малой понравилось, сказала, что еще поедет, старшей не понравилось. Удобства и у старшей и у младшей были в корпусе, был душ с горячей водой, но я так поняла, что корпусов много, и все удобства не во всех корпусах. В комнате 6 мест, это с двухярусной кроватья, но девочек было 5. Автобус забирал от цирка - стоимость туда-обратно 400 грн.
    Теперь о недостатках и почему не понравилось старшей.
    В отряде дети абсолютно разного возраста. Моей 14, а были девочки которым было 8. Конечно же ей с ними было абсолютно не интересно. И она была в 10 отряде. Всего в отряде было 43 ребенка, на отряд воспитательница и двое вожатых. Одна вожатая хорошая, а второй вожатый, как сказала моя Аня - ненавидел всех девочек, кричал на них, орал в столовой, чтоб они доедали и т.д.
    Знаю еще, что много детей заболело и лежали в изоляторе, но с моими слава Богу было все в порядке.

  4. #4304
    Аватар для Angi
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від НикОльга Переглянути допис
    Мой сын тоже в 7 отряде )))) Пока всем доволен. Говорит вожатые норм.
    Моя ещё не выяснила нормальные или нет))), одна ей точно не нравится. Заставляют спать на тихом часу, такого не было, но может договорятся ещё. Книгу или журналы моей бы почитать, игры настольные брала, то что так хорошо у детей пошло по предыдущему опыту.
    Вожатые новые, не те что были на 1 смене, из бывшего отряда вообще уехали. Как мне говорила психолог, проходят практику у них, многие вообще по первому разу.
    Востаннє редагував Angi: 09.08.2017 о 14:22

  5. #4305
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово

    Цитата Допис від Angi Переглянути допис
    Моя ещё не выяснила нормальные или нет))), одна ей точно не нравится. Заставляют спать на тихом часу, такого не было, но может договорятся ещё. Книгу или журналы моей бы почитать, игры настольные брала, то что так хорошо у детей пошло по предыдущему опыту.
    Вожатые новые, не те что были на 1 смене, из бывшего отряда вообще уехали. Как мне говорила психолог, проходят практику у них, многие вообще по первому разу.
    Комнату моего спать не заставляли, я так поняла. Только разок наругали за то что разговаривали на тихом часу. Это с его слов. Правда сегодня не звонит весь тихий час ...

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

  6. #4306
    Аватар для Angi
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від НикОльга Переглянути допис
    Комнату моего спать не заставляли, я так поняла. Только разок наругали за то что разговаривали на тихом часу. Это с его слов. Правда сегодня не звонит весь тихий час ...
    Моя успела позвонить сразу после обеда, а потом слышу, кто-то цу раздает, спросила, это вожатая? Да, и быстренько, всё пока мам.

    Кстати, купались в день заезда, в море.

  7. #4307
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово

    Цитата Допис від Angi Переглянути допис
    Моя успела позвонить сразу после обеда, а потом слышу, кто-то цу раздает, спросила, это вожатая? Да, и быстренько, всё пока мам.

    Кстати, купались в день заезда, в море.
    Почему купаются только один раз?(( За пол дня на солнце, только разок освежились
    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

  8. #4308
    Аватар для Kamilchik
    Реєстрація
    29 серпень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Спасибо. Мою в этом году спасает только то что с подружкой поехали.
    Вот что у Коммунарца не отнять, так это мед.обслуживание. У моей опять горло - дали амизон, 3 раза в день заставляют полоскать, брызгают Ингалиптом , дают хлорфилипт под язык. Ну и контроль температуры. Сейчас жарко и детвора, видимо, втихоря воду из источника попивает, а она очень холодная.
    Моя в прошлом году прям перед отъездом моя заболела - горло, темп-ра. Так я дала с собой список подробный и лекарства. Так в медпункте все все делали, все контролировали, и меня позвали еще поговорить, когда приехали в город. Была поражена, что так ответственно отнеслись.

  9. #4309
    Аватар для Angi
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    2 991

    Типово




    Цитата Допис від НикОльга Переглянути допис
    Почему купаются только один раз?(( За пол дня на солнце, только разок освежились
    Сегодня с утра купались долго, с плавруком, вожатая куда-то уходила.

  10. #4310
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово

    Цитата Допис від Angi Переглянути допис




    Сегодня с утра купались долго, с плавруком, вожатая куда-то уходила.
    А мне сказал не долго )))))))

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

  11. #4311
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Kamilchik Переглянути допис
    Моя в прошлом году прям перед отъездом моя заболела - горло, темп-ра. Так я дала с собой список подробный и лекарства. Так в медпункте все все делали, все контролировали, и меня позвали еще поговорить, когда приехали в город. Была поражена, что так ответственно отнеслись.
    извините,а Вы считаете нормальным отправлять больного ребенка в лагерь?
    в жару, с переездами, я уже молчу о рисках заразить остальных здоровых детей....

  12. #4312

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Kamilchik Переглянути допис
    Моя в прошлом году прям перед отъездом моя заболела - горло, темп-ра. Так я дала с собой список подробный и лекарства. Так в медпункте все все делали, все контролировали, и меня позвали еще поговорить, когда приехали в город. Была поражена, что так ответственно отнеслись.
    Больного ребенка с температурой отправить в лагерь? А я удивляюсь, что в сад сопливых водят.

  13. #4313
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    Больного ребенка с температурой отправить в лагерь? А я удивляюсь, что в сад сопливых водят.
    видимо отсюда и переполненные изоляторы потом

  14. #4314
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    офигеть. Медработники тоже молодцы, вшей проверяют, а с температурой допустили в лагерь. Уж лучше вши, чем изолятор. ((

  15. #4315
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    слушайте, какая замечательная штука эти вебки в Гагарина))) наблюдала своё детище, так прикольно)))
    Укусю!

  16. #4316
    Аватар для Sidney
    Реєстрація
    01 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 683

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    Что за лагерь?
    Коммунарец

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Коммунарец в этом году - полное разочарование. Прямо неудобно перед теми родителями, которым я писала ранее положительные отзывы. .
    Обиднее всего, что предлагали ребенку другие лагеря, на море, нет она упёрлась - Коммунарец, мне там нравится, там хорошо... Домой не просится, т.к. там друзья, но больше сказала не поедет.
    Успокаивает только одно - там, в сосновом лесу, жара переносится гораздо легче чем в городе
    К сожалению все меняется и не всегда в лучшую сторону...

    Я тоже своей Бригантину предлагала, "нет хочу быть ближе к дому".

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Алина
    Сегодня звонила, все нравится, приеду еще, но одновременно уже слышно устала, хочет домой
    И мою Алина

    Сегодня звонит опять в слезах, мама у меня насморк, кашель, мальчики дерутся, забери меня...

    За всю эту смену позитивные были звонки но их было ну (с большой натяжкой) 15% а остальные 85% с просьбами забрать.

    Уже жду не дождусь чтоб закончился этот лагерь в её жизни и в моей тоже.

    Не думаю что она еще раз захочет туда ехать.

  17. #4317
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Sidney Переглянути допис
    Коммунарец



    К сожалению все меняется и не всегда в лучшую сторону...

    Я тоже своей Бригантину предлагала, "нет хочу быть ближе к дому".


    И мою Алина

    Сегодня звонит опять в слезах, мама у меня насморк, кашель, мальчики дерутся, забери меня...

    За всю эту смену позитивные были звонки но их было ну (с большой натяжкой) 15% а остальные 85% с просьбами забрать.

    Уже жду не дождусь чтоб закончился этот лагерь в её жизни и в моей тоже.

    Не думаю что она еще раз захочет туда ехать.
    Моя мадам вчера заявляет - мама, я вышла замуж . Нам выдали св-во, действующее до 13.08.(до конца смены), кольца из бисера, фату.....на церемонии спросили готов ли "муж" делиться со мной последним кусочком вкусности....
    К концу смены, я так понимаю, все выровнялось, полно планов на след. год. Когда заболело горло, говорю - приеду заберу - она нет, не надо!!!!!! - я буду ходить на все процедуры к медсестре, только не забирай!!!! Ох, уж эти детки.....

  18. #4318
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Моя сегодня в Гагарина с рвотой, провела первую половину дня в изоляторе там ей дали ношпу и отпаивали водой под наблюдением. Вроде уже получше, Ее отпустили перед обедом, но, говорит, что ещё сильная слабость. Я разговаривала с врачом, она говорит - будем наблюдать. На отравление не похоже - было бы массово. У нас такое было однажды в Турции - тепловой удар, может это оно же. Вот жду звонок после тихого часа

  19. #4319
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Sidney Переглянути допис

    Сегодня звонит опять в слезах, мама у меня насморк, кашель, мальчики дерутся, забери меня...

    За всю эту смену позитивные были звонки но их было ну (с большой натяжкой) 15% а остальные 85% с просьбами забрать.

    Уже жду не дождусь чтоб закончился этот лагерь в её жизни и в моей тоже.

    Не думаю что она еще раз захочет туда ехать.
    Прошу прошения за бестактность, но почему Вы ее таки не заберете? Ребенок болен + все не в удовольствие. Зачем мучать? Нужно отмучаться до конца, т.к. за все уплачено?

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Моя мадам вчера заявляет - мама, я вышла замуж . Нам выдали св-во, действующее до 13.08.(до конца смены), кольца из бисера, фату.....на церемонии спросили готов ли "муж" делиться со мной последним кусочком вкусности....
    Надеюсь, это дети придумали и воплотили, а не взрослые культивируют.

  20. #4320
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Моя мадам вчера заявляет - мама, я вышла замуж . Нам выдали св-во, действующее до 13.08.(до конца смены), кольца из бисера, фату.....на церемонии спросили готов ли "муж" делиться со мной последним кусочком вкусности....
    К концу смены, я так понимаю, все выровнялось, полно планов на след. год. Когда заболело горло, говорю - приеду заберу - она нет, не надо!!!!!! - я буду ходить на все процедуры к медсестре, только не забирай!!!! Ох, уж эти детки.....
    моя младшая в прошлом году тоже сходила "замуж" в Смене ))) привезла свидетельство о браке домой))) папа был в шоке. Какой-то день у них был, типа дня Св. Валентина. ))

Сторінка 216 з 307 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226266 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті