Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 259 з 307 ПершаПерша ... 159209249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 5 161 по 5 180.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #5161
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    ЗЫ еще для растеряш)). Я, когда упаковываю вещи, фотографирую их, не каждую отдельно конечно, а 3-4 группы вещей. Сбрасываю эти фотки ребенку на телефон и потом когда собирается назад, смотрит на эти фото и сверяет. Нам такой способ очень помог ничего не забыть. В прошлом году все-все собрала. никаких потеряшек
    ооо, супер, мы просто список писали, в этом году будем делать фото)))

  2. #5162
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    ооо, супер, мы просто список писали, в этом году будем делать фото)))
    А лучше список и фото

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

  3. #5163
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Танюта Переглянути допис
    Да, почти пустой. т.к. не ценит свои вещи, а если увлекается - бежит на пляж или мероприятие, так вообще теряет голову. Когда вместе отдыхаем, вещи его можно найти в радиусе 500 м от места дислокации: на деревьях, кустах или просто на земле...
    Они все такие))))
    Но у нас тренера все собирают в конце смены устраивают процедуру опознания потеряшек)))

  4. #5164
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від OK_3006 Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Вопрос по регистрации в “Дети Днепра”
    20.05 успешно зарегистрировала ребенка на партию, которая с 20.08,но на почту так ничего и не получила. Подскажите, пожалуйста, что это значит? Не успешно зарегистрировала? Или это нормально что на почту ничего не пришло?
    А я даже скрин не сделала...никакого доказательства у меня нет...( Хотя точно все получилось...
    сразу после регистрации пришло на почту, мол вы зарегистрированы. теперь ждем второе подтверждение, когда забирать путевку, но это ближе к дате отправки будет
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  5. #5165
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    я сейчас в шоке от кол-ва обуви в лагерь в Карпаты По высланному списку у нас должно быть две пары закрытой обуви (кроссовки), шлепки и все-таки резиновые сапоги, которые я надеялась не брать. Куда это все упаковать, я не представляю
    капец) я даю всегда спортивную обувь(вдруг холодно-дожди-соревнования), вьетнамки и босоножки на дискотеку))
    ну т.е. две пары везет, а третья на ногах)
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  6. #5166
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    У нас всегда самое емкое, это полотенца. Обувь - дочь берет одни шлепки и кроссовки. В босоножках едет.
    А вот полотенца... Одно банное и на пляж, а они немаленькие. Очень много места занимают. Не хочется перегружать ребенка сумками, но в любом случае получается небольшой чемодан и рюкзак.
    и у нас полотенца занимают львинную долю чемодана. банное, на пляж и для ног)
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  7. #5167
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    по обуви. Берем кроксы, шлепки, кроссовки и едем в босоножках. Это морской лагерь. С собой всегда даю запасной пакет, потому что я утрамбовываю вещи плотно, сама она так не сможет. Если что-то не влазит - в пакет засунет. Полотенца на море берем два - пляжное и для лица. Для лица даю не огромное, иначе это треть нашего чемодана займется. С ним же и в душ ходит.
    по Карпатам. Я бы сапоги не давала. Им список обуви написать легко, а ребенку все это еще дотащить надо туда и обратно, они об этом не особо думают.

    ЗЫ еще для растеряш)). Я, когда упаковываю вещи, фотографирую их, не каждую отдельно конечно, а 3-4 группы вещей. Сбрасываю эти фотки ребенку на телефон и потом когда собирается назад, смотрит на эти фото и сверяет. Нам такой способ очень помог ничего не забыть. В прошлом году все-все собрала. никаких потеряшек
    я когда собираю чемодан - сперва составляю список, что в него положить. и этот же список всовываю в чемодан, чтобы когда назад все складывала-читала и ни чего не забыла
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  8. #5168
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Ничего себе)) у меня странный мальчик: что везёт в лагерь никогда не знает, но ещё ни разу ничего не потерял за 7 лет. Только в детях Днепра полотенце забыл. Но я его с температурой забирала, ему было не до проверки вещей.

  9. #5169
    Аватар для КнопкА_
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Звідки Ви
    Сокол-2
    Дописів
    1 084

    Типово

    Цитата Допис від OK_3006 Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Вопрос по регистрации в “Дети Днепра”
    20.05 успешно зарегистрировала ребенка на партию, которая с 20.08,но на почту так ничего и не получила. Подскажите, пожалуйста, что это значит? Не успешно зарегистрировала? Или это нормально что на почту ничего не пришло?
    А я даже скрин не сделала...никакого доказательства у меня нет...( Хотя точно все получилось...
    Вы им позвоните, мне не пришло приглашение на получение посадочного талона на почту , так я им звонила.
    Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

  10. #5170
    Аватар для OK_3006
    Реєстрація
    28 січень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від Моря4ка Переглянути допис
    Должно было прийти на почту подтверждение успешной регистрации. А информация по посадочному талону придёт на электронку за пару недель до начала партии
    Ясно, ничего не приходило(((

  11. #5171
    Аватар для OK_3006
    Реєстрація
    28 січень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    981

    Типово

    Спасибо,позвоню

  12. #5172
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Ничего себе)) у меня странный мальчик: что везёт в лагерь никогда не знает, но ещё ни разу ничего не потерял за 7 лет. Только в детях Днепра полотенце забыл. Но я его с температурой забирала, ему было не до проверки вещей.
    О, и у меня такой же мальчик))
    Может позвонить из лагеря и спросить взял ли он с собой во те шорты))
    Но всегда все привозит домой))

  13. #5173
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    А туристические полотенца никто не пробовал? Хочу заказать

    http://www.x-zone.com.ua/tourism/tow...m-tra-161.html

  14. #5174
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 910

    Типово

    Какого размера чемодан вы возите в лагерь: средний или большой? Хочу новый купить, но не знаю, влезут ли все вещи в среднего размера чемодан.
    «Гавкають на Залужного ті, хто дуже далекі від оборони України. Але відпрацьовують свої 30 срібників, курви». (Б.Береза)

  15. #5175
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Какого размера чемодан вы возите в лагерь: средний или большой? Хочу новый купить, но не знаю, влезут ли все вещи в среднего размера чемодан.
    Средний. Понятно что и большой можно заполнить, особенно девочкам, но ей же его нужно как-то самой тащить. Не всегда помощники находятся.

  16. #5176

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Какого размера чемодан вы возите в лагерь: средний или большой? Хочу новый купить, но не знаю, влезут ли все вещи в среднего размера чемодан.
    У меня дочь с 9 лет в лагерях. Сейчас ей 14. Берем маленький (не ручная кладь) + рюкзак. Чтобы она могла сама его тащить

  17. #5177
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    У меня дочь с 9 лет в лагерях. Сейчас ей 14. Берем маленький (не ручная кладь) + рюкзак. Чтобы она могла сама его тащить
    Я тоже так думала делать, но моя категорически не хотела чтобы было два предмета, для нее это просто пунктик какой-то. Чемодан + сумочка маленькая через плечо для телефона.

  18. #5178
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    что не понадобилось в Дети Днепра 1 смена.

    штаны летние джинсы + футболка к ним.
    спорт костюм. было жарко
    плавки бассейн не набирали. на речку не водили
    все это ни разу не одел
    можно облегчить сумку. если не похолодает.

  19. #5179
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Какого размера чемодан вы возите в лагерь: средний или большой? Хочу новый купить, но не знаю, влезут ли все вещи в среднего размера чемодан.
    Маленький+рюкзак, который с собой в автобусе

  20. #5180
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Шановні батьки!
    У зв`язку із встановленням антипаркувальних стовпців по периметру площі Героїв Майдану, змінилося місце збору та відправки дітей до спортивно-патріотичного табору за проектом "Діти Дніпра". Повідомляємо, що збір, від`їзд та прибуття дітей буде відбуватися від Дніпропетровського державного цирку (вулиця Січеславська Набережна,33). Час збору не змінюється.
    З повагою до Вас проект "Діти Дніпра".

Сторінка 259 з 307 ПершаПерша ... 159209249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті