Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 257 з 307 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 5 121 по 5 140.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #5121
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    ДВЕ темы о "Звёздном" - это перебор.

    Spoiler Spoiler: to Марлен 
    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    в какую тему не зайду..одна и та же особа и со всеми срется..достали, жму треугольники.
    Себе нажмите. Иногда не мешает смотреть дальше своего носа: половина темы обвинили именно СТРАННЕГА, а не меня, в неадекватной реакции на упоминание "Звёздного" и разведении срача. И с каждым своим следующим сообщением он это еще больше подтверждает.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  2. #5122
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Повторю свой вопрос по поводу лагеря "Джерело":
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Вопрос к тем, кто был в "Джерело": там есть дискотеки? Вообще чем по вечерам детей развлекают?
    И еще хотела спросить: там полотенца выдают? Хотя бы для ног.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #5123
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    "Звёздный" не имеет к ЮМЗ никакого отношения (у ЮМЗ сейчас вообще нет никаких лагерей). Лагерь я не рекламирую, да он в этом и не нуждается.
    Что до "Дорожника", то никакого ехидства нет, и мне в голову не приходило бы что-то сравнивать. По поводу педсостава "Дорожника" я получал инфу от людей, которые рам работали, правда, это было несколько лет назад. Если там ситуация с кадрами улучшилась - я только рад за лагерь. Будем надеяться, что с новыми владельцами он возродится.
    В Дорожнике мы были уже больше 5ти лет подряд со средней дочкой и больше 8ми раз со старшей. Текучки там нет. Одни и те же воспитатели. И даже вожатые по несколько раз одни и те же(бывшие дети, которые всю жизнь и каждый год туда ездили отдыхать, а как по возрасту подходить не стали, то перешли в разряд вожатых, потому что без отдыха в этом лагере уже себя не представляют.) я не говорю за 100% постоянность персонала, но большая часть там стабильно одна и та же.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  4. #5124
    Аватар для olga_lk
    Реєстрація
    13 липень 2011
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 314

    Типово

    Девочки сколько в лагерь давать моющейся обуви 2 пары - одну на пляж и одну в душ, если на этаже, или одну т.к. все равно переодевать не будут?

  5. #5125
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від olga_lk Переглянути допис
    Девочки сколько в лагерь давать моющейся обуви 2 пары - одну на пляж и одну в душ, если на этаже, или одну т.к. все равно переодевать не будут?
    мы всегда одну возим. Да у нас больше и нет никогда

  6. #5126
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    ДВЕ темы о "Звёздном" - это перебор.

    Spoiler Spoiler: to Марлен 

    Себе нажмите. Иногда не мешает смотреть дальше своего носа: половина темы обвинили именно СТРАННЕГА, а не меня, в неадекватной реакции на упоминание "Звёздного" и разведении срача. И с каждым своим следующим сообщением он это еще больше подтверждает.
    То у Вас уже в глазах двоится


    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    В Дорожнике мы были уже больше 5ти лет подряд со средней дочкой и больше 8ми раз со старшей. Текучки там нет. Одни и те же воспитатели. И даже вожатые по несколько раз одни и те же(бывшие дети, которые всю жизнь и каждый год туда ездили отдыхать, а как по возрасту подходить не стали, то перешли в разряд вожатых, потому что без отдыха в этом лагере уже себя не представляют.) я не говорю за 100% постоянность персонала, но большая часть там стабильно одна и та же.
    Сорри, значит меня ввели в заблуждение.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  7. #5127
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від olga_lk Переглянути допис
    Девочки сколько в лагерь давать моющейся обуви 2 пары - одну на пляж и одну в душ, если на этаже, или одну т.к. все равно переодевать не будут?
    Если у Вас мальчик, то 100% одной хватит)))

  8. #5128

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Он очень подобен Эдельвейсу, я правильно понимаю?
    Не могу сказать, мы там не были. Я ребенка отправляла тоже в Татаров, но в другой лагерь. Эта езда меня так вымучила, что больше не хотим так далеко.

  9. #5129
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Если у Вас мальчик, то 100% одной хватит)))
    Вот не факт. Нередкая ситуация: кто-то сзади нечаянно (а то и специально) наступил на задник и капец шлёпку, если он из двух частей, а не литой.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  10. #5130
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Вот не факт. Нередкая ситуация: кто-то сзади нечаянно (а то и специально) наступил на задник и капец шлёпку, если он из двух частей, а не литой.
    Я про то, что мальчик разделять обувь для душа и для пляжа не будет
    А для форс-мажоров и две пары иногда мало))) старшей всегда 2 пары давала, так когда-то одна пара погибла вот так, как Вы описали, а из второй один шлепанец в море "сбежал"))))
    С младшим не заморачиваюсь, даю одну пару. Он и часть вещей ухитряется чистыми привезти)))

  11. #5131
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    А, ну это да.

    Младший - аккуратный эконом.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  12. #5132
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від olga_lk Переглянути допис
    Девочки сколько в лагерь давать моющейся обуви 2 пары - одну на пляж и одну в душ, если на этаже, или одну т.к. все равно переодевать не будут?
    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Вот не факт. Нередкая ситуация: кто-то сзади нечаянно (а то и специально) наступил на задник и капец шлёпку, если он из двух частей, а не литой.
    вот и нам так сказали, если литой (типа кроксов) то можно и одну, а если плохого качества, то минимум 2пары, иначе порвет и останется не с чем... В Метро есть шлепки женские по 35грн, тонкие (не занимают много места) и литые, прям как я люблю, но размеры 38-40 и то большемерят. Раньше такие в Варусах продавали, а сейчас нет(((

  13. #5133
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Дык такого добра на Озёрке навалом. Только я, к примеру, литые не очень люблю - они ноги часто натирают, если в самую пору, а если чуть просторнее брать - слетают при ходьбе. ИМХО оптимум будет дать по паре разных типов. Я с собой вааще 3 пары беру, включая литые для душа.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  14. #5134
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Он очень подобен Эдельвейсу, я правильно понимаю?
    Что-то общее есть, но в Эдельвейсе, мне кажется, больше уклон на неклассический активно-спортивный отдых (горные велосипеды, скалолазание, рафтинг, походы на несколько дней в палатках и т.д.) Кроме этого у них больше-то ничего и нет. Та и не нужно.
    В этом вопросе Республика более традиционна. Плюс в ней еще куча программ (англ., бизнес, вокал и т.д.)
    Мне оба эти лагеря нравится. Единственное, что не нравится, так это то, что в Де люкс нужно заморачиваться с транспортом через Киев.

  15. #5135
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від olga_lk Переглянути допис
    Девочки сколько в лагерь давать моющейся обуви 2 пары - одну на пляж и одну в душ, если на этаже, или одну т.к. все равно переодевать не будут?
    Ездим по лагерям 5 лет. Всегда давала одну пару, правда Кроксы. Не убиваемые. Главное не потерять

  16. #5136
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Одну и ту же?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  17. #5137
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Ездим по лагерям 5 лет. Всегда давала одну пару, правда Кроксы. Не убиваемые. Главное не потерять
    да, кроксы идеальны. Мы тоже одной парой всегда обходимся. Хотя когда-то купила вьетнамки за 30 грн, тоже пережили лагерь.

  18. #5138
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Что-то общее есть, но в Эдельвейсе, мне кажется, больше уклон на неклассический активно-спортивный отдых (горные велосипеды, скалолазание, рафтинг, походы на несколько дней в палатках и т.д.) Кроме этого у них больше-то ничего и нет. Та и не нужно.
    В этом вопросе Республика более традиционна. Плюс в ней еще куча программ (англ., бизнес, вокал и т.д.)
    Мне оба эти лагеря нравится. Единственное, что не нравится, так это то, что в Де люкс нужно заморачиваться с транспортом через Киев.
    а из Киева уже трансфер групповой? я в принципе могу своего одного отправить в Киев, а там его племяшка передаст на трансфер. Напомните, сколько путевка стоит?

  19. #5139
    Аватар для OK_3006
    Реєстрація
    28 січень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    981

    Типово

    Здравствуйте!
    Вопрос по регистрации в “Дети Днепра”
    20.05 успешно зарегистрировала ребенка на партию, которая с 20.08,но на почту так ничего и не получила. Подскажите, пожалуйста, что это значит? Не успешно зарегистрировала? Или это нормально что на почту ничего не пришло?
    А я дадк скрин нк сделала...никакого доказательства у меня нет...

  20. #5140
    Аватар для OK_3006
    Реєстрація
    28 січень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    981

    Типово

    Здравствуйте!
    Вопрос по регистрации в “Дети Днепра”
    20.05 успешно зарегистрировала ребенка на партию, которая с 20.08,но на почту так ничего и не получила. Подскажите, пожалуйста, что это значит? Не успешно зарегистрировала? Или это нормально что на почту ничего не пришло?
    А я даже скрин не сделала...никакого доказательства у меня нет...( Хотя точно все получилось...

Сторінка 257 з 307 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті