Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 185 з 307 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 3 681 по 3 700.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #3681
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Шакти Переглянути допис
    Я сегодня дозвонилась. Хотела путевку забронировать на последнюю смену. Но сказали, что бронь берут, но не гарантируют. Но мы на 21 день хотим.
    Как это не гарантируют? Или Вы без предоплаты?
    У моей старшей подружка там, вот прям на этой смене, я у ее мамы спрашивала, они платили 50% предоплаты и остальные деньги в конверте перед автобусом.

  2. #3682
    Аватар для Шакти
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Как это не гарантируют? Или Вы без предоплаты?
    У моей старшей подружка там, вот прям на этой смене, я у ее мамы спрашивала, они платили 50% предоплаты и остальные деньги в конверте перед автобусом.
    Сказали, что то невнятное, вроде, мест нет. Но могут появиться))))

  3. #3683

    Реєстрація
    02 грудень 2015
    Дописів
    66

    Типово

    Родители телефон я нашла,был в вещах,деньги думаю потратил т.к.им разрышали покупать Все,лагерь Выши радуги.Детям все очень понравилось,хотят еще!

  4. #3684

    Типово

    Цитата Допис від Донецкая Переглянути допис
    Родители телефон я нашла,был в вещах,деньги думаю потратил т.к.им разрышали покупать Все,лагерь Выши радуги.Детям все очень понравилось,хотят еще!
    Прям как в анекдоте про ложечки
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  5. #3685
    Аватар для ОлиVка
    Реєстрація
    12 грудень 2008
    Звідки Ви
    пр.Пушкина
    Дописів
    469

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Понятия - профилактика, превентивные меры, не? Пустой звук? Вопрос поиска и наказания вообще не подымался. Твердо уверена, что если бы администрация не закрывала глаза на проблему, пострадавших было бы меньше, потому что завевшийся воришка уверовал в свою безнаказанность - зачем ему останавливаться, если все сходит с рук.
    сын сказал,что детей собирали и беседы проводились.
    мое мнение остается прежним-дешевая стоимость(повторюсь-нашим детям община делает и дешевле лагеря,только бы детям было чем заняться,чтоб развивались и не скучали) по сравнению с другими хорошими лагерями привлекла не только воспитанных детей(
    от лагеря получено массу положительных эмоций,с удовольствием поедет еще!)
    Офигенную жизнь и чашечку кофе, пожалуйста!)))

  6. #3686
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від ОлиVка Переглянути допис
    сын сказал,что детей собирали и беседы проводились.
    мое мнение остается прежним-дешевая стоимость(повторюсь-нашим детям община делает и дешевле лагеря,только бы детям было чем заняться,чтоб развивались и не скучали) по сравнению с другими хорошими лагерями привлекла не только воспитанных детей(
    от лагеря получено массу положительных эмоций,с удовольствием поедет еще!)
    Может вы и правы. Меня возмутила реакция на мой, как я думала, безобидный вопрос.
    Моей тоже понравилось. Спрашивала что понравилось больше всего, говорит, все в равной степени. Огорчило, что записки в стену Плача они не писали (видимо, что-то себе там в голове придумала).Под конец смены научились включать кондиционеры без пульта Приехала худющая (это не претензия к питанию, если что), говорит комары всех кусали, а меня нет (видимо не за что ухватиться было )

  7. #3687
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Может вы и правы. Меня возмутила реакция на мой, как я думала, безобидный вопрос.
    Моей тоже понравилось. Спрашивала что понравилось больше всего, говорит, все в равной степени. Огорчило, что записки в стену Плача они не писали (видимо, что-то себе там в голове придумала).Под конец смены научились включать кондиционеры без пульта Приехала худющая (это не претензия к питанию, если что), говорит комары всех кусали, а меня нет (видимо не за что ухватиться было )
    Мы тоже сегодня младшенькую забрали из "Выше радуги". Ребенок очень доволен, сказала поедет еще. Письма к стене плача их отряд писал, отдавали бумажечки. Вещи, деньги целы...
    Спасибо организаторам!
    Востаннє редагував prosto_olga: 11.07.2017 о 08:14

  8. #3688

    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Многие из отряда курят и строит из себя супер крутых с ай фонами...
    Не пойму чего же они такие на понтах поехали в такой совок, а не в Буковель Артек например . Вашего видела в парке ) весёлый и дружелюбный как всегда )
    Спасибо.))) Это девочки такие крутые? У моего не айфон....)) Ничего мне к сожалению, кроме все нормально, не рассказывает.

  9. #3689

    Реєстрація
    02 грудень 2015
    Дописів
    66

    Типово

    Проверяйте головы у сына обнаружила 1 вшу,дочка чистая.

  10. #3690

    Реєстрація
    02 грудень 2015
    Дописів
    66

    Типово

    Через несколько дней после приезда у девочки обнаружили ветрянку,ее забрали родители,комнату отработали остальных детей проверяли,ну контакт был,следите за кожей и высыпаниями.

  11. #3691
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Донецкая Переглянути допис
    Проверяйте головы у сына обнаружила 1 вшу,дочка чистая.

    Да что ж такое, час от часу не легче. Как на собрании пели о проверке голов, по факту перед отправкой не проверяли, спросила у дочери в лагере тоже. Я сегодня пока эту краску с головы вымыла, думала поседею. Кстати, подскажите что это за краска была, чем ее можно с одежды вывести.
    Востаннє редагував Мышуля: 10.07.2017 о 08:27

  12. #3692

    Реєстрація
    02 грудень 2015
    Дописів
    66

    Типово

    Меня уже типает от этой поездки и волос седых добавилось.

  13. #3693
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    409

    Типово

    Девочки, так грустно Вас читать.. видьте хорошее.. и будет жить веселей..
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  14. #3694
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Поделитесь свежими отзывами по ДОЛ "Факел", г.Бердянск.
    Едем на последнюю смену

  15. #3695
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Лагерь "Выше радуги" по мнению моего сына лучший из тех, в которых он был. Нам не в первый раз посчастливилось посетить мероприятия организованные еврейской общиной, это всегда море позитива, яркие впечатления, тепло и радушие! Детям уделили максимум возможного внимания, ребенок получил столько новых навыков, узнал невероятные факты, подружился с отличными ребятами. Говорит о том, что свободного времени не было вообще, каждую минуту от пробуждения и до отбоя были заняты. Очень трогательно, что на всех видео отправленных вожатыми детям беспрерывно говорят "вы лучшие", "вы очень красиво танцуете", "вы удивительные", "вы потрясающие". Именно так проявляется один из основных принципов Торы "Возлюби ближнего своего как самого себя". Организаторы, директор лагеря, мадрихи не просто отбывали повинность, а вложили в детей частичку своей души, по моему это бесценно. Очень мудро молодые вожатые разрешили спорные ситуации возникшие между мальчишками в начале смены, нашли такой выход при котором разгорающийся спор перерос в дружбу и даже в совместный хулиганский проступок под конец смены. Опять же вожатый просто сообщил что случилось, назвав сумму компенсации, на этом вопрос исчерпан, никаких упреков и скандалов (если проблему можно решить с помощью денег, это не проблема, а просто расходы). Ребенок взахлеб рассказывает о квестах, играх, рассказах, танцах, кружках, спортивных мероприятиях, выступлениях, доброте и красоте вожатых. Всего лишь 12 дней, а столько всего успели освоить и узнать!

    Очень поверхностно знаю о системе воспитания еврейских деток, но основными принципами среди прочего является приучение к самостоятельным решениям с самого раннего возраста, как бы ни была сильна любовь родителя и готовность прийти на помощь, однажды детям придётся обходиться в мире без них — поэтому приучать детей к самостоятельности начинают с самого раннего возраста. Таким образом чуть меньше внимания к бытовым проблемам детей, это не равнодушие, а желание научить и показать несметное количество путей решений и возможность почувствовать гордость за самостоятельно разрешенный вопрос. Лично мне, хочется перенять мудрость еврейского народа во многих вопросах и прежде всего в вопросах воспитания детей. http://prointerest.ru/7-mudryh-pravi...etej-u-evreev/

    Спасибо огромное лагерю "Выше Радуги" за потрясающее приключение в жизни наших детей!

    Давайте же будем взаимовежливы и благодарны, научим себя и своих детей видеть прекрасное и брать от жизни только лучшее.

  16. #3696
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Кто едет на третью смену ДОЛ им Гагарина? Вам уже сообщили за трансфер?

  17. #3697
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    Кто едет на третью смену ДОЛ им Гагарина? Вам уже сообщили за трансфер?
    А кто едет в "Мечту" в Бердянск?

  18. #3698
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 330

    Типово

    Скажите, а если ребёнок в лагерь поедет без айфона к нему сверстники нормально будут относиться?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  19. #3699

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Скажите, а если ребёнок в лагерь поедет без айфона к нему сверстники нормально будут относиться?
    В прошлом году малой было 12, ездила с самой простой балалайкой. Пережила, нормально относились. В этом году не нашли такого телефона, поехала со своим новым. пока, вроде, нормально

  20. #3700
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Скажите, а если ребёнок в лагерь поедет без айфона к нему сверстники нормально будут относиться?
    в комнате ребенка все мальчишки с орехоколами))

Сторінка 185 з 307 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті