Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 255 з 307 ПершаПерша ... 155205245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265305 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 5 081 по 5 100.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #5081
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ок, постараюсь. При этом я ведь только обороняюсь, да и про другие лагеря пишу.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  2. #5082
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Ок, постараюсь. При этом я ведь только обороняюсь, да и про другие лагеря пишу.
    про Дорожник особенно. Мои дети там не были, но все равно ваша вот та картинка из фейсбука - фу.

  3. #5083
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Да никто не сходил. А общались письмами, я до сих пор храню письма, что бабушка мне в лагерь писала.
    Да, я тоже писала. Просила бабушку прислать мне яблоки - у неё какой-то шикарный сорт был, не помню уже, какой. Прислала. По пути яблоки сгнили и в таком виде мне их принесли. Правда, яблоки именно этого - любимого - сорта сохранились. Но мне их не дали - побоялись отравления.
    Родители невероятно благодарны, что дети хоть немного ограждены от гаджетов.
    В целом я тоже за такое. Просто дочка хочет фотографировать и видео снимать - вот не знаю, как выкрутиться. Фотик ей точно не дам - посеет.
    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Фу как вы некрасиво себя ведете!Вас же никто не оскорблял вроде.Вы себя ведете так, как будто с каждой путевки откат имеете, ну вот честно
    ПС Совершенно не заинтерисована если что,.
    Спасибо, Лена. В неадекватной реакции на слово "Звёздный" его обвиняют уже не первый год разные форумчане. Но ситуация не меняется: он по-прежнему реагирует, но всегда виноваты те, кто упомянул это лагерь, а не он. Теперь к этому добавилось еще и извращённое понимание написанного. Спорить бесполезно. Поэтому буду умнее.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #5084
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово



    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    про Дорожник особенно. Мои дети там не были, но все равно ваша вот та картинка из фейсбука - фу.
    Что за картинка? Да и какие ко мне претензии, если она из ФБ? А в целом напоминает: не читал, но осуждаю. Допишите там ещё негатива про меня в свой записник: я в детстве в носу ковырял...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  5. #5085
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    Первая смена уже есть. мы племянника наблюдали
    Где есть, если не секрет? На сайте прошлый год

  6. #5086
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    Где есть, если не секрет? На сайте прошлый год
    https://www.facebook.com/dity.dnipra/

  7. #5087

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    Где есть, если не секрет? На сайте прошлый год
    Выше дали ссылку

  8. #5088
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    Выше дали ссылку
    Спс

  9. #5089
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Читаю второй день и поймала себя на мысли - какое счастье что мы ни разу не были и даже не пытались попасть в чудо-лагерь, название которого в этой теме лучше не упоминать и судьба не свела нас с преподавателем, который рот закроет любому, кто с неправильной интонацией напишет о лагере.

  10. #5090
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Глупости не пишите, и всё будет в полном порядке. А что в "чудо-лагерь" не попали, то это вовсе не счастье, а наоборот, но это кто что для себя выбирает.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  11. #5091
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Глупости не пишите, и всё будет в полном порядке. А что в "чудо-лагерь" не попали, то это вовсе не счастье, а наоборот, но это кто что для себя выбирает.
    Спасибо, что оправдали ожидание и подтвердили мое впечатление. У меня и так все в полном порядке, без ваших советов.
    Все в мире относительно и глупости в том числе. Это всего лишь ваше личное мнение, которое ни для кого не является истиной в последней инстанции, тем более для меня.
    А вообще, типичное поведение преподавателя советской закалки: учитель всегда прав, есть только 2 мнения - учительское и неправильное.

    Девочки, прошу прощения. больше к этой теме не возвращаюсь.
    У нас в этом году 2 лагеря: Салют на Пересыпи и Солнечный в Лазурном (мы не от Шатра едем, просто в лагерь, т.к. там работает моя хорошая знакомая). В конце лета будут свежие впечатления.
    Востаннє редагував Мышуля: 20.06.2018 о 11:06

  12. #5092
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    У нас в этом году 2 лагеря: Салют на Пересыпи и Солнечный в Лазурном (мы не от Шатра едем, просто в лагерь, т.к. там работает моя хорошая знакомая). Отзывов в теме не нашла ни об одном из них. Так что в конце лета будут свежие сведения.
    Очень буду ждать Ваших отзывов. Мы до 16 лет хотим побывать в максимальном количестве лагерей.
    У нас в этом году два лагеря: "Джерело" и "Романтик". Еще должны были в "Экстрим" ехать (сплав на лодках), но врач не разрешил. Так что пока этими двумя обойдёмся. Тоже потом напишу впечатления.
    В следующем году обязательно в "Эдельвейс" поедем: смотрю сейчас фото и видеоотчёты в ФБ и понимаю, что там таки круто.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  13. #5093
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Вопрос к тем, кто был в "Джерело": там есть дискотеки? Вообще чем по вечерам детей развлекают?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  14. #5094

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Ок, постараюсь. При этом я ведь только обороняюсь, да и про другие лагеря пишу.
    Вот сколько читаю Вас так и не смогла понять, что Вы делаете в мамско-папских темах? У Вас детей нет, как Вы можете что-то советовать? И зачем это Вам при отсутствие собственных детей?

  15. #5095

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Читаю второй день и поймала себя на мысли - какое счастье что мы ни разу не были и даже не пытались попасть в чудо-лагерь, название которого в этой теме лучше не упоминать и судьба не свела нас с преподавателем, который рот закроет любому, кто с неправильной интонацией напишет о лагере.
    Правильный вывод. Качество лагеря очень раздуто.

  16. #5096
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Очень буду ждать Ваших отзывов. Мы до 16 лет хотим побывать в максимальном количестве лагерей.
    У нас в этом году два лагеря: "Джерело" и "Романтик". Еще должны были в "Экстрим" ехать (сплав на лодках), но врач не разрешил. Так что пока этими двумя обойдёмся. Тоже потом напишу впечатления.
    В следующем году обязательно в "Эдельвейс" поедем: смотрю сейчас фото и видеоотчёты в ФБ и понимаю, что там таки круто.
    У нас в этом году Республика "De Luxe" в Татарове и у Нади конный лагерь под Киевом - Like Horses Camp.
    Востаннє редагував prosto_olga: 20.06.2018 о 11:33

  17. #5097
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    Вот сколько читаю Вас так и не смогла понять, что Вы делаете в мамско-папских темах? У Вас детей нет, как Вы можете что-то советовать? И зачем это Вам при отсутствие собственных детей?
    Он уже лет 20 работает вожатым в том лагере.
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    У нас в этом году Республика "De Luxe" в Татарове и у Нади конный лагерь под Киевом - Like Horses Camp.
    Конный лагерь - класс! Надя конным спортом занимается? Или туда любым детям можно ехать (даже если лошадь никогда не видели )? Первый раз едете или уже были там? Моей спокойные лагеря не очень интересны - подавай экстрим или что-то подобное. И с каждым годом это будет усугубляться. Поэтому на будущее присматриваю лагеря такого типа.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #5098
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Спасибо, что оправдали ожидание и подтвердили мое впечатление. У меня и так все в полном порядке, без ваших советов.
    Все в мире относительно и глупости в том числе. Это всего лишь ваше личное мнение, которое ни для кого не является истиной в последней инстанции, тем более для меня.
    А вообще, типичное поведение преподавателя советской закалки: учитель всегда прав, есть только 2 мнения - учительское и неправильное.

    Девочки, прошу прощения. больше к этой теме не возвращаюсь.
    У нас в этом году 2 лагеря: Салют на Пересыпи и Солнечный в Лазурном (мы не от Шатра едем, просто в лагерь, т.к. там работает моя хорошая знакомая). В конце лета будут свежие впечатления.
    Света, а вы в Солнечный на какую партию?
    Подумываю отправить в третий лагерь в августе, на Солнечный посматривала. Даты устраивают. Напишешь отзыв?

  19. #5099
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Света, а вы в Солнечный на какую партию?
    Подумываю отправить в третий лагерь в августе, на Солнечный посматривала. Даты устраивают. Напишешь отзыв?
    Да, Наташа, конечно напишу.
    Смотри, на сайте первоначальная информация, но т.к. Минора выкупила 2 смены для детей и одну для взрослых, смены переигрались. Мы выезжаем 05.08.18 поездом, т.е. смена с 06.08.2018 по 16.08.2018

  20. #5100
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Он уже лет 20 работает вожатым в том лагере.

    Конный лагерь - класс! Надя конным спортом занимается? Или туда любым детям можно ехать (даже если лошадь никогда не видели )? Первый раз едете или уже были там? Моей спокойные лагеря не очень интересны - подавай экстрим или что-то подобное. И с каждым годом это будет усугубляться. Поэтому на будущее присматриваю лагеря такого типа.
    да, можно любым.
    http://horse-camp.in.ua/
    Но Надя занимается с весны и души не чает в лошадях...Очень хочет! В конце смены они идут в конный поход в лес!)

Сторінка 255 з 307 ПершаПерша ... 155205245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265305 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті