Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 261 з 307 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 5 201 по 5 220.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #5201
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Аня Е Переглянути допис
    Девочки, у кого уже были детки в в Дети Днепра, подскажите, пожалуйста, мобильный телефон давать, мы первый раз едем в лагерь, не пойму что с собой давать?Спасибо.
    я прошлом году давала кнопочный
    в этом возьмет свой сенсорный - но он у него уже таком состоянии и с разбитым стеклом , что если потеряет, то абсолютно не жалко

  2. #5202
    Аватар для Аня Е
    Реєстрація
    26 травень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    547

    Типово

    Спасибо, значит начнем тоже с кнопочного телефона)

  3. #5203

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    поверьте, 30 лет назад никто этим вообще не заморачивался, и даже 15 лет назад тоже. В туалет ходили ночью на улицу ( в этом вообще особая романтика, круто же ночью , страшно , но круто))) Никто не паниковал ... о боже, а как же 150000 фоток, 6 полотенец, 8 пар обуви. 2 полотенца брали и 3 пары обуви))) и по 4 смены подряд ездили за уши не оттянешь. Друзьями люди на всю жизнь пооставались...
    Так я и не говорю, что кто-то заморачивался. Когда-то люди в пещерах жили - и тоже не заморачивались. Просто я порадовалась, что настало такое время, когда появилось много хороших лагерей с высоким сервисом и массой крутых развлечений.
    Цитата Допис від Аня Е Переглянути допис
    подскажите, пожалуйста, мобильный телефон давать
    Мы в "Дети Днепра" не ездили - были в другом лагере. Сначала дочка была без телефона. Но потом пришлось привезти, т.к. она постоянно брала телефон то у вожатых, то у друзей, чтобы позвонить мне. Давали кнопочный. В этом году поедет со своим старым смартом.

  4. #5204

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    Почему выбрали "Романтик"?
    Отзывы о нём хорошие. Мне понравился внешний вид и территории, и комнат, и столовой. Также понравилось, что есть два крутых полуолимпийских бассейна, - если вдруг море будет холодное или бурное, дети смогут купаться там. Причём, поместится много детей, а не по одному отряду на жалкие 15 минут, как в некоторых других лагерях. Также понравилось, что для детей очень много развлечений - им некогда сидеть и скучать. А особенно понравилось то, что там есть экскурсии в "Аскания нова" и дельфинарий - моя этого особенно ждёт. И самое главное: из Днепра есть трансфер! Т.е. не нужно заморачиваться, как отвезти и забрать ребёнка.
    В следующем году поедем в "Бригантину" (тоже Скадовск) - там, вроде, еще круче.
    вы на какую смену?
    На самую последнюю. На другое время не получалось, т.к. всё было забито другими лагерями и морем. Эта смена на 10 дней, но у нас получается 11 (за ту же цену) из-за расписания движения поездов Днепр-Херсон и обратно.
    Что у них с английским?
    Честно говоря, не знаю. Говорят, хороший уровень. Занятия с носителем языка - это очень хорошо. Но я без английского брала путёвку - в нашей смене его нет.

  5. #5205
    Аватар для nataly.s
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    кр.камень
    Дописів
    591

    Типово

    Всем привет! девочки,кто ездил в дети днепра можно чтобы справки 079 и 063 были в одной справке?

  6. #5206
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від nataly.s Переглянути допис
    Всем привет! девочки,кто ездил в дети днепра можно чтобы справки 079 и 063 были в одной справке?
    Это две разные формы
    Разве что последнюю манту впишут в 079
    Лучше позвонить уточнить.

  7. #5207
    Аватар для nataly.s
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    кр.камень
    Дописів
    591

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    Это две разные формы
    Разве что последнюю манту впишут в 079
    Лучше позвонить уточнить.
    Звонила,они сказали это у врача своего узнавайте!врач сказала можно!

  8. #5208
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від nataly.s Переглянути допис
    Всем привет! девочки,кто ездил в дети днепра можно чтобы справки 079 и 063 были в одной справке?
    в справку 079 можно вписать прививки если там есть для этого графы. В принципе всегда так и делалось раньше. Сейчас чтоб не переписывать все прививки, делают копию и ставят печать на копии, а в справке 079 пишут что копия справок с прививками прилагается.

  9. #5209
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Надо сначала школе взять прививки, а потом за 3 дня взять у педиатра справку ж?
    Я забыла

  10. #5210

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Надо сначала школе взять прививки, а потом за 3 дня взять у педиатра справку ж?
    Я забыла
    Прививки в поликлинике хранятся. По крайней мере у нас так.

  11. #5211
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    Прививки в поликлинике хранятся. По крайней мере у нас так.
    Прививки сейчас в школе в основном. То у Вас медсестра, наверное, добросовестная, сразу все данные передает в поликлинику)))

  12. #5212
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    я слышала, что для вас льготная цена, так как ваш лицей выкупает оптом. Для обычных людей цена дороже получается ((( Лично меня лагерь очень заинтересовал, но трансфер все портит, накладно получается
    Цена как на сайте,
    ДЛя нашей школы короче смена-всего 10 дней. Нужно учесть,что учителя бесплатно,тк они сопровождающие. Проезд спланировали до Львова,потом автобусы везутдетей до Татарива. Так что как сказать.
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  13. #5213
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Надо сначала школе взять прививки, а потом за 3 дня взять у педиатра справку ж?
    Я забыла
    если ваша медсестра летом работает, то в школе. Обычно медсестра в школе, если при школе работает школьный лагерь, У нас не работает, поэтому прививки у нее берем в мае. Летом она все передает в поликлинику.
    У нас на Фрунзенском в этом году сделали кабинет для выдачи справок в лагерь! Наконец-то! Поэтому к педиатру идти не надо. ВСе данные есть в этом кабинете. Там смотрят голову и дают справку. Я вчера взяла справку дочке, ни единого человека под кабинетом. Узнайте может у вас тоже так.

  14. #5214

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Прививки сейчас в школе в основном. То у Вас медсестра, наверное, добросовестная, сразу все данные передает в поликлинику)))
    Очень добросовестная . Ее никогда нет. В мае пытаемся ее поймать который год, безуспешно. А в поликлинике всегда в 8:30 без проблем карта прививочная на месте.

  15. #5215
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    если ваша медсестра летом работает, то в школе. Обычно медсестра в школе, если при школе работает школьный лагерь, У нас не работает, поэтому прививки у нее берем в мае. Летом она все передает в поликлинику.
    У нас на Фрунзенском в этом году сделали кабинет для выдачи справок в лагерь! Наконец-то! Поэтому к педиатру идти не надо. ВСе данные есть в этом кабинете. Там смотрят голову и дают справку. Я вчера взяла справку дочке, ни единого человека под кабинетом. Узнайте может у вас тоже так.
    отэто правильно. Та нам еще месяц до лагеря - но думаю пока школьный лагерь надо медсестру в школе выловить

  16. #5216
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Надо сначала школе взять прививки, а потом за 3 дня взять у педиатра справку ж?
    Я забыла
    Да так.

  17. #5217
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    Очень добросовестная . Ее никогда нет. В мае пытаемся ее поймать который год, безуспешно. А в поликлинике всегда в 8:30 без проблем карта прививочная на месте.
    Нас вообще учительница выручает Она в конце года опрашивает кому сколько надо, сама берет у медсестры и раздает вместе с табелями карты прививок)

  18. #5218
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Зашла на сайт "Салюта", а там появилась информация, что в августе будет отряд с англоязычным волонтером. Может, кому интересно, - http://doc-salut.com.ua/contact/

  19. #5219
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    А какая стоимость третьей смены в Салюте?

    Кому то резиновые сапоги нужны в лагере, вот попался альтернативный вариант
    Востаннє редагував Танюта: 24.06.2018 о 12:32

  20. #5220
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Зашла на сайт "Салюта", а там появилась информация, что в августе будет отряд с англоязычным волонтером. Может, кому интересно, - http://doc-salut.com.ua/contact/
    Ух ты. Нам это очень интересно.
    Мышуля, вы были в этом лагере? Что там за условия?
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

Сторінка 261 з 307 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті