Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 260 з 307 ПершаПерша ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 5 181 по 5 200.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #5181

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Я тоже так думала делать, но моя категорически не хотела чтобы было два предмета, для нее это просто пунктик какой-то. Чемодан + сумочка маленькая через плечо для телефона.
    Рюкзак не очень большой, по городу с ним ходит. У нас в рюкзаке: вода, печеньки, конфетки, шлепки (если в поезде ехать надо), салфетки и прочая дребедень, телефон туда же. А чемодан сложила, закрыла и все.

  2. #5182
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Танюта Переглянути допис
    А туристические полотенца никто не пробовал? Хочу заказать

    http://www.x-zone.com.ua/tourism/tow...m-tra-161.html
    я больше предпочитаю пляжные хлопковые, они меньшей плотности чем обычные, но при этом хлопок 100% и размер стандартный. в Эпике сейчас по 200-250грн

  3. #5183

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Средний. Понятно что и большой можно заполнить, особенно девочкам, но ей же его нужно как-то самой тащить. Не всегда помощники находятся.
    Да у меня такая кнопка, что она и средний вряд ли осилит. Но его хотя бы будет ПЫТАТЬСЯ тащить. А большой точно даже с места не сдвинет. Но раз в средний всё влазит - значит, возьму его. Спасибо!
    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    Берем маленький (не ручная кладь)
    А какие у него размеры? Я в инете видела маленькие, но на многих написано как раз "ручная кладь". Поэтому даже не смотрела на них.
    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Маленький+рюкзак, который с собой в автобусе
    У Вас всё влазит в маленький? Круто! Как, если не секрет? Там же только четыре полотенца (включая для пляжа) половину места занимают.

  4. #5184
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  5. #5185
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Да у меня такая кнопка, что она и средний вряд ли осилит. Но его хотя бы будет ПЫТАТЬСЯ тащить. А большой точно даже с места не сдвинет. Но раз в средний всё влазит - значит, возьму его. Спасибо!

    А какие у него размеры? Я в инете видела маленькие, но на многих написано как раз "ручная кладь". Поэтому даже не смотрела на них.

    У Вас всё влазит в маленький? Круто! Как, если не секрет? Там же только четыре полотенца (включая для пляжа) половину места занимают.
    Да, в чемодан вещи все влазит, кроме боксерских перчаток))) вот для них берем рюкзак
    Полотенец нам нужно не 4, а 3 - на пляж, в душ и для лица. Они у меня подобраны тонкие, не занимающие полчемодана
    Все вещи сворачиваю валиком. К тому же опытным путем вывела оптимальное кол-во необходимых вещей и не кладу лишнего) джинсы, например, за 2 предыдущих года были не востребованы ... но у меня мальчик!

  6. #5186
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Танюта Переглянути допис
    А туристические полотенца никто не пробовал? Хочу заказать

    http://www.x-zone.com.ua/tourism/tow...m-tra-161.html
    у меня лежит - но в пляжных-душевых не пробовала.
    У меня небольшое - такое https://ru.aliexpress.com/item/Natur...784133eda0MAoo
    Тонюсенькое - место не занимает абсолютно.

  7. #5187

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Да у меня такая кнопка, что она и средний вряд ли осилит. Но его хотя бы будет ПЫТАТЬСЯ тащить. А большой точно даже с места не сдвинет. Но раз в средний всё влазит - значит, возьму его. Спасибо!

    А какие у него размеры? Я в инете видела маленькие, но на многих написано как раз "ручная кладь". Поэтому даже не смотрела на них.

    У Вас всё влазит в маленький? Круто! Как, если не секрет? Там же только четыре полотенца (включая для пляжа) половину места занимают.
    Не знаю размеры, мы его у сестры "Отжали"
    Вообще я вещи ей не собираю. Она кладет все, что считает нужным, я смотрю и корректирую. Потому что то, что я говорю брать, в итоге не носит и привозит чистым (пару раз пролетели, теперь умные). Только место занимает.
    Полотенца специально купила тоненькие, чтобы место не занимали много.

  8. #5188
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    В прошлом году помню в очереди в Дети Днипра стояли люди с большими чемоданами, как будто на неделю в поход в лес объем вещей. И наши такие с рюкзачками на 30 л... В этом с тем же поедет.

    А на скаутах у нас девчонки по 12 лет с рюкзаками по 130 л ходят в походы

  9. #5189
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    Рюкзак не очень большой, по городу с ним ходит. У нас в рюкзаке: вода, печеньки, конфетки, шлепки (если в поезде ехать надо), салфетки и прочая дребедень, телефон туда же. А чемодан сложила, закрыла и все.
    А, тогда да. А я думала чемодан + рюкзак дорожный, тоже с вещами. Мы если едем в лесной лагерь по области, куда мы приезжаем проведывать , грязную одежду забирает, чистую привозим, то средний чемодан даже не полный. Если лагерь морской (берет все сразу на всю смену) - чемодан забит.

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    У Вас всё влазит в маленький? Круто! Как, если не секрет? Там же только четыре полотенца (включая для пляжа) половину места занимают.
    Я своей даю два больших - для пляжа (тонкое) и для душа и одно для лица маленькое. Лагерные полотенца она использует исключительно для ног.

  10. #5190

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Да, в чемодан вещи все влазит, кроме боксерских перчаток))) вот для них берем рюкзак
    А зачем перчатки? В спортивный лагерь ездит? Или защищаться от тех, кто пытается ночью зубной пастой намазать?
    Полотенец нам нужно не 4, а 3 - на пляж, в душ и для лица.
    А для ног?
    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    Вообще я вещи ей не собираю. Она кладет все, что считает нужным
    У Вас, наверно, постарше девочка? Моя в 9 сама еще не соберёт - обязательно кучу всего забудет.
    Полотенца специально купила тоненькие, чтобы место не занимали много.
    Поняла. Спасибо!
    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Я своей даю два больших - для пляжа (тонкое) и для душа и одно для лица маленькое. Лагерные полотенца она использует исключительно для ног.
    Я тоже так хотела. Но мне так никто и не ответил, дают ли какие-то полотенца в "Джереле". Так что придётся и для ног класть.

  11. #5191
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Поделитесь, пожалуйста, отзывами о самом лагере. Понравилось дочери и вам ? Малый очень любит плавать, смотрю, что там нет речки, а бассейн по фото совсем грустный
    Лагерь хороший! Размещение от 3 до 6 в номере (душ,туалет в номере,постельное хорошее). Питание прекрасное (фрукты,овощи). На территории есть лоток,но без явной плохой еды. Экскурсии- постоянно, от поездки в Яремчу до спуска на типа тарзанке с 15 м высоты(снаряжение соответствуещее выдают). Все входит в стоимость путевки. Квесты,мероприятия в наличии. Басик есть,нмоя дочь была в первых числах июня-было прохладно для водных процедур. Мульты,дискотеки все в наличии. Два вожатых на отряд. Стирают вещи. В целом -очень позитивный лагерь.
    Выезжала вся младшая школа-учительница сопровождающий. От нее положительные отзывы.
    Врач в лагере есть. Костер, барбекю для всего лагеря.Выдают лагерные футболки.
    Цена и качество НОРМ. Рекомендую!
    Природа,воздух_ШИКАРНЫЙ!
    Интернет хороший,связь в лагере -без проблем!
    Фото можно посмотреть на fb
    Востаннє редагував констанцияя: 22.06.2018 о 17:38
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  12. #5192
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Лагерь хороший! Размещение от 3 до 6 в номере (душ,туалет в номере,постельное хорошее). Питание прекрасное (фрукты,овощи). На территории есть лоток,но без явной плохой еды. Экскурсии- постоянно, от поездки в Яремчу до спуска на типа тарзанке с 15 м высоты(снаряжение соответствуещее выдают). Все входит в стоимость путевки. Квесты,мероприятия в наличии. Басик есть,нмоя дочь была в первых числах июня-было прохладно для водных процедур. Мульты,дискотеки все в наличии. Два вожатых на отряд. Стирают вещи. В целом -очень позитивный лагерь.
    Выезжала вся младшая школа-учительница сопровождающий. От нее положительные отзывы.
    Врач в лагере есть. Костер, барбекю для всего лагеря.Выдают лагерные футболки.
    Цена и качество НОРМ. Рекомендую!
    Природа,воздух_ШИКАРНЫЙ!
    Интернет хороший,связь в лагере -без проблем!
    Фото можно посмотреть на fb
    Спасибо Вам огромное, очень полезный отзыв!

  13. #5193

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Сколько же хороших лагерей у нас сейчас в стране! Какое счастье, что наши дети живут именно сейчас, а не 30 лет назад, когда все лагеря были одинаковыми - с комнатами на 15 человек, душем на улице и минимальным набором достаточно примитивных развлечений. Осталось только понять, где взять столько времени, чтобы до 16 лет успеть побывать во всех лучших лагерях. (про деньги и говорить нечего - это и так понятно)

  14. #5194
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А зачем перчатки? В спортивный лагерь ездит? Или защищаться от тех, кто пытается ночью зубной пастой намазать?

    А для ног?

    У Вас, наверно, постарше девочка? Моя в 9 сама еще не соберёт - обязательно кучу всего забудет.

    Поняла. Спасибо!

    Я тоже так хотела. Но мне так никто и не ответил, дают ли какие-то полотенца в "Джереле". Так что придётся и для ног класть.
    Да, у нас спортивный лагерь, но по ночам снаряжение тоже возможно пригождается)))
    Полотенца им выдают. Вам скорее всего тоже выдадут, хотя бы одно (для ног)

  15. #5195
    Аватар для Aleksa1003
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Повторю свой вопрос по поводу лагеря "Джерело":

    И еще хотела спросить: там полотенца выдают? Хотя бы для ног.
    Дискотеки есть, но не каждый день. Выдают только постельное белье, хорошее. Полотенца свои берите.

  16. #5196

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    но по ночам снаряжение тоже возможно пригождается)))

    Цитата Допис від Aleksa1003 Переглянути допис
    Дискотеки есть, но не каждый день.
    Супер! Я боялась, что их вообще нет, т.к. лагерь христианский.
    Выдают только постельное белье, хорошее. Полотенца свои берите.
    Вооооот. Я почему-то так и думала. Спасибо!

  17. #5197
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Сколько же хороших лагерей у нас сейчас в стране! Какое счастье, что наши дети живут именно сейчас, а не 30 лет назад, когда все лагеря были одинаковыми - с комнатами на 15 человек, душем на улице и минимальным набором достаточно примитивных развлечений. Осталось только понять, где взять столько времени, чтобы до 16 лет успеть побывать во всех лучших лагерях. (про деньги и говорить нечего - это и так понятно)
    поверьте, 30 лет назад никто этим вообще не заморачивался, и даже 15 лет назад тоже. В туалет ходили ночью на улицу ( в этом вообще особая романтика, круто же ночью , страшно , но круто))) Никто не паниковал ... о боже, а как же 150000 фоток, 6 полотенец, 8 пар обуви. 2 полотенца брали и 3 пары обуви))) и по 4 смены подряд ездили за уши не оттянешь. Друзьями люди на всю жизнь пооставались...
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  18. #5198
    Аватар для Аня Е
    Реєстрація
    26 травень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    547

    Типово

    Девочки, у кого уже были детки в в Дети Днепра, подскажите, пожалуйста, мобильный телефон давать, мы первый раз едем в лагерь, не пойму что с собой давать?Спасибо.

  19. #5199
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Лагерь хороший! Размещение от 3 до 6 в номере (душ,туалет в номере,постельное хорошее). Питание прекрасное (фрукты,овощи). На территории есть лоток,но без явной плохой еды. Экскурсии- постоянно, от поездки в Яремчу до спуска на типа тарзанке с 15 м высоты(снаряжение соответствуещее выдают). Все входит в стоимость путевки. Квесты,мероприятия в наличии. Басик есть,нмоя дочь была в первых числах июня-было прохладно для водных процедур. Мульты,дискотеки все в наличии. Два вожатых на отряд. Стирают вещи. В целом -очень позитивный лагерь.
    Выезжала вся младшая школа-учительница сопровождающий. От нее положительные отзывы.
    Врач в лагере есть. Костер, барбекю для всего лагеря.Выдают лагерные футболки.
    Цена и качество НОРМ. Рекомендую!
    Природа,воздух_ШИКАРНЫЙ!
    Интернет хороший,связь в лагере -без проблем!
    Фото можно посмотреть на fb
    я слышала, что для вас льготная цена, так как ваш лицей выкупает оптом. Для обычных людей цена дороже получается ((( Лично меня лагерь очень заинтересовал, но трансфер все портит, накладно получается

  20. #5200
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    У нас в этом году два лагеря: "Джерело" и "Романтик".
    Почему выбрали "Романтик"? вы на какую смену? Что у них с английским?
    Посмотрела сайт, очень заинтересовал. На след год надо его рассмотреть)))
    Востаннє редагував Samanta: 23.06.2018 о 10:16

Сторінка 260 з 307 ПершаПерша ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті