Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 258 з 307 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 5 141 по 5 160.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #5141
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від OK_3006 Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Вопрос по регистрации в “Дети Днепра”
    20.05 успешно зарегистрировала ребенка на партию, которая с 20.08,но на почту так ничего и не получила. Подскажите, пожалуйста, что это значит? Не успешно зарегистрировала? Или это нормально что на почту ничего не пришло?
    А я даже скрин не сделала...никакого доказательства у меня нет...( Хотя точно все получилось...
    рано еще, они по мере приближения даты присылают документы
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  2. #5142
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Что-то общее есть, но в Эдельвейсе, мне кажется, больше уклон на неклассический активно-спортивный отдых (горные велосипеды, скалолазание, рафтинг, походы на несколько дней в палатках и т.д.) Кроме этого у них больше-то ничего и нет. Та и не нужно.
    В этом вопросе Республика более традиционна. Плюс в ней еще куча программ (англ., бизнес, вокал и т.д.)
    Мне оба эти лагеря нравится. Единственное, что не нравится, так это то, что в Де люкс нужно заморачиваться с транспортом через Киев.
    Спасибо большое за отзыв.

  3. #5143
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    а из Киева уже трансфер групповой? я в принципе могу своего одного отправить в Киев, а там его племяшка передаст на трансфер. Напомните, сколько путевка стоит?
    Я так поняла что из Киева уже групповой.
    А сколько путевка стоит я даже не смотрела

  4. #5144
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    я не перегружаю вещами. вьетнамки одни и на пляж и в душ.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  5. #5145
    Аватар для OK_3006
    Реєстрація
    28 січень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    рано еще, они по мере приближения даты присылают документы
    Спасибо, Вы успокоили меня.

  6. #5146
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    я не перегружаю вещами. вьетнамки одни и на пляж и в душ.
    я сейчас в шоке от кол-ва обуви в лагерь в Карпаты По высланному списку у нас должно быть две пары закрытой обуви (кроссовки), шлепки и все-таки резиновые сапоги, которые я надеялась не брать. Куда это все упаковать, я не представляю

  7. #5147
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    я сейчас в шоке от кол-ва обуви в лагерь в Карпаты По высланному списку у нас должно быть две пары закрытой обуви (кроссовки), шлепки и все-таки резиновые сапоги, которые я надеялась не брать. Куда это все упаковать, я не представляю
    В сапоги засунуть шлёпки и кроссовки)))

  8. #5148
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    я сейчас в шоке от кол-ва обуви в лагерь в Карпаты По высланному списку у нас должно быть две пары закрытой обуви (кроссовки), шлепки и все-таки резиновые сапоги, которые я надеялась не брать. Куда это все упаковать, я не представляю
    можно и мне прислать в ЛС список вещей в Карпаты?

  9. #5149
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Не забываем про лагерь «GREEN PARK» Sergeevka! Там ещё есть места на август.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  10. #5150
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    В сапоги засунуть шлёпки и кроссовки)))
    Точно! Спасибо за идею Попробую кроксы в сапоги засунуть. В любом случае в сапоги можно что-то напихать

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    можно и мне прислать в ЛС список вещей в Карпаты?
    Не вопрос.

  11. #5151
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від OK_3006 Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Вопрос по регистрации в “Дети Днепра”
    20.05 успешно зарегистрировала ребенка на партию, которая с 20.08,но на почту так ничего и не получила. Подскажите, пожалуйста, что это значит? Не успешно зарегистрировала? Или это нормально что на почту ничего не пришло?
    А я даже скрин не сделала...никакого доказательства у меня нет...( Хотя точно все получилось...
    Должно было прийти на почту подтверждение успешной регистрации. А информация по посадочному талону придёт на электронку за пару недель до начала партии

  12. #5152
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    я сейчас в шоке от кол-ва обуви в лагерь в Карпаты По высланному списку у нас должно быть две пары закрытой обуви (кроссовки), шлепки и все-таки резиновые сапоги, которые я надеялась не брать. Куда это все упаковать, я не представляю
    Моя дочь недавно вернулась с Карпат из Де ЛЮкса. Это вторая наша поездка. Из обуви брали кроссовки, вьетнамки для душа, кеды (не одевала) и боссоножки (которые ниразу не одели). Сапоги резики в этом году не брали- нет нужды. Взяли КРОКСЫ -это наше все!!!!! Даже если дождь можно одеть на носок,всегда высохнут за 5 минут!!!!!! Дочь говорит весь лагерь ходил в кроксах и кроссовках.
    Половина вещей чистых (чемодан брали большой) - выдают футболки лагерные
    Востаннє редагував констанцияя: 21.06.2018 о 12:30
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  13. #5153
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    У нас всегда самое емкое, это полотенца. Обувь - дочь берет одни шлепки и кроссовки. В босоножках едет.
    А вот полотенца... Одно банное и на пляж, а они немаленькие. Очень много места занимают. Не хочется перегружать ребенка сумками, но в любом случае получается небольшой чемодан и рюкзак.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  14. #5154
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Честно говоря, я даже рада, что в наше время можно за наши деньги взять путевку в любой лагерь, какой по душе, а не то, что достанется на предприятии. Раньше, я так понимаю, выбора особо не было...

  15. #5155
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    Честно говоря, я даже рада, что в наше время можно за наши деньги взять путевку в любой лагерь, какой по душе, а не то, что достанется на предприятии. Раньше, я так понимаю, выбора особо не было...
    Были бы деньги в достаточном кол-ве, чтоб обеспечить ребенка хорошим отдыхом))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  16. #5156
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    https://www.facebook.com/BrainyCraft...5240277181558/

    Я так пакую сыну вещи в лагерь, привозит обычно почти пустой чемодан

  17. #5157
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Танюта Переглянути допис
    https://www.facebook.com/BrainyCraft...5240277181558/

    Я так пакую сыну вещи в лагерь, привозит обычно почти пустой чемодан
    Домой почти пустой???
    Запаковать все в чемодан в лагерь не проблема))) проблема, в том что малый все так упаковать на обратную дорогу. В результате уезжает в лагерь с чемоданом и рюкзаком, а приезжает с чемоданом, рюкзаком и пакетом))))

  18. #5158
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Домой почти пустой???
    Запаковать все в чемодан в лагерь не проблема))) проблема, в том что малый все так упаковать на обратную дорогу. В результате уезжает в лагерь с чемоданом и рюкзаком, а приезжает с чемоданом, рюкзаком и пакетом))))
    Да, почти пустой. т.к. не ценит свои вещи, а если увлекается - бежит на пляж или мероприятие, так вообще теряет голову. Когда вместе отдыхаем, вещи его можно найти в радиусе 500 м от места дислокации: на деревьях, кустах или просто на земле...

  19. #5159
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Моя дочь недавно вернулась с Карпат из Де ЛЮкса. Это вторая наша поездка. Из обуви брали кроссовки, вьетнамки для душа, кеды (не одевала) и боссоножки (которые ниразу не одели). Сапоги резики в этом году не брали- нет нужды. Взяли КРОКСЫ -это наше все!!!!! Даже если дождь можно одеть на носок,всегда высохнут за 5 минут!!!!!! Дочь говорит весь лагерь ходил в кроксах и кроссовках.
    Половина вещей чистых (чемодан брали большой) - выдают футболки лагерные
    Поделитесь, пожалуйста, отзывами о самом лагере. Понравилось дочери и вам ? Малый очень любит плавать, смотрю, что там нет речки, а бассейн по фото совсем грустный

  20. #5160
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    по обуви. Берем кроксы, шлепки, кроссовки и едем в босоножках. Это морской лагерь. С собой всегда даю запасной пакет, потому что я утрамбовываю вещи плотно, сама она так не сможет. Если что-то не влазит - в пакет засунет. Полотенца на море берем два - пляжное и для лица. Для лица даю не огромное, иначе это треть нашего чемодана займется. С ним же и в душ ходит.
    по Карпатам. Я бы сапоги не давала. Им список обуви написать легко, а ребенку все это еще дотащить надо туда и обратно, они об этом не особо думают.

    ЗЫ еще для растеряш)). Я, когда упаковываю вещи, фотографирую их, не каждую отдельно конечно, а 3-4 группы вещей. Сбрасываю эти фотки ребенку на телефон и потом когда собирается назад, смотрит на эти фото и сверяет. Нам такой способ очень помог ничего не забыть. В прошлом году все-все собрала. никаких потеряшек

Сторінка 258 з 307 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті