Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 193 з 307 ПершаПерша ... 93143183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203243293 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 3 841 по 3 860.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #3841
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Sidney Переглянути допис
    Подскажите пож-та как старожил Коммунарца.
    Читала только что правила лагеря, цитирую


    Это на самом деле так и происходит? Или все таки разрешают хотя бы читать книжку или юзать смартфон?
    От вожатых зависит. Нам ни разу не попадались принципиальные - главное, чтобы другим не мешали. Дочь говорила, что говорят - спите, но принимают меры только если в комнате бесиловка идет.
    Ой, вспомнила - каждый год перед отправлением выступает представитель обкома и делает акцент на том, чтобы родители объяснили детям, что портить имущество лагеря нельзя....в прошлом году опять та же речь и в конце - не отпустим ребенка домой пока родители не исправят поломку - в толпе родителей радостный крик - а мы то не знали куда ребенка на все лето определить.

  2. #3842

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    1 207

    Типово

    По Дельфину, который в Скадовске. Мои дети заходили на территорию в гости. В спальных корпусах не были, но сказали, чтоб я их в этот лагерь не отправляла никогда. Мотивировали тем, что клуб (это я так называю) и эстрада (опять же, я называю), где проходят мероприятия, похожи на сарай и все находится на солнце. Я на сайте глянула, комнаты и столовые вроде красивые, но мои в два голоса про сарай. Простите, если кого обидела, просто впечатления детей.

  3. #3843
    Аватар для Sidney
    Реєстрація
    01 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 683

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    От вожатых зависит. Нам ни разу не попадались принципиальные - главное, чтобы другим не мешали. Дочь говорила, что говорят - спите, но принимают меры только если в комнате бесиловка идет.
    Ой, вспомнила - каждый год перед отправлением выступает представитель обкома и делает акцент на том, чтобы родители объяснили детям, что портить имущество лагеря нельзя....в прошлом году опять та же речь и в конце - не отпустим ребенка домой пока родители не исправят поломку - в толпе родителей радостный крик - а мы то не знали куда ребенка на все лето определить.
    Спасибо!

  4. #3844
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від lanochka Переглянути допис
    По Дельфину, который в Скадовске. Мои дети заходили на территорию в гости. В спальных корпусах не были, но сказали, чтоб я их в этот лагерь не отправляла никогда. Мотивировали тем, что клуб (это я так называю) и эстрада (опять же, я называю), где проходят мероприятия, похожи на сарай и все находится на солнце. Я на сайте глянула, комнаты и столовые вроде красивые, но мои в два голоса про сарай. Простите, если кого обидела, просто впечатления детей.
    ))) очень сомнительный аргумент. ) Все мероприятия на эстраде в лагерях проходят вечером, когда солнца нет.

  5. #3845
    Аватар для Кениец
    Реєстрація
    27 січень 2005
    Дописів
    2 377

    Типово

    Цитата Допис від Sidney Переглянути допис
    Подскажите пож-та как старожил Коммунарца.
    Читала только что правила лагеря, цитирую


    Это на самом деле так и происходит? Или все таки разрешают хотя бы читать книжку или юзать смартфон?
    В прошлом году ребенок был. Говорит, разрешали читать книги, играть на телефоне на беззвучном режиме

  6. #3846

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    1 207

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    ))) очень сомнительный аргумент. ) Все мероприятия на эстраде в лагерях проходят вечером, когда солнца нет.
    Ну вот они были именно днем и два часа сидели на солнцепеке. Обычно все-таки бывает крыша. Опять же, просили впечатлений - у моих вот такое впечатление.

  7. #3847

    Реєстрація
    18 листопад 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    561

    Типово

    Цитата Допис від Sidney Переглянути допис
    Подскажите пож-та как старожил Коммунарца.
    Читала только что правила лагеря, цитирую
    .....

    Это на самом деле так и происходит? Или все таки разрешают хотя бы читать книжку или юзать смартфон?
    Добрый день.
    Моя в "Коммунарце" в прошлом году за всю смену спала 2 раза. Все остальные дни рисовала или негромко болтала с подружкой. Претензий от вожатых не было.

  8. #3848
    Аватар для Sidney
    Реєстрація
    01 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 683

    Типово

    Спасибо за ответы по Коммунарцу!

  9. #3849
    Аватар для red_kiwi
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Победа-6
    Дописів
    244

    Типово

    Спасибо ! Берем в Эврику. В прошлом году были в Коммунарце.
    Надеюсь, плохих отзывов за Эврику нет?..

  10. #3850
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Дети Днепра, как всегда зажигает! Ребенок в понедельник отзвонился - доехали, поселились и все.....тишина. Не звонит, на звонки не отвечает, я, правда, не названивала часто - думаю увидит от мамы пропущенный перезвонит. Ага... Сегодня утром дозвонилась - я в первом отряде, все замечательно - пока. .

  11. #3851
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Провела ребёнка в Гагарина. Это наш 7 лагерь. Такая отлична организация отъезда впервые. Никакой суеты, хаоса и толпы. Детки сразу после подъезда садятся по одному в автобус, автобус выезжает, грузят следующий. И хорошо, что отъезд из Запорожья. Мне машиной мотнутся недалёко, ребёнок ещё час сзади поспал, и меньше трястись в автобусе по этому бездорожью. Дорога, конечно, жах.

  12. #3852
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Провела ребёнка в Гагарина. Это наш 7 лагерь. Такая отлична организация отъезда впервые. Никакой суеты, хаоса и толпы. Детки сразу после подъезда садятся по одному в автобус, автобус выезжает, грузят следующий. И хорошо, что отъезд из Запорожья. Мне машиной мотнутся недалёко, ребёнок ещё час сзади поспал, и меньше трястись в автобусе по этому бездорожью. Дорога, конечно, жах.
    Сколько вашему ребенку лет? В какой автобус посадили?

  13. #3853
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Дети Днепра, как всегда зажигает! Ребенок в понедельник отзвонился - доехали, поселились и все.....тишина. Не звонит, на звонки не отвечает, я, правда, не названивала часто - думаю увидит от мамы пропущенный перезвонит. Ага... Сегодня утром дозвонилась - я в первом отряде, все замечательно - пока. .
    Аналогично. Идет третий день отдыха-позвонила тллько сегодня.
    Все очень нравится.
    В отряде у одного мальчика сперли телефон-наушники и серебряную цепочку.
    Не зря я ей купила замок на сумку...
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  14. #3854
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    Аналогично. Идет третий день отдыха-позвонила тллько сегодня.
    Все очень нравится.
    В отряде у одного мальчика сперли телефон-наушники и серебряную цепочку.
    Не зря я ей купила замок на сумку...
    У нас папа утром настоял на старом телефоне, хотя протесты были. В связи с этим даже не знаю брала ли она наушники, в принципе зачем...разве что забыла утром выложить... Моя ни словом не обмолвилась о пострадавшем мальчике. При отправлении встретила 2-х знакомых девочек, естественно поселились в одной комнате, так что на разговоры у нее времени совсем нет. Мы же с вами в одном отряде я так понимаю.

  15. #3855
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    Сколько вашему ребенку лет? В какой автобус посадили?
    13 лет. Автобус гандбольного клуба, кажется. Вижу, им уже обед накрывают)

  16. #3856
    Аватар для Antali
    Реєстрація
    09 січень 2013
    Звідки Ви
    Победа-Центр
    Дописів
    515

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Дети Днепра, как всегда зажигает! Ребенок в понедельник отзвонился - доехали, поселились и все.....тишина. Не звонит, на звонки не отвечает, я, правда, не названивала часто - думаю увидит от мамы пропущенный перезвонит. Ага... Сегодня утром дозвонилась - я в первом отряде, все замечательно - пока. .
    И у нас. Отзвонилась во время тихого часа в Пн и тишина... а оказывается девочка разбила ей телефон. Понятно, что случайно. Но все-таки... теперь просит у детей -звонит мне. Хорошо что на память помнит номер. Так вроде все нравится

  17. #3857
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    У нас папа утром настоял на старом телефоне, хотя протесты были. В связи с этим даже не знаю брала ли она наушники, в принципе зачем...разве что забыла утром выложить... Моя ни словом не обмолвилась о пострадавшем мальчике. При отправлении встретила 2-х знакомых девочек, естественно поселились в одной комнате, так что на разговоры у нее времени совсем нет. Мы же с вами в одном отряде я так понимаю.
    мне только сообщили, что был лазерный бой у них(она обожает это) и дискотека. и ее даже на медляк пригласили, а она отказалась)) мол, вот еще!
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  18. #3858
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    мне только сообщили, что был лазерный бой у них(она обожает это) и дискотека. и ее даже на медляк пригласили, а она отказалась)) мол, вот еще!
    Везет вам! Так много информации. У меня только - первый отряд, рука не болит (хотя кто ж сейчас скажет правду), все пока.

  19. #3859
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    13 лет. Автобус гандбольного клуба, кажется. Вижу, им уже обед накрывают)
    Нашей 8лет, посадили в автобус №3, но потом звонила, сказала, что пересадили в другой. Я даже начала переживать, она вообще хоть в лагерь едет?

  20. #3860
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    мне только сообщили, что был лазерный бой у них(она обожает это) и дискотека. и ее даже на медляк пригласили, а она отказалась)) мол, вот еще!
    вот так значит, да?))
    мальчик, наверное, целый день собирался с духом, чтобы сделать такой решительный поступок, а она отказалась ..))

Сторінка 193 з 307 ПершаПерша ... 93143183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203243293 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті