Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 252 з 307 ПершаПерша ... 152202242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262302 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 5 021 по 5 040.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #5021
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    у кого-то есть отзывы за лагерь Голубое пламя?
    Я могу ответить на ваши вопросы, мои дети несколько лет ездят в этот лагерь.
    В общем - очень хороший лагерь, у старшей дочки он на первом месте, а была она в пяти лагерях.
    У вас путевка уже на руках? Потому как свободных мест нет.

  2. #5022
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Я могу ответить на ваши вопросы, мои дети несколько лет ездят в этот лагерь.
    В общем - очень хороший лагерь, у старшей дочки он на первом месте, а была она в пяти лагерях.
    У вас путевка уже на руках? Потому как свободных мест нет.
    мы на следующий год рассматриваем, в этом году все распланировано уже, еще с зимы... Не могу найти сайт.
    Можно подробнее, что нравится, а что нет? Какие бытовые условия? что с купанием? программа развлечений? Стоимость примерная хотя-бы?

  3. #5023
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Я могу ответить на ваши вопросы, мои дети несколько лет ездят в этот лагерь.
    В общем - очень хороший лагерь, у старшей дочки он на первом месте, а была она в пяти лагерях.
    У вас путевка уже на руках? Потому как свободных мест нет.
    а путевки бывают? не так, как в Звездном :отправим своих, потом может что-то на сторону продадим?

  4. #5024
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Так не только в "Звёздном" и "Голубом пламени", а и в любом ведомственном лагере, не путайте с частными, которые зарабатывают на путёвках.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  5. #5025
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Так не только в "Звёздном" и "Голубом пламени", а и в любом ведомственном лагере, не путайте с частными, которые зарабатывают на путёвках.
    что вы так остро все время реагируете? человек просто поинтересовался другим лагерем и как пример, сравнил с вашим лагерем, а вы опять "за рибу гроші..."
    Востаннє редагував Samanta: 18.06.2018 о 16:19

  6. #5026
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    А что Вы так остро реагируете? Люди не понимают ситуацию - я объясняю. Кстати, лагерь не мой, а КБЮ.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  7. #5027
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    А что Вы так остро реагируете? Люди не понимают ситуацию - я объясняю. Кстати, лагерь не мой, а КБЮ.
    та с вашим уже разобрались, когда был недобор на смены, вы лично сделали рекламу для лагеря и желающих повалило, хоть отбавляй. Теперь, когда лагерь имеет репутацию и вокруг него ажиотаж, все хотят путевку и остаются без нее, конечно, люди расстроены, но! вопрос не в нехватке путевок, а в неопределенности, достанется или нет. Выше уже писали, ракеты строить умеют, а распределить путевки не умеют.
    Так может Днепрогаз с распределением умнее поступает, чем КБЮ?

  8. #5028
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Недобор был один-единственный раз - когда впервые делали не три, а четыре смены, вот на эту 4-ю смену, про которую ранее не особо было известно, и осталось нереализованными несколько десятков путёвок. У Вас хорошая память - это было несколько лет назад.
    А лагерь всегда имел репутацию и ажиотаж был всегда, просто сейчас он стал ещё выше, поскольку кол-во мест в нём вынужденно уменьшилось (проверяющие структуры категорически потребовали не превышать проектную ёмкость - 320 мест), а сам лагерь ощутимо преобразился и уровень комфорта в нём стал выше.
    Что до распределения путёвок, то это сугубо дело владельца лагеря - как считают нужным, так среди своих сотрудников и смежников распределяют. На сторону с каждым годом остаётся всё меньше мест, потому что внутри КБ спрос тоже растёт - омолаживается коллектив, растёт число сотрудников с детьми.
    Не зная внутренней ситуации, проще всего лить помои, конечно. Почему бы просто не выбрать себе другой лагерь, а не продолжать уже который сезон столь нелестно отзываться о работниках предприятия, которое когда-то допустило ошибку - начало продавать официально путёвки на сторону, если оставалась их небольшая часть? Почему никто не упоминает в таком негативе ни "Голубое пламя", ни днепродымовский "Дзержинец", которые практикуют абсолютно такую же практику реализации небольших излишков путёвок на сторону? А, ну да - они ж ракеты не делают...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  9. #5029
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    да не дергайте вы тот "Звездный". Сейчас снова на несколько страниц из пустого в порожнее. Возвращайтесь в тему.

    Что там с "Голубым пламенем"? Мне тоже интересно. В детстве отдыхала в соседнем "Солнечном береге". Море там хорошее, берег отличный. Я бы в "Голубое пламя" ребенка отправила.

  10. #5030
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Недобор был один-единственный раз - когда впервые делали не три, а четыре смены, вот на эту 4-ю смену, про которую ранее не особо было известно, и осталось нереализованными несколько десятков путёвок. У Вас хорошая память - это было несколько лет назад.
    А лагерь всегда имел репутацию и ажиотаж был всегда, просто сейчас он стал ещё выше, поскольку кол-во мест в нём вынужденно уменьшилось (проверяющие структуры категорически потребовали не превышать проектную ёмкость - 320 мест), а сам лагерь ощутимо преобразился и уровень комфорта в нём стал выше.
    Что до распределения путёвок, то это сугубо дело владельца лагеря - как считают нужным, так среди своих сотрудников и смежников распределяют. На сторону с каждым годом остаётся всё меньше мест, потому что внутри КБ спрос тоже растёт - омолаживается коллектив, растёт число сотрудников с детьми.
    Не зная внутренней ситуации, проще всего лить помои, конечно. Почему бы просто не выбрать себе другой лагерь, а не продолжать уже который сезон столь нелестно отзываться о работниках предприятия, которое когда-то допустило ошибку - начало продавать официально путёвки на сторону, если оставалась их небольшая часть? Почему никто не упоминает в таком негативе ни "Голубое пламя", ни днепродымовский "Дзержинец", которые практикуют абсолютно такую же практику реализации небольших излишков путёвок на сторону? А, ну да - они ж ракеты не делают...
    Так мы и пытаемся сделать ажиотаж Голубому пламя
    я пока ничего толком не знаю, что к чему? может и не стоит внимания?

  11. #5031
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    да не дергайте вы тот "Звездный". Сейчас снова на несколько страниц из пустого в порожнее. Возвращайтесь в тему.

    Что там с "Голубым пламенем"? Мне тоже интересно. В детстве отдыхала в соседнем "Солнечном береге". Море там хорошее, берег отличный. Я бы в "Голубое пламя" ребенка отправила.
    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    Так мы и пытаемся сделать ажиотаж Голубому пламя
    я пока ничего толком не знаю, что к чему? может и не стоит внимания?
    "Голубое пламя" был шикарен изначально, ещё с 80-х, а щаз так тем более - там отгрохали скейт-парк, на котором даже чемпионат Украины проводили... Условия крутые, лагерь богатый (газюки - люди небедные даже во время войны...). Одна, точнее, 2 беды с ним: 1) со свободынми путёвками траблы (даже при немалой цене); 2) лагерь расположен в достаточно стрёмном по нынешним временам месте - слишком близко к линии разграничения с оккупантами. Хотя в последнее время опасных ситуаций не возникало, но от рашистов ведь всего можно ждать...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  12. #5032
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    мы на следующий год рассматриваем, в этом году все распланировано уже, еще с зимы... Не могу найти сайт.
    Можно подробнее, что нравится, а что нет? Какие бытовые условия? что с купанием? программа развлечений? Стоимость примерная хотя-бы?
    Нравится всё) Территория большая, много роз в лагере, озеленённая, насколько это возможно. Ремонт и мебель в палатах и санузлах новый, в 2013-2014 годах был сделан, на этаже 4 туалета и 4 душевых кабины для девочек и столько же для мальчиков, горячая вода постоянно, доступ к душевым открыт, хоть 3 раза в день купайся, никто не запретит. В столовой очень вкусно кормят, разнообразное меню, довольно много фруктов, дают и красную икру и красную запеченную рыбу, своя пекарня - очень вкусные булочки, кексики, пирожные и т.д., дают мороженое, шоколадки, батончики, 2 раза за смену киндеры давали. Есть современный бассейн, новое футбольное поле, волейбольная площадка, тренажерный комплекс, 2 детских площадки. Также на территории мини-зоопарк. В бассейн ходят по расписанию, а на пляж при хорошей погоде до обеда и после тихого часа. Ну и естественно много всяких разных мероприятий, постоянно к ним готовятся, также работают кружки. Денег с собой давать не нужно - на территории ничего не продается, платных экскурсий нет.
    Стоимость в этом году 1 партия - 8100 грн, 2-я и 3-я - 10000 грн, и плюс проезд 500 грн. Звонить записываться нужно в начале весны, насколько я знаю, на первую партию бывают места, на 2-ю и 3-ю более проблематично. Вроде как к апрелю-маю вам точно скажут - будет вам путевка или нет, до последнего не затягивают, но точно утверждать не буду, так как сама эту процедуру не проходила.
    Сайта вроде как нет. Есть группы в инстаграмме, в контакте, по поиску думаю можно найти. Вот нашла видео, видны условия проживания, правда показан надувной бассейн, сейчас уже построен современный бассейн https://www.youtube.com/watch?v=emxezQN1tBE

  13. #5033
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Так не только в "Звёздном" и "Голубом пламени", а и в любом ведомственном лагере, не путайте с частными, которые зарабатывают на путёвках.
    я Вас не спрашивала про Звездный. Два ведомственных лагеря: Коммунарец и Дорожник без проблем продают путевки с самого открытия распределения. В Пайпленд, лагерь интерпайпа, мы тоже попадали со стороны без проблем. Поэтому негативный опыт попадания в лагерь есть только со звездным, причем у многих. Рассказывайте, какой Ваш лагерь хороший, в спец теме. Тут уже все все поняли. Никому оно не надо.
    Востаннє редагував Iviva: 18.06.2018 о 19:03

  14. #5034
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Стоимость в этом году 1 партия - 8100 грн, 2-я и 3-я - 10000 грн
    Это на сколько дней?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  15. #5035
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    я Вас не спрашивала. Два ведомственных лагеря: Коммунарец и Дорожник без проблем продают путевки с самого открытия распределения. В Пайпленд, лагерь интерпайпа, мы тоже попадали со стороны без проблем. Поэтому негативный опыт попадания в лагерь есть только со звездным, причем у многих. Рассказывайте, какой Ваш лагерь хороший, в спец теме. Тут уже все все поняли. Никому оно не надо.
    Тогда не надо и упоминать про "Звёздный", просто забудьте про него, раз там всё так плохо. А что мне где писать, я решу сам без Ваших указаний.

    Что касается "Коммунарца" и "Дорожника", то, думаю, не надо объяснять, почему туда так легко попасть.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #5036
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    и я буду упоминать что хочу и когда хочу. У Вас абсолютно нездоровая реакция. Вас никто не заставляет читать нашу писанину. Пройдите мимо. Я ни разу не написала вам никаких претензий по поводу недоставшейся путевки, в отличии от многих родителей из этой темы. Поинтересовалась про другой лагерь, нет, Вам в сотый раз надо рассказать, как распределяются путевки в Вашем лагере. Занудство редкое и бурное воображение я не писала , что в Звездном все плохо. Мрак.
    можете не отвечать. Ваших сообщений я не увижу все равно.

  17. #5037
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Кстати, в группе лагеря В ВК в прошлом году еще предлагали путевки на 2 и 3 смену. Вполне возможно, что у днепрогаза лагерь выведен в отдельное юрлицо, как у моторсичи, и весной можно поймать путевки.

  18. #5038
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    и я буду упоминать что хочу и когда хочу. У Вас абсолютно нездоровая реакция. Вас никто не заставляет читать нашу писанину. Пройдите мимо. Я ни разу не написала вам никаких претензий по поводу недоставшейся путевки, в отличии от многих родителей из этой темы. Поинтересовалась про другой лагерь, нет, Вам в сотый раз надо рассказать, как распределяются путевки в Вашем лагере. Занудство редкое и бурное воображение я не писала , что в Звездном все плохо. Мрак.
    можете не отвечать. Ваших сообщений я не увижу все равно.
    Ну вот и славно, а то Вам можно писать про Звёздный, а мне нет - нетолерантненько как-то
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  19. #5039
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 971

    Типово

    Звёздные войны, часть X: ответный удар.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  20. #5040
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ага, империя не дремлет
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

Сторінка 252 з 307 ПершаПерша ... 152202242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262302 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті