Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 174 з 307 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224274 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 3 461 по 3 480.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #3461
    Аватар для лягушонок777
    Реєстрація
    13 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепряндия
    Дописів
    494

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Добрый день,

    в Бригантину (Скадовск) кто-нибудь в этом году ездил? Как условия, трансфер из Днепра есть?
    Добрый день. Еще не ездили но путевку уже купили. Едем на 2 смену с 16 июля. Едут поездом до Херсона, дальше автобусом.

  2. #3462
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    мои после обеда еще не звонили.
    отзвонились
    перетрубации между отрядами сделали((

  3. #3463
    Аватар для olla2007
    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 745

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Добрый день,

    в Бригантину (Скадовск) кто-нибудь в этом году ездил? Как условия, трансфер из Днепра есть?
    мы на 4ю партию едем
    тоже с трансфером от Протревел

  4. #3464
    Аватар для olla2007
    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 745

    Типово

    Цитата Допис від лягушонок777 Переглянути допис
    Добрый день. Еще не ездили но путевку уже купили. Едем на 2 смену с 16 июля. Едут поездом до Херсона, дальше автобусом.
    с 16 июля? так это ж 4я вроде смена...мы тоже на эту))
    у Вас мальчик?

  5. #3465
    Аватар для PANDA*
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    321

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Добрый день,

    в Бригантину (Скадовск) кто-нибудь в этом году ездил? Как условия, трансфер из Днепра есть?
    Мой сейчас там,на второй смене,10 лет.Сказал супер,всё нравится,очень много мероприятий,даже звонить некогда.Отправка с Днепра поездом в 21.45 до Херсона,а там их забирает автобус до лагеря.Наши приезжают первыми и это хорошо.Назад настройтесь на встречу с поезда в 4.55
    Не забудьте дать детям средства от комаров и фумигаторы.

  6. #3466
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    409

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А кто едет на вторую смену в "Выше радуги"?
    Все добрый день))

    Как я довольна, что столько форумских деток отдохнет на море после моего поста о лагере "Выше радуги"..

    У меня на 2 смену едут сын Миша 8 лет, племянница Даша с подругой Катей , 14 лет..

    Еврейских лагерей оочень много вариантов, но только один лагерь "Выше радуги" , куда берут деток любой национальности..

    Еврейские лагеря в этом году
    - лагерь "Выше радуги".
    - кампус от Сохнута http://www.djc.com.ua/news/view/new/?id=17846&lang=ru
    - лагерь для еврейских девочек Sonya Camp в Авроре http://www.djc.com.ua/news/view/new/?id=17594&lang=ru
    - лагерь для еврейских девочек Gan Yisroel YEKA Girls http://www.djc.com.ua/news/view/new/?id=17716&lang=ru
    - лагерь для еврейски мальчиков Gan Yisroel YEKA Boys в Голубом пламени http://www.djc.com.ua/news/view/new/?id=17594&lang=ru
    - лагерь для еврейской молодежи http://www.djc.com.ua/news/view/new/?id=17881&lang=ru

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, к кому обращаться в еврейской общине по поводу путёвки в "Выше радуги"? Буду благодарна за номер телефона или хотя бы ФИО.
    Наверно имелся ввиду этот лагерь.. он как раз на 21 день.. сегодня стартовал..
    - лагерь для еврейских девочек Gan Yisroel YEKA Girls http://www.djc.com.ua/news/view/new/?id=17716&lang=ru
    Востаннє редагував Любовь): 26.06.2017 о 17:48
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  7. #3467
    Аватар для olla2007
    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 745

    Типово

    Цитата Допис від PANDA* Переглянути допис
    Мой сейчас там,на второй смене,10 лет.Сказал супер,всё нравится,очень много мероприятий,даже звонить некогда.Отправка с Днепра поездом в 21.45 до Херсона,а там их забирает автобус до лагеря.Наши приезжают первыми и это хорошо.Назад настройтесь на встречу с поезда в 4.55
    Не забудьте дать детям средства от комаров и фумигаторы.
    фумигаторами разрешают пользоваться, да?
    подскажите, плз, как с питанием? в бассейне часто купаются?

  8. #3468
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    Если речь идет про Молодую Гвардию под Одессой (путевки в свободной продаже очень как по мне дорогие, а наши ездили на фестиваль, им какие-то льготы были и примерно 5 000 стоило это), то наш танцевальный коллектив был там в прошлом году. Не понравилось никому (дети были от 9 лет и взрослые). И наши руководители тоже не в восторге были. Но наши туда танцевать ехали, репетиции и прочее, может это повлияло. В этом году отказались от такого предложения
    Спасибо за ответ. А что, конкретно, не понравилось? Моя тоже едет по страшной льготе. Тренировки и прочее. Хотелось бы узнать по-подробнее о том, что не понравилось.

  9. #3469

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Спасибо за ответ. А что, конкретно, не понравилось? Моя тоже едет по страшной льготе. Тренировки и прочее. Хотелось бы узнать по-подробнее о том, что не понравилось.
    Да в том то и дело, спрашиваем конкретно, вроде все более-не-менее, если конкретный вопрос задашь, а больше ехать не хотим. Сравнивают с другими лагерями. Руководителям не понравилось, что не могли занять детей ничем. Вот именно вожатые не понравились (старших они отпрашивали под свою ответственность и они с ними в город ездили, им хоть какая-то развлекуха была). Дети сказали, что они тренировались, моря не видели, остальное время деньги тратили на еду, больше заняться было нечем, ну как-то так. Может, вам повезет больше и понравится.
    Просто наши таким же коллективом ездили в Артек (в Крым), когда он еще наш был, может потому и сравнивают и сравнение не в пользу "Молодой Гвардии". Решили в этом году в Болгарию поехать на неделю на какой-то фестиваль.

  10. #3470
    Аватар для PANDA*
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    321

    Типово

    Цитата Допис від olla2007 Переглянути допис
    фумигаторами разрешают пользоваться, да?
    подскажите, плз, как с питанием? в бассейне часто купаются?
    Да,у нас разрешают.Питание хорошее,не жалуется,правда он не капризный в питании,но он с другом,тот тоже говорит все вкусно.Сейчас купаются и в бассейне и в море до обеда и после сна.Отряды купаются по кругу+всегда пляжные игры и конкурсы.

  11. #3471
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    Наверно имелся ввиду этот лагерь.. он как раз на 21 день.. сегодня стартовал..
    - лагерь для еврейских девочек Gan Yisroel YEKA Girls http://www.djc.com.ua/news/view/new/?id=17716&lang=ru
    Спасибо. Вряд ли. О лагере мне говорила чисто украинская семья - еврейскими корнями там и не пахнет. Да и цена куда бОльшая озвучивалась - 2500. Скорее всего, "смешались с кучу кони, люди", т.е. информация о двух лагерях соединилась в одну и таким блюдом и была мне подана. Ну, да ладно.

  12. #3472
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    отзвонились
    перетрубации между отрядами сделали((
    старшая отзвонилась только что. Спросила у нее как питание, сказала что очень вкусно. ))) Всем довольна. Младшая не звонит.

  13. #3473
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    старшая отзвонилась только что. Спросила у нее как питание, сказала что очень вкусно. ))) Всем довольна. Младшая не звонит.

  14. #3474
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Спасибо всем за отзывы по Бригантине. Тоже собираемся на последнюю партию. Девочка, почти 11 лет

  15. #3475
    Аватар для лягушонок777
    Реєстрація
    13 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепряндия
    Дописів
    494

    Типово

    Цитата Допис від olla2007 Переглянути допис
    с 16 июля? так это ж 4я вроде смена...мы тоже на эту))
    у Вас мальчик?
    Ну возможно и 4 смена, это может я чего то напутала. Но с 16.07 точно
    Да мальчик Артем 10 лет

  16. #3476
    Аватар для PANDA*
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    321

    Типово

    Подскажите,кто уже ездил в Чайку,сколько стоит проезд в этом году?

  17. #3477

    Реєстрація
    26 червень 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від нАтАлЛа Переглянути допис
    Девочки,привет всем.Помогите может есть у кого нибудь выход на дол "Солнечный" от укртатнафты.как можно путевку взять,ездили от завода а в этом году поменяли лагерь.Ребенок рыдает,и ни в какую не хочет в другой(Может есть тут кто знает инфу полезную.Спасибо заранее
    Звонила в "Солнечный" по этому телефону - (0536)76-82-15, но ответили, что мест нет(

  18. #3478
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від PANDA* Переглянути допис
    Подскажите,кто уже ездил в Чайку,сколько стоит проезд в этом году?
    300 грн
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  19. #3479
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    ,,,
    Востаннє редагував Triksi: 27.06.2017 о 13:46
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  20. #3480
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Девочки, вторая смена "Выше радуги" уже завтра выезжает?

Сторінка 174 з 307 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224274 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті