Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 220 з 307 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 4 381 по 4 400.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #4381
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово

    А моего никогда не заставляли в Звездном. Очень мало где участвовал, не хотелось ему ...
    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

  2. #4382
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від НикОльга Переглянути допис
    А моего никогда не заставляли в Звездном. Очень мало где участвовал, не хотелось ему ...
    Мой в Звездном сам везде участвует.
    Я думаю это еще от вожатых зависит.
    Но вариант "вы наказаны, и не пойдете на дискотеку, так как плохо хлопали на эстраде" нам не подходит. Это в Чайке было.

  3. #4383
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Мой в Звездном сам везде участвует.
    Я думаю это еще от вожатых зависит.
    Но вариант "вы наказаны, и не пойдете на дискотеку, так как плохо хлопали на эстраде" нам не подходит. Это в Чайке было.
    да, осталась еще эта совковость, где иногда важнее деятельность вожатых, а не дети. В Детях Днепра киндер участвовал в постановке сказки. Руководству показалось, что вообще не то (русскую сказку сделали с известными супергероями, осовременили). в общем вожатый отгреб, расстроенный был. А детям очень понравилось, мой сказал, что классно получилось, супергерои в теремке. И это же главное, лагерь же для детей, а не для отметки перед кем-то.

  4. #4384

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    да, осталась еще эта совковость, где иногда важнее деятельность вожатых, а не дети. В Детях Днепра киндер участвовал в постановке сказки. Руководству показалось, что вообще не то (русскую сказку сделали с известными супергероями, осовременили). в общем вожатый отгреб, расстроенный был. А детям очень понравилось, мой сказал, что классно получилось, супергерои в теремке. И это же главное, лагерь же для детей, а не для отметки перед кем-то.
    Ой, моя тоже на эту тетеньку жаловалась, которая типа режиссер, что-то ей там не так было и вожатые получили, но наши все равно танцевали

  5. #4385
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Та заставляют и в Звездном! Не идеализируйте вы его так. Да, он классный! Да, его любят дети! Но там тоже есть минусы.
    Та не заставляют! Единственное мероприятие, в котором обычно принимает участие весь отряд - Fiery Dance (танцевальный флешмоб), но и там без особого фанатизма - если кто-то не хочет или вовсе не умеет танцевать, то он(а) и не танцует, но это всё же очень редко бывает - посмотрите видео с любой смены, там видно - танцуют все или нет.

    И насчёт минусов - а где их нет?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  6. #4386
    Аватар для Angi
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Группа в ФБ https://m.facebook.com/groups/110272...10&ref=m_notif
    Очень много фото с каждой смены Гагарина, и ещё будут выкладывать, а также видео.

  7. #4387
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Кто-до детей отправлял в лагерь им. Володи Дубинина в Могилеве? Я в этом году от путевки на работе отказалась из-за Звездного (перекрывались даты смен). Про лагерь ничего не знаю, отзывы, которые нашла - ну очень противоречивые
    Востаннє редагував Юльчик0810: 23.08.2017 о 13:02
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  8. #4388
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    407

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Кто-до детей отправлял в лагерь им. Володи Дубинина в Могилеве? Я в этом году от путевки на работе отказалась из-за Звездного (перекрывались даты смен). Про лагерь ничего не знаю, отзывы, которые нашла - ну очень противоречивые
    Доброй ночи)
    Вы преподаватель? это лагерь для деток учителей..
    Лагерь совдеп.. условия на 3.. но отличные мероприятия.. вожатые будущие учителя.. задорные, веселые))
    До речки идти минут 20.. туалет, душ на улице..
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  9. #4389
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    Доброй ночи)
    Вы преподаватель? это лагерь для деток учителей..
    Лагерь совдеп.. условия на 3.. но отличные мероприятия.. вожатые будущие учителя.. задорные, веселые))
    До речки идти минут 20.. туалет, душ на улице..
    Здравствуйте
    да, я в школе работаю
    спасибо за разъяснения
    туалет, душ на улице - это уж совсем-совсем совдеп((((
    буду рассматривать другие варианты
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  10. #4390
    Аватар для Виктори7
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    563

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Здравствуйте
    да, я в школе работаю
    спасибо за разъяснения
    туалет, душ на улице - это уж совсем-совсем совдеп((((
    буду рассматривать другие варианты
    Извините, вмешаюсь, лагерь моего детства, ностальгия. Там каждый отряд - в отдельном домике, до туалета от корпусов метров 100-150, в зависимости от корпуса. Но там целебная водичка и отличный воздух, сосновый лес. Мероприятия еще в мои времена были классные, но без воды было скучновато, на речку нас почти не водили, вода там прохладная.

  11. #4391
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Виктори7 Переглянути допис
    Извините, вмешаюсь, лагерь моего детства, ностальгия. Там каждый отряд - в отдельном домике, до туалета от корпусов метров 100-150, в зависимости от корпуса. Но там целебная водичка и отличный воздух, сосновый лес. Мероприятия еще в мои времена были классные, но без воды было скучновато, на речку нас почти не водили, вода там прохладная.
    ну вот видите - лагерь вашего детства, а судя по вашей линеечке. это уже больше 25 лет прошло, а ничего не изменилось судя по всему(((
    и вечером перед сном пройти 100 метров до туалета не прикольно
    а лагерь с отличным воздухом, водичкой и лесом - это хорошо, но при этом должны быть еще и более комфортные условия за 6500грн за смену
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  12. #4392
    Аватар для Шакти
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    В Общем, Романтик вчера заселили, наконец, в лагерь. Сам лагерь отличный, но руководство по отношению к детям, в данной ситуации, повело себя по-свински. Организатор (Русь) позавчера вечером прислал официальные бумажки от санстанции, говорящие, что все в лагере ОК.
    Очень надеюсь, что оставшиеся 5 дней смены детям принесут незабываемый позитив!)

  13. #4393
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    ну вот видите - лагерь вашего детства, а судя по вашей линеечке. это уже больше 25 лет прошло, а ничего не изменилось судя по всему(((
    и вечером перед сном пройти 100 метров до туалета не прикольно
    а лагерь с отличным воздухом, водичкой и лесом - это хорошо, но при этом должны быть еще и более комфортные условия за 6500грн за смену
    и моего детства. Воспоминаняи ужасные - в комнатах по 10-12 человек, до пляжа пехтарить по жаре, душевая фиг знает где одна, водили туда пару раз за смену. Мероприятия не помню, помню, что вместо пляжа водили за забор в лес, мы там шишками играли, офигенное развелечение))) Мама была учитель, поэтому меня туда отправляли несколько раз с маниакальным упорством, несмотря на мои жалкие попытки протестовать))
    Укусю!

  14. #4394
    Аватар для Виктори7
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    563

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    ну вот видите - лагерь вашего детства, а судя по вашей линеечке. это уже больше 25 лет прошло, а ничего не изменилось судя по всему(((
    и вечером перед сном пройти 100 метров до туалета не прикольно
    а лагерь с отличным воздухом, водичкой и лесом - это хорошо, но при этом должны быть еще и более комфортные условия за 6500грн за смену
    Я об плюсах и минусах написала, и путевки, конечно же были практически бесплатные. Но, конечно же, дорогие путевки сейчас и можно найти за эти деньги на море получше лагерь. Просто всплыла ностальгия, наверное, за детством. Да я Вам написала, что без реки и моря скучновато. Да и речка далеченько. А как он выглядит сейчас, Вы почти угадали, после 28-30 лет, как я там была, даже не знаю.

  15. #4395
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від Angi Переглянути допис
    Группа в ФБ https://m.facebook.com/groups/110272...10&ref=m_notif
    Очень много фото с каждой смены Гагарина, и ещё будут выкладывать, а также видео.
    Я тоже хочу группу в ФБ показать "Приморского" в Счастливцево (уже писала тут о нем). Там есть дети и из Днепра. Много видео и фото.
    https://www.facebook.com/groups/1527825450801379/

  16. #4396
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Пришёл эксперт по детским лагерям. )))) Вы хоть погуглите смысл терминов, которые употребляете.

    Что до условий для мытья в детских лагерях для стеснительных детей - да не вопрос, есть куча "несовдеповских" лагерей, в которых душ прямо в номере - отправляйте детей туда, и не путайте частный пансионат с обычным детским лагерем.
    Т.е. либо так как сказал воспитатель ибо он главный и ребенок в лагере всецело зависит от него, либо пошли вон в др. лагерь. Третьего ,т.е. компромисса не дано. Узнаю категоричность учителей старой закалки - есть только два мнения мое и неправильное, у ребенка никаких чувств и своего мнения быть не может, а если есть - избалован. и таком его, таком.....

  17. #4397
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Не надо выхватывать фразы из контекста, прочитайте всю дискуссию.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  18. #4398
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Не надо выхватывать фразы из контекста, прочитайте всю дискуссию.
    Конечно же я ее читала, именно потому что я подняла этот вопрос. Я специально полностью процетировала ваше высказывание с которым не согласна, так что про выхватывает фраз из контекста не надо.

  19. #4399
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Каждый участник дискуссии имеет своё мнение, иначе бы не было самой дискуссии, так что несогласие - это нормально. Только компромиссы тоже есть, о них я писал, но их Вы не "процетировали" почему-то,, ведь проще обвинить собеседника в заскорузлости, верно? Спорьте в подобной манере и дальше, но уже без меня.
    А то у нас на постсовке все традиционно знают, как лечить и как учить, но сами почему-то не спешат работать врачами/учителями/воспитателями, а только поучают их.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  20. #4400
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Замечательный компромисс: не нравится - в др.лагерь. Ну да Бог с вами. Радует то, что за 5 лет лагерной жизни мы впервые столкнулись с подобным отношением воспитателя, значит подобных учителей становится все меньше и, судя по дискуссии, поддерживающих их методы тоже единицы.
    Кстати, на просторах и-нет нашла массу отзывов этого года о Наталье Геннадиевна, оказывается, на 1 и 2 смене она ещё и не то себе позволяла. Бедные дети, у которых она преподает в школе.

Сторінка 220 з 307 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті