Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 307 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 161 по 180.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #161
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    ну, не знаю... "недалеко" - это ж не рядом

    та да..
    звонила я, в июле 340 грн/сутки, заезды есть, но можно на любое количество дней, туалет и умывальник в комнате на 3-4 человека, душ на этаже. А он там один на весь этаж, боюсь, что ребенок грязный будет ходить

  2. #162
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    та да..
    звонила я, в июле 340 грн/сутки, заезды есть, но можно на любое количество дней, туалет и умывальник в комнате на 3-4 человека, душ на этаже. А он там один на весь этаж, боюсь, что ребенок грязный будет ходить
    Тая) У меня Артем в Укропчике, где душевых было достаточно, забывал купаться))) При этом дома купания - это привычка. Благо в Укропчике были 3 дня.

  3. #163
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Тая) У меня Артем в Укропчике, где душевых было достаточно, забывал купаться))) При этом дома купания - это привычка. Благо в Укропчике были 3 дня.
    там даже шанса не будет )

  4. #164
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    та да..
    звонила я, в июле 340 грн/сутки, заезды есть, но можно на любое количество дней, туалет и умывальник в комнате на 3-4 человека, душ на этаже. А он там один на весь этаж, боюсь, что ребенок грязный будет ходить
    Мальчик, лагерь и чтоб не чумазый? Не, так не бывает Приедет, отмоете

  5. #165
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    У меня сын там был, 2 года назад. Да, скромненько (но чистенько ). НЕ знаю, по мне, это скорее родители привязываются к условиям и прочим таким условностям, детям, большинству, пофиг, лишь бы интересно да весело.
    Для младших отрядов - до 10-11 лет, вроде. Могу ошибаться, отдельный корпус. Туалет на этаже есть, но разрешали туда только ночью да в крайних случаях. Все бегали в обычный уличный. Возле этого корпуса - детская площадка, столы теннисные.
    Сыну понравилось. Питание нормальное, голодным не был. Не понравилось лично мне - наличие на территории магазинчика (вернее, типа компьютерного клуба), где они фигню разную покупали условно-съедобную.
    Медперсонал внимательный (там вода минеральная из фонтанчиков, первые дни детей может от непривычки прихватить).
    Но природааааа... мммм!! Аромат сосновый - супер! В лес выходили частенько.
    И на речку водили их купаться.
    Игры спортивные, конкурсы. Кружков, вроде, не было. Или же сын туда не попал.
    Радует близость к дому - 30-40 мин и в лагере)
    Не хватает каких-то благоустроенных площадок, инвентаря уличного, иногда вид местности ближе к природному, чем к окультуренному)
    Долучення 1940450Долучення 1940453Долучення 1940454Долучення 1940455Долучення 1940456
    Спасибо за отзыв и фото, но решили туда не ехать.
    Сейчас выбираем между Красной гвоздикой и Звездным. Но по Красной гвоздке как-то мало отзывов...

  6. #166
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Мальчик, лагерь и чтоб не чумазый? Не, так не бывает Приедет, отмоете
    У меня в отряде грязнуля в кровать не лёг бы - контролирую дважды в день перед каждым отбоем
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  7. #167
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    У меня в отряде грязнуля в кровать не лёг бы - контролирую дважды в день перед каждым отбоем
    Ступни?

  8. #168
    Аватар для natinka
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Люди, а кто-то может рассказать о Красной гвоздике в Бердянске? Признавайтесь, кто был?
    Мы в самом лагере не были, но несколько лет отдыхали рядом. Мне он очень нравится, территория ухоженная, свой пляж, на пляж чужих не пускают, хорошо охраняется. Видно что у них большая активность в лагере. Местные говорят что это лучший лагерь Азовского побережья.

    У них страничка в ВК есть, много фото и видео можно посмотреть.

  9. #169
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Ступни?
    Визуально, в принципе, всё и так видно, но пяткам особый контроль - некоторые на первых порах норовят юркнуть в люлю поросятами с немытыми пятачками и копытцами. Вечером перед отбоем все дружно направляются на умывку/чистку зубов/ногомойку, где осуществляется периодический контроль за процессом, а потом уже обход по палатам с тотальным контролем пяточег. После обеда, перед тихим часом ноги тоже моются, и результат тоже контролирую.

    Разумеется, если дети вывозюкались в течение дня (спортивно-массовая работа и т.п.), по факту имеет место поход в душ, да и периодически-профилактически он имеет место (в среднем через день).
    Востаннє редагував Страннег: 21.03.2016 о 18:44
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  10. #170
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від natinka Переглянути допис
    Мы в самом лагере не были, но несколько лет отдыхали рядом. Мне он очень нравится, территория ухоженная, свой пляж, на пляж чужих не пускают, хорошо охраняется. Видно что у них большая активность в лагере. Местные говорят что это лучший лагерь Азовского побережья.

    У них страничка в ВК есть, много фото и видео можно посмотреть.
    Спасибо. Перечитала много уже. Думала у нас на форуме реальные люди есть, кто возил.

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Визуально, в принципе, всё и так видно, но пяткам особый контроль - некоторые на первых порах норовят юркнуть в люлю поросятами с немытыми пятачками и копытцами. Вечером перед отбоем все дружно направляются на умывку/чистку зубов/ногомойку, где осуществляется периодический контроль за процессом, а потом уже обход по палатам с тотальным контролем пяточег. После обеда, перед тихим часом ноги тоже моются, и результат тоже контролирую.

    Разумеется, если дети вывозюкались в течение дня (спортивно-массовая работа и т.п.), по факту имеет место поход в душ, да и периодически-профилактически он имеет место (в среднем через день).
    Отличный подход. Всем бы так

  11. #171
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Мальчик, лагерь и чтоб не чумазый? Не, так не бывает Приедет, отмоете
    ))
    у Тани парень, а у меня девушка полная противоречий, она считает, что в моде длинные волосы (и вообще она Рапунцель), при этом ненавидит их мыть

  12. #172
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Визуально, в принципе, всё и так видно, но пяткам особый контроль - некоторые на первых порах норовят юркнуть в люлю поросятами с немытыми пятачками и копытцами. Вечером перед отбоем все дружно направляются на умывку/чистку зубов/ногомойку, где осуществляется периодический контроль за процессом, а потом уже обход по палатам с тотальным контролем пяточег. После обеда, перед тихим часом ноги тоже моются, и результат тоже контролирую.

    Разумеется, если дети вывозюкались в течение дня (спортивно-массовая работа и т.п.), по факту имеет место поход в душ, да и периодически-профилактически он имеет место (в среднем через день).
    Просто вспомнила свое лагерное детство
    У нас воспитатели аналогично поступали.
    И тотальный контроль "пяточек" был 2 раза в день

  13. #173
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Дык это традиционная практика. Во всяком случае, должна быть такой.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  14. #174
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Дык это традиционная практика. Во всяком случае, должна быть такой.
    Та понимаю.
    Просто были интересны ваши методы

  15. #175

    Реєстрація
    20 березень 2011
    Дописів
    95

    Типово

    Здравствуйте, кто-нибудь может поделиться впечатлениями о лагере "Лисова казка" в Новомосковске. Особо интересуют отзывы о пребывании детей 7-8 лет. Спасибо.

  16. #176
    Аватар для Арника
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від @lin@ Переглянути допис
    Здравствуйте, кто-нибудь может поделиться впечатлениями о лагере "Лисова казка" в Новомосковске. Особо интересуют отзывы о пребывании детей 7-8 лет. Спасибо.
    У меня сын ездил туда два года подряд и в этом году тоже просится. Условия там скромненькие, но очень насыщенная лагерная жизнь) Место хорошее - лес, недалеко добираться, чтобы проведать. Если что-то конретное интересует - спрашивайте)

  17. #177
    Аватар для Лена-Лен
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від Мышкина Переглянути допис
    всем привет,подскажите плиз в Днепропетровске лагерь хороший,хотим первый раз)
    Тоже интересен лагерь именно в пределах города.

  18. #178

    Реєстрація
    20 березень 2011
    Дописів
    95

    Типово

    ...

  19. #179

    Реєстрація
    20 березень 2011
    Дописів
    95

    Типово

    Цитата Допис від Арника Переглянути допис
    У меня сын ездил туда два года подряд и в этом году тоже просится. Условия там скромненькие, но очень насыщенная лагерная жизнь) Место хорошее - лес, недалеко добираться, чтобы проведать. Если что-то конретное интересует - спрашивайте)
    Спасибо. А сколько лет на момент первой поездки было Вашему сыну? Я знаю, что подросткам там очень нравится, а как детям 7-8 лет? Мне важно, чтобы не обижали и чтобы была нормальная психологическая атмосфера именно среди мелких детей. Так как об этом возрасте информации нет. Мы первый раз планируем отправить сына поэтому я естественно волнуюсь.

  20. #180
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Тоже интересен лагерь именно в пределах города.
    Это разве что школьный лагерь (они, практически, во всех школах в июне и в меньшем кол-ве в июле). Или при каких-нибудь компутерных клубах/английских курсах/медцентрах - ближе к лету они подтянутся сюда и дадут рекламу.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

Сторінка 9 з 307 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті