Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 307 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 101 по 120.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #101
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Мы в Чайку на 2-ю смену внесли предоплату . Ждем лето с нетерпением!
    Молодцы. Я так поняла, вторая смена пользуется спросом.

  2. #102
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Молодцы. Я так поняла, вторая смена пользуется спросом.
    Судя по всему да. И здесь, на форуме, и в их теме в ВК бОльшая активность на 2-ю смену, поэтому решила не рисковать.

  3. #103
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Обычно середина лета, т.е. вторая смена - самая благоприятная погода для отдыха на море, поэтому и спрос, мне так кажется

  4. #104
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Внимание, важная информация!

    26 февраля 2016 г. – В ГП «ПО «ЮМЗ» по инициативе Государственного космического агентства Украины состоялась встреча Главы ГКА Украины Сабадоша Л.Ю. с представителями профсоюзных активов ГП «ПО «ЮМЗ» и ГП «КБ «Южное». Реальным поводом для встречи послужило то, что в конце января 2016 года Государственным космическим агентством Украины в одностороннем порядке и безосновательно был изменен Устав ГП «КБ «Южное», что прямо влияет на деятельность предприятия. В новой редакции Устава не оказалось должности Генерального конструктора - Генерального директора, которую с 2010 года занимает Александр Викторович Дегтярев. После чего приказом ГКАУ от 17 февраля Дегтярев А.В. был освобожден от занимаемой должности. Полный текст здесь.

    От себя добавлю, что из социального раздела Устава также исчезли упоминания о пансионате «Лесной» и лагере "Звёздный", судьба которого и так долгие годы под угрозой (всё это время ведётся упорная борьба за его существование с одной весьма известной в нашей стране и городе финансовой группой). Даже если КБЮ после такой "реорганизации" и выживет, то "Лесной" и "Звёздный" прекратят своё существование в нынешнем виде – они будут просто уничтожены!

    В связи с этим требуется ваша помощь, дорогие форумчане: надо подписать петицию на сайте Президента Украины "Відновити на посаді Генерального конструктора – Генерального директора державного підприємства «КБ «Південне» імені М.К. Янгеля» Дегтярева Олександра Вікторовича, безпідставно та в односторонньому порядку звільненого наказом Голови державного космічного агентства України. Це неприйнятне для всіх рішення – прямий шлях до краху ракетно-космічної галузі України". Давайте вместе спасём КБ "Южное" и "Звёздный"!
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  5. #105
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Внимание, важная информация!

    26 февраля 2016 г. – В ГП «ПО «ЮМЗ» по инициативе Государственного космического агентства Украины состоялась встреча Главы ГКА Украины Сабадоша Л.Ю. с представителями профсоюзных активов ГП «ПО «ЮМЗ» и ГП «КБ «Южное». Реальным поводом для встречи послужило то, что в конце января 2016 года Государственным космическим агентством Украины в одностороннем порядке и безосновательно был изменен Устав ГП «КБ «Южное», что прямо влияет на деятельность предприятия. В новой редакции Устава не оказалось должности Генерального конструктора - Генерального директора, которую с 2010 года занимает Александр Викторович Дегтярев. После чего приказом ГКАУ от 17 февраля Дегтярев А.В. был освобожден от занимаемой должности. Полный текст здесь.

    От себя добавлю, что из социального раздела Устава также исчезли упоминания о пансионате «Лесной» и лагере "Звёздный", судьба которого и так долгие годы под угрозой (всё это время ведётся упорная борьба за его существование с одной весьма известной в нашей стране и городе финансовой группой). Даже если КБЮ после такой "реорганизации" и выживет, то "Лесной" и "Звёздный" прекратят своё существование в нынешнем виде – они будут просто уничтожены!

    В связи с этим требуется ваша помощь, дорогие форумчане: надо подписать петицию на сайте Президента Украины "Відновити на посаді Генерального конструктора – Генерального директора державного підприємства «КБ «Південне» імені М.К. Янгеля» Дегтярева Олександра Вікторовича, безпідставно та в односторонньому порядку звільненого наказом Голови державного космічного агентства України. Це неприйнятне для всіх рішення – прямий шлях до краху ракетно-космічної галузі України". Давайте вместе спасём КБ "Южное" и "Звёздный"!
    Прикольно...
    Скажите, о какой группе идет речь: "(всё это время ведётся упорная борьба за его существование с одной весьма известной в нашей стране и городе финансовой группой)"?

  6. #106
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Прикольно...
    Скажите, о какой группе идет речь: "(всё это время ведётся упорная борьба за его существование с одной весьма известной в нашей стране и городе финансовой группой)"?
    )) ну если в стране и городе...приват?

  7. #107
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    )) ну если в стране и городе...приват?
    Не знаю.
    Вообще мне все это не нравится. Есть чувство, что нами манипулируют... Как я могу подписать петицию, если я вообще не владею ситуацией?

  8. #108
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Для этого я и дал ссылки. Если там недостаточно информации - гугл выдаст целую тучу инфы про сложившуюся вокруг КБЮ ситуацию.
    Впрочем, каждый сам решает, что для него важно, а на что спокойно наплевать и плыть дальше по течению.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  9. #109
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Я не знаю как там летом в Чайке сложится, очень надеюсь, что не разочарует, но то, что я вижу на сегодняшний день - радует. А именно - ответственность. Мне перезвонили, сообщили, что деньги они увидели, пообещали сегодня же выслать путевку. Приятно, что люди неравнодушны, стараются.
    Востаннє редагував Мышуля: 29.02.2016 о 16:24

  10. #110
    Аватар для OK_3006
    Реєстрація
    28 січень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    981

    Типово

    Вот и я решила сына в этом году в Чайку отправить. Едет впервые, правда с друзьями, думаю все нормально будет. Я когда звонила администратору онаисказала что они " уже давно деток из Днепропетровска возят" Такой вопрос возник они сами забирают детей из Днепра? Или нужно нам отвозить туда детей?

  11. #111

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від OK_3006 Переглянути допис
    Вот и я решила сына в этом году в Чайку отправить. Едет впервые, правда с друзьями, думаю все нормально будет. Я когда звонила администратору онаисказала что они " уже давно деток из Днепропетровска возят" Такой вопрос возник они сами забирают детей из Днепра? Или нужно нам отвозить туда детей?
    В прошлом году автобусы от оперного были. И привозили туда же, если ничего не путаю

  12. #112
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від OK_3006 Переглянути допис
    Вот и я решила сына в этом году в Чайку отправить. Едет впервые, правда с друзьями, думаю все нормально будет. Я когда звонила администратору онаисказала что они " уже давно деток из Днепропетровска возят" Такой вопрос возник они сами забирают детей из Днепра? Или нужно нам отвозить туда детей?
    Возят. Мне сказали позвонить в мае записаться.

  13. #113
    Аватар для Ольчик2108
    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    565

    Типово

    ...






    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

  14. #114
    Аватар для Marish
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    347

    Exclamation

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Я не знаю как там летом в Чайке сложится, очень надеюсь, что не разочарует, но то, что я вижу на сегодняшний день - радует. А именно - ответственность. Мне перезвонили, сообщили, что деньги они увидели, пообещали сегодня же выслать путевку. Приятно, что люди неравнодушны, стараются.
    Добрый день!
    Подскажите,пожалуйста, при бронировании и оплате 2тыс в путевке они указывают полную стоимость партии 4750 грн? Или оставляют за собой право в любой момент поднять стоимость?
    Сказано ли в путевке или другом документе о возможности возврата 2 тыс. в случае форс-мажора?

  15. #115
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Marish Переглянути допис
    Добрый день!
    Подскажите,пожалуйста, при бронировании и оплате 2тыс в путевке они указывают полную стоимость партии 4750 грн? Или ьоставляют за собой право в любой момент поднять стоимост?
    Сказано ли в путевке или другом документе о возможности возврата 2 тыс. в случае форс-мажора?
    1.Стоимость не указана.
    2.Нигде я не встречала выделенной формулировки.
    3. Не сказано.

  16. #116
    Аватар для shanovna
    Реєстрація
    20 липень 2015
    Дописів
    431

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, правильно ли я звоню в Дзержинец от ДМК Днепродзержинск +38 (0569) 53 61 57 (путёвки)?
    Никто не берет трубку уже 3 дня. Или я рано звоню?

  17. #117
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від shanovna Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, правильно ли я звоню в Дзержинец от ДМК Днепродзержинск +38 (0569) 53 61 57 (путёвки)?
    Никто не берет трубку уже 3 дня. Или я рано звоню?
    Если дозвонитесь, расскажите что по чем. Интересно, что они в этом году придумают по цене.

  18. #118
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Девочки, подниму еще раз вопрос о Бригантине в Скадовске.
    Кто был, как там? Интересует все.

    Пы.сы. ищу альтернативу Звездному

  19. #119
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    ГГГЫЫЫ.... Стоимость путевки в Аврору на 18 дней 23 тысячи!!!!!!!!!! ДВАДЦАТЬ ТРИ ТЫСЯЧИ, КАРЛ!!!!!!!!!

  20. #120
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    ГГГЫЫЫ.... Стоимость путевки в Аврору на 18 дней 23 тысячи!!!!!!!!!! ДВАДЦАТЬ ТРИ ТЫСЯЧИ, КАРЛ!!!!!!!!!


Сторінка 6 з 307 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті