Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 307 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #1001
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Спасибо, девочки! Расскажу все))
    Как ваши дела? Как впечатления у ребенка?
    Мы сегодня собираемся за путевкой Может и не стоит

  2. #1002
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Всем спасибо. Про спрей поняла - так и думала, что легче всю обпшикать вместе с одеждой чем мазать кожу, просто подумалось вдруг заберут и ребенок без защиты останется.
    Ой, что-то мне подсказывает, что наш чумадан мал будет (М), наверное, придется шерстить список...

    Эльфик, ваш ребенок уже уехал? Чемодан S хватило или еще что-то брали?

    Еще подумалось - нужно для пляжа какую-нить подстилку давать?

  3. #1003
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Всем спасибо. Про спрей поняла - так и думала, что легче всю обпшикать вместе с одеждой чем мазать кожу, просто подумалось вдруг заберут и ребенок без защиты останется.
    Ой, что-то мне подсказывает, что наш чумадан мал будет (М), наверное, придется шерстить список...
    кладите и спрей, лучше 2, и крем, и псилобальзам обязательно

  4. #1004
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    кладите и спрей, лучше 2, и крем, и псилобальзам обязательно
    Без псилобазьзама мы никуда - сама недвано после сбора клубники у родителей только им и спаслась.
    Вы своим малявочкам для пляжа покрывалко/коврик давали? Или это меня уже понесло не в ту сторону...

  5. #1005
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Без псилобазьзама мы никуда - сама недвано после сбора клубники у родителей только им и спаслась.
    Вы своим малявочкам для пляжа покрывалко/коврик давали? Или это меня уже понесло не в ту сторону...
    большое тонкое полотенце, чтобы быстро сохло

  6. #1006

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Всем спасибо. Про спрей поняла - так и думала, что легче всю обпшикать вместе с одеждой чем мазать кожу, просто подумалось вдруг заберут и ребенок без защиты останется.
    Ой, что-то мне подсказывает, что наш чумадан мал будет (М), наверное, придется шерстить список...

    Эльфик, ваш ребенок уже уехал? Чемодан S хватило или еще что-то брали?

    Еще подумалось - нужно для пляжа какую-нить подстилку давать?
    мы уже вчера собрали и закрыли чемодан, потому что барышня пытается все время что-то заменить или подложить туда. Влезло все в маленький и еще рюкзак будет с мыльными всякими принадлежностями. Положила на пляж банное полотенце тоненькое. Но у нас папа, вдруг чего, сможет к ней подъехать подвезти недостающее или забрать ненужное.

  7. #1007
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    мы уже вчера собрали и закрыли чемодан, потому что барышня пытается все время что-то заменить или подложить туда. Влезло все в маленький и еще рюкзак будет с мыльными всякими принадлежностями. Положила на пляж банное полотенце тоненькое. Но у нас папа, вдруг чего, сможет к ней подъехать подвезти недостающее или забрать ненужное.
    Полюшка, а можно с вашим папой "подружиться", мало ли что, может, тоже что передадать-заберать.
    Мы когда первый раз в коммунаровец ездили наш папа 5-6 раз за смену мотался (была тогда такая возможность) - доченьку проведать, привезти/увезти.
    Моя категорически не хочет чтобы было что-то еще кроме чемодана - будем впихивать. Максимум еще сумочка в дорогу с водой и печеньком.
    Полотенце для пляжа само-собой, я думала еще и подстилочку на песок надо.

  8. #1008
    Аватар для Yulia77
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 117

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Девушки, собираю малую на вторую смену в Чайку и прочла на сайте, что спрей от комаров запрещен, нужно брать мази/кремы. Кто уже поехал что вы давали? Проверяют ли этот момент? Мы были настроены на спрей, теперь сижу думаю. И еще такой вопрос - моей надо пить лекарство в теч. 2 месяцев, т.е. и в лагере тоже - мне нужно ставить в известность медперсонал? Дочь ответственная и в состоянии сама 1 раз в день выпить таблетку, просто думаю, вдруг возникнут вопросы со стороны персонала лагеря...
    Так-с, еще и я напишу. Дала дочке 2 бутылки спрея, ,2 браслета от комаров (не спасают). В итоге брызгается вся комната, спрей от солнца тоже только к моей дочки, все мажутся. По поводу лекарств. Я своему ребенку дала псилобальзам, иногда у нее кратковременно может болеть горло, я дала спрей и леценцы Стрепсилс, дала еще Назол. Кстати все пригодилось по разу. Псилобальзам тоже пользуется большой популярностью . Я это все к тому, что ничего не забирали. Подстилки для пляжа есть отрядные, даже на пляж игрушки выносят (ведра, лопаты,даже плиту игрушечную). Это все я про Чайку.

  9. #1009
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Yulia77 Переглянути допис
    Так-с, еще и я напишу. Дала дочке 2 бутылки спрея, ,2 браслета от комаров (не спасают). В итоге брызгается вся комната, спрей от солнца тоже только к моей дочки, все мажутся. По поводу лекарств. Я своему ребенку дала псилобальзам, иногда у нее кратковременно может болеть горло, я дала спрей и леценцы Стрепсилс, дала еще Назол. Кстати все пригодилось по разу. Псилобальзам тоже пользуется большой популярностью . Я это все к тому, что ничего не забирали. Подстилки для пляжа есть отрядные, даже на пляж игрушки выносят (ведра, лопаты,даже плиту игрушечную). Это все я про Чайку.
    Спасибо!
    Ага, значит хлорфилипт в табл. не помешает - у нас горло вообще слабое место.

  10. #1010
    Аватар для Yulia77
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 117

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Спасибо!
    Ага, значит хлорфилипт в табл. не помешает - у нас горло вообще слабое место.
    Абсолютно не помешает, и сообщать об этом совершенно не обязательно воспитателям. А то и купаться могут не пустить.

  11. #1011
    Аватар для karolin
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від Yulia77 Переглянути допис
    Так-с, еще и я напишу. Дала дочке 2 бутылки спрея, ,2 браслета от комаров (не спасают). В итоге брызгается вся комната, спрей от солнца тоже только к моей дочки, все мажутся. По поводу лекарств. Я своему ребенку дала псилобальзам, иногда у нее кратковременно может болеть горло, я дала спрей и леценцы Стрепсилс, дала еще Назол. Кстати все пригодилось по разу. Псилобальзам тоже пользуется большой популярностью . Я это все к тому, что ничего не забирали. Подстилки для пляжа есть отрядные, даже на пляж игрушки выносят (ведра, лопаты,даже плиту игрушечную). Это все я про Чайку.
    то есть ведра и лопаты я могу у детей забрать? хотя бы ведра, они объемные. А не спасают от комаров браслеты или ничего не спасает?

  12. #1012

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Полюшка, а можно с вашим папой "подружиться", мало ли что, может, тоже что передадать-заберать.
    Мы когда первый раз в коммунаровец ездили наш папа 5-6 раз за смену мотался (была тогда такая возможность) - доченьку проведать, привезти/увезти.
    Моя категорически не хочет чтобы было что-то еще кроме чемодана - будем впихивать. Максимум еще сумочка в дорогу с водой и печеньком.
    Полотенце для пляжа само-собой, я думала еще и подстилочку на песок надо.
    Думаю, договоримся. Он, конечно, стращает ее, что не поедет к ней, но раза 2 планирую все-таки его отправить.

  13. #1013
    Аватар для karolin
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    885

    Типово

    Yulia77, а когда дети возращаются после первой смены 25-го утром, вечером? Может по приезду еще что-то важное дочка вспомнит, напишите пожалуйста. Просто отправляю первый раз, боюсь что-то забыть, а по первому зову приехать не сможем.

  14. #1014
    Аватар для Yulia77
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 117

    Типово

    Цитата Допис від karolin Переглянути допис
    то есть ведра и лопаты я могу у детей забрать? хотя бы ведра, они объемные. А не спасают от комаров браслеты или ничего не спасает?
    Цитата Допис від karolin Переглянути допис
    Yulia77, а когда дети возращаются после первой смены 25-го утром, вечером? Может по приезду еще что-то важное дочка вспомнит, напишите пожалуйста. Просто отправляю первый раз, боюсь что-то забыть, а по первому зову приехать не сможем.
    Не спасают браслеты, комаров,говорит, много! Когда возвращаются еще не знаю, думаю, что ближе к вечеру. А Вы спрашивайте, может я и сейчас уже отвечу.

  15. #1015
    Аватар для karolin
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від Yulia77 Переглянути допис
    А Вы спрашивайте, может я и сейчас уже отвечу.
    Сколько в итоге денег понадобилось? Где дети сушат полотенца, купальники? прищепки нужны? веревки бельевые? (это я кучу отзывов прочитала про разные лагеря...) Если много комаров, это ж на вечер нужно что-то с длинными штанинами/рукавами, но не жаркое? Какое море возле чайки: мелкое/глубокое, нарукавники нужны/можно, если ребенок плавает плохо?
    Востаннє редагував karolin: 22.06.2016 о 15:16

  16. #1016
    Аватар для karolin
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    885

    Типово

    а фумигатор в комнату нужен, или его негде включать? переходник для заряки телефона нужен? в чайке есть какой-то особый родительский день или кто когда хочет тот тогда и приезжает?

  17. #1017
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    от комаров реально помогает только спрей. Я сейчас в Кирилловке. Последние дни здесь был полный штиль - комаров у моря тучи. Без спрея на улицу лучше не выходить. Сегодня появился ветер, надеюсь вечером уже такого кошмара не будет - комаров сдувать будет)). В "Смену" можно спрей, я детям дала ОФФ. говорят отлично помогает - брызгают одежду.
    А вот лекарства у старшей все забрали, отдали только фенистил. Мезим, смекту, ношпу и цитрамон забрали. Даже глюкозу для младшей забрали.

  18. #1018
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    Думаю, договоримся. Он, конечно, стращает ее, что не поедет к ней, но раза 2 планирую все-таки его отправить.
    Спасибо большое, как надумаете - маякуйте.

  19. #1019
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    от комаров реально помогает только спрей. Я сейчас в Кирилловке. Последние дни здесь был полный штиль - комаров у моря тучи. Без спрея на улицу лучше не выходить. Сегодня появился ветер, надеюсь вечером уже такого кошмара не будет - комаров сдувать будет)). В "Смену" можно спрей, я детям дала ОФФ. говорят отлично помогает - брызгают одежду.
    А вот лекарства у старшей все забрали, отдали только фенистил. Мезим, смекту, ношпу и цитрамон забрали. Даже глюкозу для младшей забрали.
    Вот из-за этого я и перживаю - говорить/не говорить воспитателю что нужно принимать лекарство ежедневно. Думаю, в крайнем случае в телефонном режиме можно будет решить этот вопрос.

    Кто-то недавно с первой смены Чайки писал, что собирается найти телефон нач. лагеря. Получилось? если да, то поделитесь, пожалуйста.

  20. #1020
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Вот из-за этого я и перживаю - говорить/не говорить воспитателю что нужно принимать лекарство ежедневно. Думаю, в крайнем случае в телефонном режиме можно будет решить этот вопрос.

    Кто-то недавно с первой смены Чайки писал, что собирается найти телефон нач. лагеря. Получилось? если да, то поделитесь, пожалуйста.
    когда будете отправлять - там будет медсестра, спросите у нее как быть
    может ей отдать, а дочка будет приходить за своей дозой))

Сторінка 51 з 307 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті