Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 307 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 61 по 80.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #61
    Аватар для Yulia77
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 117

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    мы тоже сегодня за 2 смену Чайки оплатили )) самая популярная. Нужно всем торопиться ))
    А Вы спрашивали, когда вторую половину оплачивать? И за доставку детей автобусом?

  2. #62

    Реєстрація
    07 серпень 2014
    Дописів
    634

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    может "Лазурная радуга"? ))) Дочка об этом лагере тоже слышала хорошие отзывы
    Точно, он. Я же пока не совсем в теме ( смайлик)...

  3. #63
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Yulia77 Переглянути допис
    А Вы спрашивали, когда вторую половину оплачивать? И за доставку детей автобусом?
    Ага, ага - присоединяюсь к вопросу.

  4. #64

    Реєстрація
    07 серпень 2014
    Дописів
    634

    Типово

    Цитата Допис від Yulia77 Переглянути допис
    А Вы спрашивали, когда вторую половину оплачивать? И за доставку детей автобусом?
    О, классно! Опять собирается форумская команда !!

  5. #65
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Yulia77 Переглянути допис
    А Вы спрашивали, когда вторую половину оплачивать? И за доставку детей автобусом?

    нет. Думаю платить как в прошлом году - перед началом смены. А про автобус что, цену? думаю они еще не знают, ориентир по прошлому году у меня есть. Не думаю, что будет дороже в разы.

  6. #66
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від LuckyDay Переглянути допис
    О, классно! Опять собирается форумская команда !!

    надо хоть детей перезнакомить при отправлении))

  7. #67
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    нет. Думаю платить как в прошлом году - перед началом смены. А про автобус что, цену? думаю они еще не знают, ориентир по прошлому году у меня есть. Не думаю, что будет дороже в разы.
    А путевку вы где забирали в прошлом году? Я ж так понимаю надо иметь с собой мед.справки, св-во о рождении и путевку.

  8. #68
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    А путевку вы где забирали в прошлом году? Я ж так понимаю надо иметь с собой мед.справки, св-во о рождении и путевку.
    путевку присылают на электронную почту, распечатываете. И мед.справки стандартные для лагеря, и свидетельство(копия). Помню в прошлом году были какие-то заминки при отпраке детей без свидетельства.

  9. #69
    Аватар для Yulia77
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 117

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    надо хоть детей перезнакомить при отправлении))
    Я пыталась своей компанию поискать, она мне сказала, чтоб я не выдумывала, и она перезнакомится со всеми еще в автобусе. Ну, я и не сомневаюсь.
    А про автобус меня волнует, когда на него записываться. Кстати, какая цена была в прошлом году?

  10. #70
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    путевку присылают на электронную почту, распечатываете. И мед.справки стандартные для лагеря, и свидетельство(копия). Помню в прошлом году были какие-то заминки при отпраке детей без свидетельства.
    Спасибо. Меня именно получение путевки интересовало, т.к. контактов днепропетровских нет на сайте.

  11. #71
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Yulia77 Переглянути допис
    Я пыталась своей компанию поискать, она мне сказала, чтоб я не выдумывала, и она перезнакомится со всеми еще в автобусе. Ну, я и не сомневаюсь.
    А про автобус меня волнует, когда на него записываться. Кстати, какая цена была в прошлом году?
    ну если Вы путевку покупаете, кажется автоматически на автобус записывают. Просто потом уточняют, не везете ли сами. В прошлом году (что-то зачастила с этой фразой) кто-то записался на автобус, их ждали, потом им звонили, они на звонки не отвечали..потом таки ответили, что везут сами

  12. #72
    Аватар для Yulia77
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 117

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    ну если Вы путевку покупаете, кажется автоматически на автобус записывают. Просто потом уточняют, не везете ли сами. В прошлом году (что-то зачастила с этой фразой) кто-то записался на автобус, их ждали, потом им звонили, они на звонки не отвечали..потом таки ответили, что везут сами
    Я когда созванивалась с лагерем, они спросили меня, как будем ехать, я ж ответила, что Вашим автобусом, мне сказали позвонить в марте-апреле и записаться.

  13. #73
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    ну если Вы путевку покупаете, кажется автоматически на автобус записывают. Просто потом уточняют, не везете ли сами. В прошлом году (что-то зачастила с этой фразой) кто-то записался на автобус, их ждали, потом им звонили, они на звонки не отвечали..потом таки ответили, что везут сами
    О, это наверное, в каждом лагере такое бывает. Помню в Коммунарец тоже отъезжать надо, все уже устали ждать, жарко.....пока нашли телефоны, пока дозвонились родителям, а они сами решили ребенка везти

  14. #74
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Yulia77 Переглянути допис
    Я когда созванивалась с лагерем, они спросили меня, как будем ехать, я ж ответила, что Вашим автобусом, мне сказали позвонить в марте-апреле и записаться.
    мы на четвертой смене были. точно не в марте записывались, платили в июле что-то мне припоминается, что нам звонили спрашивали. Может ошибаюсь. Можно написать в сообщении с платежкой, на всякий случай.

  15. #75
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    О, это наверное, в каждом лагере такое бывает. Помню в Коммунарец тоже отъезжать надо, все уже устали ждать, жарко.....пока нашли телефоны, пока дозвонились родителям, а они сами решили ребенка везти
    так коммунарец хоть недалеко) до Чайки ж еще ехать и ехать. Но такое поведение родителей, конечно, жесть.

  16. #76
    Аватар для Yulia77
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 117

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    мы на четвертой смене были. точно не в марте записывались, платили в июле что-то мне припоминается, что нам звонили спрашивали. Может ошибаюсь. Можно написать в сообщении с платежкой, на всякий случай.
    Мы едем на первую, буду с середины марта их теребить. Путевка уже у меня.

  17. #77
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Yulia77 Переглянути допис
    Да, я сначала позвонила, они мне сказали отправить заявку на их электронку, я указала свой телефон, мне перезвонили на следующий день, выслали реквизиты на предоплату (2000 тыс). Все, путевку выслали. Мы едем на первую смену. 250 грн в сутки, про дорогу сказали звонить в марте.
    А смена сколько дней сейчас?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  18. #78
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    А смена сколько дней сейчас?
    http://seagull.com.ua/forparents/- 19 .

  19. #79
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Девочки, а в футбол в Чайке играют младшие отряды? А то как оказалось в Огоньке в прошлом году только 1 раз была игра ( мотивировали, что маленькие дети -8 лет) и то после моих звонков с просьбами... у нас 2 футболиста...
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  20. #80
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Yulia77, Iviva, LuckyDay, а вы не в курсе, случайно, если вдруг что-то не сложится с поездкой в Чайку (ну мало ли, все ж таки еще 4 месяца впереди) они предоплату возвращают или надо самим пристроить путевку, а у них только изменить ФИО ребенка? Что вообще в таких случаях предусмотрено?
    Остановились окончательно на Чайке, т.к. нужна именно вторая смена, решили не тянуть с предоплатой.

Сторінка 4 з 307 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті