Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 307 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 41 по 60.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #41

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    1 207

    Типово

    "Огонек" обновил сайт и выложил цены на это лето.

  2. #42
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    а вы были в Чайке? Почему дочка так туда хочет? Посмотрела сейчас о них в интернете - мне понравилось.
    Я тоже все больше к ней склоняюсь в этом году. Вот жду даты заездов в Звездный и буду планировать заезды.

  3. #43
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    а вы были в Чайке? Почему дочка так туда хочет? Посмотрела сейчас о них в интернете - мне понравилось.
    Нет, в том то и дело что это будет первый морской лагерь в ее жизни, поэтому я и переживаю как лучше сделать. В Чайку она хочет т.к. подписалась ВК на их группу, смотрит фото, видео... Вчера смотрела Факел, думала вдохновится...Она села с умным видом составила список + и - этих лагерей и в ее списке Чайка лидировала по всем показателям , в чем, я собственно не сомневалась. Меня все вопрос гигиены волнует, думала с санузлом в блоке будет лучше, но муж вчера по-другому на это взглянул...
    Цитата Допис від Yulia77 Переглянути допис
    Чтоб добавить Вам еще больше уверенности, путевки уже продают. Я купила
    Контакты те что на сайте? Дорога + сколько? Мы на 2-ю смену планируем.

  4. #44
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Нет, в том то и дело что это будет первый морской лагерь в ее жизни, поэтому я и переживаю как лучше сделать. В Чайку она хочет т.к. подписалась ВК на их группу, смотрит фото, видео... Вчера смотрела Факел, думала вдохновится...Она села с умным видом составила список + и - этих лагерей и в ее списке Чайка лидировала по всем показателям , в чем, я собственно не сомневалась. Меня все вопрос гигиены волнует, думала с санузлом в блоке будет лучше, но муж вчера по-другому на это взглянул...

    Контакты те что на сайте? Дорога + сколько? Мы на 2-ю смену планируем.
    А мне в Факеле не понравилось, что очень мало зелени (если шо, то я понимаю, что ее на Азове везде не много). И совершенно не облагороженная территория. Кроме центральной дорожки, других не увидела А так в глаза бросилась везде трава "по пояс". Ну, это наверное мои заморочки. Я просто сильно боюсь всяких змей и пауков, и мне кажется что они именно в такой траве и живут

  5. #45
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Нет, в том то и дело что это будет первый морской лагерь в ее жизни, поэтому я и переживаю как лучше сделать. В Чайку она хочет т.к. подписалась ВК на их группу, смотрит фото, видео... Вчера смотрела Факел, думала вдохновится...Она села с умным видом составила список + и - этих лагерей и в ее списке Чайка лидировала по всем показателям , в чем, я собственно не сомневалась. Меня все вопрос гигиены волнует, думала с санузлом в блоке будет лучше, но муж вчера по-другому на это взглянул...
    я пожалуй соглашусь с вашим мужем. ))) Я тоже рассматриваю Чайку. Планирую обоих детей отправить. Скорее всего на вторую смену. На первую старшая не успеет ДПА сдать.

  6. #46
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    А мне в Факеле не понравилось, что очень мало зелени (если шо, то я понимаю, что ее на Азове везде не много). И совершенно не облагороженная территория. Кроме центральной дорожки, других не увидела А так в глаза бросилась везде трава "по пояс". Ну, это наверное мои заморочки. Я просто сильно боюсь всяких змей и пауков, и мне кажется что они именно в такой траве и живут
    Если бы не знакомая которая едет воспитателем, я бы его в принципе не рассматривала, а так как я понимаю, что проведать ее не получится...хочется что бы был хоть кто-то к ребенку неравнодушен...или то мои заморочки . Барышня у меня вполне самостоятельная в местный лагерь с 8 лет ездит - нормально.

  7. #47
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    я пожалуй соглашусь с вашим мужем. ))) Я тоже рассматриваю Чайку. Планирую обоих детей отправить. Скорее всего на вторую смену. На первую старшая не успеет ДПА сдать.
    Ага и вы на вторую собираетесь Мы тоже на 2-ю, т.к. на 3-ю в Коммунарец заявку подали.

  8. #48
    Аватар для Yulia77
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 117

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис

    Контакты те что на сайте? Дорога + сколько? Мы на 2-ю смену планируем.
    Да, я сначала позвонила, они мне сказали отправить заявку на их электронку, я указала свой телефон, мне перезвонили на следующий день, выслали реквизиты на предоплату (2000 тыс). Все, путевку выслали. Мы едем на первую смену. 250 грн в сутки, про дорогу сказали звонить в марте.

  9. #49
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Yulia77 Переглянути допис
    Да, я сначала позвонила, они мне сказали отправить заявку на их электронку, я указала свой телефон, мне перезвонили на следующий день, выслали реквизиты на предоплату (2000 тыс). Все, путевку выслали. Мы едем на первую смену. 250 грн в сутки, про дорогу сказали звонить в марте.
    Я правильно поняла - Вы внесли предоплату, остальное потом, ближе к лету?

  10. #50
    Аватар для Yulia77
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 117

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Я правильно поняла - Вы внесли предоплату, остальное потом, ближе к лету?
    Да, верно.

  11. #51
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Yulia77 Переглянути допис
    Да, верно.
    Спасибо.
    Востаннє редагував Мышуля: 24.02.2016 о 13:48

  12. #52
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    В Петросе ребенку понравилось, это был наш второй лагерь, после Артека Крымского. Но такого возраста это самые младшие, как по мне, они ориентированы на более старший возраст + очень сложно добираться.
    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    в прошлом году узнавала, в карпатские лагеря из Днепра ничего не ездит. Для меня это был самый большой минус. Но мы поехали сюда http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post22935545, правда лагерем в классическом понимании это сложно назвать, но ребенку очень понравилось, это был первый наш опыт лагерей. На момент поездки детю было 8,11 лет
    Спасибо за отзывы, с дорогой у нас проблемы нет. Но вот самым младшим в лагере он навряд ли захочет быть... Он любит горные велосипеды, горные походы, поэтому хотелось что-то с такой спортивно-активной программой.

  13. #53

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Спасибо за отзывы, с дорогой у нас проблемы нет. Но вот самым младшим в лагере он навряд ли захочет быть... Он любит горные велосипеды, горные походы, поэтому хотелось что-то с такой спортивно-активной программой.
    Программа как раз активная. Каждый день поход куда-то (горы, озера, скала Довбуша, картошку пекли). Потом мероприятия на территория лагеря, вечером - дискотека. Наши ездили компанией 3 девочки и 1 мальчик. Так вот мальчику не повезло с товарищами по комнате, так сказать. не очень они сошлись и от этого, конечно, подпортилось общее впечатление о лагере. Из 3 девочек одна все время по вечерам вспоминала маму и никуда ходить не хотела, чем утомила остальных. А моя и ее еще одна подруга зажигали на всю, так сказать. Просто мы ездили как раз нам было 10, мальчику 9, такого возраста их немного. Смотрела диск с видео, в основном дети постарше. Там еще они зарабатывают свои деньги - "петрики" что-ли, и их можно потратить на территории тир какой-то. Ну наш мальчик оттуда не вылезал, его это вдохновило. Такого возраста детки были, конечно, 1 отряд, остальные старше. Дочь все равно вспоминает очень и очень этот лагерь и с удовольствием бы еще туда поехала. но я пока не могу, дорого и дорога не ахти.

  14. #54
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Ага и вы на вторую собираетесь Мы тоже на 2-ю, т.к. на 3-ю в Коммунарец заявку подали.
    А вы уже знаете даты заездов и стоимость в Коммунарце?

  15. #55
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    А вы уже знаете даты заездов и стоимость в Коммунарце?
    Еще нет, но думаю, даты не сильно будут отличаться от прошлогодних, +/- несколько дней. Что касается цены, мы от профсоюза путевку берем, поэтому цена существенно меньше.

  16. #56
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    Программа как раз активная. Каждый день поход куда-то (горы, озера, скала Довбуша, картошку пекли). Потом мероприятия на территория лагеря, вечером - дискотека. Наши ездили компанией 3 девочки и 1 мальчик. Так вот мальчику не повезло с товарищами по комнате, так сказать. не очень они сошлись и от этого, конечно, подпортилось общее впечатление о лагере. Из 3 девочек одна все время по вечерам вспоминала маму и никуда ходить не хотела, чем утомила остальных. А моя и ее еще одна подруга зажигали на всю, так сказать. Просто мы ездили как раз нам было 10, мальчику 9, такого возраста их немного. Смотрела диск с видео, в основном дети постарше. Там еще они зарабатывают свои деньги - "петрики" что-ли, и их можно потратить на территории тир какой-то. Ну наш мальчик оттуда не вылезал, его это вдохновило. Такого возраста детки были, конечно, 1 отряд, остальные старше. Дочь все равно вспоминает очень и очень этот лагерь и с удовольствием бы еще туда поехала. но я пока не могу, дорого и дорога не ахти.
    а как ездили компанией, из Днепра нашли родственных душ или как-то более организовано от лагеря?

  17. #57

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    а как ездили компанией, из Днепра нашли родственных душ или как-то более организовано от лагеря?
    Ездили компанией (все наши детки одноклассники) так: одна мама и 4 ребенка, ехали до Львова. Потом там у меня филиал (по работе) дали машину и отвезли прямо в лагерь, по дороге покормили, безвозмездно. Это было очень тяжело, дороги почти нет. Мама детей устроила и тут же привезли назад и посадили на поезд. А забирали уже по-разному. 2-х детей родители забрали самостоятельно и дальше там отдыхали где-то, а моя и еще одна девочка с тур.агентством до Киева (лагерь с ними сотрудничает), а уже из Киева муж на машине ездил забирал. В общем, задействовали всех...

    В прошлом году цена уже была не такая гуманная, как в позапрошлом, чуть ли не в 2 раза выросла, поэтому мы уже не поехали

  18. #58

    Реєстрація
    07 серпень 2014
    Дописів
    634

    Типово

    О, добралась и я написать..
    Про * Чайку*- были в том году на окончательной смене ( наверное, на 4). Очень дочке понравилось ( можно почитать отзывы в темке). Но в этом году просится на 2 , так как они там как-то договорились. Выбирала лагерь по отзывам здесь, в интернете и не пожалела.
    Про * Факел* ( Бердянск) - это был наш первый *вообще* лагерь. Были в 2011. Территория очень большая. Больший уклон на развлекаловку. Дочка, которой было 7 лет, приехала под огромным впечатлением, до сих пор вспоминает. Из плюсов- была возможность гостевать родителям. Мы после окончания смены остались еще на неделю. Море открытое, не заводь. Близко город, ездили на экскурсии и в дельфинарий, аквапарк.
    Из минусов: пляж под обрывом ( т.е. надо спускаться с крутой металлической лестницы). Сам пляж узкий и проходной. Весь лагерь был * а ля совдеп*, грязновато . Но, повторюсь, дети на это вообще не обращали внимание. Это мои заметки, как взрослого. Но, вроде в 2014 там построили новые корпуса и сделали ремонт. Если у кого есть свежая информация ( или фотки) постою-послушаю, т.к. доцю иногда туда тянет.
    Еще, на прошлой неделе спрашивала за лагерь * Радужная Лазурка* ( Кирилловка). Ее две одноклаассницы с прошлого года туда ездят и зовут ее с собой. Кто что слышал об этом лагере ?

  19. #59
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Еще, на прошлой неделе спрашивала за лагерь * Радужная Лазурка* ( Кирилловка). Ее две одноклаассницы с прошлого года туда ездят и зовут ее с собой. Кто что слышал об этом лагере ?
    может "Лазурная радуга"? ))) Дочка об этом лагере тоже слышала хорошие отзывы

  20. #60
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від LuckyDay Переглянути допис
    О, добралась и я написать..
    Про * Чайку*- были в том году на окончательной смене ( наверное, на 4). Очень дочке понравилось ( можно почитать отзывы в темке). Но в этом году просится на 2 , так как они там как-то договорились. Выбирала лагерь по отзывам здесь, в интернете и не пожалела.
    Про * Факел* ( Бердянск) - это был наш первый *вообще* лагерь. Были в 2011. Территория очень большая. Больший уклон на развлекаловку. Дочка, которой было 7 лет, приехала под огромным впечатлением, до сих пор вспоминает. Из плюсов- была возможность гостевать родителям. Мы после окончания смены остались еще на неделю. Море открытое, не заводь. Близко город, ездили на экскурсии и в дельфинарий, аквапарк.
    Из минусов: пляж под обрывом ( т.е. надо спускаться с крутой металлической лестницы). Сам пляж узкий и проходной. Весь лагерь был * а ля совдеп*, грязновато . Но, повторюсь, дети на это вообще не обращали внимание. Это мои заметки, как взрослого. Но, вроде в 2014 там построили новые корпуса и сделали ремонт. Если у кого есть свежая информация ( или фотки) постою-послушаю, т.к. доцю иногда туда тянет.
    Еще, на прошлой неделе спрашивала за лагерь * Радужная Лазурка* ( Кирилловка). Ее две одноклаассницы с прошлого года туда ездят и зовут ее с собой. Кто что слышал об этом лагере ?
    мы тоже сегодня за 2 смену Чайки оплатили )) самая популярная. Нужно всем торопиться ))

Сторінка 3 з 307 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті