Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 242 з 307 ПершаПерша ... 142192232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252292 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 4 821 по 4 840.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #4821

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Ludmila77 Переглянути допис
    А какая цена? Отвозить самим?
    Тоже интересует. И еще, если можно, про условия проживания, развлечения и пр. Сайта у них нет, на ФБ никакой информации, а фотки хоть и прикольные, но, по сути, ни о чём.

  2. #4822
    Аватар для Наташок
    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Дописів
    661

    Типово

    Цитата Допис від Ludmila77 Переглянути допис
    А какая цена? Отвозить самим?
    цена 3500грн/21день, отвозить самим.

  3. #4823
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 121

    Типово

    и он... это.... православный...

  4. #4824
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    и он... это.... православный...
    прикольно.......

  5. #4825
    Аватар для Aleksa1003
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    629

    Типово

    Отвозить самостоятельно, мои дочки едут на вторую смену, вместе с нашими ещё 7 человек, поэтому будем заказывать микроавтобус из Днепра, чтобы сразу вместе ехать. Условия, до 4 отряда живут в 2-ух этажном корпусе, там внутри и туалет и душ с горячей водой,комнаты по 4-5 человек, старшие отряды в одноэтажных отдельных домиках там большие комнаты. Туалеты отдельные на улице и большая душевая. Ремонт простой, чистенько, кровати и матрасы хорошие. Каждый день каждый отряд получает расписание, туда входит подготовка мероприятия на вечер( сказка, концерт, стенгазета, мисс, мистер лагерь и т. д.) готовятся с вожатыми и муз. руководителем. Также каждый день мастерклассы, (плетение, рисование, декупаж, шитье из фетра, аппликации) ещё на скалодроме с инструктором занимаются, играют в настольный теннис, волейбол, футбол, один раз в смену играли в лазерные бои, смотрели фильмы. Единственное река прохладная конечно и если погода не жаркая, то не купаются, но в целом им было чем заняться.

  6. #4826

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Наташок Переглянути допис
    цена 3500грн/21день, отвозить самим.
    Не пойму: в этом году цена ниже, чем в прошлом? В инете прошлогодняя цена 4725 грн для детей до 10 лет и 4935 грн старше 10 лет.

    Посмотрела фотки в инете. Для мега-бюджетного отдыха хороший лагерь. Главное - насыщенная программа и вкусная еда. Но детям, привиредливым к условиям, может не понравиться: слишком уж всё просто. И ремонт, похоже, давненько делался, т.к. окна деревянные, на стенах кое-где повреждена штукатурка. Во всяком случае в 2016-м году было именно так - может, сейчас всё поменялось.

    Страница лагеря на ФБ: https://www.facebook.com/dzherelo.tabir
    А тут есть фото: http://kolo.news/category/suspilstvo/4370
    И видео:

  7. #4827
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово



    Есть жд трансфер в сопровождении вожатого из Днепра и обратно

    Знает кто нибудь что нибудь об этом лагере?

  8. #4828
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Танюта Переглянути допис


    Есть жд трансфер в сопровождении вожатого из Днепра и обратно

    Знает кто нибудь что нибудь об этом лагере?
    здесь цена на него совсем другая указана
    https://childcamp.com.ua/ru/camp/det...odaya-gvardiya

  9. #4829
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    здесь цена на него совсем другая указана
    https://childcamp.com.ua/ru/camp/det...odaya-gvardiya
    Разница в количестве дней, по телефону сказали, что смена сокращённая из за фестиваля

  10. #4830

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Танюта Переглянути допис
    Знает кто нибудь что нибудь об этом лагере?
    Отзыв на том сайте, который дала Саманта:
    Плюсы:
    Ребенку понравилось открытие смены и экскурсия в ботанический сад. Мне как маме - ничего. Правда деньги за те дни которые ребенок не добыл, нам вернули без проблем.

    Минусы:
    В день заезда нас никто не встретил, нам пришлось звонить, так как мы не знали куда нам идти. Мне пришлось отстаивать комнату с туалетом, так как при оформлении путевки это оговаривалось. Комната маленькая на 4-ре человека, мебель старая, постель застираная, обои ободраны, окна маленькие. За 10 дней их отряд раз ходил на мультик, никаких кружков не было, кроме шашек и шахмат. На сайте в описании досуга все работает для развития детей, но по словам дочери даже в библиотеку их не водили, а детскую площадку вообще красили. Вожатые без галстука и бейджика. Нам сказали, что не успели поцепить, но бейджик не появился и через неделю, когда мы приезжали навещать ребенка, так и на проходной никого не появилось. Вообщем приходи и бери кого хочешь!!! Вечером воду включать нельзя, хочешь помыться иди к вожатому. Детей насильно заставляют есть, некоторым прям помогают. Лагерь не стремится стать современным! Я не советую отправлять ребенка в этот лагерь!!!
    За такое почти 9 тысяч???? Я бы и 4, указанные в объявлении, не дала.

  11. #4831
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Ну у меня парень непревереливый, тертый калач))) очень понравился в прошлом году лагерь от Шатра Авраама, цена в этом году намного выше, но на мой взгляд того стоит, Ещё скорее всего отправлю в один из этих лагерей: национально-патриотический Днепрянин https://m.facebook.com/groups/399028...content_filter или байдарочный от Экстрим партии https://extremeparty.ua/detskij_lager_na_reke_orel/

  12. #4832

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Танюта Переглянути допис
    байдарочный от Экстрим партии https://extremeparty.ua/detskij_lager_na_reke_orel/
    Зачем я это увидела? Дочка теперь из штанов выпрыгивает, чтобы я её туда отправила.
    Вы уже ездили туда раньше? Хотелось бы узнать впечатление.

  13. #4833
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Нет, не ездили, но семьей очень часто выезжаем на природу с палатками и на байдарках катаемся

  14. #4834

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Танюта Переглянути допис
    Нет, не ездили
    Жаль. Хотелось бы услышать отзывы об этом лагере - безопасность, ответственность и пр.
    А вы на какую смену собираетесь отправлять ребёнка? Одного или с кем-то из родителей?

  15. #4835
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Жаль. Хотелось бы услышать отзывы об этом лагере - безопасность, ответственность и пр.
    А вы на какую смену собираетесь отправлять ребёнка? Одного или с кем-то из родителей?
    Девочки, как вы не боитесь(( мне тоже понравилась программа, но после историй с детскими походами в России, Израиле как-то стремно.

  16. #4836
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 121

    Типово

    а что там за истории? а то я их не знаю, мне и не страшно

  17. #4837
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Зачем я это увидела?
    +1 )))))))))))))

  18. #4838
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    а что там за истории? а то я их не знаю, мне и не страшно
    в России, в Карелии, два года назад более 10 погибло во время сплава на лодках, был шторм. В Израиле вот буквально недавно, подростки в походе, типа подготовки к службе в армии, попали в какой-то стихийный поток воды, много девочек утонули. Понятно, условия немного другие, штормов у нас нет, и наводнение вряд ли грозит Орели. Смысл в том, что в чрезвычайной ситуации спасать детей некому. А сами они еще слишком малы, для того, чтобы вовремя сориентироваться, не каждый взрослый может. Я бы вместе с ребенком пошла, да. Я все детство провела с родителями на Селигере и на Мещере. Но из этих походов очень яркое воспоминание шторм на озере и очень высокая вероятность погибнуть...бррр..даже не представляю, что чувствовали мои родители в тот момент.

    в росси должно было быть так: "В МЧС рассказали, что тургруппа не зарегистрировала свой маршрут у спасателей. В ведомстве уверены, что если бы это было сделано, то жертв можно было бы избежать — в таких случаях сотрудники МЧС сопровождают отдыхающих."

    Так что если соберетесь, уточните у организаторов об обязательности утверждения маршрутов у спасателей.

  19. #4839

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Я, конечно, тоже переживаю. Дочке всего 9,8, в походы не ходила, на лодках не плавала и вообще отдельно от нас была всего раз - в прошлом году ездила в "Звёздный". Пропеллеры во всех местах - сидеть на одном месте ей скучно, нужны компании, впечатления, развлечения, вообще любые события. Экстрим-отдых - это как раз по её характеру. Но мне, конечно, боязно. Поэтому и хочется услышать отзывы от тех, кто там бывал, особенно по вопросу безопасности. В августе она едет в "Эдельвейс" в Карпатах. Там тоже много экстрима. Но там у нас будут отзывы, т.к. через месяц туда едет наш тренер по "Соробан".

  20. #4840
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Я, конечно, тоже переживаю. Дочке всего 9,8, в походы не ходила, на лодках не плавала и вообще отдельно от нас была всего раз - в прошлом году ездила в "Звёздный". Пропеллеры во всех местах - сидеть на одном месте ей скучно, нужны компании, впечатления, развлечения, вообще любые события. Экстрим-отдых - это как раз по её характеру. Но мне, конечно, боязно. Поэтому и хочется услышать отзывы от тех, кто там бывал, особенно по вопросу безопасности. В августе она едет в "Эдельвейс" в Карпатах. Там тоже много экстрима. Но там у нас будут отзывы, т.к. через месяц туда едет наш тренер по "Соробан".
    А вы в какой Эдельвейс в Карпатах едете? Там их два.
    Один в Орявчике, один в Микуличин.
    Может и еще есть, название популярное.

Сторінка 242 з 307 ПершаПерша ... 142192232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252292 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті