Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 218 з 307 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228268 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 4 341 по 4 360.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #4341
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    И про космическую стоимость. Вот это http://ipcamp.com.ua/shift/56/ космическая стоимость, как по мне.
    это цена 2014 года

  2. #4342
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    аша воспитатель была не совсем в адеквате - не разрешала девочкам купаться в душе в купальнике - девчонки уже взрослые, стеснялись голышом по душу рассекать, кричала, кидалась тапками....
    Пардон, конечно, может я что-то в женских вопросах не понимаю, но что это за купание в душе в купальниках? Какой в нём смысл?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  3. #4343
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Пардон, конечно, может я что-то в женских вопросах не понимаю, но что это за купание в душе в купальниках? Какой в нём смысл?
    Даже если вы не видите смысла, это еще не значит, что наличие купальника на ребенке является причиной не пускать его в душ. В переходный возраст знаете ли всякие "тараканы" в головах встречаются, кто-то начинает публично раздеваться и демонстрировать себя, кто-то наоборот, стесняется при всех рассекать голышом. Я тоже много в жизни не понимаю, но это не значит, что это "многое" неправильно и не имеет права на существование.

  4. #4344
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    ИМХО это бессмысленное действо, не имеющее отношение к гигиене - мытьё в душе в купальнике, какое бы обоснование Вы этому не давали.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  5. #4345
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    ИМХО это бессмысленное действо, не имеющее отношение к гигиене - мытьё в душе в купальнике, какое бы обоснование Вы этому не давали.
    Вопрос не в этом.
    На каком основании воспитатель орет и бросается тапками.
    ИМХО она таким образом вызывает еще больший негатив, отторжение и полное неприятие ее просьб.

  6. #4346
    Аватар для Аlенушка
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    2 597

    Типово

    Отдыхали возле христианского лагеря Тихая Пристань (Ботиево) В день заезда очередной смены детей утонул ребенок 7 лет. Детей вывели купать утром в шторм и толком не смотрели за ними (вспоминаю свое детство под расчет и по свистку купание), кинулись искать ребенка, только вечером, по лагерю и соседней базе (вокруг только поля и море) и нашли в море (прибило к берегу) Это не напугать всех, а просто будьте внимательны к своим детям и рассказывайте им технику безопасности , особенно на воде

  7. #4347
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Аlенушка Переглянути допис
    Отдыхали возле христианского лагеря Тихая Пристань (Ботиево) В день заезда очередной смены детей утонул ребенок 7 лет. Детей вывели купать утром в шторм и толком не смотрели за ними (вспоминаю свое детство под расчет и по свистку купание), кинулись искать ребенка, только вечером, по лагерю и соседней базе (вокруг только поля и море) и нашли в море (прибило к берегу) Это не напугать всех, а просто будьте внимательны к своим детям и рассказывайте им технику безопасности , особенно на воде
    Кошмар!!!!
    Когда я ездила в лагерь, то мало того что под расчет в воду заходили и не более 10.
    Так в шторм никогда не купали.

  8. #4348
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Вопрос не в этом.
    На каком основании воспитатель орет и бросается тапками.
    ИМХО она таким образом вызывает еще больший негатив, отторжение и полное неприятие ее просьб.
    Да, это совершенно отдельный вопрос, и тут соглашусь: воспетка - неадекватка.
    Цитата Допис від Аlенушка Переглянути допис
    Отдыхали возле христианского лагеря Тихая Пристань (Ботиево) В день заезда очередной смены детей утонул ребенок 7 лет. Детей вывели купать утром в шторм и толком не смотрели за ними (вспоминаю свое детство под расчет и по свистку купание), кинулись искать ребенка, только вечером, по лагерю и соседней базе (вокруг только поля и море) и нашли в море (прибило к берегу) Это не напугать всех, а просто будьте внимательны к своим детям и рассказывайте им технику безопасности , особенно на воде
    Ужас какой... А почему об этом нигде в новостях нет, такое ведь не скроешь...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  9. #4349

    Реєстрація
    10 грудень 2014
    Дописів
    432

    Типово

    Моя тоже вчера вернулась из Авроры. Здоровая,загорелая и довольная! Хотела бы ещё на 5смену,но увы... Уже мечтает как с подружками поедет на следующий год

  10. #4350
    Аватар для Аlенушка
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    2 597

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Да, это совершенно отдельный вопрос, и тут соглашусь: воспетка - неадекватка.
    Ужас какой... А почему об этом нигде в новостях нет, такое ведь не скроешь...
    В лагере, в основном дети из приемных семей с религиозным уклоном (баптисты, евангелисты и т.д.) (11 августа случилось). Наверно скроешь, если захочет кто-то. Все молчали, даже когда милиция приехала. На след. день спасатели на вышках, за буйки не плывем. Ну все как всегда, когда петух клюнет.

  11. #4351
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ну да, у этих всё просто: "Бог дал, Бог взял"... ((((
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  12. #4352
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Это сюжет про Красную гвоздику, который снимали на нашей смене
    Сразу скажу, что на хутор дети не каждый день ходили, а только один раз за смену.

  13. #4353
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Кошмар!!!!
    Когда я ездила в лагерь, то мало того что под расчет в воду заходили и не более 10.
    Так в шторм никогда не купали.
    моя сейчас в "Гагарине" - звонит не довольная "нам уже 5 дней не разрешают купаться из за шторма", а я про себя думаю - "молодцы!!! Слава Богу"

  14. #4354
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    моя сейчас в "Гагарине" - звонит не довольная "нам уже 5 дней не разрешают купаться из за шторма", а я про себя думаю - "молодцы!!! Слава Богу"
    Я тоже помню, как мы были не рады и возмущались.
    Еще особенно, когда на пляж приведут, а купаться нельзя. Вывешен красный флаг.
    И сидишь воздухом дышишь, в игры играешь))))

  15. #4355

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Пардон, конечно, может я что-то в женских вопросах не понимаю, но что это за купание в душе в купальниках? Какой в нём смысл?
    нормальные люди считают неприличным ходить голыми перед другими людьми.
    Печально, что люди имеющие отношение к работе с детьми в лагере этого не понимают , ЭКСГИБИЦИОНИЗМ прям какой то

  16. #4356

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Вопрос не в этом.
    На каком основании воспитатель орет и бросается тапками.
    ИМХО она таким образом вызывает еще больший негатив, отторжение и полное неприятие ее просьб.
    и в этом тоже вопрос. Душ - это интимная вещь, особенно для подростков, и если лагерь не в состоянии организовать закрытые кабинки и возможность уединится, то воспитатель обязана организовать максимальный комфорт для детей.
    Читаю некоторые отзывы про лагеря и как будто время остановилось, совдепия со всех дыр прет. И самое печальное, что дело даже не в деньгах.

  17. #4357
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Аlенушка Переглянути допис
    Отдыхали возле христианского лагеря Тихая Пристань (Ботиево) В день заезда очередной смены детей утонул ребенок 7 лет. Детей вывели купать утром в шторм и толком не смотрели за ними (вспоминаю свое детство под расчет и по свистку купание), кинулись искать ребенка, только вечером, по лагерю и соседней базе (вокруг только поля и море) и нашли в море (прибило к берегу) Это не напугать всех, а просто будьте внимательны к своим детям и рассказывайте им технику безопасности , особенно на воде
    Капец просто. То отравили, то утопили. И никто не виноват.
    Бедным детям и так не повезло с родителями.
    Вообщем нет слов...

  18. #4358
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    нормальные люди считают неприличным ходить голыми перед другими людьми.
    Печально, что люди имеющие отношение к работе с детьми в лагере этого не понимают , ЭКСГИБИЦИОНИЗМ прям какой то
    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    и в этом тоже вопрос. Душ - это интимная вещь, особенно для подростков, и если лагерь не в состоянии организовать закрытые кабинки и возможность уединится, то воспитатель обязана организовать максимальный комфорт для детей.
    Читаю некоторые отзывы про лагеря и как будто время остановилось, совдепия со всех дыр прет. И самое печальное, что дело даже не в деньгах.
    Пришёл эксперт по детским лагерям. )))) Вы хоть погуглите смысл терминов, которые употребляете.

    Что до условий для мытья в детских лагерях для стеснительных детей - да не вопрос, есть куча "несовдеповских" лагерей, в которых душ прямо в номере - отправляйте детей туда, и не путайте частный пансионат с обычным детским лагерем.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  19. #4359
    Аватар для Sidney
    Реєстрація
    01 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 683

    Типово

    Дорогой Коммунарец, как же ты мне дорог!
    Родители детей 5 отряда, проверяйте детям головы....
    Обнаружили вшей сегодня, точней уже вчера в 10 вечера... Только закончили процедуру с обработкой и выбиранием... ППЦ!!! Так это ещё у дочки волосы длиной чуть ниже ушек и затылок коротко стрижен, а если б длинные?? До утра б сидели..
    Когда им перед началом смены смотрели головы, девочкам даже косы не расплетали... Вот результат.

  20. #4360
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Девочки, никто не хочет в приморск к деткам съездить на праздники? Сгорает двухместный номер с кондиционером с 23 по 27 на базе Мотор, рядом с Гагарина? Очень приличная база, можно ребёнка взять, на него скидка. Цена 1500 за сутки за двоих с питанием трехразовым шведский стол. Территория шикарная, вся в елках. Вода питьевая очищенная на территории есть.
    Востаннє редагував Iviva: 19.08.2017 о 14:41

Сторінка 218 з 307 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228268 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті