Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 307 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 21 по 40.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #21
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Спасибо большое! Единственное, про душ так и не поняла. На улице душевые, а как ваша там мылась в прошлом году, на первой смене дожди ж были и холодно... И в душе вода от солнца нагревается или централизовано? Или они по очереди ходили в тот душ, что в комнате гигиены?
    У них там банные дни такие чтобы с помывкой головы и пр. не каждый день. Каждый день в корпусе в гигиен. комнате. Как в душе вода нагревается не знаю, но всегда теплая была, в банные дни.

  2. #22
    Аватар для нАтАлЛа
    Реєстрація
    10 липень 2010
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    428

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Мы ездилив Дорожник в позапрошлом году (было 8лет). Ей понравилось все) Кормили сказала хорошо, голодной не была, но мы совершенно не привередливые. На речку купаться водили часто, свой пляж у них прям возле лагеря, есть навесы. Конкурсов было много (может нам повезло). Привезла поделки всякие штуки 4. Было какое-то спортивное мероприятие, к которому готовились всю смену. У малой претензий к лагерю не было, собиралась ещё туда ехать. На территорию родителей не пускают: дите выводят, передачки сами относят)) Но так как ездили мы туда проведывать часто, то один раз у меня получилось попасть в корпус. В самой комнате кровати нормальные, тумбочка, шкаф. В шкафу беспорядок, в комнате порядок. Вонял туалет.
    Короче условия средние, но может нам повезло с вожатой и по развлечениям вопросов не было. Отряд самых маленьких был.
    +++100) Дорожник тоже очень понравился..Хотя были на первой партии,с погодой вообще не повезло ,купаться водили на последней неделе только всего несколько дней(Но ребенок доволен как слон и опять хочет и собирается только в Дорожник))
    Да нас тоже не пускали на территорию,звали детвору..Обойдя вокруг,то первое впечатление о территории ни че так!)Но комнаты,конечно не евро,но детки не жаловались..11 лет)

  3. #23
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    телефоны дома в блокноте, если надо - вечером напишу, ну или Страннег зайдет раньше - напишет
    Звонить ещё смысла нет - цена путёвог не известна, расписание смен пока в процессе. Как только прояснится - отпишусь, обещал ведь уже.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  4. #24
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Звонить ещё смысла нет - цена путёвог не известна, расписание смен пока в процессе. Как только прояснится - отпишусь, обещал ведь уже.
    Я звонила в начале недели, хотела записаться, сказали звонить в конце марта.

  5. #25
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Дык отож
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  6. #26
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    из соседней темки:

    десткий оздоровительный лагерь " Молодая Гвардия!" г. Бердянск
    Стоимость 210 грн/сутки, возможно от 16 дней.......

    1 смена с 3 ИЮНЯ - 23 июня
    2 смена с 25 июня - 15 июля
    3 смена с 17 июля - 6 августа
    4 смен с 8 августа - 28 августа

    http://dety-more.sytto.com/

  7. #27
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    из соседней темки:

    десткий оздоровительный лагерь " Молодая Гвардия!" г. Бердянск
    Стоимость 210 грн/сутки, возможно от 16 дней.......

    1 смена с 3 ИЮНЯ - 23 июня
    2 смена с 25 июня - 15 июля
    3 смена с 17 июля - 6 августа
    4 смен с 8 августа - 28 августа

    http://dety-more.sytto.com/
    Интересно. У кого-нибудь есть отзывы по этому лагерю? Я так поняла, отвозить/забирать самим ребенка надо.

  8. #28
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    А здесь кто-нибудь был http://t-16.camp/about/? или это новый лагерь...

  9. #29

    Реєстрація
    07 серпень 2014
    Дописів
    634

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    А здесь кто-нибудь был http://t-16.camp/about/? или это новый лагерь...
    Как по мне- дорого для Геническа....

  10. #30
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Расскажите, пожалуйста, про лагеря в Карпатах. Имеется ребенок-аллергик, 10 лет. В лагере никогда не был. Все года отсиживаемся в сезон в Карпатах. Но ему уже скучно со мной 7 недель по горам лазить, да и мне работать нужно... Прочитала про Петрос, возможно, у кого-то еще есть о нем отзывы? А в Артеке Буковель кто-то был? Хочется начать лагерную жизнь с хорошего лагеря, чтоб осталось приятное впечатление у ребенка и захотел еще Ребенок стесняется знакомиться, но очень любит командные игры, тусовкии пр. Самое сложное его уговорить поехать и преодолеть стеснение первое... А там, думаю, ему понравится.

  11. #31

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Расскажите, пожалуйста, про лагеря в Карпатах. Имеется ребенок-аллергик, 10 лет. В лагере никогда не был. Все года отсиживаемся в сезон в Карпатах. Но ему уже скучно со мной 7 недель по горам лазить, да и мне работать нужно... Прочитала про Петрос, возможно, у кого-то еще есть о нем отзывы? А в Артеке Буковель кто-то был? Хочется начать лагерную жизнь с хорошего лагеря, чтоб осталось приятное впечатление у ребенка и захотел еще Ребенок стесняется знакомиться, но очень любит командные игры, тусовкии пр. Самое сложное его уговорить поехать и преодолеть стеснение первое... А там, думаю, ему понравится.
    В Петросе ребенку понравилось, это был наш второй лагерь, после Артека Крымского. Но такого возраста это самые младшие, как по мне, они ориентированы на более старший возраст + очень сложно добираться.

  12. #32
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Расскажите, пожалуйста, про лагеря в Карпатах. Имеется ребенок-аллергик, 10 лет. В лагере никогда не был. Все года отсиживаемся в сезон в Карпатах. Но ему уже скучно со мной 7 недель по горам лазить, да и мне работать нужно... Прочитала про Петрос, возможно, у кого-то еще есть о нем отзывы? А в Артеке Буковель кто-то был? Хочется начать лагерную жизнь с хорошего лагеря, чтоб осталось приятное впечатление у ребенка и захотел еще Ребенок стесняется знакомиться, но очень любит командные игры, тусовкии пр. Самое сложное его уговорить поехать и преодолеть стеснение первое... А там, думаю, ему понравится.
    в прошлом году узнавала, в карпатские лагеря из Днепра ничего не ездит. Для меня это был самый большой минус. Но мы поехали сюда http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post22935545, правда лагерем в классическом понимании это сложно назвать, но ребенку очень понравилось, это был первый наш опыт лагерей. На момент поездки детю было 8,11 лет

  13. #33

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    в прошлом году узнавала, в карпатские лагеря из Днепра ничего не ездит. Для меня это был самый большой минус. Но мы поехали сюда http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post22935545, правда лагерем в классическом понимании это сложно назвать, но ребенку очень понравилось, это был первый наш опыт лагерей. На момент поездки детю было 8,11 лет
    О, мы в прошлом году тоже там были. Ребенку понравилось, она была самая старшая.

  14. #34
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Подруга агитирует в Факел что в Бердянске. Картинки в и-нете нормальные, привлекает сан.узел в каждой комнате. У кого-то есть опыт поездки в этот лагерь? Как досуг организован для детей? Соответствуют ли фото действительности? Стоимость как и в Чайке 250 грн/день, по Чайке много хороших отзывов, в Факел едет знакомая воспитателем... в общем, я растерялась.

  15. #35
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Подруга агитирует в Факел что в Бердянске. Картинки в и-нете нормальные, привлекает сан.узел в каждой комнате. У кого-то есть опыт поездки в этот лагерь? Как досуг организован для детей? Соответствуют ли фото действительности? Стоимость как и в Чайке 250 грн/день, по Чайке много хороших отзывов, в Факел едет знакомая воспитателем... в общем, я растерялась.
    Вот здесь нашла подробнейший отзыв с реальными фотками об этом лагере http://otzovik.com/review_2292758.html

  16. #36
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Татуша, спасибо. Отзыв не плохой, магазин, конечно, не радует. Я вчера в и-нете начиталась всяких ужасов об этом лагере. Меня тоже привлекли сан узлы в блоках, а муж вчера первым делом спросил - кто там убирает, в каждом сан.узле каждого блока? - как бы не пришлось ребенку жить в вони от канализации и сырости...Дочь хочет в Чайку, она ее прямо манит . Меня в Факеле привлекает только одно - знакомая, которая едет работать воспитателем и набирает "своих" детей в отряд, мне как маме так, конечно, спокойнее. Голова кругом - что же делать, как же быть....

  17. #37
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Татуша, спасибо. Отзыв не плохой, магазин, конечно, не радует. Я вчера в и-нете начиталась всяких ужасов об этом лагере. Меня тоже привлекли сан узлы в блоках, а муж вчера первым делом спросил - кто там убирает, в каждом сан.узле каждого блока? - как бы не пришлось ребенку жить в вони от канализации и сырости...Дочь хочет в Чайку, она ее прямо манит . Меня в Факеле привлекает только одно - знакомая, которая едет работать воспитателем и набирает "своих" детей в отряд, мне как маме так, конечно, спокойнее. Голова кругом - что же делать, как же быть....
    Я выделила вам ответ на ваш же вопрос

  18. #38
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Я выделила вам ответ на ваш же вопрос
    Спасибо! Вы добавили мне уверенности.

  19. #39
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Спасибо! Вы добавили мне уверенности.
    а вы были в Чайке? Почему дочка так туда хочет? Посмотрела сейчас о них в интернете - мне понравилось.

  20. #40
    Аватар для Yulia77
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 117

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Спасибо! Вы добавили мне уверенности.
    Чтоб добавить Вам еще больше уверенности, путевки уже продают. Я купила

Сторінка 2 з 307 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті