Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 307 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 181 по 200.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #181
    Аватар для Лена-Лен
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Это разве что школьный лагерь (они, практически, во всех школах в июне и в меньшем кол-ве в июле). Или при каких-нибудь компутерных клубах/английских курсах/медцентрах - ближе к лету они подтянутся сюда и дадут рекламу.
    Да школьный это понятно, но нужно закрыть еще 1 месяц каникул где-то...

  2. #182
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Тогда искать школьный лагерь со второй сменой по соседству. Кстати, есть и третья, в августе, но это считанных несколько школ на весь город. Ну или лагерь всё же в пригороде (оте вот городские компутерные-английские-медицинские "лагеря" стоят зело неслабых денех).
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  3. #183

    Реєстрація
    23 березень 2016
    Дописів
    2

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ^305DF952327587A82A526D1DCCE7D1999B5B35D21FDE29BACD^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
Переглядів: 170
Розмір:  98,6 КБ
ID:	1943036

    "Летний КАЛЕЙДОСКОП" на территории спортивного комплекса "Метеор"

    Впервые в этом году, мы организовываем 5 смен подряд, с июня по август.
    О программе:
    Программа "Летний калейдоскоп " - это серия подвижных игр, приключений и мастер-классов, интересных детям в возрасте от 6 до 14 лет.
    Ежедневно для детей будут проводиться занятия «Time English» в игровой форме! Группы формируются по способностям детей, индивидуальный подход к каждому ребенку. Никакой нудной теории. В конце программы вручается сертификат.
    Детей ждут незабываемые впечатления:
    -плавание;
    -прыжки в воду;
    -футбол;
    -пионербол;
    - бадминтон;
    -настольный теннис;
    -водная полоса препятствий;
    -тематические вечеринки;
    -творческая мастерская;
    -эстафеты;
    -игры и многое другое.


    3-х разовое питание.

    Место проведения: г.Днепропетровск, ул.Макарова 27а, бассейн Метеор.
    Тел.056) 741-10-26
    +38067-982-98-21
    +38063-592-25-24

  4. #184
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Во, не прошло и полгода
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  5. #185
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Уже б и цену озвучивали.

  6. #186
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Уже б и цену озвучивали.
    Да-да, огласите стоимость, чтобы понимать сразу, стоит ли звонить

  7. #187
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Та они уже убежали рекламировать в другую тему

  8. #188
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Визуально, в принципе, всё и так видно, но пяткам особый контроль - некоторые на первых порах норовят юркнуть в люлю поросятами с немытыми пятачками и копытцами. Вечером перед отбоем все дружно направляются на умывку/чистку зубов/ногомойку, где осуществляется периодический контроль за процессом, а потом уже обход по палатам с тотальным контролем пяточег. После обеда, перед тихим часом ноги тоже моются, и результат тоже контролирую.

    Разумеется, если дети вывозюкались в течение дня (спортивно-массовая работа и т.п.), по факту имеет место поход в душ, да и периодически-профилактически он имеет место (в среднем через день).
    Класс! Вот так и должно быть, в принципе.

    Вспомнилось, приезжаю к сыну в лагерь. Как раз в "дзержинец". Со сменным комплектом полотенец. А в начале рассказывала объясняла - это для ног, это для лица, это для душа, а это - если на речку. Смотрю, ножное девственно чистое.
    - ???
    - Мама, так я ноги помыл в ногомойке, встряхнул вот так и все. Полотенце и не надо...

  9. #189

    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 357

    Типово

    Страннег, развейте сомнения, пожалуйста! всякие гадкие слухи ходят про продажу "Звездного"

  10. #190
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Я уже писал - борьба за него идёт не один год. Что до продажи, то это лишь какие-то слухи, мне об этом ничего не известно. Несмотря ни мутность ситуации вокург КБЮ, лагерь готовится к новому сезону - сделан ремонт зала столовой, завершается ремонт ДТТ (корпус для кружков) и т.д.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  11. #191
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Я уже писал - борьба за него идёт не один год. Что до продажи, то это лишь какие-то слухи, мне об этом ничего не известно. Несмотря ни мутность ситуации вокург КБЮ, лагерь готовится к новому сезону - сделан ремонт зала столовой, завершается ремонт ДТТ (корпус для кружков) и т.д.
    А с бассейной так и не заладилось?
    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

  12. #192
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Бассейн начали делать, но сейчас часть работ по лагерю приостановлена - ждут назначения нового генерального: кто это будет, как он себя поведёт по отношению к коллективу и социальной программе предприятия (из нового устава, напомню, напрочь исчезли все упоминания о базе отдыха в Орловщине и лагере)...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  13. #193
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Бассейн начали делать, но сейчас часть работ по лагерю приостановлена - ждут назначения нового генерального: кто это будет, как он себя поведёт по отношению к коллективу и социальной программе предприятия (из нового устава, напомню, напрочь исчезли все упоминания о базе отдыха в Орловщине и лагере)...
    Может я чего-то не понимаю, но ведь бюджет прописывается на год (сейчас уже конец марта). По идее не имеет значения кто сейчас у "руля", все прописанные программы должны финансироваться в любом случае. И если деньги на бассейн были заложены в бюджет этого года, то они должны быть.
    Вопрос в дальнейшем финансировании, согласна, есть, но на этот год не должно быть этих вопросов.

  14. #194
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    С гос. предприятиями бюджет на год - это деньги на бумажке. Но никто не обещает и не гарантирует их дать живьем.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  15. #195
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Может я чего-то не понимаю, но ведь бюджет прописывается на год (сейчас уже конец марта). По идее не имеет значения кто сейчас у "руля", все прописанные программы должны финансироваться в любом случае. И если деньги на бассейн были заложены в бюджет этого года, то они должны быть.
    Вопрос в дальнейшем финансировании, согласна, есть, но на этот год не должно быть этих вопросов.
    Вы будто забыли, в какой стране мы живём.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #196
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    С гос. предприятиями бюджет на год - это деньги на бумажке. Но никто не обещает и не гарантирует их дать живьем.
    Да, я забыла что это гос.предприятие.

    И да, Страннег, инфраструктура может не вносится в устав. Это не ест обязательным.

  17. #197

    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 357

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Да, я забыла что это гос.предприятие.
    И да, Страннег, инфраструктура может не вносится в устав. Это не ест обязательным.
    Да, но когда существующая запись исчезает, ищи, кому это выгодно

  18. #198
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Gamajun Переглянути допис
    Да, но когда существующая запись исчезает, ищи, кому это выгодно
    Ну, то такое дело... Может просто другие юристы, новый шаблон и т.д.
    Конечно самое главное, чтоб все было не так плохо. Очень надеюсь. Хочется верить в хорошее.

  19. #199
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Девочки, я уже не помню, писали тут или нет, про розетки в комнатах в Чайке. Есть они?

  20. #200
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки, я уже не помню, писали тут или нет, про розетки в комнатах в Чайке. Есть они?
    нет

Сторінка 10 з 307 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті