Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 16 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 311, показано з 81 по 100.

Тема: Аденоиды

  1. #81
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від vladusya Переглянути допис
    на космической в 8-ке детской больнице.
    Спасибо! Там хорошо делают? Как позвонить не знаете?

  2. #82
    Аватар для vladusya
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    1 151

    Типово

    Цитата Допис від Springtime Переглянути допис
    Спасибо! Там хорошо делают? Как позвонить не знаете?
    мы были там на приеме у Лора и он нас направил у них на тимпанограмму, как напрямую позвонить не знаю
    Моя распродажа детских вещей на мальчика от 0-12 месяцев
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=337081

  3. #83
    Аватар для vladusya
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    1 151

    Типово

    Девочки у кого было шунтироваие, у меня уже наболело, 3-ий отит за полгода и это при том что стоят шунты. Я в шоке причем последний отит на пустом месте(не болеем, нет простуды,насморка нет). И такое ощущение что мы один на один с проблемой. Оперировались у Марины Галямовны, она нас прооперировала и теперь мы ей нафиг не надо, детей она после операции смотрит через месяц и в полгода и все, а дальше разбирайтесь с проблемами как хотите. Причину таких частых отитов нам ставят только попадание воды( как это получается не понятно мы очень следим за этим, купаем сейчас редко и предпринимаем все меры что бы вода не попала). Может другие оперирующие Лоры ответсвенней относятся к своей работе и смотрят своих пациентов чаще а нам видно не повезло, я очень переживаю что будет потеря слуха, ребенку 3года очень мало говорит.
    Моя распродажа детских вещей на мальчика от 0-12 месяцев
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=337081

  4. #84
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від vladusya Переглянути допис
    Девочки у кого было шунтироваие, у меня уже наболело, 3-ий отит за полгода и это при том что стоят шунты. Я в шоке причем последний отит на пустом месте(не болеем, нет простуды,насморка нет). И такое ощущение что мы один на один с проблемой. Оперировались у Марины Галямовны, она нас прооперировала и теперь мы ей нафиг не надо, детей она после операции смотрит через месяц и в полгода и все, а дальше разбирайтесь с проблемами как хотите. Причину таких частых отитов нам ставят только попадание воды( как это получается не понятно мы очень следим за этим, купаем сейчас редко и предпринимаем все меры что бы вода не попала). Может другие оперирующие Лоры ответсвенней относятся к своей работе и смотрят своих пациентов чаще а нам видно не повезло, я очень переживаю что будет потеря слуха, ребенку 3года очень мало говорит.
    Повторюсь, но еще раз скажу ,сколько людей, столько и фломастеров.
    У нас все с точностью да наоборот. Для нас шунты оказались панацеей. Ведем активный пляжный отдых с купаниями и ныряниями.
    И она относиться хорошо ,всгда принимает по звонку
    Видимо действительно не повезло.
    А вы сдавали посевы из носа/зева на флору и отделяемого из уха?
    Тут же постоянно обсуждают ЛОРов, причем всех известных в городе.
    Обратитесь к любому из них, а лучше к нескольким....

  5. #85
    Аватар для vladusya
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    1 151

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Повторюсь, но еще раз скажу ,сколько людей, столько и фломастеров.
    У нас все с точностью да наоборот. Для нас шунты оказались панацеей. Ведем активный пляжный отдых с купаниями и ныряниями.
    И она относиться хорошо ,всгда принимает по звонку
    Видимо действительно не повезло.
    А вы сдавали посевы из носа/зева на флору и отделяемого из уха?
    Тут же постоянно обсуждают ЛОРов, причем всех известных в городе.
    Обратитесь к любому из них, а лучше к нескольким....
    Меня возмущает отношение оперирующего нас врача, зная о наших проблемах все что она нам посоветовала это обратиться к иммунологу и все. Причем мы не говоря уже про купания, мы голову то стараемся редко мыть. Когда мы к ней приехали сейчас с очередным воспалением, она нас конечно приняла но спросила: "Зачем мы приехали к ней, и пусть нас смотрит ЛОР по месту жительства". Выручает нас Дорош в таких ситуациях. Но тоже как по мне он нас смотрит помогает при воспалениях, но он же нас не оперировал, почему мы должны искать других врачей что бы контролировали работу нашего. Если бы мы заранее знали что она потом не ведет своих пациентов обратились бы к другому врачу сразу, насколько я знаю у других оперирующие ЛОРЫ раз в месяц проверяют состояние шунтов. Хотя на момент операции мы были довольны всем,если бы не начались осложнения и не потребовались бы дополнительные консультации мы бы тоже были всем довольны.

    А когда купаетесь как закрываете уши? Нам бируши не подошли выпадают из ушек купили 2 -пары все большие. Говорят есть те которые форму уха принимают но мы такие не нашли детские
    Востаннє редагував vladusya: 29.07.2016 о 18:39
    Моя распродажа детских вещей на мальчика от 0-12 месяцев
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=337081

  6. #86
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    В водоемах купаемся - ватка в виде турундочки + шапочка для купания, даже если и вата намокает - в ухо не затекает.
    В ванной просто наклоняет голову вперед и ручками своими закрывает ушки
    Бируши понравились аптечные салатового цвета типа из пенопласта мягкого, которые сжимаются и в ушке принимают форму, но они взрослые, я их обрезала. У них одна беда - на упаковке написано не мочить, поэтому быстро выходят из строя. Сушила, пользовались долгенько.
    Детские так же есть, и спортивные и обычные, но я не задавалась поисками.
    Я понимаю Ваше возмущение, совет - методом проб и ошибок найдите своего лечащего ЛОРа для платных консультаций. Мы были свое время у всех именитых ЛОРов, абсолютно у всех. И только так можно на ком-то остановиться. Что для одно родителя "краное", для другого "зеленое"

  7. #87
    Аватар для Натик*
    Реєстрація
    05 грудень 2010
    Звідки Ви
    Самая лучшая стрит
    Дописів
    3 704

    Типово

    Цитата Допис від vladusya Переглянути допис
    Меня возмущает отношение оперирующего нас врача, зная о наших проблемах все что она нам посоветовала это обратиться к иммунологу и все. Причем мы не говоря уже про купания, мы голову то стараемся редко мыть. Когда мы к ней приехали сейчас с очередным воспалением, она нас конечно приняла но спросила: "Зачем мы приехали к ней, и пусть нас смотрит ЛОР по месту жительства". Выручает нас Дорош в таких ситуациях. Но тоже как по мне он нас смотрит помогает при воспалениях, но он же нас не оперировал, почему мы должны искать других врачей что бы контролировали работу нашего. Если бы мы заранее знали что она потом не ведет своих пациентов обратились бы к другому врачу сразу, насколько я знаю у других оперирующие ЛОРЫ раз в месяц проверяют состояние шунтов. Хотя на момент операции мы были довольны всем,если бы не начались осложнения и не потребовались бы дополнительные консультации мы бы тоже были всем довольны.

    А когда купаетесь как закрываете уши? Нам бируши не подошли выпадают из ушек купили 2 -пары все большие. Говорят есть те которые форму уха принимают но мы такие не нашли детские
    сходите на консультацию к Матюнке Виктории, заведующей ЛОР-отделением в 8-ке.
    Ничто так не бодрит, как лимонный сок в глаз.

  8. #88
    Аватар для _aliska_
    Реєстрація
    06 березень 2005
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 340

    Типово

    Мамочки. порекомендуйте пожалуйста хорошего специалиста по удалению аденоидов.
    Дочке 10 лет, аденоиды 3-4 ст. давят на ушки.
    Очень много страниц не потяну перечитывать
    подскажите пожалуйста, какие сейчас самые лучшие методы по удалению аденоидов ребенку на данный момент практикуют у нас,
    к примеру (коблация) Холодноплазменная операция - в Днепре делают? если делают , то где?
    и каких специалистов можете порекомендовать? (желательно с контактами)

    Востаннє редагував _aliska_: 10.08.2016 о 14:19

  9. #89
    Аватар для olixx
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    50

    Типово

    девочки поделитесь кто как лечил аденоиды или профилактическое лечение-кому что реально помогло...инфы много,но хочется услышать реальные истории...
    Мальчик-3,10 мес...в 2,5 удалили аденоиды на 4 стадии,когда тянуть было не куда,лечение не помогало никакое,разрослись за 3 месяца-поэтому в нашем случае только операция нужна была...после операции прошло 1г и 4 мес,слышу вонь со рта,не хропит,нос дышит неплохо...но не хочу доводить до такого состояния когда придется примимать уже серьёзные меры...очень скрипит зубами во сне(((((глистов нет!!(для тех,кто с совкового периода еще считает,что это признак глистов)...хочу попробовать препараты nsp,кому что помогло????
    предпологаю,что есть 1-2 стадия уже....

  10. #90
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від olixx Переглянути допис
    девочки поделитесь кто как лечил аденоиды или профилактическое лечение-кому что реально помогло...инфы много,но хочется услышать реальные истории...
    Мальчик-3,10 мес...в 2,5 удалили аденоиды на 4 стадии,когда тянуть было не куда,лечение не помогало никакое,разрослись за 3 месяца-поэтому в нашем случае только операция нужна была...после операции прошло 1г и 4 мес,слышу вонь со рта,не хропит,нос дышит неплохо...но не хочу доводить до такого состояния когда придется примимать уже серьёзные меры...очень скрипит зубами во сне(((((глистов нет!!(для тех,кто с совкового периода еще считает,что это признак глистов)...хочу попробовать препараты nsp,кому что помогло????
    предпологаю,что есть 1-2 стадия уже....
    Не спешите ставить диагноз, уберите панику! Для начала, выявите настоящую проблему.
    ЗЫ: тоже проблемы после операции (прошло больше года). По ночам не дышит нос( Запах изо рта тоже есть, нам сделали рентгеновский снимок, и ставят "гайморит" (лор из Закарпатье). Давайте лучше определим для себя нормального лора! Мы сейчас принимаем капельки от гайморита и Синупрет, прошли курс в соляной комнате и физпроцедуры. Если бы были аденоиды, после такого лечения, носик должен полностью дышать, но нет(
    Я общалась только с Таран и Мариной Галямовной... Давайте вместе? Успокойтесь, прорвемся

  11. #91
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    В водоемах купаемся - ватка в виде турундочки + шапочка для купания, даже если и вата намокает - в ухо не затекает.
    В ванной просто наклоняет голову вперед и ручками своими закрывает ушки
    Бируши понравились аптечные салатового цвета типа из пенопласта мягкого, которые сжимаются и в ушке принимают форму, но они взрослые, я их обрезала. У них одна беда - на упаковке написано не мочить, поэтому быстро выходят из строя. Сушила, пользовались долгенько.
    Детские так же есть, и спортивные и обычные, но я не задавалась поисками.
    Я понимаю Ваше возмущение, совет - методом проб и ошибок найдите своего лечащего ЛОРа для платных консультаций. Мы были свое время у всех именитых ЛОРов, абсолютно у всех. И только так можно на ком-то остановиться. Что для одно родителя "краное", для другого "зеленое"
    Инночка, кому бы ты повела моего малого?) Марина Галямовна требует чтобы мы отправлялись к лору по месту жительства, напоминая что она лор-хирург. Наш лор, по всем параметрам прох.рил гайморит. Спасай-помогай)
    ЗЫ: доктор из Закарпатья нам облегчил состояние, но он сам сказал что придется продолжить лечение в Днепре.

  12. #92
    Аватар для olixx
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    50

    Типово

    Цитата Допис від Yalochka Переглянути допис
    Не спешите ставить диагноз, уберите панику! Для начала, выявите настоящую проблему.
    ЗЫ: тоже проблемы после операции (прошло больше года). По ночам не дышит нос( Запах изо рта тоже есть, нам сделали рентгеновский снимок, и ставят "гайморит" (лор из Закарпатье). Давайте лучше определим для себя нормального лора! Мы сейчас принимаем капельки от гайморита и Синупрет, прошли курс в соляной комнате и физпроцедуры. Если бы были аденоиды, после такого лечения, носик должен полностью дышать, но нет(
    Я общалась только с Таран и Мариной Галямовной... Давайте вместе? Успокойтесь, прорвемся
    я без паники без истерик))))))просто хочу начинать что то предпринимать...мы то ничего не делаем пока...были на море месяц,отходили в солевую комнату 10 дней...после моря сильно заболел,пил антибиотики..но вот вонь со рта еще больше стала проявляться((((нос дышит нормально,не забит...перед операцией,год назад,нос не дышал...давайте вместе))) будем как то искать пути....может и мне сходить просто на консультацию к таран или к марине?? может дело не в аденоидах а в каких то палочках вызывающих эту вонь))))

  13. #93
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Скажите, пожалуйста, каким методом исследования можно определить наличие перфорации в ухе?

  14. #94
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від olixx Переглянути допис
    девочки поделитесь кто как лечил аденоиды или профилактическое лечение-кому что реально помогло...инфы много,но хочется услышать реальные истории...
    Мальчик-3,10 мес...в 2,5 удалили аденоиды на 4 стадии,когда тянуть было не куда,лечение не помогало никакое,разрослись за 3 месяца-поэтому в нашем случае только операция нужна была...после операции прошло 1г и 4 мес,слышу вонь со рта,не хропит,нос дышит неплохо...но не хочу доводить до такого состояния когда придется примимать уже серьёзные меры...очень скрипит зубами во сне(((((глистов нет!!(для тех,кто с совкового периода еще считает,что это признак глистов)...хочу попробовать препараты nsp,кому что помогло????
    предпологаю,что есть 1-2 стадия уже....
    Мы удалили в в 3, 5 года , после удаления все равно болели часто, еще у нас такая особенность при простуде происходит сильный отек носа , то есть соплей нет , а отек сильнейший , спасает только Отривин и то часов на 5.Наш врач рекомендовал для профилактики Назонекс курсами два раза в год.Делаем уже второй год, нам очень помогло, болеет намного меньше , можно сказать редко.Сказали лет до 7-8 продержаться нужно, потом будет легче.

  15. #95
    Аватар для Jasmi-n
    Реєстрація
    12 грудень 2015
    Дописів
    384

    Типово

    Девочки, дайте пожалуйста номер тел. хорошего детского лора!

  16. #96
    Аватар для Ирэн Изумрудова
    Реєстрація
    30 січень 2010
    Дописів
    1 209

    Типово

    Посоветуйте хорошего специалиста на Космичке кто оперирует аденоиды?
    Первые слова после родов
    Попы любят приключенья. И моя - не исключенье

  17. #97
    Аватар для Натик*
    Реєстрація
    05 грудень 2010
    Звідки Ви
    Самая лучшая стрит
    Дописів
    3 704

    Типово

    Цитата Допис від Ирэн Изумрудова Переглянути допис
    Посоветуйте хорошего специалиста на Космичке кто оперирует аденоиды?
    мы удаляли у заведующей Матюнка Виктория. Все понравилось.
    Ничто так не бодрит, как лимонный сок в глаз.

  18. #98
    Аватар для Alen_ka
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    124

    Типово

    А Эндоскопию делают в 8-ой больнице или областной детской на Космической?
    Там живая очередь, без талончиков, кто подскажет?
    Спасибо

  19. #99
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Alen_ka Переглянути допис
    А Эндоскопию делают в 8-ой больнице или областной детской на Космической?
    Там живая очередь, без талончиков, кто подскажет?
    Спасибо
    в областной, живая очередь. но предварительно можно позвонить врачу, уточнить будет ли он принимать в нужный вам день.

  20. #100

    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    313

    Типово

    Девочки, напишите, пожалуйста, номер Матюнка В.В. на Космичке.

Сторінка 5 з 16 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті