Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 16 ПершаПерша ... 5678910111213141516 ОстанняОстання
Всього знайдено 311, показано з 281 по 300.

Тема: Аденоиды

  1. #281
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Здравствуйте)
    Скажите, пожалуйста, кто-то удалял себе или ребенку миндалины?
    Эта тема про аденоиды, знаю, сама здесь лет 7 назад сидела, дочке удаляли аденоиды. А теперь стоит вопрос об удалении миндалин. У нас на форуме такой темы не нашла, решила спросить здесь. Мне бы узнать, как в последствии обстоят дела с простудами)
    Мы удаляли сыну в 16 лет,постоянные болезни , каждый месяц ,хроничекий тонзилит,промывания и куча лекарств.Наш лор не очень хотел их удалять раньше,я уже спрашивала ,может удалить их ? Сдавали анализы ревмокомплекс,нет показаний.А потом сам сказал, давайте удалять,пришло время. Раньше как поняла не рекомендуют их удалять,только по показаниям.Все прошло отлично,два дня в больнице под наблюдением,никакого дискомфорта или боли сын не чувствавал, в этот же день ел обычную пищу(пюре,отбивные,мог есть все)Делали у Дороша.По болезням ,первые пол года не болел,потом зима,школа,вирусы,конечно болел пару раз,все так же болело горло,но очень быстро проходило.Сейчас ему почти 18,вот ровно год ,как совсем не болел.

  2. #282
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Мы удаляли сыну в 16 лет,постоянные болезни , каждый месяц ,хроничекий тонзилит,промывания и куча лекарств.Наш лор не очень хотел их удалять раньше,я уже спрашивала ,может удалить их ? Сдавали анализы ревмокомплекс,нет показаний.А потом сам сказал, давайте удалять,пришло время. Раньше как поняла не рекомендуют их удалять,только по показаниям.Все прошло отлично,два дня в больнице под наблюдением,никакого дискомфорта или боли сын не чувствавал, в этот же день ел обычную пищу(пюре,отбивные,мог есть все)Делали у Дороша.По болезням ,первые пол года не болел,потом зима,школа,вирусы,конечно болел пару раз,все так же болело горло,но очень быстро проходило.Сейчас ему почти 18,вот ровно год ,как совсем не болел.
    Юлия, спасибо за ответ!
    Т.е. после операции, если горло болело, оно быстрее проходило, чем раньше, при тонзиллите?
    И интересно, что ревмокомплекс не показывал отклонений, а проблема оставалась. Просто нам говорят - сдадите ревмокомплекс, будет видно.
    Уф...теперь я хоть знаю, какие еще вопросы задавать ЛОРу)))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  3. #283
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Юлия, спасибо за ответ!
    Т.е. после операции, если горло болело, оно быстрее проходило, чем раньше, при тонзиллите?
    И интересно, что ревмокомплекс не показывал отклонений, а проблема оставалась. Просто нам говорят - сдадите ревмокомплекс, будет видно.
    Уф...теперь я хоть знаю, какие еще вопросы задавать ЛОРу)))
    Да, конечно до операции по две недели лечили горло, но у нас так, чтобы полностью был здоров, только потом школа.Но школа получалось на неделю , максимум 2, а бывало и на 3 дня и все по новой.А после операции горло заболело 3-4 дня лечения и все(но лечение интенсивное пшикал , полоскал часто,таблетки)
    Да в том то и дело , что по ревмокомплексу все в порядке, врач удивился , мы его в 15 лет сдали.Он сказал давайте еще подождем с удалением, рано еще , вот именно возраст его смущал.

  4. #284
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Юлия, спасибо! И сейчас напишу Вам в личку))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  5. #285
    Аватар для Иннульчик
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    1 284

    Типово

    Вроде не по теме,но всетаки.Посоветуйте к кому обратиться по поводу подозрения на полипы в носу и если это так то к кому обратиться для удаления

  6. #286
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Springtime Переглянути допис
    Здравствуйте! А какая клиника и каким методом удаляли? Спасибо!
    поменьше читайте троллей

  7. #287
    Аватар для Nairma
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    527

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    поменьше читайте троллей
    Ага, "проконсультировала по телефону". А очный осмотр теперь уже не нужен доктору для того, чтобы принимать решение нужна операция или нет

  8. #288
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    поменьше читайте троллей
    Это была реклама?(

  9. #289
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Ура!!! Вот и с младшим отстрелялась. Рекомендую Дороша в 8ке!!!

  10. #290
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Ура!!! Вот и с младшим отстрелялась. Рекомендую Дороша в 8ке!!!
    Поздравляю. Мы тоже у него делали. Уже больше двух месяцев прошло. Пришли проверять слух. Все в порядке

  11. #291

    Реєстрація
    03 травень 2018
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1

    Типово

    1
    Востаннє редагував annasergeevna: 14.05.2018 о 12:51

  12. #292

    Реєстрація
    13 березень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    После операции лор нам посоветовал все время промывать ном физ раствором.Это не вредно и теперь мы не знаем проблем.

  13. #293
    Аватар для s0lntse
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Дописів
    231

    Типово

    Подскажите,если кто-то владеет информацией. детский ЛОР Мищенко Т,Г, из больницы на Косиора уволилась, у кого-то есть ее контакты личные? спасибо

  14. #294
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    Здравствуйте, посоветуйте хорошего ЛОРа и буду благодарна за контакты в личку, спасибо! У ребенка воспаленные лимфоузлы, наш лор кивает на хирурга, хирург на лора

  15. #295
    Аватар для Anu_ta
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    575

    Типово

    ****
    Востаннє редагував Anu_ta: 06.09.2018 о 15:16

  16. #296
    Аватар для Z00
    Реєстрація
    14 квітень 2009
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від Танюшик:) Переглянути допис
    В ЛС ответила.
    Будьте добры, напишите и мне цену за операцию в личку.
    Самая счастливая!!!

  17. #297

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    Здравствуйте, подскажите, кто-то делал эндоскопию носоглотки в Ох и Ах? Профессионально ли делает? Обещают обезбаливающие капли в нос. Примут на космичке в лор отделении эндоскопию с Ох и Ах?

  18. #298
    Аватар для Nairma
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    527

    Типово

    Цитата Допис від Love_2012 Переглянути допис
    Здравствуйте, подскажите, кто-то делал эндоскопию носоглотки в Ох и Ах? Профессионально ли делает? Обещают обезбаливающие капли в нос. Примут на космичке в лор отделении эндоскопию с Ох и Ах?
    Лора знаете ФИО?

  19. #299

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від Nairma Переглянути допис
    Лора знаете ФИО?
    нет, там один мужчина...вроде когда-то читала тему и писали Заика но я не учеренна

  20. #300
    Аватар для Nairma
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    527

    Типово

    Цитата Допис від Love_2012 Переглянути допис
    нет, там один мужчина...вроде когда-то читала тему и писали Заика но я не учеренна
    Мы у него делали в другом месте. Ребенок 5-ти лет перенес отлично. Заранее я рассказала всё про аденоиды, как они увеличиваются, про затрудненное дыхание, как можно доктору эти самые аденоиды обследовать. И видео в ютьюбе посмотрели. Больше боялась я, а у дочки всё было хорошо)

Сторінка 15 з 16 ПершаПерша ... 5678910111213141516 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті