Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 93 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1848, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Україна і євроінтеграція

  1. #1041
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    https://strana.ua/news/81723-ukrains...PLLnw.facebook
    шикарное вью. я считаю
    очередную Денерис=-вице-премьера фишизды раскатали в ноль
    Манера интервью ничем не отличается от манер ников подобных к примеру Дейнерис. Почему это оно их так возмущает нипонятна.

  2. #1042
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 369

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    +1000
    Крайне мерзкое интервью. Его вообще не интересовала ни Украина, ни её проблемы, ни конкретно вице-премьер. Он там был исключительно для того, чтобы публично облить дерьмом Украину. Даже слепому видно, что он фанат Рашки: одна только фраза "до сегодняшнего дня санкции не привели ни к какому результату" о многом говорит. Чуть ли ни в каждой фразе перебивал её - за такое вообще гнать из журналистики нужно. Тьфу, блевать хочется.

    В объятиях паРаши - нормальное будущее, ага.

    Опять "начинают понимать". То патриоты начинают понимать, то теперь доноры. Не надоело СВОИ желания выдавать за чужие?

    Креститься не пробовал? Я даже не берусь сосчитать, сколько патриотов на этом форуме тебе (и не только тебе) писали то же самое.

    Кому показал? Какие 300 баксов??? Кого вообще интересует твоё мнение? Показал он. Жене показывай - ей, может, и понравится.

    А не пошёл бы ты далеко и надолго??? Это ты защищаешь свою задницу труса и предателя! И свои ватно-совковые желания - мол, вы, украинцы, ОБЯЗАНЫ построить страну, которая МНЕ нужна, а я потом, так и быть, сделаю вам одолжение - вернусь из-за бугра. Я никого не защищаю! Просто я, в отличие от тебя, ИМЕЮ мозги и НЕ имею розовых очков, поэтому РЕАЛЬНО оцениваю как положительные, так и отрицательные телодвижения нынешней власти. Я УМЕЮ видеть всё то хорошее, что она успела сделать, и при этом я ВИЖУ и ОСУЖДАЮ всё плохое, что она сделала. И прекрасно понимаю, что из того дерьма, в которую засосало Украину за много десятилетий, а то и столетий, НЕВОЗМОЖНО вылезти ни за год, ни за три, ни даже за 10, даже если очень сильно стараться. Мы, патриоты, это прекрасно понимаем. В отличие от хромосомно-челюстных, которые считают, что, если за три года им не построили вторую Швейцарию, то всю власть нужно снести нафиг, не имея при этом ДОСТОЙНОЙ замены.
    соси молча (с)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #1043
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Если Вы не забыли, у нас ПАРЛАМЕНТСКО-президентская республика, а не наоборот. Т.е. главный орган власти - это РАДА, а не Президент. Свою ГЛАВНУЮ задачу (международные отношения) он выполняет на отлично - в ЭТОМ вопросе лично у меня к нему ни малейших претензий. В вопросах ВНУТРЕННЕЙ политики претензий много, но, опять же, не только и не столько к нему, сколько к Раде.
    Ну то такое...

    Давайте в 2013й, уже можно с большой вероятностью говорить, как на саммите ЕС некие центральные европейские силы пытались, да почти не скрывая, избавиться от "объекта международных отношений". На кону были более высокие отношения с очень прибыльным субъектом партнером.

    Прошло 3 года 8 месяцев, "объект отношений" мало того, что "брошен сам выкарабкиваться", так еще и строит какие-то такие хитрые политические конструкции, на зыбкой почве. Когда рядом стоит скальный грунт и новенькая строительная техника за кредиты под мизерные проценты.
    Востаннє редагував SevDNDZ: 18.07.2017 о 09:04

  4. #1044
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 820

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    послушай, для него она тетка торгующая страной за бусы, чувак настоящий репортер, который не хочет слушать "будем валять дурочку", а хочет получить конкретные ответы на свои вопросы
    думаю ты прекратил бы разговор с телом из ипеней предлагающим тебе откровенный шмурдяк по качеству, но по цене французских коньячных спиртов, только бы он начал тебе рассказывать про особое солнце и звезды антарктики под которыми растет арктический виноград в качестве аргументов
    я ж и говорю - обое рябое.
    бывают случаи, когда на собеседованиях мне собеседник явно не интересен как потенциальный сотрудник, и тогда я включаю - если есть время - то, что называется "стрессовое интервью". чисто поиздеваться над несчастным. перебиваю, гну свою линию. но - это не репортер. если он заранее знал ответы на свои вопросы - это тупо заказ (ну или просто азарт) замочить тупую респондентку. хотя, зачем?
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  5. #1045
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    соси молча (с)


    Для опровержения этой довольно удобной позиции "рука кремля", достаточно воспользоваться гуглом.
    Манера общения с другими интервьюируемыми, на языке первоисточника:




    Практически с середины видео манера общения та же, что подтверждает мою идею на счет фишки канала Conflict Zone (резкость, несдержанность репортера). Не владею иностранным языком на достаточном уровне, но кажется вопросы ставятся не менее остро и критично, нежели в случае с украинскими представителями. Плохой пиар тоже пиар, власть показывает, что она не боится уколов, мол "смотрите нас об... с ног до головы, но мы пошли на это сознательно, поскольку принимаем критику". ИМХО
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  6. #1046
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 369

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    я ж и говорю - обое рябое.
    бывают случаи, когда на собеседованиях мне собеседник явно не интересен как потенциальный сотрудник, и тогда я включаю - если есть время - то, что называется "стрессовое интервью". чисто поиздеваться над несчастным. перебиваю, гну свою линию. но - это не репортер. если он заранее знал ответы на свои вопросы - это тупо заказ (ну или просто азарт) замочить тупую респондентку. хотя, зачем?
    к вью должны готовиться обе стороны
    я к ппереговорам тоже готовлюсь, просчитываю ответы/аргументы, прикидываю свои аргументы на аргументы
    очень не люблю когда собеседник пытается отстоять свои позиции тупым "купи слона"
    другими словами, тетка пришла с минстецевским набором штампов внутреннего пользования, поэтому и была размазана в ноль
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #1047
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну т.е пока сша,англия и пр говорят ,что вы медленно из дерьма вылазиие,ты говоришь надападаждать?)))
    https://www.youtube.com/watch?v=54ra...bewwZmdWSWjuB6
    ватная натура так и лезет из всех щелей
    Тебе об этом уже ...дцать раз говорили разные люди. А ты продолжаешь вопить, что ты не ватник.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    чувак настоящий репортер
    Тогда я - английская королева.
    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Манера интервью ничем не отличается от манер ников подобных к примеру Дейнерис.
    Главное, чтоб у меня не было манеры, подобной твоей. А остальное переживу.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    соси молча (с)
    Это твоя работа - кайфуй себе на здоровье.
    (*я и не сомневалась, что АРГУМЕНТИРОВАННОГО ответа от тебя не последует, хамло *)
    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Давайте в 2013й, уже можно с большой вероятностью говорить, как на саммите ЕС некие центральные европейские силы пытались, да почти не скрывая, избавиться от "объекта международных отношений". На кону были более высокие отношения с очень прибыльным субъектом партнером.
    Прошло 3 года 8 месяцев, "объект отношений" мало того, что "брошен сам выкарабкиваться", так еще и строит какие-то такие хитрые политические конструкции, на зыбкой почве. Когда рядом стоит скальный грунт и новенькая строительная техника за кредиты под мизерные проценты.
    Какой-то бессвязный поток слов. Что сказать-то хотел?
    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Для опровержения этой довольно удобной позиции "рука кремля", достаточно воспользоваться гуглом.
    Манера общения с другими интервьюируемыми, на языке первоисточника:
    Трындец! Каким боком манера общения к политическим предпочтениям??? Хамов Кремль штампует?

  8. #1048
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 237

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    я ж и говорю - обое рябое.
    бывают случаи, когда на собеседованиях мне собеседник явно не интересен как потенциальный сотрудник, и тогда я включаю - если есть время - то, что называется "стрессовое интервью". чисто поиздеваться над несчастным. перебиваю, гну свою линию. но - это не репортер. если он заранее знал ответы на свои вопросы - это тупо заказ (ну или просто азарт) замочить тупую респондентку. хотя, зачем?
    То же самое. Сегодня собеседовал на тренера 2 человек. На собеседование с одной потратил 1 минуту. Точнее за 10 сек задал вопрос - и 50 сек слушал молчание. Сильно экономит время. Ну и кандидат всерьез думала, что незнание арифметики для человека с высшим образованием дает ей хоть какие-то шансы в моей школе .

  9. #1049
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    тетка пришла с минстецевским набором штампов внутреннего пользования, поэтому и была размазана в ноль
    Вах-вах! А чего ж тогда тебе моё хамство не нравится, сосатель? Ты и тебе подобные тоже отвечаете набором штампов, только не минстецевским, а кремлёвским. Я тоже не хочу в ...дцатый раз слушать/читать один и тот же фееричный бред, поэтому и отвечаю вам так, как вы того заслуживаете (по аналогии с тем, что, по-твоему, эта вице-премьер ЗАСЛУЖИЛА такие хамские ответы репортёра). Проще говоря, что пишете - так вам и отвечаю. Какие тогда претензии?

  10. #1050
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 369

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Вах-вах! А чего ж тогда тебе моё хамство не нравится, сосатель? Ты и тебе подобные тоже отвечаете набором штампов, только не минстецевским, а кремлёвским. Я тоже не хочу в ...дцатый раз слушать/читать один и тот же фееричный бред, поэтому и отвечаю вам так, как вы того заслуживаете (по аналогии с тем, что, по-твоему, эта вице-премьер ЗАСЛУЖИЛА такие хамские ответы репортёра). Проще говоря, что пишете - так вам и отвечаю. Какие тогда претензии?
    Дейнерис, ТП не в моем вкусе, поэтому на твое хамство мне посрать, смирись(с))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #1051
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Дейнерис, ТП не в моем вкусе, поэтому на твое хамство мне посрать, смирись(с))
    Ааааа, т.е. хамить могут только те, кто тебе НРАВИТСЯ? Тогда вопросов больше нет.
    (*и этот человек запрещает мне ковыряться в носу! *)
    на твое хамство мне посрать
    Взаимно.

  12. #1052
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Трындец! Каким боком манера общения к политическим предпочтениям??? Хамов Кремль штампует?
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    +1000
    Крайне мерзкое интервью. Его вообще не интересовала ни Украина, ни её проблемы, ни конкретно вице-премьер. Он там был исключительно для того, чтобы публично облить дерьмом Украину. Даже слепому видно, что он фанат Рашки: одна только фраза "до сегодняшнего дня санкции не привели ни к какому результату" о многом говорит.
    Во-первых, критикуют не Украину, а власть и ее действия, что по сути не равнозначно. Власть меняется, а вместе с ней и векторы развития\движения, а Украина остается, пока что. Во-вторых, а только ли власть Украины критикуют на данной передаче? Ссылки я привел, дальше думайте сами.

    Хотя, готов еще поделиться но уже на русском языке, с критикой России по вопросам касающимся Украины, Сирии и других моментов.





    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  13. #1053
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Olorin, я что, не по-русски пишу? Я ясно спросила: каким боком хамство к политическим предпочтениям? То, что он сторонник Раши, видно невооружённым глазом. И его манера общения тут ни при чём.

  14. #1054
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Olorin, я что, не по-русски пишу? Я ясно спросила: каким боком хамство к политическим предпочтениям? То, что он сторонник Раши, видно невооружённым глазом. И его манера общения тут ни при чём.
    Где репортер этого канала рассказывал о своих политических предпочтениях? Ссылочку дадите? Или это ваше оценочное суждение, ничем не подкрепленное, кроме чисто вашего субъективного мнения, которое так же имеет место быть в этом мире, как и любое другое?
    П.С.
    Не злоупотребляйте смайликами фейспалм, голова говорят болеть будет.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  15. #1055
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Где репортер этого канала рассказывал о своих политических предпочтениях?
    А об этом обязательно говорить???
    это ваше оценочное суждение, ничем не подкрепленное
    О том, что санкции якобы не наносят вреда Рашке, говорят только Раша-фанаты. Одной этой фразы лично мне достаточно, чтобы всё понять.
    Не злоупотребляйте смайликами фейспалм, голова говорят болеть будет.
    Ну, не моя же.

  16. #1056
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А об этом обязательно говорить???

    О том, что санкции якобы не наносят вреда Рашке, говорят только Раша-фанаты. Одной этой фразы лично мне достаточно, чтобы всё понять.

    Ну, не моя же.
    1. Если репортер об этом нигде не заявлял, то все эти предпочтения из сторонних уст, как минимум являются личными предположениями.

    2. Ох и любите же вы передергивать, общение с вами, словно борьба с изворотливым мангустом, пришлось снова обратиться к интервью:
    - Позвольте задать вам другой вопрос. Санкции были введены, чтобы заставить Россию изменить ее политику. На прошлой неделе Евросоюз продлил санкции против России, однако до сегодняшнего дня санкции не привели ни к какому результату. Вы верите в эффективность санкций против России?

    - Санкции консолидировали позицию ЕС и Запада, скоординировали подход.

    - Они дали какой-то эффект? Нет.

    - Они заставляют России вернуться к соблюдению международного права.

    - Но Россия до сих пор не соблюдает международное право.

    - Если бы Россия не волновалась по поводу санкций, не испытывала бы дискомфорт, тогда она бы не пыталась все это время вызвать разногласия среди стран ЕС по поводу санкций.
    И где здесь хоть слово о том, что санкции не наносят вредя России? Только давайте без иносказательной трактовки, прямой вопрос - прямой ответ. Например, вот тут {ссылка} написано про то, что санкции не наносят вред России или да, действительно, в статье речи об этом не идет.

    3. И то хорошо.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  17. #1057
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    И где здесь хоть слово о том, что санкции не наносят вредя России?
    Трындец! Да, фраза "санкции не привели ни к какому результату" означает, конечно, совсем другое. Вы выиграли. Возьмите с полки пирожок.

  18. #1058
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Трындец! Да, фраза "санкции не привели ни к какому результату" означает, конечно, совсем другое. Вы выиграли. Возьмите с полки пирожок.
    Озвучь те же результат, это ведь просто и легко разгромить сие глупое утверждение? И да фраза "нет ущерба" и "не привели ни к какому результату" означает совсем разные вещи. В первом случае подразумевался бы исключительно экономический бабах в России; во втором вопрос охватывает более широкий спектр, не просто ущерб стране, но и ответную реакцию, которую ожидали увидеть те страны, которые накладывали санкции. Вы не настолько глупы чтобы этого все не понимать, просто банальное признание неправоты в мелочах вызывает у вас катарсис. А все эти "Вы выиграли. Возьмите с полки пирожок" служат лишь для прикрытия собственной некомпетентности.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  19. #1059
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    И да фраза "нет ущерба" и "не привели ни к какому результату" означает совсем разные вещи.
    Я, вроде, написала "Вы выиграли". Пирожок невкусный оказался или до полки не достали?
    ответную реакцию, которую ожидали увидеть те страны, которые накладывали санкции.
    Эти страны тоже не настолько глупы, чтобы ожидать БЫСТРУЮ ответную реакцию. У них опыт богатый в подобных делах - они знают, сколько примерно нужно ждать.
    банальное признание неправоты в мелочах вызывает у вас катарсис.
    Когда я действительно ОШИБАЮСЬ - я это ПРИЗНАЮ. Это Вы не хотите признать, что репортёр таки тяготеет к России.
    А все эти "Вы выиграли. Возьмите с полки пирожок" служат лишь для прикрытия собственной некомпетентности.
    Угу, разумеется. Еще один пирожок дать? Или всю корзину заберёте?

  20. #1060
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Я, вроде, написала "Вы выиграли". Пирожок невкусный оказался или до полки не достали?

    Эти страны тоже не настолько глупы, чтобы ожидать БЫСТРУЮ ответную реакцию. У них опыт богатый в подобных делах - они знают, сколько примерно нужно ждать.

    Когда я действительно ОШИБАЮСЬ - я это ПРИЗНАЮ. Это Вы не хотите признать, что репортёр таки тяготеет к России.

    Угу, разумеется. Еще один пирожок дать? Или всю корзину заберёте?
    Женщина, в ваших жилах явно течет кровь драконов, разбавленная местами спесью и жельчью, но что горит, потушить невозможно.
    Если репортер тяготеет к России, как обьяснить другие интервью скандального характера, не только с укр, рос, но и прочими мировыми политиками? Вы их вообще смотрели? Или строите картину целостного мировосприятия на основе недостроенной мозаики?
    Собственно с того момента как оппонент начинает дружески угощать меня пирожками, диалог теряет всякий смысл, уходя куда-то в даль. Вы не хотите отвечать за свои слова, по крайней мере серьезно, я не буду заставлять вас это делать.
    Namaarie!
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

Сторінка 53 з 93 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті