Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 93 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1848, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Україна і євроінтеграція

  1. #1021

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово





    Ну и самый последний вопрос - а что куды вектор европейского развития в конце-концов показывает? Неужели на вступление в Китай?

  2. #1022

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    755

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Зачем?
    Есть сам факт контракта и это то,о чем я говорил
    Затем. Я вот тоже по необходимости заключаю договора (потому, что так надо для чего-то), без намерения их выполнять. Но для этого надо понимать, что мне за это ничего не будет - никакой ответственности. Я не оправдываю конкретно этот случай, я говорю о том, что не зная всего, делать выводы и кричать "зрада", по меньшей мере, не умно.

  3. #1023
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від JJMM Переглянути допис
    Затем. Я вот тоже по необходимости заключаю договора (потому, что так надо для чего-то), без намерения их выполнять. Но для этого надо понимать, что мне за это ничего не будет - никакой ответственности. Я не оправдываю конкретно этот случай, я говорю о том, что не зная всего, делать выводы и кричать "зрада", по меньшей мере, не умно.
    Т.е вы заключите договор с ворами ,которые вас обворовали,с убийцами ,которые убьют ваших детей и дену по необходимости?

    какой факт может оправдать сотрудничество с врагом?
    Пишите,мы послушаем

  4. #1024
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Пля, я за вхождение в состав ЕС, а оно мне про офшоры.

    Блин, тебе, как и остальным твоим соратникам по недохромосомности, уже тысячу раз говорили: Майдан стоял за ЕВРОПЕЙСКИЙ ВЕКТОР РАЗВИТИЯ, а не конкретно за ЕС! Не доходит?
    Пошёл ты нафиг, предатель хренов! Купишь мозги - может, и поговорим. А пока ты всем только смешон своей тупостью.

    Естественно. Йуля тебе дороже.

    А у Вас є ДОКАЗИ того, що він дійсно ХОДИВ на вибори?

    Той, хто зрадив і втік, втрачає будь-яке право відкривати свого рота у бік країни та її громадян.

    Трындец! Сколько ольгинцам не объясняй, что реформы и пр. - это работа РАДЫ, а главная работа Президента - ВНЕШНЯЯ политика, - не доходит.

    Ну, да, Гугл же более авторитетный источник, чем те, кто имеют непосредственное отношение к Южмашу.

    Методичку он читает. Издания 2014 года.

    Дейнерис,ну включай хоть иногда мозг.
    Перед вхождением страну "причесывают" по законодательству.
    Например как это было с польшей.
    И с бандитами и оффшорами никто страну не возьмет в ес.
    Иначе и другим захочется.
    Вот две вещи ,которые твой мозг не смог связать.
    Как ты думаешь,почему тот же рейнэир ставил условие судиться не в украине?

    А лозунги были "украина в ес " и "украина это европа".

    Юля?))))
    Гы


    Внешняя это мид,а у президента совсем другой перечень.
    Открывай законы


    А кто там к заводу имеет больше отношения,чем пресс-служба?

  5. #1025

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 812

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Трындец! Сколько ольгинцам не объясняй, что реформы и пр. - это работа РАДЫ, а главная работа Президента - ВНЕШНЯЯ политика, - не доходит.
    он также несет ответственность за реформы - потому что одна из самых больших партий в Раде - имени его.
    не знаю как другие, но я считаю верхом идиотизма голосовать за президента, а потом на выборах в парламент голосовать за другую партию - смысл? чтобы потом большинство в раде и президент друг другу пакостили? поэтому стыдно в двойне ,что сначала повелся на "жити поновому", а потом уже деваться не куда было и в раду за БПП голосил.
    но еще раз - может он не отвечает, но у него есть рычаги на раду и если его партия играет в другую игру, грош цена такому предводителю

  6. #1026

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    755

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Т.е вы заключите договор с ворами ,которые вас обворовали,с убийцами ,которые убьют ваших детей и дену по необходимости?

    какой факт может оправдать сотрудничество с врагом?
    Пишите,мы послушаем
    Мда, логику только юристам преподают, что ли? Если враг потеряет больше чем приобретет, еще и как заключу.

  7. #1027
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від JJMM Переглянути допис
    Мда, логику только юристам преподают, что ли? Если враг потеряет больше чем приобретет, еще и как заключу.
    Ну в нормальных странах вообще не заключают,независимо кто теряет.
    Ну то ж не юристы,а какик то страны.

    Тогда непонятна логика почему так ополчились на артистов и спортсменов,которые выступают в рф?
    Ведь они не делают физ товар,а только песни и пляски и выводят валюту у врага.

    Ну и сколько теряет рф от контракта,который мы обсуждаем?
    Слушаю мнение юриста

  8. #1028
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Дейнерис,ну включай хоть иногда мозг.
    Мой мозг и не отключается. А вот твой даже не включается, т.к. нечему. Тебе уже много раз (и не я одна) написали: главная цель - НЕ вхождение в ЕС, а ЕВРОПЕЙСКИЙ ВЕКТОР РАЗВИТИЯ страны. До тех пор, пока до тебя не дойдёт эта простейшая фраза, говорить не о чём.
    А лозунги были "украина в ес " и "украина это европа".
    Аргумент из серии "Вот Фарион несёт ахинею про украинский язык - значит, так думают ВСЕ украинцы".
    Внешняя это мид,а у президента совсем другой перечень.
    Надо же! А чего ж тогда на все международные встречи ездит Президент, а не глава МИД?
    А кто там к заводу имеет больше отношения,чем пресс-служба?
    А тебе какое дело?
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    он также несет ответственность за реформы - потому что одна из самых больших партий в Раде - имени его.
    Да, несёт. Но ГЛАВНУЮ ответственность несёт ЕГО ПАРТИЯ, а не он лично. Андестенд?
    не знаю как другие, но я считаю верхом идиотизма голосовать за президента, а потом на выборах в парламент голосовать за другую партию - смысл? чтобы потом большинство в раде и президент друг другу пакостили? поэтому стыдно в двойне ,что сначала повелся на "жити поновому", а потом уже деваться не куда было и в раду за БПП голосил.
    Я, конечно, в ...дцатый раз задам этот вопрос, хотя и знаю, что ответа на него и в этот раз не получу: А КТО ДРУГОЙ???? КТО был БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫМ кандидатом в мае-июне 2014 года?? Да и не только тогда - сейчас ситуация не изменилась.
    может он не отвечает, но у него есть рычаги на раду и если его партия играет в другую игру, грош цена такому предводителю
    Если Вы не забыли, у нас ПАРЛАМЕНТСКО-президентская республика, а не наоборот. Т.е. главный орган власти - это РАДА, а не Президент. Свою ГЛАВНУЮ задачу (международные отношения) он выполняет на отлично - в ЭТОМ вопросе лично у меня к нему ни малейших претензий. В вопросах ВНУТРЕННЕЙ политики претензий много, но, опять же, не только и не столько к нему, сколько к Раде.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну в нормальных странах вообще не заключают,независимо кто теряет.
    Ага, именно поэтому половина мира продолжает сотрудничать с Рашкой, хотя знает, что на данный момент это враг №1 не только для Украины, но и для всего мира.

  9. #1029
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    https://strana.ua/news/81723-ukrains...PLLnw.facebook
    шикарное вью. я считаю
    очередную Денерис=-вице-премьера фишизды раскатали в ноль
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #1030
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    https://strana.ua/news/81723-ukrains...PLLnw.facebook
    шикарное вью. я считаю
    очередную Денерис=-вице-премьера фишизды раскатали в ноль
    Один вопрос, почему фашизды?
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  11. #1031
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Один вопрос, почему фашизды?
    ну как же? немцы - значит, фашисты. так у дурачков принято.
    конечно, хвататься вам в украине нечем, ни внутри, ни снаружи, достижений почти нет, одни поражения
    нотолько дурачок вроде суболга может радоваться поражениям своей страны

  12. #1032
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Один вопрос, почему фашизды?
    ок, пуитинисты
    так все кто говорит о брехне и манипуляциях власти - враги
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #1033
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    ну как же? немцы - значит, фашисты. так у дурачков принято.
    конечно, хвататься вам в украине нечем, ни внутри, ни снаружи, достижений почти нет, одни поражения
    нотолько дурачок вроде суболга может радоваться поражениям своей страны
    видишь ли, у меня не получается ассоциировать сегодняшнюю власть с страной, любое их поражение дарит стране шанс на нормальное будущее
    причем самое интересное, что доноры начинают понимать, что их разводили целенаправленно, а не "так получилось"
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #1034
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 790

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    https://strana.ua/news/81723-ukrains...PLLnw.facebook
    шикарное вью. я считаю
    очередную Денерис=-вице-премьера фишизды раскатали в ноль
    прочитал транскрипт беседы. краткие выводы:
    * баба - дура (нормальную девочку Климпушом не назовут)
    * репортёр - хам и свинья. ни разу не предвзятый. если бы он меня так прерывал, я бы после третьего заехал бы ему с ноги в ухо остановил бы интервью и ушел.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  15. #1035
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ок, пуитинисты
    так все кто говорит о брехне и манипуляциях власти - враги
    На форуме бывает довольно проблематично уловить саркастические нотки и познать глубину печатного слова, учитывая порой весьма сжатые формы сродни хайку.

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    прочитал транскрипт беседы. краткие выводы:
    * баба - дура (нормальную девочку Климпушом не назовут)
    * репортёр - хам и свинья. ни разу не предвзятый. если бы он меня так прерывал, я бы после третьего заехал бы ему с ноги в ухо остановил бы интервью и ушел.
    По моему у этого же канала есть интервью с Яценюком и Гройсманом. Манера общения: резкость, местами бестактность и острая критика - один в один. Это наверное фишка канала. Зато никаких соплей и абстрактных рассуждений в квадрате.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  16. #1036
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Мой мозг и не отключается. А вот твой даже не включается, т.к. нечему. Тебе уже много раз (и не я одна) написали: главная цель - НЕ вхождение в ЕС, а ЕВРОПЕЙСКИЙ ВЕКТОР РАЗВИТИЯ страны. До тех пор, пока до тебя не дойдёт эта простейшая фраза, говорить не о чём.

    Аргумент из серии "Вот Фарион несёт ахинею про украинский язык - значит, так думают ВСЕ украинцы".

    Надо же! А чего ж тогда на все международные встречи ездит Президент, а не глава МИД?

    А тебе какое дело?

    Да, несёт. Но ГЛАВНУЮ ответственность несёт ЕГО ПАРТИЯ, а не он лично. Андестенд?

    Я, конечно, в ...дцатый раз задам этот вопрос, хотя и знаю, что ответа на него и в этот раз не получу: А КТО ДРУГОЙ???? КТО был БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫМ кандидатом в мае-июне 2014 года?? Да и не только тогда - сейчас ситуация не изменилась.

    Если Вы не забыли, у нас ПАРЛАМЕНТСКО-президентская республика, а не наоборот. Т.е. главный орган власти - это РАДА, а не Президент. Свою ГЛАВНУЮ задачу (международные отношения) он выполняет на отлично - в ЭТОМ вопросе лично у меня к нему ни малейших претензий. В вопросах ВНУТРЕННЕЙ политики претензий много, но, опять же, не только и не столько к нему, сколько к Раде.

    Ага, именно поэтому половина мира продолжает сотрудничать с Рашкой, хотя знает, что на данный момент это враг №1 не только для Украины, но и для всего мира.
    Ну во-первых не говори за всех,ты в меньшинстве по этому вопросу.
    Во-вторых я показал европейский путь,300 баксов и отставка.
    Ты же защищаешь воров.

  17. #1037
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    ну как же? немцы - значит, фашисты. так у дурачков принято.
    конечно, хвататься вам в украине нечем, ни внутри, ни снаружи, достижений почти нет, одни поражения
    нотолько дурачок вроде суболга может радоваться поражениям своей страны
    +1000
    Крайне мерзкое интервью. Его вообще не интересовала ни Украина, ни её проблемы, ни конкретно вице-премьер. Он там был исключительно для того, чтобы публично облить дерьмом Украину. Даже слепому видно, что он фанат Рашки: одна только фраза "до сегодняшнего дня санкции не привели ни к какому результату" о многом говорит. Чуть ли ни в каждой фразе перебивал её - за такое вообще гнать из журналистики нужно. Тьфу, блевать хочется.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    любое их поражение дарит стране шанс на нормальное будущее
    В объятиях паРаши - нормальное будущее, ага.
    доноры начинают понимать
    Опять "начинают понимать". То патриоты начинают понимать, то теперь доноры. Не надоело СВОИ желания выдавать за чужие?
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну во-первых не говори за всех,ты в меньшинстве по этому вопросу.
    Креститься не пробовал? Я даже не берусь сосчитать, сколько патриотов на этом форуме тебе (и не только тебе) писали то же самое.
    я показал европейский путь,300 баксов и отставка.
    Кому показал? Какие 300 баксов??? Кого вообще интересует твоё мнение? Показал он. Жене показывай - ей, может, и понравится.
    Ты же защищаешь воров.
    А не пошёл бы ты далеко и надолго??? Это ты защищаешь свою задницу труса и предателя! И свои ватно-совковые желания - мол, вы, украинцы, ОБЯЗАНЫ построить страну, которая МНЕ нужна, а я потом, так и быть, сделаю вам одолжение - вернусь из-за бугра. Я никого не защищаю! Просто я, в отличие от тебя, ИМЕЮ мозги и НЕ имею розовых очков, поэтому РЕАЛЬНО оцениваю как положительные, так и отрицательные телодвижения нынешней власти. Я УМЕЮ видеть всё то хорошее, что она успела сделать, и при этом я ВИЖУ и ОСУЖДАЮ всё плохое, что она сделала. И прекрасно понимаю, что из того дерьма, в которую засосало Украину за много десятилетий, а то и столетий, НЕВОЗМОЖНО вылезти ни за год, ни за три, ни даже за 10, даже если очень сильно стараться. Мы, патриоты, это прекрасно понимаем. В отличие от хромосомно-челюстных, которые считают, что, если за три года им не построили вторую Швейцарию, то всю власть нужно снести нафиг, не имея при этом ДОСТОЙНОЙ замены.

  18. #1038

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    +1000
    Крайне мерзкое интервью. Его вообще не интересовала ни Украина, ни её проблемы, ни конкретно вице-премьер. Он там был исключительно для того, чтобы публично облить дерьмом Украину. Даже слепому видно, что он фанат Рашки...
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IQ.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  31,5 КБ
ID:	2118518

  19. #1039
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    +1000
    Крайне мерзкое интервью. Его вообще не интересовала ни Украина, ни её проблемы, ни конкретно вице-премьер. Он там был исключительно для того, чтобы публично облить дерьмом Украину. Даже слепому видно, что он фанат Рашки: одна только фраза "до сегодняшнего дня санкции не привели ни к какому результату" о многом говорит. Чуть ли ни в каждой фразе перебивал её - за такое вообще гнать из журналистики нужно. Тьфу, блевать хочется.

    В объятиях паРаши - нормальное будущее, ага.

    Опять "начинают понимать". То патриоты начинают понимать, то теперь доноры. Не надоело СВОИ желания выдавать за чужие?

    Креститься не пробовал? Я даже не берусь сосчитать, сколько патриотов на этом форуме тебе (и не только тебе) писали то же самое.

    Кому показал? Какие 300 баксов??? Кого вообще интересует твоё мнение? Показал он. Жене показывай - ей, может, и понравится.

    А не пошёл бы ты далеко и надолго??? Это ты защищаешь свою задницу труса и предателя! И свои ватно-совковые желания - мол, вы, украинцы, ОБЯЗАНЫ построить страну, которая МНЕ нужна, а я потом, так и быть, сделаю вам одолжение - вернусь из-за бугра. Я никого не защищаю! Просто я, в отличие от тебя, ИМЕЮ мозги и НЕ имею розовых очков, поэтому РЕАЛЬНО оцениваю как положительные, так и отрицательные телодвижения нынешней власти. Я УМЕЮ видеть всё то хорошее, что она успела сделать, и при этом я ВИЖУ и ОСУЖДАЮ всё плохое, что она сделала. И прекрасно понимаю, что из того дерьма, в которую засосало Украину за много десятилетий, а то и столетий, НЕВОЗМОЖНО вылезти ни за год, ни за три, ни даже за 10, даже если очень сильно стараться. Мы, патриоты, это прекрасно понимаем. В отличие от хромосомно-челюстных, которые считают, что, если за три года им не построили вторую Швейцарию, то всю власть нужно снести нафиг, не имея при этом ДОСТОЙНОЙ замены.
    Ну т.е пока сша,англия и пр говорят ,что вы медленно из дерьма вылазиие,ты говоришь надападаждать?)))
    Не зря ты была против майдана,ватная натура так и лезет из всех щелей

  20. #1040
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    прочитал транскрипт беседы. краткие выводы:
    * баба - дура (нормальную девочку Климпушом не назовут)
    * репортёр - хам и свинья. ни разу не предвзятый. если бы он меня так прерывал, я бы после третьего заехал бы ему с ноги в ухо остановил бы интервью и ушел.
    послушай, для него она тетка торгующая страной за бусы, чувак настоящий репортер, который не хочет слушать "будем валять дурочку", а хочет получить конкретные ответы на свои вопросы
    думаю ты прекратил бы разговор с телом из ипеней предлагающим тебе откровенный шмурдяк по качеству, но по цене французских коньячных спиртов, только бы он начал тебе рассказывать про особое солнце и звезды антарктики под которыми растет арктический виноград в качестве аргументов
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 52 з 93 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті