Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 46 з 93 ПершаПерша ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1848, показано з 901 по 920.

Тема: Україна і євроінтеграція

  1. #901
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    Лучше бы они их поставили.
    Хочешь разорить страну, - подари ей авианосец.
    Куда.. Куда еще..
    В РФ уже "почетно наградили" участников ремонта Кузи причем до начала ремонта
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  2. #902
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Нет..
    С случае "обострения" суд для Рф был бы по определению "проигрышным"
    Мало того тогда и шансы бы вернуть "свое" оборудование были бы "нулевыми"
    РФ долго "морочила голову" по пункту о запрете продажи третьим лицам
    но по факту разошлись "мирно"
    Франция демонтировала и вернула РФ ее оборудование
    и выплатила "не освоенные" суммы..
    ПС, деньги и оборудование - у Франции не было шанса
    и никакие обострения не повлияли бы на суд
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #903
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ПС, деньги и оборудование - у Франции не было шанса
    и никакие обострения не повлияли бы на суд
    Вы думаете ??

    РФ хотела " компенсацию" за недопоставку
    И настаивала на том что эти суда нельзя никому продавать
    даже после официального разрыва контракта.
    Их "потыкали" мордочкой в контракт и их попустило..
    Недовольным остался DCNS.. Им пришлось переделывать
    кораблики.. Плюс " снизить" аппетиты по "прибыльности"
    сделки..
    Востаннє редагував Пал Степаныч: 27.06.2017 о 14:58
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  4. #904
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Вы думаете ??

    РФ хотела " компенсацию" за недопоставку
    И настаивала на том что эти суда нельзя никому продавать
    даже после официального разрыва контракта.
    Их "потыкали" мордочкой в контракт и их попустило..
    Недовольным остался DGNS.. Им пришлось переделывать
    кораблики.. Плюс " снизить" аппетиты по "прибыльности"
    сделки..
    то детали, мы начали с Оланда
    - контракт был под гарантии государства
    - при разрыве предоплату нужно возвращать, и тут любой суд был бы на стороне рф
    - оборудование надо было возвращать в новом состоянии, что после монтажа/демонтажа было бы не реально, то есть попадос на деньги
    поэтому я и говорю, что Оланду не с руки было ипашить РФ, потому позиция французов по минску беззубая (была)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #905

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 295

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Ну то есть вы согласны что Кучма (какой бы плохой он не был) бы для Украины "Hobson's choice" на тот момент ??
    Ну то есть я не розумію, на підставі чого ви зробили такий висновок/ здогад/ припущення/ ствердження. І коли я встиг побувати "согласным".

  6. #906
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    то детали, мы начали с Оланда
    - контракт был под гарантии государства
    Нет.. Контракт был под гарантии РФ (как государства - плательщика) между
    французской госкомпанией DCNS и Рособоронэкспортом

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    - при разрыве предоплату нужно возвращать, и тут любой суд был бы на стороне рф
    Нет.. И " любой суд" можно с треском "проиграть" если в условиях контракта имеется пункт о "не возвращаемой" сумме
    что и произошло.. До суда не дошло- в виду "не перспективности"
    РФ вернула свое оборудование
    Франция- получила два недостроенных судна первого ледового класса
    с ангарами "под вертолеты РФ"
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    - оборудование надо было возвращать в новом состоянии, что после монтажа/демонтажа было бы не реально, то есть попадос на деньги
    Опять нет.. В такого рода оборудовании - самое главное "само оборудование" (гостайна в нем однако)
    И вернуть его должно было после демонтажа (который осуществлялся теми же специалистами что и монтаж)
    И как правило- его можно использовать "на другом объекте"
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    поэтому я и говорю, что Оланду не с руки было ипашить РФ, потому позиция французов по минску беззубая (была)
    Не поэтому..
    Точнее не только поэтому..
    Востаннє редагував Пал Степаныч: 27.06.2017 о 14:55
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  7. #907
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Ну то есть я не розумію, на підставі чого ви зробили такий висновок/ здогад/ припущення/ ствердження. І коли я встиг побувати "согласным".
    Так была "альтернатива" ??
    Востаннє редагував Пал Степаныч: 27.06.2017 о 15:58
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  8. #908

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 295

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Так была "альтернатива" ??
    Якщо це жарт, то невдалий.

  9. #909
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Якщо це жарт, то невдалий.
    А кто с вами шутит
    Вы говорите " Был плохой Кучма" - я не отрицаю..
    Я вас спрашиваю каковы были альтернативы..
    Вы начинаете мне "втирать" про мою "плохую" точку зрения..
    Спасибо я и без вас знаю разные оценки Кучмы..


    Я вас спрашиваю- "какая была ему альтернатива" ??
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  10. #910

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 295

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Я вас спрашиваю каковы были альтернативы..
    ?
    Я вже написав в п.#896, що детально обговорювати це питання не збираюсь. Що незрозуміло?

  11. #911
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Я вже написав в п.#896, що детально обговорювати це питання не збираюсь. Що незрозуміло?
    Тогда к чему все ваши остальные " глубокие мысли"
    И навязывание мне "ваших" ярлыков..

    Я готов к диалогу
    вы нет..
    Значит - Кучма очень хорошим президентом был
    На сем и порешили..
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  12. #912
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    С кем повелся у того и набрался.
    В квітні здавалося, що про все домовилися, адже Аграмунт на закритих зустрічах обіцяв піти, лише зустрівши в Страсбурзі свого короля (детальніше в статті "Жертва токсичної Росії: президент ПАРЄ узгодив деталі своєї відставки").

    Згодом стало ясно, що він усіх "кинув", але тоді з’явилася нова домовленість про умови відставки. Тепер – публічна. Та в червні стало зрозуміло, що проросійський іспанець готовий "кидати" партнерів нескінченно довго і не буде виконувати свої обіцянки.

  13. #913
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Фронтовики захватили власть в Европе..
    Исполнять обязанности президента ПАСЕ будет нардеп Украины
    После исключения президента Парламентской ассамблеи Совета Европы Педро Аграмунта из состава группы Европейской народной партии обязанности президента ПАСЕ будет исполнять вице-президент Ассамблеи, народный депутат Украины от «Народного фронта» Георгий Логвинский.

    Об этом Логвинский заявил после голосования за исключение Аграмунта из состава группы ЕНП.
    «По регламенту обязанности президента Ассамблеи исполняет вице-президент, который относится к группе ЕНП. С сегодняшнего дня мне будет предоставлена честь исполнять обязанности президента Парламентской ассамблеи Совета Европы и вести заседания «, - сообщил Георгий Логвинский.
    Ранее сообщалось, что Аграмунта исключили из группы Европейской народной партии в ПАСЕ. Отметим, исключение депутата из группы применяется довольно редко и только в случае острого конфликта. В истории ПАСЕ еще не было такого случая, чтобы политическая группа исключала из своего состава действующего главу ассамблеи.

  14. #914

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 295

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    ..
    Пост #896.

  15. #915

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    В Парламенской Ассамблее Совета Европы появилась пророссийская депутатская группа по главе с представителем Италии Аделе Гамбаро. Об этом на свой странице в Facebook сообщил народный депутат Украины, замглавы фракции Блока Петра Порошенко Алексей Гончаренко.

    «Пророссийская группа в ПАСЕ создана. Президент — Аделе Гамбаро из Италии. Секретарь — Тьери Марьяни, уже бывший депутат Национального собрания Франции, чьи полномочия как члена ПАСЕ вот-вот истекут. Это тот самый Марьяни, который возит делегации в аннексированный Крым», — написал Гончаренко.
    Немногим ранее он сообщил, что Кремль пытается развалить работу ПАСЕ, создав под Педро Аграмунта новую группу.

    «После провала своего смотрящего за ПАСЕ Педро Аграмунта (он же «Дон Педро»), Кремль запустил альтернативный сценарий развала работы ПАСЕ. Сейчас они делают попытку создать новую «политическую» группу в ПАСЕ. По регламенту Ассамблеи 20 делегатов не менее чем из 6 стран могут создать свою группу. По имеющимся данным, в группу набирают делегатов из Турции, Азербайджана, Венгрии, Монако, Италии и Испании. Ну и понятно — сам Дон Педро», — сообщил Гончаренко.
    Напомним, в ПАСЕ приняли проект резолюции, предусматривающей возможность импичмента Аграмунту. Сам Аграмунт покинул Страсбург, несмотря на то, что по должности должен оставаться до завершения сессии ПАСЕ.

  16. #916
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Общение с Рашкой как общение с прокаженным - можно подцепить болячку.

    В ПАСЕ официально запущена процедура импичмента Аграмунта


    Востаннє редагував The Architect: 30.06.2017 о 20:38

  17. #917
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 685
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  18. #918
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ...Тур де Франс поехал....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #919
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Куда?!

  20. #920
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Аграмунт о своей отставке: украинцы возглавили кампанию против меня

    Президент Парламентской ассамблеи Совета Европы Педро Аграмунт в своем первом заявлении после того, как в ПАСЕ инициировали его отставку, заявил, что стал «жертвой из-за своего желания к диалогу» и что кампанию против него возглавила украинская делегация. Об этом говорится в заявлении президента ПАСЕ.



    «Эта кампания, конечно, велась украинской делегацией, из-за национальных интересов в отношении России, а также социалистами и крайними левыми, по политическим и, следовательно, партийными причинами, в частности, для простого удовольствия, чтобы уничтожить президента от партии ЕНП», — заявил Агамунт.
    «Политически, украинские депутаты с их упрощенческими лозунгами, а также социалистами и крайними левыми со своей скрытой программой, увидели прекрасную возможность напасть на меня, после моих инициатив к диалогу, чтобы ослабить меня и свести счеты», — заявил он.

    В своем заявлении президент Парламентской ассамблеи Совета Европы Педро Аграмунт также заявил, что принятые в ПАСЕ новые правила процедуры его отставки являются «незаконными и нечестными».

    Аграмунт также заявил, что процедуры, начатые в ПАСЕ о его отставке, были приняты через «манипуляцию правилам Ассамблеи» и через «подмену принципов верховенства права» теми, кто ведет кампанию против него.

    По его словам, процедура по новым правилам о его отставке была принята «поспешно». «Обычно такие процедуры длятся более года, после того, как учитываются официальные юридические заключения, такие как мнение Венецианской комиссии», — заявил он.

    Аграмунт считает, что генеральный секретарь Ассамблеи принял необъективную позицию, запрещая членам просить о правовом мнении Венецианской комиссии, «что несовместимо с его ролью нейтрального и беспристрастного государственного служащего».

    «Текст новых правил процедуры был принят на специальной сессии Комитета по правилам процедуры, которая состоялася в начале июня в Париже, где присутствовали только 8 членов из 38 членов и заместителей … Эти 8 членов между собой определили содержание 20-ти страничного отчета, подготовленного Секретариатом, чтобы заставить меня уйти в отставку «, — заявил он.
    Аграмунт считает, что такой ускоренный процесс по изменению правил процедуры является «незаконным и нечестным», а те кто запустили «негативную» кампанию против него — «нарушили главные правила и принципы Ассамблеи и организации в целом».

    В конце своего заявления, Аграмунт сказал, что вынужден защищаться, потому что его «честь была растоптана несправедливой и незаконной кампанией против его личности».
    C Аграмундом вообще некрасивая история, наши гончаренки как всегда занимаются манипуляциями и мелкими подлогами, как бы это не сыграло злую шутку.
    Тем более ПАСЕ в целом очень лояльно к Укпаине
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 46 з 93 ПершаПерша ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті