Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 701 123456789101151101501 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14016, показано з 1 по 20.

Тема: Это лучшая тема на форуме

  1. #1

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово Это лучшая тема на форуме

    Эй вы меня не слышите, я ничего не предлагал менять, у меня главный вопрос что мы можем предложить Крыму, почему он должен быть за нас ?


    -------
    Востаннє редагував alyak: 09.09.2019 о 18:24

  2. #2
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 352

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Эй вы меня не слышите, я ничего не предлагал менять, у меня главный вопрос что мы можем предложить Крыму, почему он должен быть за нас ?
    а почему не должен быть за нас?

  3. #3

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    а почему не должен быть за нас?
    Потому что у него нет причин . Почему мадагаскар не за нас ? может вы считаете что есть скрепы ? расскажите о них .

  4. #4
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Похоже, еще одно флексо появилось )))
    "Сколько языков ты знаешь - столько раз ты человек" (с) Чехов

  5. #5
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Эй вы меня не слышите, я ничего не предлагал менять, у меня главный вопрос что мы можем предложить Крыму, почему он должен быть за нас ?
    у меня встречный вопрос... а почему мы должны ему что то предлагать...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #6
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 352

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Потому что у него нет причин . Почему мадагаскар не за нас ? может вы считаете что есть скрепы ? расскажите о них .
    Мадагаскар был анексирован РФ у Украины?

  7. #7
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Похоже, еще одно флексо появилось )))
    "Сколько языков ты знаешь - столько раз ты человек" (с) Чехов
    совки это до конца жизни.... просто уровень совковости зависит от уровня образования и воспитания... оливьежопье это низшая степень...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #8

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від JJMM Переглянути допис
    Ну вот если произойдет чудо и Украине сделают, например, безвизовый режим, то крымчане быстро начнут искать свои украинские корни и никакой языковой барьер не будет помехой.
    Круто ! Для того чтоб поехать по безвизовому режиму во враждебную гейропу ( *для россии - "враждебная" ) нужно оформить будет страховки , бронь в гостиницах , показать что у тебя есть 50 евро на человека в день ... дальше берем и смотрим , на 4х нужно 200 евро в день , на 10 дней - 2000 , без учета транспорта, много у нас таких крымчан ? Ну 10 000 человек будут искать и найдут , они всегда найдут . Что делать с оставшимися 2 млн ? Что им предложить ? Безвизовый режим права на работу не дает .

  9. #9

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Мадагаскар был анексирован РФ у Украины?
    А это имеет значение ? Есть 2 субьекта - РФ у которой танки найдутся и отдавать не собирается и народ крыма которому нечего предложить . А вы думаете что по щучему велению , потому что анексировали вам отдадут ?

    Т.е. анексия причина того что крым за нас и вернется ?????

    Да их обманули , да им хреново , но это все решиться , лет через 5 - 10 , 50% населения покинет крым , земля засолиться . Но это не причины его возвращать .

  10. #10

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Похоже, еще одно флексо появилось )))
    "Сколько языков ты знаешь - столько раз ты человек" (с) Чехов
    Давайте всех насильно сделаем людьми . 99% украинцев не способно выучить даже английский ... а вы о чем-то мне рассказываете .

  11. #11
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Круто ! Для того чтоб поехать по безвизовому режиму во враждебную гейропу ( *для россии - "враждебная" ) нужно оформить будет страховки , бронь в гостиницах , показать что у тебя есть 50 евро на человека в день ... дальше берем и смотрим , на 4х нужно 200 евро в день , на 10 дней - 2000 , без учета транспорта, много у нас таких крымчан ? Ну 10 000 человек будут искать и найдут , они всегда найдут . Что делать с оставшимися 2 млн ? Что им предложить ? Безвизовый режим права на работу не дает .
    Аляк, вот это все перечисленное есть у любого нормального человека, который едет в Европу, причем независимо от того, требуют или не требуют это на границе. Так что оставьте эти "сложности" поездок в Европу для севинфо.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  12. #12
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 352

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    А это имеет значение ? Есть 2 субьекта - РФ у которой танки найдутся и отдавать не собирается и народ крыма которому нечего предложить . А вы думаете что по щучему велению , потому что анексировали вам отдадут ?

    Т.е. анексия причина того что крым за нас и вернется ?????

    Да их обманули , да им хреново , но это все решиться , лет через 5 - 10 , 50% населения покинет крым , земля засолиться . Но это не причины его возвращать .
    народ Крыма, даже если им золотой персональный унитаз с подтирачкой, сам ничего уже не сможет сделать.

    Суть их будущего не в вариантах калорийности печенек.

  13. #13

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    у меня встречный вопрос... а почему мы должны ему что то предлагать...
    Точно так же думала россия , украина счас не с ней . Точно так же они "отключали хохлам газ" , устраивали торговые войны . И на любой мой вопрос - что вы предложили украине - отвечают - а мы еще вам что-то должны делать/помогать/строить ?

    Нет , можно не предлагать ничего , тогда статус на 100 лет точно определен . Нет у них причин возвращаться .

    Точно так же и с донбасом . Вопрос "пожрать" и интеграции они решат . Никто просто так отдавать не собирается .

  14. #14
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    народ Крыма, даже если им золотой персональный унитаз с подтирачкой, сам ничего уже не сможет сделать.

    Суть их будущего не в вариантах калорийности печенек.
    Так. 100%.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  15. #15
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 580

    Типово

    что мы можем предложить Крыму, почему он должен быть за нас ?
    Передайте-предложений не будет.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  16. #16

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Аляк, вот это все перечисленное есть у любого нормального человека, который едет в Европу, причем независимо от того, требуют или не требуют это на границе. Так что оставьте эти "сложности" поездок в Европу для севинфо.
    Да , вы правы , так и есть . Но вы сказали что все крымчане вдруг обрадуются возможности рвануть в европу . НЕТ . И не все украинцы . С зарплатой в 3000 гривен там мало что можно себе позволить . Да есть пенсы которые ездят например в болгарию или европу в турах по 166 евро или 199. Но врядли думаю что крымчанам стоит напрягаться ради этих туров .

  17. #17
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    А . там мы просто говорим о продолжении русификации и стирании национальностей? Да .есть такое . я недавно спрашивала россиянку- что делать украинцам в Крыму. которые родились в Украине.живут в сердце в украинском Крыму и продолжают любить Украину. Внимание ответ овцы великодержавной- ничё не делать. через пару поколений они обрусеют и вспомнятт что они таки русския
    вчерась на севасе читала. что бурят -это русский человек тока с узкими глазами
    не россиянин. а русский . понимаете? Долой всех и вся. все русские- с узкими глазами. с чёрными волосами. в юртах. чумах и прочая. но русские. А тут твоюмать. истерика в Украине
    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    alyak,я правильно вас поняла? Вот если мы сделаем один государственный - русский,то крымчане мейби подумают о возвращении к нам ибо они слабоумны,а так же в силу строения челюсти,не в состоянии выучить украинский язык.а с одним - русским,все станет как в сказке,легко и просто
    Даруйте, може краще просто перейти на українську ? Хоча б письмово покищо.
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  18. #18

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    народ Крыма, даже если им золотой персональный унитаз с подтирачкой, сам ничего уже не сможет сделать.

    Суть их будущего не в вариантах калорийности печенек.
    Я ж не спорю , но представьте что в россии смута , россия ослабела , тот самый момент когда надо забирать , а народ жестко против . Оккупации не получиться . Народ должен быть за . Власть оккупантов должна слабеть .

    А вы занимаете позицию что мол от народа ничего не зависит . Лекторальная поддержка в момент захвата была до 60% , наша армия даже не стреляла , а люди носили еду не только нашим солдатам , поверьте . остальным 40 было пофиг что их захватывают , ну может 5% были жестко против. Если бы не было такой поддержки , то хрен бы они захватили . Потому и днепр не захватили .

  19. #19

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Передайте-предложений не будет.
    Вот и я о том , что вы не видите их в нашей стране . Вам хочется ПОБЕДИТЬ , ЗАХВАТИТЬ и это мало чем отличается от россии . За нашу армию болеют как за футбольную команду . А там футбольная команда покруче будет . В нее вкладывали больше денег . У них за этот год только будет в армии новых 200 самолетов и вертолетов . А у нас 150 самолетов вообще есть и будет ( примерно ) включая поломанные .

  20. #20
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 640

    Типово

    alyak .это называется хер. манишку да записную книжку

    Читайте внимательно диалог
    Севастопольцы, сколько абонентская плата за квт/час? Я читаю, что 1.4 до 1,84 руб / квт*час... При себестоимости (и оплате ХОХЛАМ) в 3,9 руб/квт*час... Потому - заткнитесь! и молчитье в тряпку! Когда начнёте платить за электроэнергию по 3,9 рубля за киловатт - тогда и *****тe!
    Все данные из сети!
    И размер абонентской платы и стоимость электроэнергии, которую платила Россия для Крыма от Украины... А Вы посчитайте тот ценнник, который Вам выставляли (3,9 руб за квтчас), и сосчитайте , сколько Россия за Вас заплатила... Да, похер... Не, приведённые мной цифры Вам Гугль выдаст. Совесть поимейте, а? За Вас платят и не первый год! А вы тут выёживаетесь... Не можете привести в норму собственных начальников? Так, простите, - САМИ - МУДАКИ!!! И нефиг искать виноватых...

    Я сказал что-то неправильное? Мы за крымчан в 2015 году платили по 3,9 руб/квт хохлам. Крымчане оплачивают в 2016 году должны платить 1,44 руб/квт и громко орут и возмущаются! Дорого, бл@ть... Офигительно... И опять виновата Россия! Вопрос про то, что за два года можно было бы уже хотя бы начать зарабатывать деньги, а не продолжать висеть на шее у федерального центра - у крымчан не возникает? РЕБЯТА!!! ПОЧТИ 2 ГОДА ПРОШЛО!!! А Вы ждёте, что :"Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино..." Это, не к рядовым крымчанам вопрос, понятное дело, а к Аксёновым и Меняйлам! Правители, мать Вашу ити! ЖОПУ ПОДОРВАЛИ! ВСЯ РОССИЯ ВАМ БАБКИ ПЕРЕВОДИТ, от воровства отвлеклись и для народа что-нибудь сделали! (хоть по минимуму, когда судить будут, чтоб в качестве смягчающего обстоятельства было...)
    Ребят, а не офигели ли вы часом? Что за наезды? С чего вы решили, что здесь только с туризма живут?
    Про цены речь не шла!
    как мы мля можем навести порядок?
    О каком наведении самим порядка идет речь?
    Мы должны сами электростанцию посторить или муданить выйти?
    Вам некуда свою агрессию слить?
    Вы что вообще тут метете?
    Виктор, какие предъявы?
    Конкретно, что надо делать, плна действий, выкладывай давай!
    И Вы товарищ, из Москвы, ваш план, действий по наведению порядка,
    Как вы это наведение порядка видите?!
    Так вот . что я имею сказать
    Без Украинского снабжения всех и всем .чем раньше пользовался Крым. росиянского счастие .оно уже не такое счастие
    Вы alyak .требуете дать всё хорошее обратно в Крым .чтоб они захотели вернуться
    А зачем? А затем чтоб за счёт Украины и дальше воплощать в жизнь росиянское счастье. а никак не вернуть Крым Украине
    Вы что.украинцев за тупых тут держите? Что вы тут за работу ведёте?
    Не нужна Украина? Та нивапрос.сидите без Украины. стройте.налаживайте. пишите письма путину мелким почерком
    ТОЛЬКО ВОТ ЭТИ ВСЕ ИСТЕРИКИ ФЛЕКСО И ВАШИ ГОВОРЯТ ЛИШЬ ОБ ОДНОМ- ЖОПА ТАМ БЕ УКРАИНЫ. ЖООООООООООООООПА. а вам хочется назад няшки от Украины получить. а потом ржать как мы опять хохлов лошар развели и с флагами маршировать-росия ура ура . В ЗАДНИЦЕ ДЫРА!!!!!!!!!!!!!!!!
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Сторінка 1 з 701 123456789101151101501 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті