Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 481 з 701 ПершаПерша ... 381431471472473474475476477478479480481482483484485486487488489490491531581 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14016, показано з 9 601 по 9 620.

Тема: Это лучшая тема на форуме

  1. #9601

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Если б торговали б с дамбасом, то ты б первый верещал, что торгуют с врагами.
    Роль у тебя такая возмутительная и верещательная. А насчёт флюгера, так это у тебя прекрасно ролучается менять свою точку зрения по 2 раза в неделю.

  2. #9602
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    https://censor.net.ua/news/3044022/g...menty_privlech

    Гройсман о блокаде Донбасса: Это преступлением против государства. Если бы у меня были инструменты привлечь к ответственности, я бы это сделал


    А alyaka за такие же взгляды в отдельную тему загнали ... а вон оно как .... что одноклеточные готовы менять свое мнение как флюгер по гройсману ?
    Чует скорый суд, начинает тылы затыкать...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  3. #9603

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Наивные только узнают что противостояние церквей идет с поддержкой околоцерковных силовых блоков ...

  4. #9604
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Нажаль не встиг сходити на 'Кіборгів'. В інеті вже хтось бачив в більш менш якості?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  5. #9605

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Путин предложил украине забрать корабли и взорвать боеприпасы ...

    это выглядит примерно - как заберите свои вонючие шмотки из нашей квартиры ...

    на фоне того как типа он за дружбу ....

    все это наброс на избирателя в россии ... использование шовинистических низменных инстинктов россиян ... типа максимально зацепить и обидеть украинцев говоря от их имени ...

    обижать кого-то слабее себя , унижать - это в крови у россиян . Им это нравиться ... Это подогревает их удовольствие ...



    Как реагировать украине ? Забрать вооружение - признать что мол шмотки забираем , не забирать - оно нам в принципе пригодилось бы . Такая ловушка как бы .

    Как правильно действовать . такие ловушки легко разбиваются пошаговыми действиями . Я бы предложил бы сначала бы провести инвентаризацию того вооружения которое там находится , при участии представителей других государств .

    Вероятнее всего частично вооружение будет отсутствовать - его отравляли на донбасс . Но это уже не будет иметь значения , потому что уже перетянем на свое поле , можно формировать скандал о поставках вооружений из крыма на донбасс . Шумное , громкое , с расследованиями . И оно затмит любый повизгивания пукина .

  6. #9606

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Так примітивне, зроблене з поширених побутових деталей на рівні кацапської РЕБ.

    а есть рэб созданная патриотами - украинцами ? или только танцорами можете быть и хаять страну ? типа надо дождаться когда у украины не останется оружия ...

    а ну похвастайтесь вооружением армии на ваши налоги . аль блин языком потрындеть ?

    просто сказочное гамно ... энурезное ...

  7. #9607

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Нажаль не встиг сходити на 'Кіборгів'. В інеті вже хтось бачив в більш менш якості?
    фильм не собрал и 40% вложенных в него денег , а вы как патриот не хотите заплатить !

    всегда удивлялся подобному патриотизму ... галушки жрать на шару ...

  8. #9608
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    фильм не собрал и 40% вложенных в него денег , а вы как патриот не хотите заплатить !

    всегда удивлялся подобному патриотизму ... галушки жрать на шару ...
    Мда..
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  9. #9609

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Мда..

    что , мда ....

    у нас одноклеточные кричат вперед , ура , победим ... рашка слаба ... мы сильны ...

    только начинаешь говорить что для этого надо платить налоги , что это стоит денег , что нам нужно новое украинское оружие - сразу в кусты .

    при этом победить должны дурачки которые пойдут вперед вместо энурезных "патриотов" ... они думают что писать по украински - это уже сам по себе патриотизм ... просто надо давать звезду героя . сразу ... а за героический пост - сразу две ...

    и все на шару ... даже пару долларов на фильм посмотреть легально , чтоб деньги пошли авторам - неа ... надо типа пропустить а потом искать левую копию ...


    так и формируется мнение в мире о "хохлах" .

    Скоро советское оружие или догниет или выходит ресурс или улетит на ту сторону . И будет усе . Мы не производим даже патронов .

  10. #9610
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Зрозуміло. 'На городі бузина..'
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  11. #9611

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://censor.net.ua/news/3044216/o...i_opublikovali

    "Обязуюсь не участвовать в деятельности, направленной против интересов РФ", - грузинские СМИ опубликовали "обязательство Порошенко за 2007 год"


    забавная тема ...

    это так порошенку дают понять что на него сольют компромат ... главный интересный вопрос - кто его дал грузинам ? документы ФСБ .

    путин перед выборами козыря начал броосать . того порошенко и молчит по унизительным заявлениям - собирайте свои монатки с крыма ...

  12. #9612

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Зрозуміло. 'На городі бузина..'
    воруй у своих ... патриотично ...

  13. #9613
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Ну, если задачу в целом выполнили - то чем плохо?
    А мы можем ли похвастаться чем-то подобным на Донбассе?

    Сильно удивило сообщение, что несколько посадили средствами РЭБ.
    Ну хоть гугл откройте.
    У нас есть гораздо более продвинутые чем из палок. Не используются по политическим соображениям. Если начнется как в Сирии - будет рашка отгребать по полной. Но вы действительно хотите чтоб как в Сирии? С разбомблеными Днепром, Харьковом, Киевом и т.д.? Мне лучше сидеть, жрать попкорн и смотреть как раша скатывается в говно от санкций. Не быстро конечно будет, но с СеРьСеРем тоже не быстро получилось. Зато без жертв и с достигнутым результатом.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  14. #9614
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а есть рэб созданная патриотами - украинцами ? или только танцорами можете быть и хаять страну ? типа надо дождаться когда у украины не останется оружия ...
    Не переживай, ватанчик. Нам необязателньо делать свое (хотя успешено начинаем развивать отрасль) - у нас есть союзник у которого все это есть в избытке. Это у вашей парашки из-за санкций скоро равешо Иран будет своими технолгиями делиться. И КНДР, ага )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  15. #9615
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Рома, не годуй троля )))))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  16. #9616

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Не переживай, ватанчик. Нам необязателньо делать свое (хотя успешено начинаем развивать отрасль) - у нас есть союзник у которого все это есть в избытке. Это у вашей парашки из-за санкций скоро равешо Иран будет своими технолгиями делиться. И КНДР, ага )

    одноклеточным ватанчкики мерещатся ....

    "у нас есть союзник" - опять поддержка распостраненного мифа про поберушничество ...

    дружище в этом мире все стоит денег . и да , у американцев есть все , но они ничего не дадут . можно только немного , не все ,и за бабло . 50 списанных хаммеров которые дороже везти в штаты чем отдать в украину - не проблема . 20 машин для разгона демонстрантов из британии - нет проблем , по цене металлолома . Но все остальное стоит денег . И схема работает просто - нам дают кредит , на этот кредит поставляют х..ю . например , прошлая "помощь" пошла на оплату работы дорогих американских инструкторов которые учили наших солдат . кто заработал на этом ?

    далее , страны нато имеют другие калибры . например 152 vs 155 мм . у них физически нет патронов и снарядов . у нас одноклеточные про..и склад ( тут один герой радовался - скорее бы закончились бы советские склады ) - там на 4 млрд долл снарядов . чтоб ты понимал с твоей семьи $400 баксов . Ах да , у тебя ж нет такого бабла ... А это по остаточной стоимости . "Союзник" может поставить , но это уже будет стоить в 10 раз дороже и плюс новые пушки . Итого с тебя героя $4K .

    есть правда вариант - выкупать остатки складов и стран варшавского договора ...

    далее , не все и не вовсюда оружие можно поставлять . Почему на 4й год войны США нам пока и не дали ничего ? Потому что в воюющую страну это делается только нелегально .
    Далее , например ракеты , если ты их производишь сам , то имеешь право их иметь с дальностью 500 км , а если тебе их продают , то только 300 .

    Еще раз - ключевой вопрос бабло .

    На 4й год войны мы не производим даже патронов ...


    За "победу над ватником" и героический пост - даю медальку ...
    не в окопах потому что энурез , правда ?

  17. #9617

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Ну хоть гугл откройте.
    У нас есть гораздо более продвинутые чем из палок. Не используются по политическим соображениям. Если начнется как в Сирии - будет рашка отгребать по полной. Но вы действительно хотите чтоб как в Сирии? С разбомблеными Днепром, Харьковом, Киевом и т.д.? Мне лучше сидеть, жрать попкорн и смотреть как раша скатывается в говно от санкций. Не быстро конечно будет, но с СеРьСеРем тоже не быстро получилось. Зато без жертв и с достигнутым результатом.
    Да не будет никто отгребать . Энурезные патриоты спрячутся в своих квартирах ... все .

    ты ж не в окопе ? а рашка здесь .

    еще один орден за героический пост ...

  18. #9618

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Да , и тем кто надеется на союников .

    посмотрите натовский фильм про переброску апачей к югославии когда началась война ... операция заняла всего пол года ...

    если завтра одноклеточные скинуться по 5 штук зелени , и мы их купим , то года через 3 они будут в боевом состоянии здесь . до киева 100 км от белоруси ...

    все это не простые вещи , и не щелчком организующие , они или есть или нет . За ними стоят достижения . Непростые . А у нас памперсами чудики торгуют вместо того чтоб быть инженерами . И за вас одноклеточных это делать никто не будет .


    для понимания про авиацию например . не поленитесь посмотреть все серии .

    https://www.youtube.com/watch?v=oCdRqJgMD1E

    это российсийское . украинского просто нет ... можете посмотреть аналогичное натовское кино . все развивались параллельно .

    поколение стариков на южмаше умрет и вместе с ними умрут их достижения ...

    PS. Я не надеюсь на одноклеточных , но может хоть кто-то поймет почему путин овец гонял в сирии стратегическими бомбардировщиками , и почему аллепо вспахивали противобункерными бомбами . протсто чтоб показать что у россии есть работоспособные аналогичные виды вооружений. У украины их нет .

  19. #9619

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    "Чорний дятел" від "укрофашистів з любов'ю": В Івано-Франківську розробили нову високоточну зброю для російських загарбників
    А еще у нас есть "стугна" потому нам нужен джавелин ...

    не путайте фантазии и реальность ...

    а еше у нас в войска оправлено 1400 образцов техники ... ( из доклада порошенко )

    на что скинулись то и отправлено ... звучит красиво ? 97% - восстановленные газоны ...

    пройдитесь по передовой и посмотрите а где наши танки "оплот" ? А вот они "мы готовы производить" ... шел 4й год войны , а денег нет . поставили в тайланд то что должны были 3 года назад ... себе еще не делали ...

    причины - энурезные не только в окопы не хотят , но и деньгами не могут , даже два бакса у кинопроизводителя хотят украсть ...

  20. #9620
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Я вот запамятовал, а это не аляк случайно со свинцовым грузиком против пистолета выступал?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

Сторінка 481 з 701 ПершаПерша ... 381431471472473474475476477478479480481482483484485486487488489490491531581 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті