Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 348 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14014, показано з 1 по 20.

Тема: Это лучшая тема на форуме

Комбінований перегляд

  1. #1

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово Это лучшая тема на форуме

    Эй вы меня не слышите, я ничего не предлагал менять, у меня главный вопрос что мы можем предложить Крыму, почему он должен быть за нас ?


    -------
    Востаннє редагував alyak: 09.09.2019 о 18:24

  2. #2
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Эй вы меня не слышите, я ничего не предлагал менять, у меня главный вопрос что мы можем предложить Крыму, почему он должен быть за нас ?
    а почему не должен быть за нас?

  3. #3

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    а почему не должен быть за нас?
    Потому что у него нет причин . Почему мадагаскар не за нас ? может вы считаете что есть скрепы ? расскажите о них .

  4. #4
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Потому что у него нет причин . Почему мадагаскар не за нас ? может вы считаете что есть скрепы ? расскажите о них .
    Мадагаскар был анексирован РФ у Украины?

  5. #5

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Мадагаскар был анексирован РФ у Украины?
    А это имеет значение ? Есть 2 субьекта - РФ у которой танки найдутся и отдавать не собирается и народ крыма которому нечего предложить . А вы думаете что по щучему велению , потому что анексировали вам отдадут ?

    Т.е. анексия причина того что крым за нас и вернется ?????

    Да их обманули , да им хреново , но это все решиться , лет через 5 - 10 , 50% населения покинет крым , земля засолиться . Но это не причины его возвращать .

  6. #6
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    А это имеет значение ? Есть 2 субьекта - РФ у которой танки найдутся и отдавать не собирается и народ крыма которому нечего предложить . А вы думаете что по щучему велению , потому что анексировали вам отдадут ?

    Т.е. анексия причина того что крым за нас и вернется ?????

    Да их обманули , да им хреново , но это все решиться , лет через 5 - 10 , 50% населения покинет крым , земля засолиться . Но это не причины его возвращать .
    народ Крыма, даже если им золотой персональный унитаз с подтирачкой, сам ничего уже не сможет сделать.

    Суть их будущего не в вариантах калорийности печенек.

  7. #7
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Похоже, еще одно флексо появилось )))
    "Сколько языков ты знаешь - столько раз ты человек" (с) Чехов

  8. #8
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Похоже, еще одно флексо появилось )))
    "Сколько языков ты знаешь - столько раз ты человек" (с) Чехов
    совки это до конца жизни.... просто уровень совковости зависит от уровня образования и воспитания... оливьежопье это низшая степень...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #9

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Похоже, еще одно флексо появилось )))
    "Сколько языков ты знаешь - столько раз ты человек" (с) Чехов
    Давайте всех насильно сделаем людьми . 99% украинцев не способно выучить даже английский ... а вы о чем-то мне рассказываете .

  10. #10
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Давайте всех насильно сделаем людьми . 99% украинцев не способно выучить даже английский ... а вы о чем-то мне рассказываете .
    84% русских даже одного, родного языка не знают.

  11. #11

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    84% русских даже одного, родного языка не знают.
    а типа "украинцы" знают украинский лучше ... и где-ж суржик то родился то ... а ?

    ну что тут народ уже получил разрешения меджелиса после деоккупации ездить в крым , все заявления написали ?

  12. #12
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Эй вы меня не слышите, я ничего не предлагал менять, у меня главный вопрос что мы можем предложить Крыму, почему он должен быть за нас ?
    у меня встречный вопрос... а почему мы должны ему что то предлагать...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #13

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    у меня встречный вопрос... а почему мы должны ему что то предлагать...
    Точно так же думала россия , украина счас не с ней . Точно так же они "отключали хохлам газ" , устраивали торговые войны . И на любой мой вопрос - что вы предложили украине - отвечают - а мы еще вам что-то должны делать/помогать/строить ?

    Нет , можно не предлагать ничего , тогда статус на 100 лет точно определен . Нет у них причин возвращаться .

    Точно так же и с донбасом . Вопрос "пожрать" и интеграции они решат . Никто просто так отдавать не собирается .

  14. #14
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Точно так же думала россия , украина счас не с ней . Точно так же они "отключали хохлам газ" , устраивали торговые войны . И на любой мой вопрос - что вы предложили украине - отвечают - а мы еще вам что-то должны делать/помогать/строить ?

    Нет , можно не предлагать ничего , тогда статус на 100 лет точно определен . Нет у них причин возвращаться .

    Точно так же и с донбасом . Вопрос "пожрать" и интеграции они решат . Никто просто так отдавать не собирается .
    различие между Украиной и Крымом в том что СССР сам развалился... в Крыму было военное вторжение... ну это я уже про признание миром даже не упоминаю....
    ЗЫ от тебя ушла жена к любовнику и прихватила ТВОЮ машину... при том пользовать она ее не может... ты будет жене шубу покупать что бы она вернулась, или так заявишь в органы...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #15

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    различие между Украиной и Крымом в том что СССР сам развалился... в Крыму было военное вторжение... ну это я уже про признание миром даже не упоминаю....
    ЗЫ от тебя ушла жена к любовнику и прихватила ТВОЮ машину... при том пользовать она ее не может... ты будет жене шубу покупать что бы она вернулась, или так заявишь в органы...
    1. при чем здесь ссср ? Вопрос был поставлен мышление россии . Не ссср . Это россия отключала газ , блокировала сыр и делала разные пакости . Итог - мы стали от этого ближе россии ?

    2. надо определиться - она ушла к любовнику навсегда или мы ее хотим вернуть . Если навсегда - то все тогда понятно .

  16. #16
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    1. при чем здесь ссср ? Вопрос был поставлен мышление россии . Не ссср . Это россия отключала газ , блокировала сыр и делала разные пакости . Итог - мы стали от этого ближе россии ?

    2. надо определиться - она ушла к любовнику навсегда или мы ее хотим вернуть . Если навсегда - то все тогда понятно .
    мы хотим вернуть машину..
    ЗЫ при том СССР... хотя я даже не надеялся что ты это поймешь...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #17

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від JJMM Переглянути допис
    Ну вот если произойдет чудо и Украине сделают, например, безвизовый режим, то крымчане быстро начнут искать свои украинские корни и никакой языковой барьер не будет помехой.
    Круто ! Для того чтоб поехать по безвизовому режиму во враждебную гейропу ( *для россии - "враждебная" ) нужно оформить будет страховки , бронь в гостиницах , показать что у тебя есть 50 евро на человека в день ... дальше берем и смотрим , на 4х нужно 200 евро в день , на 10 дней - 2000 , без учета транспорта, много у нас таких крымчан ? Ну 10 000 человек будут искать и найдут , они всегда найдут . Что делать с оставшимися 2 млн ? Что им предложить ? Безвизовый режим права на работу не дает .

  18. #18
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Круто ! Для того чтоб поехать по безвизовому режиму во враждебную гейропу ( *для россии - "враждебная" ) нужно оформить будет страховки , бронь в гостиницах , показать что у тебя есть 50 евро на человека в день ... дальше берем и смотрим , на 4х нужно 200 евро в день , на 10 дней - 2000 , без учета транспорта, много у нас таких крымчан ? Ну 10 000 человек будут искать и найдут , они всегда найдут . Что делать с оставшимися 2 млн ? Что им предложить ? Безвизовый режим права на работу не дает .
    Аляк, вот это все перечисленное есть у любого нормального человека, который едет в Европу, причем независимо от того, требуют или не требуют это на границе. Так что оставьте эти "сложности" поездок в Европу для севинфо.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  19. #19

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Аляк, вот это все перечисленное есть у любого нормального человека, который едет в Европу, причем независимо от того, требуют или не требуют это на границе. Так что оставьте эти "сложности" поездок в Европу для севинфо.
    Да , вы правы , так и есть . Но вы сказали что все крымчане вдруг обрадуются возможности рвануть в европу . НЕТ . И не все украинцы . С зарплатой в 3000 гривен там мало что можно себе позволить . Да есть пенсы которые ездят например в болгарию или европу в турах по 166 евро или 199. Но врядли думаю что крымчанам стоит напрягаться ради этих туров .

  20. #20
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    А . там мы просто говорим о продолжении русификации и стирании национальностей? Да .есть такое . я недавно спрашивала россиянку- что делать украинцам в Крыму. которые родились в Украине.живут в сердце в украинском Крыму и продолжают любить Украину. Внимание ответ овцы великодержавной- ничё не делать. через пару поколений они обрусеют и вспомнятт что они таки русския
    вчерась на севасе читала. что бурят -это русский человек тока с узкими глазами
    не россиянин. а русский . понимаете? Долой всех и вся. все русские- с узкими глазами. с чёрными волосами. в юртах. чумах и прочая. но русские. А тут твоюмать. истерика в Украине
    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    alyak,я правильно вас поняла? Вот если мы сделаем один государственный - русский,то крымчане мейби подумают о возвращении к нам ибо они слабоумны,а так же в силу строения челюсти,не в состоянии выучить украинский язык.а с одним - русским,все станет как в сказке,легко и просто
    Даруйте, може краще просто перейти на українську ? Хоча б письмово покищо.
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

Сторінка 1 з 348 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті