Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 491 з 701 ПершаПерша ... 391441481482483484485486487488489490491492493494495496497498499500501541591 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14016, показано з 9 801 по 9 820.

Тема: Это лучшая тема на форуме

  1. #9801

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://korrespondent.net/ukraine/po...-hodu-poltorak

    Украина получит Javelin в этом году – Полторак

    ух какие шустрые ... всего лет 5 и дойдут таки джавелины ...
    какой серьезный союзник ...


    https://korrespondent.net/ukraine/39...h-krasnoi-ykry

    В ЛНР раздавили бульдозером 85 кг красной икры


    просто культ карго какой-то ... подражание старшему брату ... попутно 50 кг спиз..ят ...

  2. #9802
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис

    https://korrespondent.net/ukraine/39...h-krasnoi-ykry

    В ЛНР раздавили бульдозером 85 кг красной икры


    просто культ карго какой-то ... подражание старшему брату ... попутно 50 кг спиз..ят ...
    Я вижу,ты их совсем не уважаешь...Совсем за дЕбилов держишь...

    ЗЫ Я думаю-там ФСЕ 85 кг спиздят... И 20-ю просто поделятся...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  3. #9803

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://korrespondent.net/world/3940...lovyia-ukrayne

    Языковой вопрос: Венгрия выдвинула условия Украине


    По его словам, Венгрия и дальше планирует использовать право вето страны в НАТО, как "единственный инструмент, с помощью которого она может защитить закарпатских венгров и заставить Украину действовать в соответствии с международными нормами".


    Сийярто отмечает, чтобы Венгрия сняла вето, Киев должен принять решение о приостановлении действия закона. Также Венгрия настаивает на проведении консультаций с привлечением нацменшинств.


    Черт , венгрия бьет совков по самому нежному - надо оказывается слышать своих граждан , вести какой-то диалог ...

    может пора в венгрию ввести войска ?

  4. #9804

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    http://racurs.ua/n61537-rada-naznach...ih-maydanovcev

    Верховная Рада Украины приняла закон о назначении пенсий родственникам погибших во время Революции достоинства


    Я просто в невероятном шоке - такого совка придумать это надо еще додуматься ... нате вам медальку , вам же положено ... где-то совку должно быть положено ... откупились чтоб не трындели ... система осталась прежней ...

    c 4:30 ...


  5. #9805

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://censor.net.ua/news/3050403/d...toriyu_firtash

    В феврале 2014 года лидер партии "Удар", будущий мэр Киева Виталий Кличко отказывался участвовать в переговорах относительно Крыма до тех пор,
    пока не будет поделено "всё по стране, вплоть до районных администраций".


    Понимаете почему никого не интересует крым и донбасс с миллионами избирателей которых не поделить ...

    большинство наших политиков главные сепаратисты , но при этом все подается под патриотическим соусом ...

  6. #9806

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://censor.net.ua/news/3050421/p...usheniya_an148

    Песков: Порошенко выразил соболезнования Путину по поводу крушения Ан-148


    Надо ли было выражать соболезования ? они убили тысячи граждан украины .

  7. #9807
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    https://censor.net.ua/news/3050403/d...toriyu_firtash

    В феврале 2014 года лидер партии "Удар", будущий мэр Киева Виталий Кличко отказывался участвовать в переговорах относительно Крыма до тех пор,
    пока не будет поделено "всё по стране, вплоть до районных администраций".


    Понимаете почему никого не интересует крым и донбасс с миллионами избирателей которых не поделить ...

    большинство наших политиков главные сепаратисты , но при этом все подается под патриотическим соусом ...
    Як каже один блогер, що Крим і Лугандон зараз знаходяться на перевиховуванні.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #9808

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Як каже один блогер, що Крим і Лугандон зараз знаходяться на перевиховуванні.

    точно ... это по чьей версии ? ну например , ты съездил в крым , пообщался с массой народа - она сказала что все так плохо что аж тюрьма ?

    или по самовыдуманной версии о том как бы было бы плохо если было бы плохо ...

    вот сейчас север крыма без эл энергии ? у тебя возникает радость ?

    а в нормальной стране позиция была бы иная , даже если там есть 1 человек который нам интересен - наши граждане сидят без света по вине оккупанта ... но совки на такую позицию не способны .

    а в крыму уже забывают украину . им уже насрать . ну год можно стонать , ну два , ну три ... их уже интересует вопрос - что будет если путина не выберут ... горюшко будет ...



    у меня вон на столе лежит новая купюра 100 рублевая с ласточкиным гнездом ... привезли как сувенир ... еще нет в обороте ... на евро больше похожа .

    еще раз - суетиться надо вовремя ... а не ждать когда там пожалеют ... может так случиться что никогда не пожалеют . Усилия надо прилагать , мышление менять ... а не рассказывать что они там перевоспитываются .


    PS. ну а почему не прикладывают я уже ранее сказал - нет интереса в избирателей которых не получиться поделить потому как отойдут к оппонентам ...

  9. #9809
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Аляк, судя по сводкам, в Крыму не только Украину не забыли, а платят бабки, чтобы Украина их не забыла. В Херсонской и Запорожской области работа в гос. структурах по выдаче украинских документов аж кипит. Детей, рожденных уже в оккупации, приезжают регистрировать.
    И, да, взрослые люди должны за все в жизни платить.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #9810

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Аляк, судя по сводкам, в Крыму не только Украину не забыли, а платят бабки, чтобы Украина их не забыла. В Херсонской и Запорожской области работа в гос. структурах по выдаче украинских документов аж кипит. Детей, рожденных уже в оккупации, приезжают регистрировать.
    И, да, взрослые люди должны за все в жизни платить.
    крута , где вы такого начитались ? были в херсонской области ? аль пропаганды как обычно объелись ?

    вы слишком доверчивая натура ...

    2 человека лишних пришедших у нас в овир образовывают очередь ....

    можете в процентах сказать сколько это проделали людей ? ну допусти 20 тыс из 2х млн крымчан ... это типа 1% ... если это так то это уже будет много ...

    еще раз - чтоб понять - съездите в крым . минусы - бюррократия . огромная и везде . плюсы - деньги , какие-то ремонты , движняк вообщем . но в целом - у них сейчас есть бог , есть определенность ,
    и им насрать на нас как на класс и на все наши шоу ...

    да , если бы я был бы крымчанином , то я тоже бы на всякий случай получил бы второй паспорт , и я им всем советую .

  11. #9811
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    точно ... это по чьей версии ? ну например , ты съездил в крым , пообщался с массой народа - она сказала что все так плохо что аж тюрьма ?

    или по самовыдуманной версии о том как бы было бы плохо если было бы плохо ...

    вот сейчас север крыма без эл энергии ? у тебя возникает радость ?

    а в нормальной стране позиция была бы иная , даже если там есть 1 человек который нам интересен - наши граждане сидят без света по вине оккупанта ... но совки на такую позицию не способны .

    а в крыму уже забывают украину . им уже насрать . ну год можно стонать , ну два , ну три ... их уже интересует вопрос - что будет если путина не выберут ... горюшко будет ...



    у меня вон на столе лежит новая купюра 100 рублевая с ласточкиным гнездом ... привезли как сувенир ... еще нет в обороте ... на евро больше похожа .

    еще раз - суетиться надо вовремя ... а не ждать когда там пожалеют ... может так случиться что никогда не пожалеют . Усилия надо прилагать , мышление менять ... а не рассказывать что они там перевоспитываются .


    PS. ну а почему не прикладывают я уже ранее сказал - нет интереса в избирателей которых не получиться поделить потому как отойдут к оппонентам ...



    Колишній депутат Держдуми Росії Ілля Пономарьов припускає, що рішення президента РФ Володимира Путіна захопити Крим було емоційним.

    Про це він сказав, даючи свідчення в Оболонському райсуді Києва, який слухає справу екс-президента України Віктора Януковича про державну зраду.

    "За словами учасників наради (у президента РФ), рішення про анексію Криму було прийнято в ніч із 22-го на 23 лютого з ініціативи особисто Володимира Путіна. Це те, що мені відомо", – зазначив Пономерев.

    Він вважає, що до цього були різноманітні ідеї з приводу дій на території Криму.

    Спочатку нібито планувалося "створити загострення в Криму", щоб на виборах в Україні переміг лояльний до Кремля кандидат, – і в 2013 році були пошуки такого кандидата, "але це не був план збройного захоплення".

    "План щодо захоплення частини території, наскільки я розумію, виник дуже емоційно у Путіна, коли він побачив події Майдану", – сказав екс-депутат Держдуми РФ.

    "Вдруге людина, яку він підтримував, програла, змушена була тікати з країни – і він (Путін) змушений був особисто займатися його (Януковича) евакуацією, збереженням його життя. Путін сприймав це як зраду міжнародного співтовариства і вторгнення у сферу своїх інтересів", – пояснив він.

    На питання, чи правда, що на 28 лютого 2014 року плану збройної анексії Криму ще не було, а планувалося, що він спершу стане незалежним, "за осетино-абхазьким сценарієм", Пономарьов відповів:

    "Чіткого плану не було. Якийсь план, напевно, був – але це був не єдиний план і події точно не за ним розвивалися. Рішення про те, що Росія буде анексувати Крим, було прийнято в ніч з 22 на 23 лютого – в тому числі з військовими діями".

    Пономарьов не вважає, що нинішня українська влада узгодила "здачу Криму" з РФ.

    Він також сказав, що вже 27 лютого знав про застосування військ РФ у Криму для блокування держоб'єктів, органів влади та українських військових частин.

    Читайте також: Як ми втрачали Крим. Свідчення перших осіб України

    Як відомо, Ілля Пономарьов був депутатом Держдуми РФ до 10 червня 2016 року, хоча ще в червні 2014 року виїхав із Росії до США. Він отримав посвідку на проживання в Україні 24 червня 2016 року. Пономарьов був єдиним російським депутатом, який голосував проти "приєднання" Криму до РФ у березні 2014 року.
    https://www.pravda.com.ua/news/2018/02/14/7171609/
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #9812

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Колишній депутат Держдуми Росії Ілля Пономарьов припускає, що рішення президента РФ Володимира Путіна захопити Крим було емоційним.
    и уже выступил песков и сказал - бред ...

    в 2012 году путин опаздывает на встречу с януковичем , в крыму ... потому что встречается с "хирургом" ...

    микелла , вы все такой же недалекий ... представьте где президент россии , президент украины , и где "хирург" ... при этом на встрече была произнесена фраза "не забывайте про краснодар" ...

    я могу и про краснодар рассказать ... лень кнопки нажимать , до тебя все равно не дойдет ...

    все задумано было давно ... выжидался момент . более того , возможно майдан разожгли таким способом возможно не случайно ... янукович возможно зря принял помощь россии ...

    все это просчитывается как в шахматах ... вот только шахматистов у нас нет ... все воры и деребанщики ...


    https://lb.ua/news/2012/07/12/160667...ukovichem.html


    http://gordonua.com/publications/noc...ina-77821.html

    PS. Царь не виноват ... он эмоционально поступил ... слив совка засчитан ...

  13. #9813
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    крута , где вы такого начитались ? были в херсонской области ? аль пропаганды как обычно объелись ?

    вы слишком доверчивая натура ...

    2 человека лишних пришедших у нас в овир образовывают очередь ....

    можете в процентах сказать сколько это проделали людей ? ну допусти 20 тыс из 2х млн крымчан ... это типа 1% ... если это так то это уже будет много ...

    еще раз - чтоб понять - съездите в крым . минусы - бюррократия . огромная и везде . плюсы - деньги , какие-то ремонты , движняк вообщем . но в целом - у них сейчас есть бог , есть определенность ,
    и им насрать на нас как на класс и на все наши шоу ...

    да , если бы я был бы крымчанином , то я тоже бы на всякий случай получил бы второй паспорт , и я им всем советую .
    То есть, сначала вы отрицаете, что есть наплыв, а потом допускаете, что таки получают....на всякий случай

    Никак не выходит о том, что "в крыму уже забывают украину . им уже насрать ".
    Ну, не выходит.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #9814

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    То есть, сначала вы отрицаете, что есть наплыв, а потом допускаете, что таки получают....на всякий случай

    Никак не выходит о том, что "в крыму уже забывают украину . им уже насрать ".
    Ну, не выходит.
    Все познается в СРАВНЕНИИ . Это вы , индейцы и одноклеточные мыслите категориями "1,2,3,много", для меня важны цифры .

    вы путаете свою пропаганду , свое верования , и жизненные программы людей ... "на всякий случай" ... всегда из массы будет 1-3% экстремисты , 1-3% умные , 90% - овцы ... и т.д. 1-3% сделает паспорта соседней страны ...

    а слово "много" в вашем понимании может означать в овир приехало 10 человек , ночевать негде , подняли бунт ... и это уже будет - очень хотят ...

    для меня важны цифры . вы просто берете билет и едите , и затем там смотрите и слушаете . цены уже сравнялись у нас и у них ( почти ) .


    нет очередей на границе . более того я уже миллион раз говорил ( если вспомните тему про болгарию ) что у нас долбанутые . первая долбанутость - это пропускные пункты как гамно , зачуханные погранцы стреляющие сигареты . Это ЛИЦО страны по которому складывается впечатление . Россияне молодцы - поставили пункт пропуска как в аэропорту , с детекторами ... чистота , порядок .

    мой не любимый саакашвили ито чем занялся ? дорогой к границе и пунктами . чтоб лицо было хорошее ... и был прав ... что с ним сделали ? отправили из страны . ибо нефик .

    ЗЫ. Откуда у совков страсть к мышлению о собственной незаменимости ?

  15. #9815
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Трындец, как человека штырит...
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #9816

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Трындец, как человека штырит...
    штырит это вас !

    бездоказательно придумали себе фантазию о любви к нашей совковой сущности ... и типа ее несете как флаг ... без фактов .

    я понимаю что улитке хочется верить во все лучшее и что она в домике ...

    333 раза повтори что сладко , мож сладко и станет ?

  17. #9817

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    да , куда-то делась тема про укрпочту и ее реформы что я решил постебаться ...

    но сегодня меня она удивила . во первых , три посылки вышли одновременно , две из китая , одна из эстонии . у укрпочты была фора - эстония ближе ,
    но сейчас все меряется не расстояними а количеством логистических цепочек ...

    одна шла укрпочтой , одна мист экспресс , и одна новой почтой .

    и вот укрпочта уже дошла . судя по всему через пару дней финиширует мист экспресс ... а новая почта пока опаздывает судя по всему ...

    второе удивление ... сегодня пришел на почту ... а там мальчики операторы ... честно даже растерялся ... неожиданно . пусть не новая почта . но уже не так как было .

    у меня длинная история с укрпочтой ... и кнутом и пряником . и письма писал ... и ругался ... и денег давал чтоб просто доставляли , и авторучки покупал пачками .

    сегодня удивили . хотя две недели назад был на другом отделении и там точно так же как было до того ...

    что-то меняется , но не так быстро ... но меняется . уже не надо напрягаться при визите на почту .

  18. #9818

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Да, сегодня организма конкретно штырит, в особенности на многоточия.

    P.S. А заглавные буквы "столь продвинутый" организм так и не научился ставить. Не знает, видать, какие кнопки жать.

  19. #9819

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Одноклеточные как всегда конструктивны ... впрочем читатель сам разберет кто есть кто ...

    тем временем , конечно это лента.вру ...

    https://lenta.ru/news/2018/02/14/poland/

    На консульстве Польши в Киеве вывесили список преступлений против Украины


    Но если это правда ... то это 10 ... больше ила со дна и мы уйдем как часть россии .... вывешивая такую карту надо помнить что это карта после оккупции части польши в 1939 году ...

  20. #9820

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://censor.net.ua/photo_news/305...e_fotoreportaj


    США предоставили $250 млн гарантий на строительство ядерного хранилища в Чернобыле. ФОТОрепортаж


    Хранилищу отработанного ядерного топлива в чернобыле быть ... ну что одноклеточные , будут свозить со всей европы ? или придумаете почему этого не будет ?

Сторінка 491 з 701 ПершаПерша ... 391441481482483484485486487488489490491492493494495496497498499500501541591 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті