Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 435 з 701 ПершаПерша ... 335385425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445485535 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14016, показано з 8 681 по 8 700.

Тема: Это лучшая тема на форуме

  1. #8681

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Почему он не по украински убеждает ?


  2. #8682

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    напомню ...

    Всего признаных стран в мире - 197

    Стран с официальными языками - английский(56) , французкий(29),арабский(24),испанский(20),португал ьский( 8 ), немецкий(6) = 143.


    Имеют собственные национальные языки - всего 54 страны .


    38 стран имеют 2 официальных языка , 8 стран имеет 3 официальных языка , 2 страны - 4 официальных языка ...



    При этом нам рассказывают что единственный путь - использовать один язык ...

  3. #8683
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 866

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    При этом нам рассказывают что единственный путь - использовать один язык ...
    Так больше ничего все равно не получается.

  4. #8684
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Я наоборот меня в последнее время даже раздражают ошибки в украинском
    А меня раздражают орангутанги, которые не только украинский выучить не способны, но даже по-русски грамотно писать не научились, зато смеют указывать другим, на каком языке они обязаны писать и какой язык должен быть в стране государственным.
    Она до сих пор не развязана
    Надо быть последним уродом, чтобы утверждать, что в Украине Рашка не ведёт войну.

  5. #8685

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Судя по реакции , у оппонентов истерика . Впрочем наглядно - кто есть кто .

  6. #8686
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 866

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    В Украине в 1993 было 52 миллиона человек.
    В 2017 в Украине 35 миллионов человек.
    Перемога! Мова! Дидух! Глэчык! Вулык! Коза Маланка!
    Они мешали строить светлое будущее, потому как были "совками".
    Осталось "лишних" мешающих еще миллионов 15 - 20 по самым скромным подсчетам.
    Это из за них всем плохо !!!

  7. #8687

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    напомню ...

    Всего признаных стран в мире - 197

    Стран с официальными языками - английский(56) , французкий(29),арабский(24),испанский(20),португал ьский( 8 ), немецкий(6) = 143.


    Имеют собственные национальные языки - всего 54 страны .


    38 стран имеют 2 официальных языка , 8 стран имеет 3 официальных языка , 2 страны - 4 официальных языка ...



    При этом нам рассказывают что единственный путь - использовать один язык ...
    Я з моменту своєї реєстрації тут, з 2004-ого, завжди говорив, що колись в Україні буде дві державні мови.
    Але тільки після того, як рашистський нацизм зведеться нанівець.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  8. #8688
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Я з моменту своєї реєстрації тут, з 2004-ого, завжди говорив, що колись в Україні буде дві державні мови.
    Але тільки після того, як рашистський нацизм зведеться нанівець.
    "Сними-ка, Елдырин, с меня пальто... "
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #8689
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Я з моменту своєї реєстрації тут, з 2004-ого, завжди говорив, що колись в Україні буде дві державні мови.
    Така можливість БУЛА. Але теперь її вже ніколи не буде. Ніколи в Україні не буде двох державних мов.

  10. #8690

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Я з моменту своєї реєстрації тут, з 2004-ого, завжди говорив, що колись в Україні буде дві державні мови.
    Але тільки після того, як рашистський нацизм зведеться нанівець.
    ахринеть , мне показалось что я услышал сейчас владимира владимировича который вещает что он никогда не скрывал присутствие российских войск в крыму . ну несмотря на кучу его интервью .

    по сути , я не понимаю как можно выстраивать свои планы на основании того что рядом в 250 км от днепра живут **..ко ? они там будут всегда . уровень мракобесия - зашкаливает . как это к нам ? ну давайте выстраивать планы исходя из всех ё..ко на планете . мы тратим ресурс .

    Я вам скажу что будет дальше . Ситуация на сейчас - это 10 млн плательщиков ЕСВ ( 22% от средней около 7000 = 1540 грн ) и 12 млн пенсионеров . Что приводит к пенсии 1540*10/12 = 1280 грн . или $49 по курсу . может даже 48 .

    Сейчас гройсман затеет пенсионную реформу , "осовременит пенсию" , и вся бла бла бла . Но главное что протянет - это то что пенсионный страж будет увеличен настолько что только 10% людей смогут получить пенсию . Большинство не сможет добрать года . Тупо уже нет времени .

    Спустя 10-15-20 лет мы будем иметь кучу бомжей без пенсии вообще , но с правом голоса .

    И будет выбор - или их смогут обеспечить , или они проголосуют за шах и мат всей вашей "колись буде" . За тех кто им насыпит бабла , немножко , но жить хочется . Бабло есть у северного соседа . И желание расшириться .

    Или вариант 2 . Так как уже соотношение 10 на 12 , то к тому моменту будет еще хуже . Детей родившихся после 1987 в 2 раза меньше чем тех кто родился до . Или граница проходит по 30 летнему возрасту . Чтоб пополнить запас надо завозить людей . Тех кто будет работать и платить налоги , и кормить пенсов . Откуда завозить в украину ? Из польши ? Да нет нас туда завозят . Будут завозить из пакистана , или других аналогичных стран . мусульман . Они плодятся .

    И вот в этом варианте - станет вопрос славянизма в целом , уже не будет разницы - украинский , русский . Когда будут резать это объединит .

    Думайте .

    Для тупых типа кому думать нечем - просто погуляете в других темах . Для тех у кого есть еще мозги , погуляйте по гагарина , возле нагорки , днем , в обычные дни. Я там часто гуляю .

  11. #8691
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    или других аналогичных стран . мусульман . Они плодятся .

    И вот в этом варианте - станет вопрос славянизма в целом , уже не будет разницы - украинский , русский . Когда будут резать это объединит .

    Думайте .
    Подумали, вже є литовсько-польсько-українська військова бригада, але з Масквабадом об'єднуватися ніхто не буде, де також плодяться ті ж мусульмани.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #8692
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Для тупых типа кому думать нечем - просто погуляете в других темах . Для тех у кого есть еще мозги , погуляйте по гагарина , возле нагорки , днем , в обычные дни. Я там часто гуляю .
    Таладна нагорка и иже с ними...
    Тут уже на Петровского в варусе и в нижнем атб нигера шараёпятся....
    ,,,,заряжаемся,,,,

  13. #8693

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Таладна нагорка и иже с ними...
    Тут уже на Петровского в варусе и в нижнем атб нигера шараёпятся....
    И шо? Ну учатся они у нас в институтах. Что сказать то хотели?

  14. #8694

    Реєстрація
    17 вересень 2017
    Дописів
    40

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Они мешали строить светлое будущее, потому как были "совками".
    Осталось "лишних" мешающих еще миллионов 15 - 20 по самым скромным подсчетам.
    Это из за них всем плохо !!!
    Совки как раз выжили - они более живучи, чем крысы с тараканами. А молодёжь валит отсюда, наотрез отказываясь строить светлое будущее украинским чиновникам.

  15. #8695
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    И шо? Ну учатся они у нас в институтах. Что сказать то хотели?
    Як що!? В них переляк, на щось нове, а тут така екзотика. Там страху повні штани.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  16. #8696

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Як що!? В них переляк, на щось нове, а тут така екзотика. Там страху повні штани.
    Я понимаю, что Днепр был закрытым городом и иностранцев тут не было, но нельзя же быть таки тёмным, чтоб так реагировать на негров.

  17. #8697
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Можна...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  18. #8698

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Подумали, вже є литовсько-польсько-українська військова бригада, але з Масквабадом об'єднуватися ніхто не буде, де також плодяться ті ж мусульмани.
    Они заработают пенсии на наших пенсионеров или бригаду нельзя расформировать по решению избранной власти ?

  19. #8699

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Таладна нагорка и иже с ними...
    Тут уже на Петровского в варусе и в нижнем атб нигера шараёпятся....
    Там все интереснее , это не студенты ,по возрасту не подходят , у них уже свои кафе где они кучкуются , оседают ...

    пока мы слишком бедная страна для них и слишком сложная для переселения , но скоро скорее всего мы сами их будем заселять . не мы в смысле вы и я , а наши олигархи . им нужен будет ресурс чтоб кормить пенсов . плюс мы все интереснее с точки зрения европейского будущего пакистанцев и еже с ними.

    мы скоро просто будем в шоке от того что мы были белой страной и считали что это норма и так будет всегда .

  20. #8700
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    И шо? Ну учатся они у нас в институтах. Что сказать то хотели?
    ну как бы тут поблизости институтофф то нету)))))))
    Да и в мою бытность если снимали квартиру, то в пределах пешей доступности или 2-4 ост. трамвая. Хрен кто в "мордоре" жил
    ,,,,заряжаемся,,,,

Сторінка 435 з 701 ПершаПерша ... 335385425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445485535 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті