Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 701 з 701 ПершаПерша ... 201601651691692693694695696697698699700701
Всього знайдено 14016, показано з 14 001 по 14 016.

Тема: Это лучшая тема на форуме

  1. #14001

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Если насчет модера это https://forum.gorod.dp.ua/showthread...59742&page=334 правда, то удивляться нечему.
    Наверное первый случай чтобы модератор за клона прятался.
    Какая забавная чебурашка.. Пишет то под el_bregg, то под s.holms, то под Трурль, то под r-samsonka.. Сама себя рекламирует, сама на себя ссылается..

  2. #14002

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://censor.net.ua/news/3147679/p...ostave_ukrainy

    Президент Чехии Земан планирует обсудить с Зеленским вопрос "признания автономии русинов в составе Украины"


    все хотят ослабленного зверя порвать на части .

  3. #14003
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    https://censor.net.ua/news/3147679/p...ostave_ukrainy

    Президент Чехии Земан планирует обсудить с Зеленским вопрос "признания автономии русинов в составе Украины"


    все хотят ослабленного зверя порвать на части .
    Парламент в Чехии решает, а не земан. А парламент говорит во всех его пророссийских потугах идти на***)

  4. #14004

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://lenta.ru/news/2019/09/12/donbass/

    Фракция президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» решила упростить жизнь жителям самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Об этом сообщила депутат от президентской партии Ирина Верещук, пишут «Новости Донбасса».


    По ее словам, парламентарии разрабатывают дорожную карту «маленьких шагов», которые помогут жителям республик «чувствовать себя людьми». В частности, как добавила Верещук, речь идет об упрощенном пересечении «серой зоны», логистических центрах на контрольно-пропускных пунктах, упрощенной процедуре получения первого украинского паспорта и пенсий.



    4% элиты конечно этого не поймут , я 5 лет об этом говорил , слава богу что начали делать . говорит об интеллекте зеленского и его команды.

  5. #14005
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    4% элиты конечно этого не поймут , я 5 лет об этом говорил , слава богу что начали делать . говорит об интеллекте зеленского и его команды.
    Станк вряд ли согласится на такую постановку вопроса. И я его хорошо понимаю, хоть и не был там.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  6. #14006
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    почему хватит про пороха ? хватит когда в тюрьме будет за измену .

    а про меня вам знать не нужно . понимаете - сущность одноклеточных - их легко перекрашивают , и когда вы будете плевать под ноги солдатам что будут просить милостыню, я не хочу чтоб меня судили за то что я делал .

    лучше пусть ничего не делал . что вы понимали прошлому поколению солдат вы уже плюете . осталось просто подождать лет 10-15-20 . и будет "я тебя не посылал" .
    Так тебе й посилаємо, як те збочене совкове створіння, яке тільки те й робить, що боїться.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  7. #14007

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Станк вряд ли согласится на такую постановку вопроса. И я его хорошо понимаю, хоть и не был там.
    если солдат будет думать о политике , то он будет уже не солдатом . солдат это инструмент . и не для "думать" .

    и всегда найдется процент людей в обществе которые считают особенными ... и выберут какуюто идею и долбают ее ... и чем меньше достигают тем больше долбают . принцип сперматазоида . додалбают - их ждет разочарование . достигнутая цель , особенно если она не совпала с ожиданиями приводит к разочарованию ... потому несбыточные цели куда интереснее . вот они и придумывают себе тупость и долбают понимая что все остальные их пошлют нах .

  8. #14008
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    дружище ... попроси еще россиян тебя защитить ... ну чтоб больше жести было ... если ты не хочешь защитить себя сам , то с каких я должен участвовать ?
    Навіщо мені себе самого захищати, а росіяни самостійно без мене розберуться. Що тобою, ти чомусь почав плутатися і блукати. Нє к добру.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #14009

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    если солдат будет думать о политике , то он будет уже не солдатом . солдат это инструмент . и не для "думать" .

    и всегда найдется процент людей в обществе которые считают особенными ... и выберут какуюто идею и долбают ее ... и чем меньше достигают тем больше долбают . принцип сперматазоида . додалбают - их ждет разочарование . достигнутая цель , особенно если она не совпала с ожиданиями приводит к разочарованию ... потому несбыточные цели куда интереснее . вот они и придумывают себе тупость и долбают понимая что все остальные их пошлют нах .
    Есть две категории солдат - молодые и старые.Это даже не дедовщина,это разница в мировоззрении.И я тебя уверяю,это работает.

  10. #14010

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Навіщо мені себе самого захищати, а росіяни самостійно без мене розберуться. Що тобою, ти чомусь почав плутатися і блукати. Нє к добру.
    ну да , если россияне прийдут сюда ты просто поменяешь раскладку на клавиатуре

  11. #14011

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Есть две категории солдат - молодые и старые.Это даже не дедовщина,это разница в мировоззрении.И я тебя уверяю,это работает.
    разница как правило простая , молодые идут или потому что призвали , или потому что хайпа хочется .

    а старики чтоб детям не пришлось , типа свое пожил уже как то , опыт есть какой то .

    солдат не должен задумываться убивать или нет если напротив враг . это его работа .

  12. #14012
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ну да , если россияне прийдут сюда ты просто поменяешь раскладку на клавиатуре
    Під Ємєлю косиш. Коли бісер черговому кнуру сипати межі очі?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #14013
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Микела , хватит оправдывать собственную трусость . просто скажи всем что ты трус , прячешься за чужие спины .
    І куди тобі насцять?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #14014
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    [URL]говорит об интеллекте зеленского и его команды.
    Это говорит только о том, что он работает на Х.ло, - и больше ни о чём.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 701 з 701 ПершаПерша ... 201601651691692693694695696697698699700701

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті