Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 493 з 701 ПершаПерша ... 393443483484485486487488489490491492493494495496497498499500501502503543593 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14016, показано з 9 841 по 9 860.

Тема: Это лучшая тема на форуме

  1. #9841

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Я уже приводил статистику - всего 56 стран поддерживают национальные языки как государственные ... дорого это ... ведет к нищите ...

    мы попали в тот период развития мира когда национальное уходит на второй план , а глобализация выходит на первый ...

    если бы мы жили бы 100 лет назад , то актуальность языка и национализирования была бы актуальна ...

    а в 21м веке уже это начинает окончательно вымирать , а совки типа микеллы хотят вскочить в вагон 100 летней давности ...

  2. #9842
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    так когда мы стали развитой страной с нормой что из нее бегут люди и вымирают как цуцеки ?

    из развитых стран бегут ?
    А що тут дивного, совок, тим паче твій постсовок завжди занепад і розруха. Совків і твій постсовок змінити еволюційно неможливо, а залишається чекати поки постсовок сам впаде разом з тобою.
    Ті, хто не чекають, знаходять чудові можливості для себе.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  3. #9843

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    А що тут дивного, совок, тим паче твій постсовок завжди занепад і розруха. Совків і твій постсовок змінити еволюційно неможливо, а залишається чекати поки постсовок сам впаде разом з тобою.
    Ті, хто не чекають, знаходять чудові можливості для себе.
    о ... микела у тебя шизофрения ... то ты говоришь что у нас развитая страна , то что совок ... проблема в совках типа тебя , совок там где есть вы ...



    оцените , "патриот" микела - говорит что вымирание украинской нации = норма

    для "совка" alyakа это больная тема потому что я хочу процветания стране где я живу ...


    вывод "патриоты" ведут к вымиранию нации ...

  4. #9844
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    о ... микела у тебя шизофрения ... то ты говоришь что у нас развитая страна , то что совок ... проблема в совках типа тебя , совок там где есть вы ...



    оцените , "патриот" микела - говорит что вымирание украинской нации = норма

    для "совка" alyakа это больная тема потому что я хочу процветания стране где я живу ...


    вывод "патриоты" ведут к вымиранию нации ...
    Неосвічений придурок намагається оцінити елементарні постулати економічної географії. Умора.
    Не можеш осягнути елементарне, маж вавки в голові зеленкою.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  5. #9845
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис

    вывод "патриоты" ведут к вымиранию нации ...
    alyak,ну чего ты такой наивный????

    Да поЦриотам НАСРАТЬ на нацию!!!! Они стандартные бандосы-чем хуже,чем больше хаоса-тем для них лучше!!!! Тем они больше поднимут бабла и урулят за бугор!!!
    Мля,ну что тут не понятного????

    И самое главное,они хотят,что бы монополия на применение силы была ТОЛЬКО у них!!! И им ГЛУБОКО пох,что там с этой страной лет через пять будет....

    ЗЫ Я имел в виду все эти нац-бандформирования...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  6. #9846

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Неосвічений придурок намагається оцінити елементарні постулати економічної географії. Умора.
    Не можеш осягнути елементарне, маж вавки в голові зеленкою.
    а ну , кратко , о постулатах ...

    микела , я несколько больше знаю об экономике и что происходит со странами типа украины ...

    еще раз - для тебя это норма , для меня повод беспокойства . раз "патриотов" все устраивает ... значит будет не о чем жалеть им потом .... когда украину раздеребанят и оккупируют как более слабую я сяду в машину и уеду .

  7. #9847
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а ну , кратко , о постулатах ...

    микела , я несколько больше знаю об экономике и что происходит со странами типа украины ...

    еще раз - для тебя это норма , для меня повод беспокойства . раз "патриотов" все устраивает ... значит будет не о чем жалеть им потом .... когда украину раздеребанят и оккупируют как более слабую я сяду в машину и уеду .
    Ну нарешті, трошки прийшов до тями, але небилиці продовжуєш нести, а це вже певний дефект.
    Ті, хто не чекають вже давно поїхали, а тобі зась.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #9848

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ну нарешті, трошки прийшов до тями, але небилиці продовжуєш нести, а це вже певний дефект.
    Ті, хто не чекають вже давно поїхали, а тобі зась.
    точно , туалеты моют в польше , кур ощипывают , в москве на стройках батрачат ...

    я пока еще верю в то что страна избавится от придурков типа тебя и пойдет в 22 век , а не в 19й ... что внешнее управление может быть поможет ...

  9. #9849

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    alyak,ну чего ты такой наивный????
    Да поЦриотам НАСРАТЬ на нацию!!!! Они стандартные бандосы-чем хуже,чем больше хаоса-тем для них лучше!!!! Тем они больше поднимут бабла и урулят за бугор!!!
    Мля,ну что тут не понятного????
    И самое главное,они хотят,что бы монополия на применение силы была ТОЛЬКО у них!!! И им ГЛУБОКО пох,что там с этой страной лет через пять будет....
    ЗЫ Я имел в виду все эти нац-бандформирования...
    А с чего ты взял что наивный ?

    у меня одна из знакомых работает в нарк диспансере ... сразу после революции там такое чмо перебывало .... на капельницы после запоев приезжали ...

    точно такие же секты для верующих нациков ...

    а микела - он же с игрени ...

  10. #9850
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    точно , туалеты моют в польше , кур ощипывают , в москве на стройках батрачат ...

    я пока еще верю в то что страна избавится от придурков типа тебя и пойдет в 22 век , а не в 19й ... что внешнее управление может быть поможет ...
    Нет ,не избавится...)))
    Внешнее управление... Так оно сейчас это и делает...Оно ТУПО грабит ..

    Выгодно Западу капиталистическому получить куеву кучу очень дешевой и покладистой силы? Выгодно Рассеюшке капиталистическо-феодальной,скрепносколенвстающей ,получить свежую покорную кровь,вместо своих спившихся Ванек и горных ослоебов?

    Ну,про сельхозземельку тебе пояснять ,или сам догонишь?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  11. #9851
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    А с чего ты взял что наивный ?

    у меня одна из знакомых работает в нарк диспансере ... сразу после революции там такое чмо перебывало .... на капельницы после запоев приезжали ...

    точно такие же секты для верующих нациков ...

    а микела - он же с игрени ...
    Я розумію, що розбудив у придурка щось там далеко заховане всередині, що його перекликнуло на дурку. Ти тримайся там, може тебе ще попустить.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #9852

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Нет ,не избавится...)))
    Внешнее управление... Так оно сейчас это и делает...Оно ТУПО грабит ..
    Выгодно Западу капиталистическому получить куеву кучу очень дешевой и покладистой силы? Выгодно Рассеюшке капиталистическо-феодальной,скрепносколенвстающей ,получить свежую покорную кровь,вместо своих спившихся Ванек и горных ослоебов?
    Ну,про сельхозземельку тебе пояснять ,или сам догонишь?

    Понимаешь ли , нельзя погрузить земельку в вагоны и вывезти ... а значит нужны ГАРАНТИИ , гарантии можно получить только в стабильном обществе ...

    труд дешевый выгоден прежде всего нашим ... отсюда и безвиз годами не получалось ... и сложности с ВЭД ... нанять раба имеешь право , а вот продавать результаты не всяк может .

  13. #9853

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Я розумію, що розбудив у придурка щось там далеко заховане всередині, що його перекликнуло на дурку. Ти тримайся там, може тебе ще попустить.
    так что там приховано ? что там с географией ?

    просто ты с игрени , это тупо констатация фактов ..

    у меня все ходы записаны ... и как в россии работал ... как желал чтоб в стране уничтожили все армейские склады чтоб страна стала беззащитной ... как желаешь вымирание стране ...

    такое или с игрени пишут , или козачки засланные ...

  14. #9854
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    так что там приховано ? что там с географией ?

    просто ты с игрени , это тупо констатация фактов ..

    у меня все ходы записаны ... и как в россии работал ... как желал чтоб в стране уничтожили все армейские склады чтоб страна стала беззащитной ... как желаешь вымирание стране ...

    такое или с игрени пишут , или козачки засланные ...
    Дійсно, а що з географією. Так почитай, може стане легше.
    Ти настільки тупий, бо та вимова, якою ти намагаєшся тут спілкуватися не витримує елементарного психологічного аналізу, таких дурка не тримає на прив'язі, надає змогу бурчати, повторювати одне й теж саме багато раз, при бідності твого розумового розвитку.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #9855

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Дійсно, а що з географією. Так почитай, може стане легше.
    Ти настільки тупий, бо та вимова, якою ти намагаєшся тут спілкуватися не витримує елементарного психологічного аналізу, таких дурка не тримає на прив'язі, надає змогу бурчати, повторювати одне й теж саме багато раз, при бідності твого розумового розвитку.
    ну кого на дурке держат на привязи - несомненно тебе лучше знать

  16. #9856
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ну кого на дурке держат на привязи - несомненно тебе лучше знать
    Та ти не палися ж так зразу, ти тримайся там друже, може попустить і ти знову станеш багато клітинним овочем.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #9857

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Та ти не палися ж так зразу, ти тримайся там друже, може попустить і ти знову станеш багато клітинним овочем.
    я вот не знаю кого на привязи держат , а ты знаешь , значит ты там сидишь ... но все равно сопротиваляешься признаться ...

    твои дети будут рабами ... впрочем какие дети у тебя , такие люди обычно детей не имеют ... им не дают ...

  18. #9858
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Понимаешь ли , нельзя погрузить земельку в вагоны и вывезти ... а значит нужны ГАРАНТИИ , гарантии можно получить только в стабильном обществе ... .
    Тут я с тобой согласен.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  19. #9859

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ті, хто не чекають вже давно поїхали, а тобі зась.

    https://biz.censor.net.ua/news/30516...intsev_klimkin

    За год страну покинуло больше миллиона украинцев, – Климкин


    и тут наверное радость , да ? меньше народу - больше кислороду ... вот только уезжают лучшие , конкурентноспособные ...

  20. #9860
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    твои дети будут рабами ... впрочем какие дети у тебя , такие люди обычно детей не имеют ... им не дают ...
    Та ти ще не виліз із совкової печери, жити такими смішними комплексами може тільки занедбаний совок. Жах.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 493 з 701 ПершаПерша ... 393443483484485486487488489490491492493494495496497498499500501502503543593 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті