Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 369 з 701 ПершаПерша ... 269319359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378379419469 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14016, показано з 7 361 по 7 380.

Тема: Это лучшая тема на форуме

  1. #7361
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Павел , выкладывай как там с вашими отчётами по налогам .
    Фото паспорта вашего обязательно выложи к фото отчёта , а то ведь соврёте не за дорого

  2. #7362

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Присоединяюсь к вопросу ,
    можно начать с налоговой декларации за 2015 или 2016. Если таковая не подавалась (почему ?) , то хотябы ориентировочной оценки уплаченных налогов.
    ты вот зря спросил , даешь вильнуть комсоргу , я ожидал сказки про имущественное состояние ... и дальше пустая комсоргская болтология ...

    пускай скажет что вообще , хоть что-то , хоть бесплатно , просто так сделала ...

  3. #7363
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 623

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Павел , выкладывай как там с вашими отчётами по налогам .
    Фото паспорта вашего обязательно выложи к фото отчёта , а то ведь соврёте не за дорого
    С моими отчетами все хорошо. Когда я платил налоги в Украине - я их регулярно сдавал. Крайний год , это было около 60тыс гривен/год. Сейчас я налогоплательщик другой страны. Но я то ладно ,, я не патриот (точнее я не имею ничего общего с диванным патриотизмом а-ля парторг), я не строю новое государство, я лиш против развала в гавно "старого"

    и перед тем как "ржать в голос" сильно подумай, что за гавно происходит сейчас , что даже ярые диванные патриоты ссут говорит о своих скромных нескольких тысячах гривен налогов .
    Востаннє редагував _pavel: 28.03.2017 о 13:44
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  4. #7364

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    что даже ярые диванные патриоты ссут говорит о своих скромных нескольких тысячах гривен налогов .
    порошенко вчера подписал указ что все кто будут бороться с коррупцией сами должны подать декларации ... какой вой стоит ...

    все "общественники" получают бабло от заказчиков или зарплаты в конверте . а мы должны прийти к полному декларированию всеми .

    при этом звучат аргументы что мол станут беззащитными , с ними через декларации будут рассправляться , типа если сейчас у кого есть механизм расправиться , то типа не могли бы , аля 1 предприятие подает от себя уплату в пользу "общественника" и затем шерстят . Но вот если они будут подавать , то с ними станут расправляться .

    просто после 100 млн насирова конечно у общественников меньше , но нельзя запачканными руками заниматься чисткой .

  5. #7365
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я не предлагаю вам работу.
    Я бы вас и бесплатно на работу не взяла,
    Я говорю о том, что если вам что-то не нравится исправляйте, если чего-то хочется-делайте.
    Ведьма ну я же просил без лозунгов и воды ,а вы опять за свое.
    Вот как рашисты убивают украинцев и спрашивают за что мы их не любим,так и вы предлагаете работу,а как вас спрашивают о оплате так вы сразу давите на патриотизм и говорите ,что это и не работа вовсе.
    Мы с шуриком внятно и четко обсуждали,что чтобы делать изменения то нужно партия и полит продукт.
    На этом этапе все были со всем согласны.
    И лишь как я спросил про инструмент для изготовления этого продукта вы с шуриком резко начали сьезжать,хамить и придумывать сказки.

    Поэтому еще раз спрашиваю.
    В ес то что вы предлагаетн считается работой и хорошо оплачивается.
    Готовы вы вложиться финансово и начать делать то что вы предлагаете?

  6. #7366
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 623

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    порошенко вчера подписал указ что все кто будут бороться с коррупцией сами должны подать декларации ... какой вой стоит ...

    все "общественники" получают бабло от заказчиков или зарплаты в конверте . а мы должны прийти к полному декларированию всеми .

    при этом звучат аргументы что мол станут беззащитными , с ними через декларации будут рассправляться , типа если сейчас у кого есть механизм расправиться , то типа не могли бы , аля 1 предприятие подает от себя уплату в пользу "общественника" и затем шерстят . Но вот если они будут подавать , то с ними станут расправляться .

    просто после 100 млн насирова конечно у общественников меньше , но нельзя запачканными руками заниматься чисткой .
    У нас тут случай куда проще , но от этого не менее показательный .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #7367

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    755

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ведьма ну я же просил без лозунгов и воды ,а вы опять за свое.
    Вот как рашисты убивают украинцев и спрашивают за что мы их не любим,так и вы предлагаете работу,а как вас спрашивают о оплате так вы сразу давите на патриотизм и говорите ,что это и не работа вовсе.
    Мы с шуриком внятно и четко обсуждали,что чтобы делать изменения то нужно партия и полит продукт.
    На этом этапе все были со всем согласны.
    И лишь как я спросил про инструмент для изготовления этого продукта вы с шуриком резко начали сьезжать,хамить и придумывать сказки.

    Поэтому еще раз спрашиваю.
    В ес то что вы предлагаетн считается работой и хорошо оплачивается.
    Готовы вы вложиться финансово и начать делать то что вы предлагаете?
    Эээээ, ну вам же тут уже не раз объясняли, что вам никто ничего не должен рассказывать, докладывать, предлагать и т.п. Во-первых, не по адресу обращаетесь. Все свои лозунги можете направлять на сайты правительства онлайн. Во-вторых, вы что Ведьме и Шурику налоги платите, что они должны отчитываться о своих планах и выполненной работе? Не? Ну так занимайтесь своими делами, радуйтесь жизни и если хотите общаться, общайтесь, а не ждите от всех решение проблем.

  8. #7368
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від JJMM Переглянути допис
    Эээээ, ну вам же тут уже не раз объясняли, что вам никто ничего не должен рассказывать, докладывать, предлагать и т.п. Во-первых, не по адресу обращаетесь. Все свои лозунги можете направлять на сайты правительства онлайн. Во-вторых, вы что Ведьме и Шурику налоги платите, что они должны отчитываться о своих планах и выполненной работе? Не? Ну так занимайтесь своими делами, радуйтесь жизни и если хотите общаться, общайтесь, а не ждите от всех решение проблем.
    А вы,простите,читали разговор прежде чем встревать и писать глупости?
    Так я вам напомню,что в разговоре именно они предлагали приехать и что-то делать с ними.
    Странно почему я к ним вопросы такие имею ?
    Да?)))

    Пы.сы я смотрю,патриоты все больше и больше дуреют

  9. #7369

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від JJMM Переглянути допис
    Эээээ, ну вам же тут уже не раз объясняли, что вам никто ничего не должен рассказывать, докладывать, предлагать и т.п. Во-первых, не по адресу обращаетесь. Все свои лозунги можете направлять на сайты правительства онлайн. Во-вторых, вы что Ведьме и Шурику налоги платите, что они должны отчитываться о своих планах и выполненной работе? Не? Ну так занимайтесь своими делами, радуйтесь жизни и если хотите общаться, общайтесь, а не ждите от всех решение проблем.
    еще один "общественник"

  10. #7370

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    подскажите как частное лицо, гражданин Украины, может открыть счет в швейцарском банке?
    Ето, а какіє проблємьі? Только шо % нікакой.

  11. #7371

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Доречі, сьогодні в бухгалтерії. Якийсь плагін не запускається. Коменти у техпідтримці: "А вєрнітє Коломойського!"

  12. #7372
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я же не о доходах спрашиваю , а об налогах. Тоесть мы (тоесть Вы) строите вот такое вот открытое европейское государство, в котором стыдно или невозможно рассказать об уплаченных налогах ? Очень показательный ответ кстати.

    и, кстати , зачем мне ваш счёт в банке? Это набор цифр который без инсайдерский информации бесполезен . Или не? И тут стремаетесь?
    У меня нет проблем с налогами. Я ничего не скрываю.
    Такой ответ вас удовлетворит?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #7373
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А вы,простите,читали разговор прежде чем встревать и писать глупости?
    Так я вам напомню,что в разговоре именно они предлагали приехать и что-то делать с ними.
    Странно почему я к ним вопросы такие имею ?
    Да?)))

    Пы.сы я смотрю,патриоты все больше и больше дуреют
    П...ц.

    Беззеб, вам никто ничего не предлагает.
    Вам советуют на ваш вечный скулеж, перестать скулить и начать что-то делать.
    Мало того, даже если бы вы захотели приехать и начать что-то делать, я бы вас к делу не подпустила бы, если бы от меня это зависело. Просто потому, что вы бы все равно нихрена не делали бы, а ходили и ныли.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #7374

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    П...ц.

    Беззеб, вам никто ничего не предлагает.
    Вам советуют на ваш вечный скулеж, перестать скулить и начать что-то делать.
    Мало того, даже если бы вы захотели приехать и начать что-то делать, я бы вас к делу не подпустила бы, если бы от меня это зависело. Просто потому, что вы бы все равно нихрена не делали бы, а ходили и ныли.

    мы вас пока слушаем сколько демагогии ... парторг во всей красе ...

  15. #7375
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 198

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    Доречі, сьогодні в бухгалтерії. Якийсь плагін не запускається. Коменти у техпідтримці: "А вєрнітє Коломойського!"
    Ага. Опять надо держать на компе три браузера. Интернет Эксплорер - для Кредит-Днепра, Хром - для Привата и Лису для себя и остальных банков.

  16. #7376

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ага. Опять надо держать на компе три браузера. Интернет Эксплорер - для Кредит-Днепра, Хром - для Привата и Лису для себя и остальных банков.
    Дьік, і ОС теж 3(і 32-64). Там рандомна комбінація ОС, браузера і ще чогось працює з бубном.

  17. #7377
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    П...ц.

    Беззеб, вам никто ничего не предлагает.
    Вам советуют на ваш вечный скулеж, перестать скулить и начать что-то делать.
    Мало того, даже если бы вы захотели приехать и начать что-то делать, я бы вас к делу не подпустила бы, если бы от меня это зависело. Просто потому, что вы бы все равно нихрена не делали бы, а ходили и ныли.
    ведьма,я не скулил,я вообще в последнее время просто спрашиваю у вас,а вы пытаетесь мне доказать ,что я прошу,чтоб мне все сделали или что я кого-то заставляю.
    когда я вас спросил где я про то писал вы так и не смогли привести ни 1 доказательство.
    это раз.

    во-вторых комменты типа "приезжай и будем делать" это предложение работы.
    никак иначе т.к я сразу отмел вариант бесплатной работы т.к любой труд должен оплачиваться и я это сразу сказал.

    ну и третье.
    понимаете ведьма,вот вы говорите,что правительство плохое и т.д. ,а ведь ваше мышление на 100% похоже на мышление политиков и олигархов в вопросе "народ-говно и лодыри"
    вот я вам в сотый раз говорю,что тем украинцам,которым в украине в лицо кричали "бери лопату и копай после работы" или "работай на других работах",или "с гос.работ открывай свой бизнес или бездельник" в других странах спокойно предлагают работу и работодатели довольны их умениями.
    понимаете в ес их принимают ,а в украине такие как вы гнобят.
    вот 100% такое отношение к людям приведет к тому,что украина обьеденится и будет процветать.
    ага

  18. #7378

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Мало того, даже если бы вы захотели приехать и начать что-то делать, я бы вас к делу не подпустила бы, если бы от меня это зависело. Просто потому, что вы бы все равно нихрена не делали бы, а ходили и ныли.
    Ахаха парторг решает кто морально стоек а кто - нет...
    Вот потому все люди с мозгами из этого государства валят хоть тушкой хоть чучелом.

    Ведьма! А ты знаешь что в Европе есть страны, снижающие налоги для бизнеса раз в 4-5 если более 30% выручки идет в валюте?
    Вот интересно, почему они это делают, а?

  19. #7379
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ведьма,я не скулил,я вообще в последнее время просто спрашиваю у вас,а вы пытаетесь мне доказать ,что я прошу,чтоб мне все сделали или что я кого-то заставляю.
    когда я вас спросил где я про то писал вы так и не смогли привести ни 1 доказательство.
    это раз.

    во-вторых комменты типа "приезжай и будем делать" это предложение работы.
    никак иначе т.к я сразу отмел вариант бесплатной работы т.к любой труд должен оплачиваться и я это сразу сказал.

    ну и третье.
    понимаете ведьма,вот вы говорите,что правительство плохое и т.д. ,а ведь ваше мышление на 100% похоже на мышление политиков и олигархов в вопросе "народ-говно и лодыри"
    вот я вам в сотый раз говорю,что тем украинцам,которым в украине в лицо кричали "бери лопату и копай после работы" или "работай на других работах",или "с гос.работ открывай свой бизнес или бездельник" в других странах спокойно предлагают работу и работодатели довольны их умениями.
    понимаете в ес их принимают ,а в украине такие как вы гнобят.
    вот 100% такое отношение к людям приведет к тому,что украина обьеденится и будет процветать.
    ага
    Я вам сто раз написала, что может сделать человек при желании что-то делать.
    Мля, вам не работу предлагали, вам советуют начать что-то делать для изменений в стране. Вы ж об этом все время скулите: и там не так, и то не делается, и здесь негаразд, и вот это нужно, и вообще все плохо.
    Это не о работе, а о гражданской позиции и собственном вкладе в улучшния и изменения.
    Еще раз, для альтернативно мыслящих. В странах ЕС когда-то была жопа, они не стали такими вчера. А для того, чтобы они такими стали, кто-то что-то делал и не обязательно за деньги.

    Кто ТАК должен относиться к людям? Кто этот мифический Иисус?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #7380
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Ахаха парторг решает кто морально стоек а кто - нет...
    Вот потому все люди с мозгами из этого государства валят хоть тушкой хоть чучелом.

    Ведьма! А ты знаешь что в Европе есть страны, снижающие налоги для бизнеса раз в 4-5 если более 30% выручки идет в валюте?
    Вот интересно, почему они это делают, а?
    Правильно, валят, потому что не хотят положить жизнь на борьбу с совками и понаехавшими. Жизнь у них одна.
    А тварей, голосующих за гречку, поддерживаюих и оправдывающих воров и бредящих совком-валом.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 369 з 701 ПершаПерша ... 269319359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378379419469 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті