Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 364 з 701 ПершаПерша ... 264314354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374414464 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14016, показано з 7 261 по 7 280.

Тема: Это лучшая тема на форуме

  1. #7261

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Чому вирішив, що будем жити краще, враховуючи твоє відношення до української. Ти ж і схожі на тебе є первопричина того, що ти видаєш за конфлікт. До речі в україномовних немає проблем з російською.
    Потому что перестанут голосовать за те кто за язык , и начнут голосовать за тех кто что-то предлагает делать .

    если у украиномовных нет проблем - то какого хрена устанавливаются лимиты ?

  2. #7262

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    До речі в україномовних немає проблем з російською.
    В російськомовних теж немає проблем з українською. В нас є проблеми саме з україномовними дурниками, ось у чому справа...
    Так что, Микела, напиши что-то на русском раз у тебя проблем нет с ним, покажи класс...

    А то надоел пургу гнать на мове. Гони пургу и на языке, уважай сограждан.
    Повага - це дуже важливо, ще Чорновол це казав...

  3. #7263

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    А ты на мадагаскаре был ? ну я так и думал . "да это ж сам павел , он в ш-в-е-й-ц-а-р-и-й был !"

    По существу , расскажи что у них плохого от 4 языков ? Мало зарабатывают ? Плохо живут ? Хуже чем в украине ?

    что ты хотел сказать . ну кроме похвастаться .
    куда мне до тебя . У меня $300 на Турцию нет
    я хотел сказать, что ты в очередной раз приводишь в пример что-то, выдавая свои догадки за пример.
    Второе, о чем я хочу сказать , (в третий раз повторю) Швайц не может ставиться в пример ничему , ровно как КончаЗаспа не может приводиться в пример посёлку МалыеИбеня. Ибо МалыеИбяня вынуждены жить на свои

    Дальше , за языковое устройство соедененных штатов поговорить не хочешь ?
    The U.S. as a nation has never declared an official language.
    Вот скукота какая , взяли и не стали этой хней заморачиваться .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  4. #7264

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    куда мне до тебя . У меня $300 на Турцию нет
    я хотел сказать, что ты в очередной раз приводишь в пример что-то, выдавая свои догадки за пример.
    Второе, о чем я хочу сказать , (в третий раз повторю) Швайц не может ставиться в пример ничему , ровно как КончаЗаспа не может приводиться в пример посёлку МалыеИбеня. Ибо МалыеИбяня вынуждены жить на свои

    Дальше , за языковое устройство соедененных штатов поговорить не хочешь ?
    опять бла бла бла ...

    ты ж там какую-то тайну мне не подвластную открыл . хочу услышать откровения , что плохо в швейцарии ? то что они придумали схему как рубать бабло ? при этом 4 языка им только в этом помогают ?


    За языковое устройство сша ? я уже говорил . Там русский не запрещают , лимиты телеканалам не устанавливают . тоже живут неплохо . в штате мехико два официальных языка . государственного у них нет .

  5. #7265

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

  6. #7266

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    опять бла бла бла ...

    ты ж там какую-то тайну мне не подвластную открыл . хочу услышать откровения , что плохо в швейцарии ? то что они придумали схему как рубать бабло ? при этом 4 языка им только в этом помогают ?


    За языковое устройство сша ? я уже говорил . Там русский не запрещают , лимиты телеканалам не устанавливают . тоже живут неплохо . в штате мехико два официальных языка . государственного у них нет .

    А я смотрю что парторг на тебя дурно влияет
    Начинаешь видеть не то, что написано
    лад , надрачивай на языковую тему следующие страниц 10,, вернусь когда тема сменится. Надоело одну и ту же хню слушать 15 лет .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #7267

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А я смотрю что парторг на тебя дурно влияет
    Начинаешь видеть не то, что написано
    лад , надрачивай на языковую тему следующие страниц 10,, вернусь когда тема сменится. Надоело одну и ту же хню слушать 15 лет .
    Прогресс ощущаешь ? 15 лет назад не было войны , а уже есть . Будет куда вернуться ?

  8. #7268
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    опять бла бла бла ...

    ты ж там какую-то тайну мне не подвластную открыл . хочу услышать откровения , что плохо в швейцарии ? то что они придумали схему как рубать бабло ? при этом 4 языка им только в этом помогают ?


    За языковое устройство сша ? я уже говорил . Там русский не запрещают , лимиты телеканалам не устанавливают . тоже живут неплохо . в штате мехико два официальных языка . государственного у них нет .
    Так в Америці люди живуть общинами, як і в Україні.
    Ти ж нам, всій Україні, пропонуєш знову повернутися до ложкі, матрьошкі і балалайкі.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #7269
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Так в Америці люди живуть общинами, як і в Україні.
    Ти ж нам, всій Україні, пропонуєш знову повернутися до ложкі, матрьошкі і балалайкі.
    Микела,суть не в языке.
    Суть в мышлении.
    Тут недавно с шуриком и ведьмой общался,так в разговоре сразу они показали наплевательское отношение к чужому труду и хотели ,чтобы я бесплатно работал.
    В ес же все наоборот.
    А потом мы обвиняем политиков,что они аоруют и считают народ баранами и быдлом.
    Так же и с языком

  10. #7270
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Прогресс ощущаешь ? 15 лет назад не было войны , а уже есть . Будет куда вернуться ?
    Який чудовий приклад. Куди тільки не прийдуть росіяни починається руїна, що сьогодні спостерігаємо у Лугандоні. Коменданський час, МГБ, "подвал" оце є отой омріяний рускій мір з брехнею всім підряд, що їх там немає, з пропагандою, яка чомусь намагається сльози викликати.
    Немає куди повертарися, ну хіба, що назад у минуле, яке залишилося у твоїй чи в інших совків в голові, зверни увагу, що там, навіть уявному твому світі немає місця для українців. Ми ж не такі, ми чудово володієио російською, відновлюємо після імперського і совкового занепаду мову і культуру, надаючи можливість національним общинам зберігати свою культуру і залучаючи їх представників до наших значних подій.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  11. #7271
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Микела,суть не в языке.
    Суть в мышлении.
    Мова - це в першу чергу культурне явище, за це і йде постійна спекуляція, що б цю спекуляцію росповсюджувати на інших.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #7272

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Який чудовий приклад. Куди тільки не прийдуть росіяни починається руїна, що сьогодні спостерігаємо у Лугандоні. Коменданський час, МГБ, "подвал" оце є отой омріяний рускій мір з брехнею всім підряд, що їх там немає, з пропагандою, яка чомусь намагається сльози викликати.
    Немає куди повертарися, ну хіба, що назад у минуле, яке залишилося у твоїй чи в інших совків в голові, зверни увагу, що там, навіть уявному твому світі немає місця для українців. Ми ж не такі, ми чудово володієио російською, відновлюємо після імперського і совкового занепаду мову і культуру, надаючи можливість національним общинам зберігати свою культуру і залучаючи їх представників до наших значних подій.
    "Який чудовий приклад" (с)
    куда бы не прошли люди, поднимающие национальный вопрос с голой жопой - начинается пиzдец , а иногда и война
    Приднестровье , часть Балкан , карабах - везде отклонения от нормального развития и отсутсвие спокойной жизни. На а "я не такая , я жду трамвая" чудесный лозунг . Это у них там пиzдец, а у нас "справедливая" война
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  13. #7273

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Мова - це в першу чергу культурне явище, за це і йде постійна спекуляція, що б цю спекуляцію росповсюджувати на інших.
    Чего люди не придумают , лишь бы не работать .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  14. #7274
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Мова - це в першу чергу культурне явище, за це і йде постійна спекуляція, що б цю спекуляцію росповсюджувати на інших.
    Культура, родной, она по командам от "посвященных" не развивается.
    Напомнить пример СССР, который ты так любишь ? )))))))))))))

  15. #7275
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Микела,суть не в языке.
    Суть в мышлении.
    Тут недавно с шуриком и ведьмой общался,так в разговоре сразу они показали наплевательское отношение к чужому труду и хотели ,чтобы я бесплатно работал.
    В ес же все наоборот.
    А потом мы обвиняем политиков,что они аоруют и считают народ баранами и быдлом.
    Так же и с языком
    П...н.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #7276
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    "Який чудовий приклад" (с)
    куда бы не прошли люди, поднимающие национальный вопрос с голой жопой - начинается пиzдец , а иногда и война
    Приднестровье , часть Балкан , карабах - везде отклонения от нормального развития и отсутсвие спокойной жизни. На а "я не такая , я жду трамвая" чудесный лозунг . Это у них там пиzдец, а у нас "справедливая" война
    И везде, заметьте , не без небритой рожи кое-кого.
    И все взаимосвязано: Европа прошла через национальный и территориальный вопросы ( даже сейчас еще не сняла кое где) прежде чем у нее стала жопа прикрытой.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #7277

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Так в Америці люди живуть общинами, як і в Україні.
    Ти ж нам, всій Україні, пропонуєш знову повернутися до ложкі, матрьошкі і балалайкі.
    В украине община занимает половину территории , 65% украинцев говорят по русски . Я предлагаю там где говорят по русски .

  18. #7278

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    "Який чудовий приклад" (с)
    куда бы не прошли люди, поднимающие национальный вопрос с голой жопой - начинается пиzдец , а иногда и война
    Приднестровье , часть Балкан , карабах - везде отклонения от нормального развития и отсутсвие спокойной жизни. На а "я не такая , я жду трамвая" чудесный лозунг . Это у них там пиzдец, а у нас "справедливая" война
    Как не читай мантры "у нас нет проблемы" - проблема догонит если ее не решать . Янукович то не был там чем-то особенным , он просто тоже не хотел отвечать на вопрос , но ответа за него не избежал . Он не стал проводить референдум зная что он расколет страну и будут явные негативные полюса . Итог - он в бегах , а стороны начали войну . И пока будут стремиться доказать что кто-то правее , будет война . Пока будет за что воевать .

    Украина не выполнила ни одного пункта минских , даже не пыталась . Причина - война должна перегореть . Война это выгодно . На сегодня бы уже бы был бы новый майдан против старого если бы не война .

    Украина совершенно не понимает как это работало в ссср . Всем казалось что в ссср все жили мирно и дружно , а украина это естественное образование . Типа монокультурная страна . Только чтоб в это поверили долго по башке пиз..и дубинкой .

    Самый плохой сценарий когда прийдет "добрый царь" и всех помирит . Так было всегда . На той же теме раздора просрали в 1918-19 гг .

  19. #7279
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    В украине община занимает половину территории , 65% украинцев говорят по русски . Я предлагаю там где говорят по русски .
    Ще раз повторюю, що 100% громадян України володіють і використовують російську. Яке це має відношення до того, що б нам українцям, ти чи схожі на тебе, навязували на державному рівні ложкі, матрьошкі і балалайкі, коли інші національні меншини задовольняють свої національні потреби в своїх общинах.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #7280

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ще раз повторюю, що 100% громадян України володіють і використовують російську. Яке це має відношення до того, що б нам українцям, ти чи схожі на тебе, навязували на державному рівні ложкі, матрьошкі і балалайкі, коли інші національні меншини задовольняють свої національні потреби в своїх общинах.
    При чем здесь ложки и матрешки ? Где ты видел ложки и матрешки ????? Вот любит врунишка извращаться , уже ложки и матрешки придумал .

    Речь идет об образовании и культуре . Они плательщики налогов , и за свои бабки должны не тебя дурика содержать и не тебе хорошо делать , а себе .

Сторінка 364 з 701 ПершаПерша ... 264314354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374414464 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті