Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 701 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152552 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14016, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Это лучшая тема на форуме

  1. #1021
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    10. Экономика - должна быть!
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  2. #1022
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    11. Сделаем из Крыма город-сад!
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  3. #1023
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    12. Объявить незаконным выдачу квартир военным пенсионерам чф рф после 1991 года с последующей депортацией)))

  4. #1024

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    я тут Аляку таблетку нашел...

    Американец Рик Саддет выложил небольшой архив рабочих материалов, оставшийся после его поездки в СССР в конце 80-х годов. Он работал оператором и снимал для какого-то американского канала. Большинство датировано 1986 годом, но я не уверен, что там нет ошибок. Возможно, что какие-то материалы снимались чуть позже. Сами материалы довольно рядовые: крупные планы,
    1. По украински плз ... сдулся ты слишком быстро . Я мову буду учить по твоим постам .

    2. Зачем мне все это ? Я в этом жил .

    мы счас не о восстановлении ссср говорим а о восстановлении целостности Украины .

  5. #1025
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    12. Объявить незаконным выдачу квартир военным пенсионерам чф рф после 1991 года с последующей депортацией)))
    И расстрелом.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  6. #1026
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    мы счас не о восстановлении ссср говорим а о восстановлении целостности Украины .
    В мозгах или географически? И на какой год?
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  7. #1027

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Советский Союз был в числе мировых лидеров по количеству убийств на душу населения.
    1. мы не об ссср говорим

    2. тогда дети ходили по улицам БЕЗОПАСНО , поверьте . Никто не боялся отпустить детей на улицу . Это то что мы утратили . Но в европе тоже можно ходить по улицам безопасно , надеюсь дойдем . В украине даже взрослые плачут - дайте нам оружие - нам страшно ...

  8. #1028
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    1. По украински плз ... сдулся ты слишком быстро . Я мову буду учить по твоим постам .

    2. Зачем мне все это ? Я в этом жил .

    мы счас не о восстановлении ссср говорим а о восстановлении целостности Украины .
    и опять пошла морока про коварный зарубеж © ВСВ

  9. #1029

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    В мозгах или географически? И на какой год?
    Без мозгов географически не получиться . начнем с мозгов . Это наша территория и наши люди .

  10. #1030
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 078

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    1. По украински плз ... сдулся ты слишком быстро . Я мову буду учить по твоим постам .

    2. Зачем мне все это ? Я в этом жил .

    мы счас не о восстановлении ссср говорим а о восстановлении целостности Украины .
    10 долларов за пост... предоплата 100 долларов... когда будешь готов я тебе кошелек вебмани дам...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #1031

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Без мозгов географически не получиться . начнем с мозгов . Это наша территория и наши люди .

  12. #1032
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 175

    Типово

    alyak, в ситуации с Крымом Vedma права. У крымчан никто не будет спрашивать. Имеем факт аннексии украинской территории. Россия так торопилась, что не обложилась никакими юридическими подушками.

  13. #1033
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Без мозгов географически не получиться . начнем с мозгов . Это наша территория и наши люди .
    Есть железобетонная догма: Всегда, когда говорят "наше", в реале оказывается "ничье"
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  14. #1034
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 221

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Есть железобетонная догма: Всегда, когда говорят "наше", в реале оказывается "ничье"
    экономически не выгодно политику завязываться за 5 лет властвования (хотя кто из них 5 лет отработал то) с таким проектом как крым, куда выгоднее пильнуть нефтегаз как нибудь.
    а такому пацану как вовапутин который 15 сидит и еще 15 просидит. впринципе норм взять крым.

  15. #1035
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    экономически не выгодно политику завязываться за 5 лет властвования (хотя кто из них 5 лет отработал то) с таким проектом как крым, куда выгоднее пильнуть нефтегаз как нибудь.
    а такому пацану как вовапутин который 15 сидит и еще 15 просидит. впринципе норм взять крым.
    Не имеет значения. Никогда Крым НЕ РЕШАЛ, с кем он будет. Никогда Украина НЕ РЕШАЛА, чей будет Крым. Я доступно?
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  16. #1036
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 221

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Не имеет значения. Никогда Крым НЕ РЕШАЛ, с кем он будет. Никогда Украина НЕ РЕШАЛА, чей будет Крым. Я доступно?
    и пока не изменится размена государственных интересов на свои личные - никогда и не решит возврат крыма. ))

  17. #1037
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    9. Мордам - кулаки...
    Яйцам - тиски!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  18. #1038
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Нельзя вернуть жену, которая сказала, "Милый, ты меня не устраиваешь, я ухожу к гопнику-соседу", даже если она четырежды дура. Силой-Бред. Брюликами и пр. ништяками - еще больший бред. Тем более спрашивать "Что я должен сделать, чтоб ты вернулась взад и полюбила, как прежде". КГ/A(ТС)M
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  19. #1039
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    Болтам - винты!!!

  20. #1040
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 221

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Нельзя вернуть жену, которая сказала, "Милый, ты меня не устраиваешь, я ухожу к гопнику-соседу", даже если она четырежды дура. Силой-Бред. Брюликами и пр. ништяками - еще больший бред. Тем более спрашивать "Что я должен сделать, чтоб ты вернулась взад и полюбила, как прежде". КГ/A(ТС)M
    не надо лепить везде семейные отношения.
    у них свои моральные устои.
    отнеситесь к крыму - как к работнику, который ушел к конкуренту.

Сторінка 52 з 701 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152552 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті