Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 476 з 701 ПершаПерша ... 376426466467468469470471472473474475476477478479480481482483484485486526576 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14016, показано з 9 501 по 9 520.

Тема: Это лучшая тема на форуме

  1. #9501

    Типово

    внимательно читал рекламу оккупированной территории - езжайте к оккупантам , там не так сильно дорого , и вообще отдых лучше ....

    при этом не стеснялся врать , перекручивать . по чуть чуть . мягкая пропаганда .


    павел ты выдимо меня за имбицила считаешь . ты можешь обманывать одноклеточных типа шурика но не меня .
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Для меня странно когда крымчанин , который рекламирует крым не хочет вернуться в этот рай . лучший показатель ситуации .


    Остается лишь пожать плечами.
    Коммуняк бывших, видимо, тож не бывает. "кто не с нами, тот против нас" (с).
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  2. #9502

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Остается лишь пожать плечами.
    Коммуняк бывших, видимо, тож не бывает. "кто не с нами, тот против нас" (с).
    где лучше - в крыму или в днепре ?

    почему ты не хочешь жить в хорошем советском крыму ?

    ты занимаешься пропагандой . пропаганда имеет четкие приемы . ты и пару тут товарищей ей занимаются . ты можешь обманывать шурика , делать невинное лицо , пожимать плечами .... ничего не меняет .

  3. #9503

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ,,

    ты занимаешься пропагандой . пропаганда имеет четкие приемы . ты и пару тут товарищей ей занимаются . ты можешь обманывать шурика , делать невинное лицо , пожимать плечами .... ничего не меняет .
    Чушь оставлю за рамками цитаты.
    на тему Шурика, и ряда многих других. Мне их не надо обманывать. Он (Шурик) знает кто я, чем занимаюсь, и где и почему нахожусь.
    Не могу сказать, что мы разделяем общие с ним взгляды, но по крайней мере твои "глубокие" аналитические выводы на тему меня еще один пример того, как можно заблуждаться на основе чтения инет инфы (коей, к слову, форум так же относиться).
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  4. #9504

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Чушь оставлю за рамками цитаты.
    на тему Шурика, и ряда многих других. Мне их не надо обманывать. Они знают кто я, чем занимаюсь, и где и почему нахожусь.
    Не могу сказать, что мы разделяем общие с ним взгляды, но по крайней мере твои "глубокие" аналитические выводы на тему меня еще один пример того, как можно заблуждаться на основе чтения инет инфы (коей, к слову, форум так же относиться).

    еще раз , это не чушь . это действительность .

    есть пропагандсткие приемы . я поименно знаю кто их использует .

    одноклеточные тупо пересказывают что им рассказали . а пропагандисты - работают в команде , мягко .

    первый рассказывает сказку , второй - а почему я должен сомневаться ? это называется окно овертона . важно постоянно смещать сознание в нужном направлении .

    нравиться крым , хорошо там жить - чеши туда и там на севас помойке рассказывай вместе с одноядерными как тебе было плохо в днепре .

    Господа , то что вам дали задание сейчас "сближать" украину и россию , приводит восприятие РФ , оккупации , к нейтральному отношению - ничего не выйдет . те кто читают , твои сотоварищи - надеюсь услышат .

  5. #9505
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    https://lenta.ru/news/2017/12/26/11356/

    Украина лишила Россию адмиральских кораблей


    напомню суть вопроса , наши северные соседи впервые за 25 лет решили построить корабли , при этом размером примерно 1/12 кузи которого построили в украине ,

    Кх-кх....
    \
    А может -в УССР?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  6. #9506

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    еще раз , это не чушь . это действительность .

    есть пропагандсткие приемы . я поименно знаю кто их использует .

    одноклеточные тупо пересказывают что им рассказали . а пропагандисты - работают в команде , мягко .

    первый рассказывает сказку , второй - а почему я должен сомневаться ? это называется окно овертона . важно постоянно смещать сознание в нужном направлении .

    нравиться крым , хорошо там жить - чеши туда и там на севас помойке рассказывай вместе с одноядерными как тебе было плохо в днепре .

    Господа , то что вам дали задание сейчас "сближать" украину и россию , приводит восприятие РФ , оккупации , к нейтральному отношению - ничего не выйдет . те кто читают , твои сотоварищи - надеюсь услышат .
    Ты, случаем не замечаешь, что кроме меня и тебя в этой теме в настоящий момент никого нет?
    Чувак, ты пересмотрел фильмов про шпионов.

    шурик, у тебя есть сомнения еще какие то? или ты тоже за сотоварища сойдешь?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #9507

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Кх-кх....
    \
    А может -в УССР?
    И да , и нет . Причина - не руками инопланетян , а руками украинцев . А двигло строят сейчас , украинцы . Россияне не могут . Продвинутая нация .

  8. #9508

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ты, случаем не замечаешь, что кроме меня и тебя в этой теме в настоящий момент никого нет?
    Чувак, ты пересмотрел фильмов про шпионов.

    шурик, у тебя есть сомнения еще какие то? или ты тоже за сотоварища сойдешь?

    Каких фильмов ?

    дружище , харе , завязывай . я уже по никам начинаю собирать вашу команду . когда что-то делаете - не хвастайтесь потом в инете , можно сопоставить .

  9. #9509

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Каких фильмов ?

    дружище , харе , завязывай . я уже по никам начинаю собирать вашу команду . когда что-то делаете - не хвастайтесь потом в инете , можно сопоставить .

    Ну а если ты ошибаешься? хоть галстук обещаешь съесть? Ну чтоб хоть хохма нормальная вышла.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  10. #9510
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    И да , и нет . Причина - не руками инопланетян , а руками украинцев . А двигло строят сейчас , украинцы . Россияне не могут . Продвинутая нация .
    Ага...

    Ты в Николаеве БЫЛ??? Смотрел,во что превратился Николаевский судостроительный???

    ДружЕ-нам ж*па... Прямая и беЗповоротная... Рашке-точно такая же ж*опа..(хотя эти дурики пока еще не догоняют).

    Образования-НЕТ,производства-НЕТ,медицины-НЕТ...

    ЗЫ Не,хохлы естественно более трудолюбивые,чем кацапы...Это факт... Но это уже никого не спасет.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  11. #9511

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Нда...
    P.S. Это я на счёт квадроядерного.

  12. #9512

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ага...
    Ты в Николаеве БЫЛ??? Смотрел,во что превратился Николаевский судостроительный???
    нет не был , говорят кусочек остался от завода .

    но с директором херсонского судостроительного имел честь немного пообщаться , я смотрю на их развитие критично , они же смотрят отталкиваясь от нуля и что-то у них получается .


    -------------
    тем временем

    https://lenta.ru/news/2017/12/27/mls/

    Раскрыты подробности производства «Южмашем» ракет для США

    Сооружение космодрома, модификация «Циклон-4» и первый пуск «Циклон-4М» в 2020 году оцениваются в 240 миллионов долларов. К 2022-му MLS планирует ежегодно проводить восемь стартов.


    вот так вот .

  13. #9513
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ты, случаем не замечаешь, что кроме меня и тебя в этой теме в настоящий момент никого нет?
    Чувак, ты пересмотрел фильмов про шпионов.

    шурик, у тебя есть сомнения еще какие то? или ты тоже за сотоварища сойдешь?
    Да какие могут быть сомнения по поводу Аляка. Так крышу сорвало еще со времен славы на финанс.уа. Хотя может я и ошибаюсь. Сорвало ее скорее всего раньше. То мы на это внимание обратили в это время.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #9514
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Зам директора банка...
    Ну хотя бы замПП... а так.
    Для меня больший показатель нач отдела рисков или разработки банковских продуктов...

  15. #9515

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Может зам.директора отделения банка?

  16. #9516

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да какие могут быть сомнения по поводу Аляка. Так крышу сорвало еще со времен славы на финанс.уа. Хотя может я и ошибаюсь. Сорвало ее скорее всего раньше. То мы на это внимание обратили в это время.
    Не, я до последнего верил , что «ну заносить», у всех свои недостатки . А тут таки Наполеон, заговор , «интриги» .
    ну лан, вычеркиваем.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #9517
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Не, я до последнего верил , что «ну заносить», у всех свои недостатки . А тут таки Наполеон, заговор , «интриги» .
    ну лан, вычеркиваем.
    Та там конкретно крышу сорвало, какое там на фиг заносит...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #9518
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    нет не был , говорят кусочек остался от завода .

    но с директором херсонского судостроительного имел честь немного пообщаться , я смотрю на их развитие критично , они же смотрят отталкиваясь от нуля и что-то у них получается .


    -------------
    тем временем

    https://lenta.ru/news/2017/12/27/mls/

    Раскрыты подробности производства «Южмашем» ракет для США

    Сооружение космодрома, модификация «Циклон-4» и первый пуск «Циклон-4М» в 2020 году оцениваются в 240 миллионов долларов. К 2022-му MLS планирует ежегодно проводить восемь стартов.


    вот так вот .
    Николаев - город бомжей, ****ей и сторожей (ББС). ИМХО.
    Насчет кораблей - alyak, ну хоть бы не позорился... А образец украинского судостроения все видели на фестивальном причале

    Космодром вроде как в Бразилии строили.. И как??? На ДЗМО до сих пор какая-то стартовая площадка возвышается )))
    ,,,,заряжаемся,,,,

  19. #9519
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Может зам.директора отделения банка?
    по хозчасти.
    А что? У нас зам управляющего по хозчасти крепкий был мужик, отставник... Ручки, картриджи бумага ...даже туалетная - всегда были . Все были довольны. А корпоративчики на природе организовывал - любо-дорого... каквтурции.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  20. #9520

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Та там конкретно крышу сорвало, какое там на фиг заносит...

    Та да , я ещё соседнюю тему почитал ,, в общем картинка мира с его высоты мне сейчас видеться такой
    1) пропагандисты
    2) его величество
    3) нормальные трудолюбивые Украинцы, которые почему-то на форум не пишут .

    Никого не пропустил ?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 476 з 701 ПершаПерша ... 376426466467468469470471472473474475476477478479480481482483484485486526576 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті