Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 436 з 701 ПершаПерша ... 336386426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445446486536 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14016, показано з 8 701 по 8 720.

Тема: Это лучшая тема на форуме

  1. #8701

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    ну как бы тут поблизости институтофф то нету)))))))
    Да и в мою бытность если снимали квартиру, то в пределах пешей доступности или 2-4 ост. трамвая. Хрен кто в "мордоре" жил
    На Победе тоже институтов нет, а негры есть. Какой из этого вывод?

  2. #8702
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 198

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    На Победе тоже институтов нет, а негры есть. Какой из этого вывод?
    Вообще то на Победе (не знаю как там с нумерацией) полно общаг.

  3. #8703

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Вообще то на Победе (не знаю как там с нумерацией) полно общаг.
    Возле моего дома живёт негр в квартире, а не в общаге, на Победе знаю только общагу физкультурного института.

  4. #8704

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    http://korrespondent.net/ukraine/com...llom-v-ukrayne


    Минобразования назвало специальности с наивысшим проходным баллом в 2017 году, передают Украинские новости.


    Как отметили в Министерстве, наивысший проходной балл понадобится для получения таких специальностей: стоматология (196,, международное право (194,5) и международные отношения (193,5).


    В десятку специальностей с высоким проходным баллом попали фармация, промышленная фармация (190,6 балов), международные экономические отношения (189,4), политология (188,3) и филология (188,1 — 185,7 баллов).


    Далее в рейтинге оказались гостинично-ресторанное дело, история и археология, туризм, менеджмент социокультурной деятельности, право, экономика, публичное управление и администрирование, культурология, социология и «маркетинг (184 — 180 баллов).


    Самый низкий балл был на прикладную механику – 100.





    Что сказать ? Ничего . Среди топа нет ни одной технической специальности , и представляете в каком упадке направление куда можно пройти с баллом 100 … расскажите мне потом что-то о производстве автомобилей , ракет и т.п.

  5. #8705
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    http://korrespondent.net/ukraine/com...llom-v-ukrayne


    Минобразования назвало специальности с наивысшим проходным баллом в 2017 году, передают Украинские новости.


    Как отметили в Министерстве, наивысший проходной балл понадобится для получения таких специальностей: стоматология (196,, международное право (194,5) и международные отношения (193,5).


    В десятку специальностей с высоким проходным баллом попали фармация, промышленная фармация (190,6 балов), международные экономические отношения (189,4), политология (188,3) и филология (188,1 — 185,7 баллов).


    Далее в рейтинге оказались гостинично-ресторанное дело, история и археология, туризм, менеджмент социокультурной деятельности, право, экономика, публичное управление и администрирование, культурология, социология и «маркетинг (184 — 180 баллов).


    Самый низкий балл был на прикладную механику – 100.





    Что сказать ? Ничего . Среди топа нет ни одной технической специальности , и представляете в каком упадке направление куда можно пройти с баллом 100 … расскажите мне потом что-то о производстве автомобилей , ракет и т.п.
    Я вже не памятаю точно відсотки, але в сфері обслуговання і розвинутих країнах працює більшість населення, а промисловість займає значно меншу частину.
    Чому Україна повинна бути виключення?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #8706
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Там все интереснее , это не студенты ,по возрасту не подходят , у них уже свои кафе где они кучкуются , оседают ...

    пока мы слишком бедная страна для них и слишком сложная для переселения , но скоро скорее всего мы сами их будем заселять . не мы в смысле вы и я , а наши олигархи . им нужен будет ресурс чтоб кормить пенсов . плюс мы все интереснее с точки зрения европейского будущего пакистанцев и еже с ними.

    мы скоро просто будем в шоке от того что мы были белой страной и считали что это норма и так будет всегда .
    Не відкрвайте Америки знову. Для прикладу в Латинській Америці, окрім основних народів в георграфії наводяться нащадки перемішування, як метиси, мулати, самбо.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  7. #8707
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    И посмотрите на ту ЛА.
    Особенно на бразильский беспредел и сегрегацию.

  8. #8708

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Я вже не памятаю точно відсотки, але в сфері обслуговання і розвинутих країнах працює більшість населення, а промисловість займає значно меншу частину.
    Чому Україна повинна бути виключення?
    ну тем что мерседесов мы не делаем , и слово "инженер" у нас = человек которому для поступления хватает 100 баллов ...

    тем что средняя зарплата у нас всего $250 , а не 5000 .

    ну и так далее ...

    а так ничем ... совершенно , вы правы ...
    писец ... я понял что вы деградант ...

  9. #8709

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Почему вообще существуют термины "укры" , "каклы" , "вата" , "сепары" , "хунта", и т.д ?


    Потому что любого врага надо представлять лишенного человеческого облика . Он не вася иванов , который ходил в школу , людил лену ленкевич , а тот самый ... и дальше деклассифицированный термин , "оно" , то что можно уничтожить .

  10. #8710
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 678

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    ну как бы тут поблизости институтофф то нету)))))))
    Да и в мою бытность если снимали квартиру, то в пределах пешей доступности или 2-4 ост. трамвая. Хрен кто в "мордоре" жил
    Может разная стоимость снимать на Петровского и снимать в нагорном районе?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  11. #8711

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Венгры

    Поставьте себя на их место . Жили вы не тужили вроде как , недавно вы были чехословакией , случилась первая мировая стали венгрией . Жили вы не тужили , прошло еще 20 лет , и хреняк приходят коммунисты к вам в дом … вы живете в своем доме , общаетесь на своем языке … они приходят и говорят вам «ша» , на все вопросы — расстрел . проходит еще 2 года и начинается уже конкретный замес который длиться почти 4 года … и вот наконец вас «освобождают» , коммунисты . При этом конечно границы становятся неприступными , но никто вас не гонит , дают все делать на родном языке . Страна многонациональная …



    Проходит еще 45 лет , и наступает свобода . Вы наконец почти свободно можете ездить к родичам в соседней стране от которой вас оторвали оккупанты …


    Проходит еще 27 и приходит к власти порошенко который принимает закон на который даже коммунисты не решались … Вас оккупировали . А теперь уничтожают как нацию . Еще раз — даже коммунисты на это не решались . Заедьте в берегово — там все вывески на венгерском . И я даже не знаю кому это мешает . Мне лично прикольно — кусочек венгрии на территории украины , этнофестиваль , этономистечко … и создавать ничего не надо , выдумывать . Такой микс украина — венгрия .


    Впрочем на евровидении я убедился — у нас ничего выдумывать и не могут . Единственная палатка от украинских городов была от харькова . И вместо презентации харькова гостям в ней торговали дешевыми сувенирами . Украину никто никак не представлял . Я видел массу туристов которые на все смотрели как баран на новые ворота пытаясь отгадать куда они попали …

  12. #8712
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Венгры

    Поставьте себя на их место . Жили вы не тужили вроде как , недавно вы были чехословакией , случилась первая мировая стали венгрией . Жили вы не тужили , прошло еще 20 лет , и хреняк приходят коммунисты к вам в дом … вы живете в своем доме , общаетесь на своем языке … они приходят и говорят вам «ша» , на все вопросы — расстрел . проходит еще 2 года и начинается уже конкретный замес который длиться почти 4 года … и вот наконец вас «освобождают» , коммунисты . При этом конечно границы становятся неприступными , но никто вас не гонит , дают все делать на родном языке . Страна многонациональная …



    Проходит еще 45 лет , и наступает свобода . Вы наконец почти свободно можете ездить к родичам в соседней стране от которой вас оторвали оккупанты …


    Проходит еще 27 и приходит к власти порошенко который принимает закон на который даже коммунисты не решались … Вас оккупировали . А теперь уничтожают как нацию . Еще раз — даже коммунисты на это не решались . Заедьте в берегово — там все вывески на венгерском . И я даже не знаю кому это мешает . Мне лично прикольно — кусочек венгрии на территории украины , этнофестиваль , этономистечко … и создавать ничего не надо , выдумывать . Такой микс украина — венгрия .


    Впрочем на евровидении я убедился — у нас ничего выдумывать и не могут . Единственная палатка от украинских городов была от харькова . И вместо презентации харькова гостям в ней торговали дешевыми сувенирами . Украину никто никак не представлял . Я видел массу туристов которые на все смотрели как баран на новые ворота пытаясь отгадать куда они попали …
    Ми то чудово знаємо, чого ти так розпинаєшся за угорців. З ними Україна без проблем домовиться на міждержавному рівні, що б був паритет.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #8713
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 641

    Типово

    Аляк . ты так смешно с ватноголовыми истеришь за венгров))))))))))))))))))))) на какой ресурс не зайди . везде вата венгров спасает )))))))))))))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  14. #8714

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Аляк . ты так смешно с ватноголовыми истеришь за венгров))))))))))))))))))))) на какой ресурс не зайди . везде вата венгров спасает )))))))))))))))
    Я не истерю . Я вам просто описал ситуацию . Суть фашизма заключается в том что россия не видит повизгиваний украинцев , там на своей волне , а украинцы не видят повизгиваний венгров ...

    дальше все будет куда интереснее . потому что все это обычно заводит в тупик .

  15. #8715

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ми то чудово знаємо, чого ти так розпинаєшся за угорців. З ними Україна без проблем домовиться на міждержавному рівні, що б був паритет.
    Какой из ФАКТОВ меняет ваша озабоченная фантазия почему я о венграх .

    Факт оккупированных территорий ? Факт того что даже коммунисты на это не покусились ?

  16. #8716

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Аляк . ты так смешно с ватноголовыми истеришь за венгров))))))))))))))))))))) на какой ресурс не зайди . везде вата венгров спасает )))))))))))))))
    А чего Вы его отделили от них?
    Читала его истерику о венграх и ржала. Как он мастерски орудует фактами! 2/3 его недержания посвящены СТРАНЕ. Стране под названием Венгрия. А потом - бац! - резко перескочил на НЕБОЛЬШУЮ КУЧКУ венгров, живущих в ДРУГОЙ (нашей) стране. Т.е. пока речь шла о коммунистах жизнь венгров в УССР его не интересовала, а как только речь зашла о Порошенко, его перестала интересовать ВСЯ Венгрия - сосредоточился на отдельных особях. Приняв закон об образовании, Порошенко... внимание!.. УНИЧТОЖАЕТ НАЦИЮ ВЕНГРОВ!!!!!!!! Закон об образовании в УКРАИНЕ уничтожает жителей ВЕНГРИИ!!! Интересно, какая травка рождает ТАКИЕ шедевры "мысли"???
    Про таблички особенно понравилось. Я так понимаю, что закон об ОБРАЗОВАНИИ запрещает УЛИЧНЫЕ вывески и таблички на других языках???? Спрашивать, запрещает ли закон об ОБРАЗОВАНИИ говорить в быту на любом языке, даже не буду - и так понятно, что в нём написано, что за это полагается расстрел на месте.
    Это уже даже не пипец, тАвариСЧи, - это... это... Даже слов нужных не подберу, чтоб описать.

  17. #8717

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Одни и те же чудики бьются в истерике ... вам не надоело ? ну создайте где нибудь кружок - горилка на 3х , и там друг другу докажите что-то ? зачем мне в тему заходить и высеры не по теме выкладывать ?

  18. #8718

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Одни и те же чудики бьются в истерике ... вам не надоело ?
    Видимо, не надоело тебе, раз истеришь 4-й год подряд по одним и тем же поводам.
    горилка на 3х
    Сорри, но бухло - это по твоей части. Мохито там всякие... Желательно в пластиковой таре.
    высеры не по теме выкладывать
    Твой бред о Венгрии - это не высеры, а ответные сообщения всё о той же Венгрии - высеры. Ах, да, своё ж не воняет, как говорят.

  19. #8719
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 641

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Одни и те же чудики бьются в истерике ... вам не надоело ? ну создайте где нибудь кружок - горилка на 3х , и там друг другу докажите что-то ? зачем мне в тему заходить и высеры не по теме выкладывать ?
    А кто в истерике? ты истеришь по всяким говноповодам. то ты судорожно думал.что крыму и донбассу предложить. сейчас вот сердце рвёшь за венгров.и главное .что в один голос с росиянскими ватноголовыми)
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  20. #8720

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    А кто в истерике? ты истеришь по всяким говноповодам. то ты судорожно думал.что крыму и донбассу предложить. сейчас вот сердце рвёшь за венгров.и главное .что в один голос с росиянскими ватноголовыми)
    все те же в истерике ... вы б уже клуб в оффлайне создали и типа сами с собой обсуждали бы ... клуб ано ...

Сторінка 436 з 701 ПершаПерша ... 336386426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445446486536 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті