Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 701 ПершаПерша 1234567891011121353103503 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14016, показано з 41 по 60.

Тема: Это лучшая тема на форуме

  1. #41

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від BTRrevers Переглянути допис
    ахинея. миллион с лишком человек ? ага,взяли у уехали.
    2 миллиона в украине взяли и уехали . Половина аж до камчатки , вторая аж до львова ....

  2. #42
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Да нет истерики . Вопрос в нас - нужен нам крым или нет . НАМ ! НУЖЕН ? ДА/НЕТ .

    Что они приобретут с нами ? НИЧЕГО . Злость . Суды . Нам над этим надо думать .
    В контексте "хоть камни с неба лишь бы в Россию" этот вопрос лишен всякого смысла. В реальном, а не скрепном мире список этих возможных приобретений на десяток листов. Но многие из них, кроме очевидных и моментальных, электричество, вода, снятие санкцй, порты, туристы, зависит от хода событий в Украине. Но очевидно, что в составе России у Крыма отсутствуют даже потенциальные подобные возможности.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  3. #43

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від BTRrevers Переглянути допис
    танками.
    Понятно , но танков у нас намного меньше . У нас не хватает для ограниченного конфликта . Наша открытая война продлиться неделю . Ибо она будет не в формате 3го поколения , а 4 го . Первые полчаса - прилетают искандеры и калибры по авиации и ПВО . После попадания ракет в наш аэропорт пустыня будет километров на 5 в округе . Затем неделя безнаказанных бомбардировок .

    Танками не получиться . Надо вкладывать не по 100 млрд гривен один год , а по 100 млрд долл _каждый_ год .

  4. #44
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 577

    Типово

    Вы должны понимать что в фашисткой германии люди были СЧАСТЛИВЫ ! ( до определенного времени )
    А может ..
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  5. #45

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    По закону...
    Покажи этот закон . Я почитаю что там написано ....

  6. #46
    Аватар для BTRrevers
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    6 982

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Вас беспокоят расходы россии на праздник жизни ? Или крымчан должны интересовать ЧУЖИЕ расходы ?

    Как крымчан это затрагивает ?
    меня не беспокоят. меня расходы россии - радуют . я себе прекрасно понимаю,что при нынешних тенденциях россия не сможет найти необходимое количество денег на "праздник жизни" .так для сведения - з\п врачей и учителей УЖЕ режут.
    и крымчан это затрагивает очень даже сильно. отсутствие финансирования , отсутствие перспектив развития, отсутствие возможностей зарабатывать и все это на фоне завышенных ожиданий от "русской весны" .смесь взрывоопасная
    Aux armes, citoyens Formez vos bataillons
    Marchons, marchons ! Qu'un sang impur Abreuve nos sillons !

  7. #47
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Покажи этот закон . Я почитаю что там написано ....
    Конституция Украины... уже давно нужно было почитать... еще есть закон об оккупированно территории... читай на здоровье...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #48

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від BTRrevers Переглянути допис
    меня не беспокоят. меня расходы россии - радуют . я себе прекрасно понимаю,что при нынешних тенденциях россия не сможет найти необходимое количество денег на "праздник жизни" .так для сведения - з\п врачей и учителей УЖЕ режут.
    и крымчан это затрагивает очень даже сильно. отсутствие финансирования , отсутствие перспектив развития, отсутствие возможностей зарабатывать и все это на фоне завышенных ожиданий от "русской весны" .смесь взрывоопасная
    Ок , ВВП россии в этом году ( за 2015 ) скорее всего упадет до 1 трлн долларов . ВВП украины упадет до 80-85 . Думаю из 1 трл способны выделить на электричество . Мост подождет , поездят на паромах . В чем проблема .

    Более того падения россии синхронизировано с падением украины , процессы одинаковые идут , экономики обе сырьевые .

    Чем хуже им , тем хуже нам . ВВП рф до событий был 2 трлн , украины до 170 млрд . или у всех упало в 2 раза .

    что мы сможем предложить ?

  9. #49

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Конституция Украины... уже давно нужно было почитать... еще есть закон об оккупированно территории... читай на здоровье...
    Аааа .... уже есть страна которая внутренние законы ставит выше над мировым правом и прецедентами . Попробуйте по тем же законам оформить недвижимость в крыму например , или в лнр ...

  10. #50
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 640

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    1. Не надо теперь учить ненависный язык . Гарантии детям что они будут учиться на родном. Повторюсь.что не у всех в Кыму челюсти выворачивало от украинского. По поводу колючки вокруг севаса моё мнение не меняется
    2. Приобщение к "великой нации" , которая "равна америке" , ибо есть америка а есть россия . ( На ваше мнение насрать , ибо то что скажет ТВ , так они будут думать ) Эти все байки из склепа можно потреблять до определённого момента или быть упоротым великодержавником до гробовой доски. Когда туман рассеивается и ты уже в росии .то понимаешь. что нет ничего великого. ты такая же шелупонь в быту.Великий народ гордится друг другом только на фейковых парадах. в другое время этот очень неоднородный народ любит.ненавидит и презирает друг друга. И это... крымчане точно не входят в отряд великодержавных -предатели и нахлебники. рот им не дадут раскрывать.
    3. общая упорядоченность политических целей и взглядов . Нет смысла вникать в хаос и анализировать кто что сказал . путин наше все . Чегооооо???? упорядоченность тоже знаете ли не очень однородна . а тупеньким необязательно вникать во все эти хаосы при любом режиме.
    4. Более высокие пенсии и зарплаты . Даже с учетом цен есть привесок . У кого более высокие пенсии и зарплаты? А все сокращения . отмена льгот .закрытие бизнесов-это так. плевать? Ага ага. расскажите. Я там выше написала вам про цены. сезона точно не будет. вот все будут рады и счастливы. то ли нищие хохлы приезжали

    Ну и так далее , много причин . Каких много причин ещё??????????????

    Вы должны понимать что в фашисткой германии люди были СЧАСТЛИВЫ ! ( до определенного времени )
    /////
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  11. #51
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Ок , ВВП россии в этом году ( за 2015 ) скорее всего упадет до 1 трлн долларов . ВВП украины упадет до 80-85 . Думаю из 1 трл способны выделить на электричество . Мост подождет , поездят на паромах . В чем проблема .

    Более того падения россии синхронизировано с падением украины , процессы одинаковые идут , экономики обе сырьевые .

    Чем хуже им , тем хуже нам . ВВП рф до событий был 2 трлн , уркраины до 170 млрд . или у всех упало в 2 раза .

    что мы сможем предложить ?
    ингредиенты для оливье

  12. #52

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    /////
    Ну все у них пипец , они все умрут , должны упасть нам в ножки , украинская зарплата решит их проблемы .... пипец . Вы бы за сало стали бы частью сербии ? да/нет ? Учили бы сербский ?

  13. #53

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    ингредиенты для оливье
    Там их не хватает ? Или рост пенсий и зарплат не компенсирует разницу цен ? Им не нужны именно наши индигриенды , они способны их купить .

  14. #54
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 640

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Ну все у них пипец , они все умрут , должны упасть нам в ножки , украинская зарплата решит их проблемы .... пипец . Вы бы за сало стали бы частью сербии ? да/нет ? Учили бы сербский ?
    Иди в задницу!!!!!!!!!!!!! Украинцы не хотят .чтоб им в ноги кто-то падал. украинцы их не выгоняли из Украины за плохое поведение. Опять провоцируешь и будешь постики копировать?
    И я за сало свою страну не продала. ты что-то путаешь. кто из нас продался за пучок лебеды
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  15. #55
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Ок , ВВП россии в этом году ( за 2015 ) скорее всего упадет до 1 трлн долларов . ВВП украины упадет до 80-85 . Думаю из 1 трл способны выделить на электричество . Мост подождет , поездят на паромах . В чем проблема .

    Более того падения россии синхронизировано с падением украины , процессы одинаковые идут , экономики обе сырьевые .

    Чем хуже им , тем хуже нам . ВВП рф до событий был 2 трлн , уркраины до 170 млрд . или у всех упало в 2 раза .

    что мы сможем предложить ?
    Глупости. Экономика Украины уже практически независима от российской. Мы заплатили за это большую цену, в том числе и спадом производства и падением ВВП. Российские хваленые зарплаты, пенсии и прочие раздутые олимпиадные и военные расходы российского бюджета, на которые купились крымчане и донбасы, это дополнительные доходы от запредельных цен энергоносителей на мировых рынках. Теперь это все сдувается лавинообразно, а расходы бюджета покрываются исключительно за счет девальвации рубля. Выхода из этой ситуации у Пуйла нет, кроме как урезания этих самых раздутых расходов. Как минимум до уровня 2004 года. А это обнищание населения.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  16. #56
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 640

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Ну все у них пипец , они все умрут ,
    у них всё зашибись .не понятно только.чё ты тут вместо флексо истеришь за них и сердце рвёшь ))))))))))))))
    украинцы . ну предложите им. ну предложите же что-то ))))))) ато они не вернуцца . не вернуцца они вам говорят )))))))))))))))))) ну пусть пока не возвращаюцца . что поделать))))))))))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  17. #57

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Иди в задницу!!!!!!!!!!!!! Украинцы не хотят .чтоб им в ноги кто-то падал. украинцы их не выгоняли из Украины за плохое поведение. Опять провоцируешь и будешь постики копировать?
    И я за сало свою страну не продала. ты что-то путаешь. кто из нас продался за пучок лебеды
    ну вот они и не готовы присоединяться к украине за кусок сала . Поэтому надо предложить что-то более существенное .

    У них свадебный период прошел , праздник кончился , теперь у жены обычные будни - ее еб..т , она пашет на кухне , и ей не хватает кухонного комбайна . А бывший муж злорадствует что мол а у меня комбайн есть , вернешься - будешь пользоваться ....

  18. #58
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Аааа .... уже есть страна которая внутренние законы ставит выше над мировым правом и прецедентами . Попробуйте по тем же законам оформить недвижимость в крыму например , или в лнр ...
    дык мир тоже считает Крым окупированной территорией Украины... ну кроме России конечно.. и еще пары Сомали...
    ЗЫ а ты думаешь по каким законам там недвигу оформляют..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #59
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    что то мне подсказывает что у Аляка тоже родственники в Крыму..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #60

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Глупости. Экономика Украины уже практически независима от российской. Мы заплатили за это большую цену, в том числе и спадом производства и падением ВВП. Российские хваленые зарплаты, пенсии и прочие раздутые олимпиадные и военные расходы российского бюджета, на которые купились крымчане и донбасы, это дополнительные доходы от запредельных цен энергоносителей на мировых рынках. Теперь это все сдувается лавинообразно, а расходы бюджета покрываются исключительно за счет девальвации рубля. Выхода из этой ситуации у Пуйла нет, кроме как урезания этих самых раздутых расходов. Как минимум до уровня 2004 года. А это обнищание населения.
    Маладца ! Уважаю .

    Вот только она зависима от общемировой , и на украинскую и на российскую воздействуют одни и те же факторы - падение стоимости сырья ... у них это нефть , у нас металл и зерно ....

    мы падаем синхронно .

Сторінка 3 з 701 ПершаПерша 1234567891011121353103503 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті