Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 701 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202602 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14016, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: Это лучшая тема на форуме

  1. #2021

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я вам о цели написала. Цель рашки -уничтожение Украины. Любой ценой. А конфликт это временное явление. Либо мы победим, либо нас сотрут. Либо рашка изчезнет, либо мы.
    Если бы это было главной целью, то это было бы сделано давно...
    Да и рашку можно победить пока только методом экономического удава.
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  2. #2022

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Сорокчетвертый Переглянути допис
    бла-бла-бла...

    alyak
    , а если вам придет повестка - пойдете?
    Сделаю все в юридическом смысле чтоб не пойти . Я не благотворительная организация . Государство не помнит своих солдат , смысла не вижу . Мне проще переехать чем в этом участвовать . особенно в компании и под руководством людей которые не понимают как в этой войне победить . Пока не замолкнут те кто кричит что нам нужно просто удачно атаковать . Пока не начнут думать системно .

    И вот я очень разочарован что люди которые так кричат , туда не идут .

    И я не понимаю почему я должен воевать за волю людей которые считают что я должен говорить по украински . Что мои дети должны на нем говорить .

  3. #2023
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Я понел....таким манером Альяк раскручивает свой блог....
    Но в компьютерных играх явно всегда воюет на стороне Роисси....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  4. #2024
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Сделаю все в юридическом смысле чтоб не пойти . Я не благотворительная организация . Государство не помнит своих солдат , смысла не вижу . Мне проще переехать чем в этом участвовать . особенно в компании и под руководством людей которые не понимают как в этой войне победить . Пока не замолкнут те кто кричит что нам нужно просто удачно атаковать . Пока не начнут думать системно .

    И вот я очень разочарован что люди которые так кричат , туда не идут .

    И я не понимаю почему я должен воевать за волю людей которые считают что я должен говорить по украински . Что мои дети должны на нем говорить .
    Ну, так заткнитесь со своей любовью к предателям.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #2025
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Эка куда вас понесло . накроют - а) аэропорты б) пво . дальше будет неделя БЕЗНАКАЗАННЫХ бомбардировок .
    Під 2 світової війни японці запускали повітряні кулі з вибухівкою на Сполучені Штати Америки. Це їм, японцям, допомогло перемогти?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #2026
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Я понел....таким манером Альяк раскручивает свой блог....
    Но в компьютерных играх явно всегда воюет на стороне Роисси....

  7. #2027

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Я понел....таким манером Альяк раскручивает свой блог....
    Но в компьютерных играх явно всегда воюет на стороне Роисси....
    Пипец . Вот вы двухбитные понять не можете что я не за россию . Был бы за нее - самый быстрый путь - чемодан - вокзал - россия . Я за то чтоб в украине всем было комфортно . Чтоб научились уважать СВОИХ граждан . А за кусок бетона я не согласен жизнью жертвовать , на кусок бетона я себе еще заработаю . А смысл за государство которое собирается убивать своих граждан ? ради одной из победивших сторон ?

    пока мозг не перестроите - я не вижу за кого . За ведьму которая визжит что я должен на украинском говорить ? пусть сама говорит и сама идет , или детей отправляет , или папу . кого она там может .

  8. #2028

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ну, так заткнитесь со своей любовью к предателям.
    Пипец . Ну так давайте - вперед . Всех своих мужчин ради победы , на передовую . Жду .

  9. #2029

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Під 2 світової війни японці запускали повітряні кулі з вибухівкою на Сполучені Штати Америки. Це їм, японцям, допомогло перемогти?
    А , ну да , в вашем представлении штурмовая авиация , стратегические бомбардировщики , самолеты 4го поколения - это шары ... блин они ж настолько тупы что 50 лет сделали дорогие игрушки которые японцы придумали во 2й мировой ....

  10. #2030

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 204

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Пробовали . Помните десантники "которые заблудились" ? Их накрыли тоской у.
    Вот и отлично. "Точек" не осталось? Авиации?

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ну начнет россия сбивать наши самолеты и рассказывать что это "вьетнамец из своей трехлинейки" подстрелил ( как во вьетнаме рассказывали ) , что далее ?
    Как по мне, в первую очередь нужен контроль и и международная гласность. Дроны дальнего действия, хотя бы попросить, ибо своих нет, разведывательная авивация с прикрытием и фиксацией этих "трёхлинеек".
    А не болтаться в позе "в глазах тоска, в зубах доска".

    И да, вы так пока и не написали - какие подробные меры вы предлагаете по своему плану, и каких результатов ожидаете.

  11. #2031

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    дальше будет неделя БЕЗНАКАЗАННЫХ бомбардировок .
    А смысл? Вбомбить в каменный век? Тогда да.
    Если захватывать - смысла мало. Очень невыгодно, даже без учета действий международного сообщества.
    Если смотреть объективно - потери из-за конфликта в Украине при всей его напряженности ещё не превысили потери от конфликта в Словении и Боснии. И не превысят. Работает мировое сообщество - и сейчас в разы страшнее Хуйла наш родимый Шоколад, его дурость, жадность и нежелание ничего менять. Он играется с огнем и раздражает западный мир. Это опаснее всей РФ в раз 20-30.

  12. #2032
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Пипец . Ну так давайте - вперед . Всех своих мужчин ради победы , на передовую . Жду .
    Классная у вас позиция:
    Я на войну не пойду, у меня для этого есть куча причин и аргументов
    Эй, вы там, чего это вы до сих пор не победили и не прекратили войну?
    Если не можете победить, идите договаривайтесь как -нибудь, мне уже надоело ждать, мне плохо,
    Не хотите договариваться? Тогда я уеду в США.
    Ну, что? Я жду. А то ехать, это такой головняк, все-таки жду, когда вы мне здесь хорошо сделаете....

    Аляк, езжайте уже....
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #2033
    Аватар для ENDY
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    921

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Пипец . Вот вы двухбитные понять не можете что я не за россию . Был бы за нее - самый быстрый путь - чемодан - вокзал - россия . Я за то чтоб в украине всем было комфортно . Чтоб научились уважать СВОИХ граждан . А за кусок бетона я не согласен жизнью жертвовать , на кусок бетона я себе еще заработаю . А смысл за государство которое собирается убивать своих граждан ? ради одной из победивших сторон ?

    пока мозг не перестроите - я не вижу за кого . За ведьму которая визжит что я должен на украинском говорить ? пусть сама говорит и сама идет , или детей отправляет , или папу . кого она там может .
    О каких это гражданах вы говорите?

  14. #2034

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Вот и отлично. "Точек" не осталось? Авиации?
    Сбивать стали авиацию эффективно . Если вы не знаете туда завели последние варианты панцирь-с и другие плюшки . поинтересуйтесь сколько сбили наших самолетов за войну . и это в основном до того как ... потом перестали ее использовать .

  15. #2035

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від ENDY Переглянути допис
    О каких это гражданах вы говорите?
    Обо всех у которых есть пасспорт с трезубом включая донбасс и крым .

  16. #2036
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Бомбить))))
    Два года назад, когда ПВО не было вообще - не бомбили, а сейчас начнут....

    ЗЫ. +100 к тому, что мы скорее сами просрем Украину, чем внешний враг...

  17. #2037

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Классная у вас позиция:
    Я на войну не пойду, у меня для этого есть куча причин и аргументов
    Эй, вы там, чего это вы до сих пор не победили и не прекратили войну?
    Если не можете победить, идите договаривайтесь как -нибудь, мне уже надоело ждать, мне плохо,
    Не хотите договариваться? Тогда я уеду в США.
    Ну, что? Я жду. А то ехать, это такой головняк, все-таки жду, когда вы мне здесь хорошо сделаете....

    Аляк, езжайте уже....
    Отчитайтесь , сколько ваших мужчин за вас воюет ?

  18. #2038

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Бомбить))))
    Два года назад, когда ПВО не было вообще - не бомбили, а сейчас начнут....

    ЗЫ. +100 к тому, что мы скорее сами просрем Украину, чем внешний враг...
    Присоединяется новый чукча-писатель ... и все завно . речь шла о войне когда наше пво будет уничтожено искандерами и прочей хренью . ах , да , мы ж умные , мы не ложили деньги в ракеты , а россияне тупые ложили а все равно не попадут ...

  19. #2039
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Пипец . Вот вы двухбитные понять не можете что я не за россию . Был бы за нее - самый быстрый путь - чемодан - вокзал - россия . Я за то чтоб в украине всем было комфортно . Чтоб научились уважать СВОИХ граждан . А за кусок бетона я не согласен жизнью жертвовать , на кусок бетона я себе еще заработаю . А смысл за государство которое собирается убивать своих граждан ? ради одной из победивших сторон ?

    пока мозг не перестроите - я не вижу за кого . За ведьму которая визжит что я должен на украинском говорить ? пусть сама говорит и сама идет , или детей отправляет , или папу . кого она там может .
    Кого ти збираєшся надурити. Ти ж совок, продукт держави, яка згинула, маєшся, розказуєш чудернацькі комуняцько імперські міфи, в той же час, волаєш про солов'їну. Смішно дивитися на гібрид їжака і вужа.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #2040

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    А смысл? Вбомбить в каменный век? Тогда да.
    Если захватывать - смысла мало. Очень невыгодно, даже без учета действий международного сообщества.
    Если смотреть объективно - потери из-за конфликта в Украине при всей его напряженности ещё не превысили потери от конфликта в Словении и Боснии. И не превысят. Работает мировое сообщество - и сейчас в разы страшнее Хуйла наш родимый Шоколад, его дурость, жадность и нежелание ничего менять. Он играется с огнем и раздражает западный мир. Это опаснее всей РФ в раз 20-30.
    Бомбить все что будет оказывать сопротивление . до тех пор пока не сдадуться . и двигать войска . застряли - запахали в землю .

Сторінка 102 з 701 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202602 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті