Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 701 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201601 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14016, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Это лучшая тема на форуме

  1. #2001

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 190

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Пипец . Вы термин ГИБРИДНАЯ война слышали ? Вот у нас ГИБРИДНАЯ война .
    В войне с россией мы победить НЕ МОЖЕМ.
    Если "воевать" так как сейчас - с распахнутой границей через которую свободно идёт всё что России надо, и по поводу чего фиг знает что делается, с ДРГ только на территории Украины, с уже привычным "нас обстреливают 80 раз в сутки, а мы все эти нарушения тщательно регистрируем " - однозначно ПОБЕДИТЬ НЕ СМОЖЕМ.
    Уже собственно и не мечтаем, мечтаем что Россия чудом накроется тазом по какой-то там иной причине и от нас отстанет.
    Востаннє редагував habubabur: 07.02.2016 о 13:51

  2. #2002

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Відповідайте на слова людей, а не на ваші власні фантазії.
    Все таки я удивлен что вы не в армии , вам нужно помочь стране победить . Пойти в первых рядах так сказать . показать пример .

  3. #2003

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Если "воевать" так как сейчас - с распахнутой границей через которую свободно идёт всё что России надо, и по поводу чего физ знает что делается, с ДРГ только на территории Украины, с уже привычным "нас обстреливают 80 раз в сутки, а мы регистрируем нарушения Минска-3" - однозначно ПОБЕДИТЬ НЕ СМОЖЕМ.
    Уже собственно и не мечтаем, мечтаем что Россия чудом накроется тазом по какой-то там иной причине и от нас отстанет.
    Закрыть границу мы не можем . Я вам скажу , когда наши победно , в мае 2014 говорили что мы все там контролируем , люди уже тогда говорили что там границы нет . Россия тоже не тупая , она понимает роль границы , потому гасила по нашим войскам чтоб очистить границу .

    если население будет против россии , то боевики будут демотивированы , а свои войска россия не сильно торопиться бросать в бой . Я вообще бы начал бы программу по развалу той территории , например , многие "ополченцы" за деньги , надо дать им возможности на нашей стороне , простить , дать работу , тянуть сюда . минус 1 боец там - 1 жизнь нашего бойца сохранена . Но на это нужна воля и сознание людей .

  4. #2004
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Пипец . Вы термин ГИБРИДНАЯ война слышали ? Вот у нас ГИБРИДНАЯ война . Если у нас война с рашкой , то надо дать команду вперед и начать поход на москву , выбирая тактически и стратегические выгодные места для битв .

    В войне с россией мы победить НЕ МОЖЕМ . Союзники за нас воевать НЕ БУДУТ . На донбассе мы воюем в формате войны 3го поколения . По нам не гасают из искандеров например , представьте если искандер заземлиться в днепропетровском аэропорту , там и тополь снесет , потому что там топливо и вооружение .

    Если война гибридная то и тактика там другая . Если завтра россия бросит донбасс и уйдет , то она предала "русский мир" . Это позор на века . Если там не будет "русского мира" , если население будет за украину , то она просто покинет как афганистан .
    Вы прочли, ЧТО пишут и какова цель? И насрать им на позор или не позор. В рашке народ НИКТО, его никогда ни о чем не спрашивали и не спросят. Надо будет им, обставят как угодно через зомбоящик.

    Мы уже победили в войне с рашкой, ибо мы живы и Украина существует. И да, нам помогли и помогают, но это украинские ребята не пустили врага дальше тех огрызков.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #2005

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вы прочли, ЧТО пишут и какова цель? И насрать им на позор или не позор. В рашке народ НИКТО, его никогда ни о чем не спрашивали и не спросят. Надо будет им, обставят как угодно через зомбоящик.

    Мы уже победили в войне с рашкой, ибо мы живы и Украина существует. И да, нам помогли и помогают, но это украинские ребята не пустили врага дальше тех огрызков.
    Пипец ... ну жду когда победители подпишут бумажку о капитуляции ... поздравляю с победой ... с такими "победителями" пора открывать сбор мне на билеты в сша ...

  6. #2006
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Тогда вообще нет причин ненавидеть население если его роль никакая ... начинайти привыкать - это наши граждание , они ЗАЛОЖНИКИ ... надо их любить и подбадривать , а не ненавидеть . Повод ненавидеть нас им даст россия , она работает над этим активно . Она собственно создавала "доказательства" нашей ненавести , ездили по городам и обстреливали , а когда ты видешь как во дворе убило ребенка и тебе говорят - укропы , то начинаешь ненавидеть .
    А кто его ненавидит? Лично я отношусь к ним как к пособникам врага, а после деоккупации просто нужно разбираться в степени соучастия и все.
    А это они ненавидят? А мне нужно их подбадривать и заискивать, и лебезить, а может еще к себе в квартиру переселить?

    Аляк, они взрослые люди, и , когда звали врага, поддерживали его, приветствовали и сейчас ненавидят нас, то кто им доктор? Они за свои поступки должны нести ответственность.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #2007

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А кто его ненавидит? Лично я отношусь к ним как к пособникам врага, а после деоккупации просто нужно разбираться в степени соучастия и все.
    А это они ненавидят? А мне нужно их подбадривать и заискивать, и лебезить, а может еще к себе в квартиру переселить?

    Аляк, они взрослые люди, и , когда звали врага, поддерживали его, приветствовали и сейчас ненавидят нас, то кто им доктор? Они за свои поступки должны нести ответственность.
    Да не будет "деокупации" если это не наши люди . Никто не собирается возвращать . С чего вы уверовали что россия вернет ? Абхазия , ПМР , вернули ? Ась ? Там тоже "победили" . Цель россии - создать замороженный конфликт , территорию 404 , но чтоб украина НИКОГДА б не смогла б войти в нато .

  8. #2008
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Пипец ... ну жду когда победители подпишут бумажку о капитуляции ... поздравляю с победой ... с такими "победителями" пора открывать сбор мне на билеты в сша ...
    Вы как маленький...

    УУуууу...противные вы, вот уеду в Саратов, рожу ребеночка и не напишу как назвала (К. Чуковский "От двух до пяти")
    Кого вы тут пугаете вашим отъездом в США?
    Катитесь.
    Каждый должен нести отвественность за свой выбор. Лугандонцы в свое время сделали свой выбор, отвечать прийдется.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #2009
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Да не будет "деокупации" если это не наши люди . Никто не собирается возвращать . С чего вы уверовали что россия вернет ? Абхазия , ПМР , вернули ? Ась ? Там тоже "победили" . Цель россии - создать замороженный конфликт , территорию 404 , но чтоб украина НИКОГДА б не смогла б войти в нато .
    Я вам о цели написала. Цель рашки -уничтожение Украины. Любой ценой. А конфликт это временное явление. Либо мы победим, либо нас сотрут. Либо рашка изчезнет, либо мы.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #2010
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ну да если 1 из 3х ракет не долетит по нашему аэропорту , то это существенно . от 2х ракет не так сдетонирует как от 3х ...

    харе . у них есть способ это сделать . приймите просто как факт .
    Ти намагаєшся просто свій страх перекинути на когось іншого. Не пройде, страху перед кацапами чи їхньою зброєю давно вже немає. Що має бути...
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  11. #2011
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ... То о чем я говорю - воевать должны те кто хочет ...
    Такі є? Скільки їх? Хто вони?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  12. #2012

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 190

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Закрыть границу мы не можем . Я вам скажу , когда наши победно , в мае 2014 говорили что мы все там контролируем , люди уже тогда говорили что там границы нет.
    А хоть как-то пробовали?
    Вести воздушную разведку, бомбить военные эшелоны и колонны техники _на границе_, просить у той же Европы с США дроны для контроля нарушений, выкладывать нарушения в ООН, поднимать шум и требовать закрытия и контроля границы с Российской стороны?
    Вот какими путями идёт техника, боеприпасы и обеспечение в ДНР-ЛНР вы знаете? Кто-то у нас знает? Почему об этом не слышно, почему не поднимают шум?

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Россия тоже не тупая , она понимает роль границы , потому гасила по нашим войскам чтоб очистить границу.
    Россию сложившееся достаточно устраивает. Нас - устраивает?

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    если население будет против россии , то боевики будут демотивированы , а свои войска россия не сильно торопиться бросать в бой. Я вообще бы начал бы программу по развалу той территории , например , многие "ополченцы" за деньги , надо дать им возможности на нашей стороне , простить , дать работу , тянуть сюда . минус 1 боец там - 1 жизнь нашего бойца сохранена . Но на это нужна воля и сознание людей .
    Лажа. Возьми хоть Вторую Мировую, хоть Гуляй-Поле Гражданской - давно известно что мотивация/демотивация простого метсного населения немногого стоит. И начинает играть заметную роль лишь при сильном ослаблении оккупантов. Жуткая маниловщина, прямо бессмертное "рано по утру пойдём к пещере дракона и дружно скажем ему -"Фу!" ", блин.

    Напишите, какие в точности действия для вашего плана должны происходить и каков ожидаемый результат.

  13. #2013
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Все таки я удивлен что вы не в армии , вам нужно помочь стране победить . Пойти в первых рядах так сказать . показать пример .
    Аляк, закройте свой поганый рот. Насколько я понимаю вам не 70 лет и вы не были ни мобилизованным, ни контрактником, ни добровольцем. Вы даже не миссионер. Я же вам предлагала поехать в лугандонию и нести слово мира, вы не захотели. В отличие от вас, ляпающего тут языком о "нечастных" жителей лугандонии, которых мы должны любить, L_Pt был в армии добровольцем первой волны.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #2014

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    харе . у них есть способ это сделать . приймите просто как факт .
    Иди изучи ТТХ имеющихся в РФ и СССР/США ракет и пойми что любая система ПВО из 70-х...80-х изначально ничего не могла сделать с пуском 600-800 тактических крылатых ракет. И советская в том числе .
    Но вот русские решили и начали нападение.
    Лупить крылатыми ракетами по жилым кварталам - увлекательно. Но неэффективно.
    Взорвать всю украинскую промышленность, ГЭС, АЭС? Отлично! Просто прекрасно! Крымнаш! Да и промышленность уже не та, так шо нехай стреляют. Еще можно взорвать украинский газопровод, обстрелять Искандерами Донецк и Луганск.
    Мосты через Днепр можно разрушить, вокзалы, транспортные узлы, газопроводы.
    Дальше что - по полям и комбайнам стрелять крылатыми ракетами?
    Почему-то у моих знакомых из ВСРФ это всё радости не вызывало. И не от любви к хахлам или от гуманизма - а от понимания абсолютной экономической невыгодности этой войны. Даже без санкций и реакции международного сообщества.
    Нет, конечно же забить хахла прикладами, удушить его проволокой, вырезать сердце или там кого изнасиловать - это ужасно увлекательно. Разлечение же. Но вот где выгода?
    Выгода есть когда можно отжать дом, машину, деньги. А чего можно отжать в Грозном образца 1999 года? Руины?
    Так жители руин иногда тебя самого съесть могут и сапоги твои забрать. А еще у тебя есть ИРП и штаны - и ты уже поэтому выгоднейшая цель для таких ребят.
    А если не делать руины - то жители городской застройки почему-то там сидят и оттудова отстреливаются. Если их Солнцепёком гасить то выходит весело. Но дорого.
    А если хахлов напугать, разрушив им всё - то денег на их содержание всеравно нет. В РФ нет работы и для своих, 40 миллионов хахлов вообще собьют цены на всю работу, вызвав недовольство россиян.
    Так что невеселы были ребята еще весной 2014. А сейчас так вообще не рады.

  15. #2015

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    А хоть как-то пробовали?
    Вести воздушную разведку, бомбить военные эшелоны и колонны техники _на границе_, просить у той же Европы с США дроны для контроля нарушений, выкладывать нарушения в ООН, поднимать шум и требовать закрытия и контроля границы с Российской стороны?
    Вот какими путями идёт техника, боеприпасы и обеспечение в ДНР-ЛНР вы знаете? Кто-то у нас знает? Почему об этом не слышно, почему не поднимают шум?
    Пробовали . Помните десантники "которые заблудились" ? Их накрыли тоской у .

    ну начнет россия сбивать наши самолеты и рассказывать что это "вьетнамец из своей трехлинейки" подстрелил ( как во вьетнаме рассказывали ) , что далее ?

  16. #2016

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Аляк, закройте свой поганый рот. Насколько я понимаю вам не 70 лет и вы не были ни мобилизованным, ни контрактником, ни добровольцем. Вы даже не миссионер. Я же вам предлагала поехать в лугандонию и нести слово мира, вы не захотели. В отличие от вас, ляпающего тут языком о "нечастных" жителей лугандонии, которых мы должны любить, L_Pt был в армии добровольцем первой волны.
    Почему он не победил ? Не дали наверное ... И почему не до победного конца ?

  17. #2017
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Почему он не победил ? Не дали наверное ...
    Угу, некому подносить снаряды было, вы ж дома сидели и песни пели о любимых лугандонцах.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #2018

    Типово

    ---
    Востаннє редагував Сорокчетвертый: 13.02.2016 о 14:39
    Лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомненья.

  19. #2019

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Иди изучи ТТХ имеющихся в РФ и СССР/США ракет и пойми что любая система ПВО из 70-х...80-х изначально ничего не могла сделать с пуском 600-800 тактических крылатых ракет. И советская в том числе .
    Но вот русские решили и начали нападение.
    Лупить крылатыми ракетами по жилым кварталам - увлекательно. Но неэффективно.
    Эка куда вас понесло . накроют - а) аэропорты б) пво . дальше будет неделя БЕЗНАКАЗАННЫХ бомбардировок .

  20. #2020
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Аляк, закройте свой поганый рот. Насколько я понимаю вам не 70 лет и вы не были ни мобилизованным, ни контрактником, ни добровольцем. Вы даже не миссионер. Я же вам предлагала поехать в лугандонию и нести слово мира, вы не захотели. В отличие от вас, ляпающего тут языком о "нечастных" жителей лугандонии, которых мы должны любить, L_Pt был в армии добровольцем первой волны.
    О! L_Pt , дякую Вам від серця!
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

Сторінка 101 з 701 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201601 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті