Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 125, показано з 41 по 60.

Тема: Тильдомания, или мое большое увлечение!!!! :)))))

  1. #41
    Аватар для Танюша:))
    Реєстрація
    06 лютий 2016
    Звідки Ви
    Широкое, Днепропетровская область
    Дописів
    94

    Типово

    Привет, Викуля) Спасибо большое. Всегда рада видеть тебя

  2. #42
    Аватар для Танюша:))
    Реєстрація
    06 лютий 2016
    Звідки Ви
    Широкое, Днепропетровская область
    Дописів
    94

    Типово

    Зайки Вилли и Долли (пара)

    Если бы зайки умели разговаривать, первое, о чем бы они рассказали – как всегда любить друг друга и не переставать удивлять. У нашей парочки сегодня годовщина, но поглядите с какой трепетной нежностью они смотрят друг на друга. Сколько сил они сегодня приложили, чтоб порадовать свою половинку восхитительным и безупречным нарядом. Сколько тепла в улыбках, непередаваемой грации в том, как бережно они держат цветочек. Как одно счастье на двоих. Наша милая парочка будет прекрасным примером и напоминанием нам о том, что любовь живет всегда, если свое счастье ты не мыслишь без другого.
    Высота 32-35 см с ушками. Ручки и ножки подвижны. Тельца сшиты из мягкого флиса, наряд – из хлопка. Также выполню подобных с учетом Ваших пожеланий за 2-3 дня. Цена-350 гривен.
    Есть вариант заказа заек по отдельности. Цена- 180 гривен за одного зайку.







    Востаннє редагував Танюша:)): 18.11.2017 о 09:40

  3. #43
    Аватар для Танюша:))
    Реєстрація
    06 лютий 2016
    Звідки Ви
    Широкое, Днепропетровская область
    Дописів
    94

    Типово

    Есть в наличии: Мишка в стиле Шебби -шик

    Романтичный мишка пошит с любовью из натуральных материалов. Тугая набивка, носик-мулине, лапки на пуговичном креплении. Украшен бантом с розой, при себе имеет сердечко (сердечко можно сделать именным, написать имя акриловыми красками для ткани). Сидит самостоятельно, стоит с опорой. Высота мишки 33-35 см. Цена - 160 гривен. Так же сошью подобного за 2-3 дня с учетом Ваших пожеланий.
    Вариант мишки без сердечка- 150 гривен.




    Востаннє редагував Танюша:)): 18.11.2017 о 09:45

  4. #44
    Аватар для Танюша:))
    Реєстрація
    06 лютий 2016
    Звідки Ви
    Широкое, Днепропетровская область
    Дописів
    94

    Типово

    Среди всех домашних любимцев, собаки подают нам, пожалуй, лучший пример искренней дружбы, привязанности и поистине собачьей преданности. И чтобы ни случилось с нами, голова собаки на наших коленях, ее участливый взгляд, будто говорящий- Друг, вот он я, я рядом, мы справимся, не падай духом! – дарят нам поистине незабываемые чувства, проникнутые особенной ценностью.
    Для всех, кому собака кажется не просто другом, но и символом дружбы, ее неизменным талисманом, избавляющим и взрослых, и детей от их маленького одиночества, наши веселые, забавные собачки станут замечательным напоминаем о том, какими важными и сколь необходимыми для нас являются искренние чувства. А в предверии нового, 2018 года Собаки, своим задорным лаем принесут удачу и новых хороших друзей.



    Собачки с сердечком. Высота-22 см. Есть в наличии ( на выбор). Цена- 130 гривен за одну собачку.
    Так же сошью подобных за 2-3 дня с учетом Ваших пожеланий. Материалы: Кашемир, хлопок, холлофайбер, флис, атлас. Ушки могут быть опущенными и оттопыренными..







    Кофейные собачки. Есть в наличии ( на выбор). Либо с сердечком, либо с елочкой и в шапочке. Высота с ушками-20 см. Пахнут кофе и ванилью. Самостоятельно стоят. Цена - 100 гривен за одну собачку.
    Также сошью подобных за 2-3 дня с учетом Ваших пожеланий




    Востаннє редагував Танюша:)): 18.11.2017 о 09:55

  5. #45
    Аватар для Танюша:))
    Реєстрація
    06 лютий 2016
    Звідки Ви
    Широкое, Днепропетровская область
    Дописів
    94

    Типово

    К сожалению, в теме случилась "авария" в виде пропажи множества изображений с работами. Придется понемногу восстанавливать.


    Муми-Тролль и Фрекен -Снорк (пара)

    Муми-тролль- главный герой серии книг, написанных финской писательницей Туве Янссон, похожий на маленького гиппопотама.
    По местным меркам, подросток. Общий любимец, подкупающе искренний, отзывчивый, любит родителей и друзей. Он с удовольствием, как и любой другой ребёнок, пускается во всевозможные приключения, путешествия, всегда жаждет чего-то нового, невиданного, таинственного и необыкновенного. Иногда маленькому Муми-троллю кажется, что время замедляется, а мысли растут — но это растёт он сам. Вообще Муми-тролль смел, но иногда робок. Легко заводит новые знакомства, чем причиняет беспокойство своей маме.
    Фрёкен Снорк — подружка Муми-тролля. Предмет его влюбленности. Вся покрыта мягким пухом, носит чёлку и золотой браслет на ноге.

    Игрушки выполнены из флиса, наполнитель-холлофайбер.
    Муми-тролль имеет нарядную бабочку и цветок, который жаждет подарить своей возлюбленной.
    Фрекен одета в красивую юбочку, также у нее есть сумочка в тон наряду и шикарный бант.
    Высота игрушек в стоячем положении 26-28 см.
    Выполню также подобных, с учетом Ваших пожеланий, за 2-3 дня.
    Цена Муми- 160 грн, Фрекен-160, пара – 300 грн.







  6. #46
    Аватар для Танюша:))
    Реєстрація
    06 лютий 2016
    Звідки Ви
    Широкое, Днепропетровская область
    Дописів
    94

    Типово

    Мягкая игрушка Снифф

    Снифф — друг Муми-тролля. Длиннохвостый зверёк, наподобие крысёнка. Является сыном зверька Шнырька (в оригинале – Родда) и зверюшки Сос. Капризен, труслив. Немного жадный, склонен к занудству. Как сорока,
    любит всё яркое и блестящее. Нашёл свой грот (хоть и не совсем самостоятельно), о чём неустанно повторяет всем окружающим. Любит существ ещё меньше себя. Любимая фраза: «Это приключение может быть опасно для такого маленького зверька как я». Очень дорожит своим хвостом.
    Высота игрушки с ушками 33-35 см. Ручки и ножки подвижны, может самостоятельно стоять и сидеть. Пошит из качественного германского кашемира, наполнитель-холлофайбер, тугая набивка. Также сошью подобную игрушку под заказ за 2-3 дня. Цена-160 гривен. При желании можно нашить на спинке игрушки бирочку с надписью ′Hand made′.






  7. #47
    Аватар для Танюша:))
    Реєстрація
    06 лютий 2016
    Звідки Ви
    Широкое, Днепропетровская область
    Дописів
    94

    Типово

    Зубная фея

    Иногда сказки настолько глубоко проникают в нашу жизнь, что поневоле мы и сами проникается этим чудесным, волшебным миром, где возможно все. Особенно, если двери в сказочную страну распахнул вместе с нами наш ребенок. Сколько веры в чистых детских глазах, когда он узнает, что выпавший у него зубик очень нужен маленькой прелестной фее, которая за зубик оставит малышу маленький подарок под подушкой. И что этот подарок и яркие красочные сны Зубная Фея дарит ему за заботу о зубике, пока не заберет его. Зубная Фея- прекрасный помощник приобщить нашего малыша к миру сказки и вместе с ним побывать в плену ее очарования.

    Высота 22-23 см. Юбочка снимается, имеется петелька, чтобы подвесить, в сумочку легко помещается зубик и монетка. Также выполню подобную с учетом Ваших пожеланий за 2-3 дня. Цена-180 гривен.







  8. #48
    Аватар для Танюша:))
    Реєстрація
    06 лютий 2016
    Звідки Ви
    Широкое, Днепропетровская область
    Дописів
    94

    Типово

    Мышки. Свадебная пара

    Для мышек свадьба – не то же самое, что для людей. И вовсе не ′мои перловые зернышки теперь твои, а лучшее место в норке рядом со мной′. Просто после свадьбы они заодно. Во вкусах, в желаниях, хозяйственности и в запасливости. Поглядите на нашу парочку. Импозатный, в меру строгий, но яркий наряд жениха в нежно розовых оттенках выдает романтичную и беззаботную натуру с большим добрым сердцем. И как плавно строгие очертания его образа перекликаются с легкой воздушной безмятежностью наряда невесты. Дополняя друг друга, они будто раскрывают самих себя один в другом, выражая искреннюю взаимную привязанность, и смотрят не только друг на дружку, но и в одном направлении.
    Наша милая парочка станет прекрасным подарком на свадьбу или годовщину как незабываемый символ желания быть вместе, в заботе и любви.

    Мышку мальчика и мышку девочку можно заказать по отдельности или парой. Цена пары-380 гривен. По отдельности-190 гривен.

    Высота-27 см. Материалы:кашемир, хлопок, атлас, кружево, фатин, мулине, бусины, стразы, декоративные цветы. Наполнитель-холлофайбер. Фата у невесты снимается. Так же выполню подобных за 2-3 дня с учетом Ваших пожеланий.








  9. #49
    Аватар для Танюша:))
    Реєстрація
    06 лютий 2016
    Звідки Ви
    Широкое, Днепропетровская область
    Дописів
    94

    Типово

    Тильда Снегурочка

    Когда наступает время зимних праздничных чудес, очаровывающих приятным ожиданием подарков, из самой студеной вьюжной метели к нам приходит прекрасная волшебная девушка-снегурочка. Ее образ соткан бесконечным множеством снежинок, замерших в одном захватывающем узоре. Она будто дышит прохладой, но ее улыбка дарит тепло и радость. И если Дедушка Мороз задержался где-то на пути в ваш дом, его бессменная помощница одарит вас своим волнующим присутствием, принесет на крыльях вьюги самые лучшие пожелания, радость и бесконечное праздничное веселье.
    Высота 28-30 см. Цена - 140 гривен.
    Выполняется из высококачественных натуральных материалов. Так же выполню подобную под заказ за 2-3 дня с учетом Ваших пожеланий.







  10. #50
    Аватар для Танюша:))
    Реєстрація
    06 лютий 2016
    Звідки Ви
    Широкое, Днепропетровская область
    Дописів
    94

    Типово

    Кэтти с зайкой

    Маленькая девочка Кэти. Она как маленькая мечта, завораживающая своей нежностью, невинностью и детской чистотой. У Кэти есть любимая игрушка-зайка. Украсит интерьер, станет неразлучным другом ребенку и оригинальным подарком.
    Высота куколки – 40 см. Цена-260 гривен. Изготовлена вручную из высококачественых материалов. Наполнитель-холлофайбер.
    Также выполню подобную куколку под заказ за 2-3 дня.







  11. #51
    Аватар для Танюша:))
    Реєстрація
    06 лютий 2016
    Звідки Ви
    Широкое, Днепропетровская область
    Дописів
    94

    Типово

    Ангелы домашнего очага

    Если вы когда-нибудь ощущали дома едва уловимые колебания воздуха, будто где-то рядом, прямо за вашей спиной порхает бабочка, и если в этот момент вас окутывало чувство безмятежного покоя, будьте уверены, это ангелы домашнего очага. Очаровательные создания,чья единственная задача – охранять добрых людей от мирских невзгод, наполнять сердца покоем, уютом, радостью и восхитительным чувством дома.

    Куколка изготовливается из натуральных высококачественных материалов, наполнитель-холлофайбер. Высота 28-30 см. Цена-140 гривен.
    Подставка не продается, и служит реквизитом для фото.







    Высота 23-25 см. Цена -130 гривен.




  12. #52

    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    402

    Типово

    Добрый день..хочу заказать лошадку. Надеюсь вы не бросили свое творчество.?)

  13. #53
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Таня, здравствуйте.) Эх, давно в Вашей теме не была. Зашла, а тут Снегурочка, которой у нас нет, и нигде я не могу найти такую, чтоб вот сразу понравилась. Везде китайский ширпотреб.
    Хотела бы заказать)
    Может, у Вас есть еще варианты исполнения? Только вот успеет она до НГ?
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  14. #54
    Аватар для Танюша:))
    Реєстрація
    06 лютий 2016
    Звідки Ви
    Широкое, Днепропетровская область
    Дописів
    94

    Типово

    Здравствуйте, T_asha, Здравствуйте ЕлАнна. Рада возможности снова Вас видеть и работать вместе. К сожалению, я сейчас загружена заказами и физически не успею до НГ быть Вам полезной. Если Вас устроит и все еще будет актуально, с января я к Вашим услугам.

  15. #55
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Танюша:)) Переглянути допис
    Здравствуйте, T_asha, Здравствуйте ЕлАнна. Рада возможности снова Вас видеть и работать вместе. К сожалению, я сейчас загружена заказами и физически не успею до НГ быть Вам полезной. Если Вас устроит и все еще будет актуально, с января я к Вашим услугам.
    Жаль.(( Это я поздно кинулась.
    Тань, я потом посмотрю, может и в январе Снегурочку закажу))
    Спасибо.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  16. #56

    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    402

    Типово

    Ок..загляну попозже.. наверное у Вас и к Рождеству не выйдет..ну ничего)

  17. #57
    Аватар для Танюша:))
    Реєстрація
    06 лютий 2016
    Звідки Ви
    Широкое, Днепропетровская область
    Дописів
    94

    Типово

    T_asha, к Рождеству с лошадкой можно успеть, если новой почтой отправлять.
    ЕлАнна, конечно. С удовольствием сошью для Вас снегурочку, если еще будет актуально.

  18. #58
    Аватар для RVika
    Реєстрація
    22 вересень 2011
    Звідки Ви
    Правда/Калиновая
    Дописів
    13 527

    Типово

    Цитата Допис від Танюша:)) Переглянути допис
    Здравствуйте! Можете мне сшить такую куколку?

  19. #59
    Аватар для Танюша:))
    Реєстрація
    06 лютий 2016
    Звідки Ви
    Широкое, Днепропетровская область
    Дописів
    94

    Типово

    Здравствуйте! Конечно, могу сшить подобную куколку для Вас. Но к новому заказу смогу приступить только в марте. Февраль, увы, уже полностью занят заказами. Если время терпит, напишите, и я свяжусь с Вами, как только освобожусь.

  20. #60
    Аватар для RVika
    Реєстрація
    22 вересень 2011
    Звідки Ви
    Правда/Калиновая
    Дописів
    13 527

    Типово

    Цитата Допис від Танюша:)) Переглянути допис
    Здравствуйте! Конечно, могу сшить подобную куколку для Вас. Но к новому заказу смогу приступить только в марте. Февраль, увы, уже полностью занят заказами. Если время терпит, напишите, и я свяжусь с Вами, как только освобожусь.
    Блин. Мне на 14 февраля надо было.
    Ок. давайте на март

Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті